Перейти к содержимому

Давным-давно в песочнице....

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 27

GreLLInuK_OSuRuS #1 Отправлено 27 окт 2019 - 21:09

Ст. сержант

• Игрок
  • 2980 боев
  • 724
  • [LISWP] LISWP
... хорошо ли, плохо ли, но всяко интереснее чем сейчас. ИМХО.

dark_bodhidharma #2 Отправлено 28 окт 2019 - 00:57

Мл. сержант

• Игрок
  • 2995 боев
  • 187
ну да очень интересно в красный кружочек стрелять. эх мечта: ещо бы так было шобы и на ЛКМ не нада нажымать....

Et tu, Brute?

SMSka_007 #3 Отправлено 28 окт 2019 - 08:19

Главное Сообщение Проекта

• Игрок
  • 1423 боя
  • 3 072

Просмотр сообщенияdark_bodhidharma (28 окт 2019 - 04:57) писал:

ну да очень интересно в красный кружочек стрелять. эх мечта: ещо бы так было шобы и на ЛКМ не нада нажымать....

всяко интересней чем здесь. даже обычных ботов убивать.

GreLLInuK_OSuRuS #4 Отправлено 28 окт 2019 - 09:34

Ст. сержант

• Игрок
  • 2980 боев
  • 724
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияSMSka_007 (28 окт 2019 - 05:19) писал:

всяко интересней чем здесь. даже обычных ботов убивать.

этточно.

mennder #5 Отправлено 28 окт 2019 - 11:37

Старшина

• Игрок
  • 4747 боев
  • 2 079

Кружочек, предполагаемое место появление самолета при сохранении данного курса, которое при активном маневре никак не гарантирует попадания

Можно и даже было нужно без кружка, о чем неоднократно писали пилоты.:B

GreLLInuK_OSuRuS #6 Отправлено 28 окт 2019 - 12:47

Ст. сержант

• Игрок
  • 2980 боев
  • 724
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияdark_bodhidharma (27 окт 2019 - 21:57) писал:

Специально для тебя и тебе подобных индивидов, в этом видео автор прибегнул к так называемому "слоу мо", чтоб ты и тебе подобные сектанты, из секты верующих что стрельба в красный кружочек - есть бинго, обрели истину в конце концов:)

09:51 Добавлено спустя 4 минуту
и даже если бы убеждения секты красного кружочка были правдой, то в любом случае попасть в кружочек диаметром менее 10 мм куда сложнее чем попадать в цель просто стреляя в сторону противника "прилипающими пульками". Или нет?!:rolleyes:

tampliercreed #7 Отправлено 28 окт 2019 - 13:24

Cержант

• Игрок
  • 13673 боя
  • 447

Просмотр сообщенияdark_bodhidharma (28 окт 2019 - 00:57) писал:

современные ЦЕЛЕУКАЗАТЕЛИ - и есть ВНУКИ ЭТОГО КРУЖОЧКА...

10:25 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияmennder (28 окт 2019 - 11:37) писал:

Кружочек, предполагаемое место появление самолета при сохранении данного курса, которое при активном маневре никак не гарантирует попадания

Можно и даже было нужно без кружка, о чем неоднократно писали пилоты.:B

НИ ОДИН СОВРЕМЕННЫЙ САМОЛЁТ НЕ ОБХОДИТСЯ БЕЗ ЭТОГО " КРУЖОЧКА "...

mennder #8 Отправлено 28 окт 2019 - 16:01

Старшина

• Игрок
  • 4747 боев
  • 2 079

Просмотр сообщенияtampliercreed (28 окт 2019 - 13:24) писал:

НИ ОДИН СОВРЕМЕННЫЙ САМОЛЁТ НЕ ОБХОДИТСЯ БЕЗ ЭТОГО " КРУЖОЧКА "...

Лыжи не сняты я так понял:D

Matrix_Dima #9 Отправлено 28 окт 2019 - 16:08

Старшина

• Игрок
  • 1316 боев
  • 1 983
  • [A-O-S] A-O-S

Просмотр сообщенияGreLLInuK_OSuRuS (28 окт 2019 - 12:47) писал:

Специально для тебя и тебе подобных индивидов, в этом видео автор прибегнул к так называемому "слоу мо", чтоб ты и тебе подобные сектанты, из секты верующих что стрельба в красный кружочек - есть бинго, обрели истину в конце концов:)

Spoiler
09:51 Добавлено спустя 4 минуту
и даже если бы убеждения секты красного кружочка были правдой, то в любом случае попасть в кружочек диаметром менее 10 мм куда сложнее чем попадать в цель просто стреляя в сторону противника "прилипающими пульками". Или нет?!:rolleyes:

Да им что в лоб, что по лбу. Одинаково. 

PS классный видеоролик

Царство небесное WoWp 1.x. Помним, любим, скорбим. 

TheLastGoodWarrior #10 Отправлено 28 окт 2019 - 16:41

Ст. сержант

• Игрок
  • 1226 боев
  • 744
Туфта из мезозоя для слоупоков, бегающих за красным кружком на нитке. Эра имбозвеньев и высотников. Как хорошо, что той унылой игры больше нет, еще бы всякие динозавры со своей ностальжи на форум не приползали, а выкладывали свои унылые фрапсы в киселе где-нибудь на помойке в ВК, или где вы там любите.

GreLLInuK_OSuRuS #11 Отправлено 28 окт 2019 - 17:54

Ст. сержант

• Игрок
  • 2980 боев
  • 724
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияTheLastGoodWarrior (28 окт 2019 - 13:41) писал:

Туфта из мезозоя для слоупоков,

Ну так для вас и стараюсь ,а ты опять чем то недоволен))) А про красный кружочек всё написано, а для особенно альтернативно одарённых и Ластика даже показано :)

GreLLInuK_OSuRuS #12 Отправлено 28 окт 2019 - 18:01

Ст. сержант

• Игрок
  • 2980 боев
  • 724
  • [LISWP] LISWP

Туфта из мезозоя для слоупоков, бегающих за красным кружком на нитке. Эра имбозвеньев и высотников. Как хорошо, что той унылой игры больше нет, еще бы всякие динозавры со своей ностальжи на форум не приползали, а выкладывали свои унылые фрапсы в киселе где-нибудь на помойке в ВК, или где вы там любите.

ну учитывая то, что ты как правило не совсем понимаешь смысл чего бы то ни было наделённое этим самым смыслом, меня совсем не затруднит оказать тебе помощь))) В первом видео нет звеньев, не на имбах, не на чём бы то ни было. Да, да, звеньев нет от слова совсем. А сам самолёт Скуа (Скюэй) не то что бы не является имбой, он даже как кактус весьма и весьма унылый крафт. 
  Прояснения наступают по маленьку ? )))
А во втором видео так и вовсе игрок как раз разматывает звено на имбах)))  
  Исходя из всего выше написанного, лично мне не совсем понятно... даже не так, совсем не понятен твой ответ в теме. Ты о чём вообще писал? Что ты хотел донести до форумчан?

15:04 Добавлено спустя 2 минуту

еще бы всякие динозавры со своей ностальжи на форум не приползали, а выкладывали свои унылые фрапсы в киселе где-нибудь на помойке в ВК, или где вы там любите.

Да уж лучше динозавры с ностальжи, чем ноунейм который очень любит ляпать что то невменяемое не впопад, а сам при этом ни в 1.Х не играл, и в 2.0 за два года 1200 боёв всего отыграл.

Сообщение отредактировал GreLLInuK_OSuRuS: 28 окт 2019 - 19:21

kongigor #13 Отправлено 28 окт 2019 - 21:26

Ефрейтор

• Игрок
  • 2587 боев
  • 11

Посмотри рандом теперешний. Все топ игроки, вышли из мезозоя. И вам, крушителям сараев очень далеко. Любой игрок версии 1.ХХ завалит любого из вас.

Erpatr #14 Отправлено 29 окт 2019 - 00:40

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 2721 бой
  • 575

Нормальное видео. Выкладывай еще, а то из 2.0 смотреть неинтересно, да и нечего - нету его.

А Скуа вроде, как я помню, нравился мне. Не считал его кактусом.

2897 боев до 2.0

Игра для нас, а не мы для игры!!!

Верю в полностью переработанное, грядущее обновление 3.0, где будет игровой режим без нелепых возрождений. А так как версию 1.9 оставили в Китае, то желающим играть во вторую версию, не стоит бояться выпуска 3.0, ведь для них 2.0 смогут также где-нибудь оставить.

GreLLInuK_OSuRuS #15 Отправлено 29 окт 2019 - 00:51

Ст. сержант

• Игрок
  • 2980 боев
  • 724
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияErpatr (28 окт 2019 - 21:40) писал:

Нормальное видео. Выкладывай еще, а то из 2.0 смотреть неинтересно, да и нечего - нету его.

А Скуа вроде, как я помню, нравился мне. Не считал его кактусом.

не знаю не знаю, но как по мне, то на Скуа могли летать и добиваться результата только люди со сверх способностями :) Маневренности нет, бортстрелок для антуража, огневая мощь никакая, скорости тоже нет чтоб от того же ишака убежать, высотность средняя..... я ненавидел этот самолёт:)

Ostean #16 Отправлено 29 окт 2019 - 06:10

Ефрейтор

• Игрок
  • 652 боя
  • 57

Просмотр сообщенияdark_bodhidharma (28 окт 2019 - 00:57) писал:

Всё, увы, наоборот. Режим 2.0 отличается УПРОЩЕНИЕМ геймплея, одним из главных нововведений было автоприлипание. Ввели прилипание, и кружок стал не нужен

Думаете, всем тогда нравился кружок, и что не было мододелов, способных его убрать? Были... Однако, без прилипания Вы бы без этого кружка при маневрировании могли почти совсем не попасть. Да и ещё фактъ - в статистике старого режима был процент попаданий по каждой модели. Если Вы думаете, что она сплошь была под 100%, то это далеко не так. Многие старожилы, после того, как привыкли к новому геймплею, отметили, что попадать стало на многих моделях проще, а уворачиваться, наоборот, сложнее. За исключением некоторых крупных калибров у десятка моделей...

Просмотр сообщенияGreLLInuK_OSuRuS (28 окт 2019 - 18:01) писал:

ну учитывая то, что ты как правило не совсем понимаешь смысл чего бы то ни было наделённое этим самым смыслом, меня совсем не затруднит оказать тебе помощь))) В первом видео нет звеньев, не на имбах, не на чём бы то ни было. Да, да, звеньев нет от слова совсем. А сам самолёт Скуа (Скюэй) не то что бы не является имбой, он даже как кактус весьма и весьма унылый крафт. 
  Прояснения наступают по маленьку ? )))
А во втором видео так и вовсе игрок как раз разматывает звено на имбах)))  
  Исходя из всего выше написанного, лично мне не совсем понятно... даже не так, совсем не понятен твой ответ в теме. Ты о чём вообще писал? Что ты хотел донести до форумчан?

15:04 Добавлено спустя 2 минуту

Да уж лучше динозавры с ностальжи, чем ноунейм который очень любит ляпать что то невменяемое не впопад, а сам при этом ни в 1.Х не играл, и в 2.0 за два года 1200 боёв всего отыграл.

Браво! Плюсанул Ваши посты. Ну, ЛастГуд первое видео смотрел, пока не заметил надпись «бандикам». Это плюс нелюбовь к пред.игре сразу родило стандартный для него пост. Ведь первое видео о песке, второе снятос видеокарты gtx980ti через обс в 1080р, об остальном Вы веино написали - тогда звенья не балансились матчмейкером, а в этом видео парень один и звено на имболётах выносит, и бой вытаскивает.

Про слоу Вы оригинально решили, логично. Хотя автор использовал слоу по трем причинам: 1) он был фанатом всей игры, в клане он был почти ежедневно на первях местах прежде всего по кол-ву игр, он даже от спецэффектов получал эстетическое наслаждение; 2) через слоу или рапид он стнхронизировал акцент и темп музыки с видео, где-то надо было притормозить, а где-то промотать; 3) ещё с варкрафта и старкрафта он по реплеям изучал манеру потенциальных соперников, в данном случае, как преследует, как уклоняется, манера виражей, бочек, петель, стрельбы. Видео создавались для практ.целей. Просто из-за событий на форуме пришлось выложить видео на ютуб и в одну из тем.

В новом режиме исчез не только кружок, но и бумзум стал редкостью. Тут тоже нет звеньев, а в роли имбы и-220 )) Интересно, угадаете, чем закончится бой?

Сообщение отредактировал Ostean: 29 окт 2019 - 06:15

GreLLInuK_OSuRuS #17 Отправлено 29 окт 2019 - 09:33

Ст. сержант

• Игрок
  • 2980 боев
  • 724
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияOstean (29 окт 2019 - 03:10) писал:

Ну, ЛастГуд первое видео смотрел, пока не заметил надпись «бандикам». Это плюс нелюбовь к пред.игре сразу родило стандартный для него пост. 

Браво:great::teethhappy:

06:37 Добавлено спустя 3 минуту
Я кстати тоже стараюсь подогнать происходящее под музыку, правда не всегда получается)) А в этом видео автор приследуя одну цель, внезапно убил и второго зайца))) То что он создавал с целью получения эстетического удовольствия, оказалось ещё и очень полезным в борьбе с сектантами краснокружочниками))) 
06:37 Добавлено спустя 4 минуту
кстати видео недоступно почему то:(

TheLastGoodWarrior #18 Отправлено 29 окт 2019 - 10:08

Ст. сержант

• Игрок
  • 1226 боев
  • 744

Просмотр сообщенияGreLLInuK_OSuRuS (28 окт 2019 - 18:01) писал:

В киселе и попросту не в удачном проекте 1х я не играл, я же не тестер какой-то в сырую поделку играть:trollface: Спасибо за тест, ваша версия игры не зашла, можете быть свободны)
И да, всего 1200 боев, но за это время я открыл интересную мне 10, девяток и так по-мелочи. Играть на кактусах я не люблю, поэтому и играю на определенной технике, ее и качаю когда настроение для игОр есть=)
А помимо игрулек у меня есть масса других занятий и увлечений, так что количеством боев ты зря кичишься.

Для меня понятие того, что люди залипают и тонут в компьютерных играх, очевидна: их реальность убийственно тошнотворна, поэтому они переносятся в мир иллюзий и находят там утешение. Но у каждого свои "миры" и развлечения.

Просмотр сообщенияGreLLInuK_OSuRuS (29 окт 2019 - 09:33) писал:

кстати видео недоступно почему то:(

Потому, что этот мезозой даже на ютубе на фиг никому не нужен место занимать с 10 просмотрами :teethhappy:

Spoiler

LESNOY__KOT #19 Отправлено 29 окт 2019 - 10:35

Старшина

• Игрок
  • 371 бой
  • 1 309
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияTheLastGoodWarrior (29 окт 2019 - 12:08) писал:

В киселе и попросту не в удачном проекте 1х я не играл, я же не тестер какой-то в сырую поделку играть:trollface: Спасибо за тест, ваша версия игры не зашла, можете быть свободны)
И да, всего 1200 боев, но за это время я открыл интересную мне 10, девяток и так по-мелочи. Играть на кактусах я не люблю, поэтому и играю на определенной технике, ее и качаю когда настроение для игОр есть=)
А помимо игрулек у меня есть масса других занятий и увлечений, так что количеством боев ты зря кичишься.

Для меня понятие того, что люди залипают и тонут в компьютерных играх, очевидна: их реальность убийственно тошнотворна, поэтому они переносятся в мир иллюзий и находят там утешение. Но у каждого свои "миры" и развлечения.

Потому, что этот мезозой даже на ютубе на фиг никому не нужен место занимать с 10 просмотрами :teethhappy:

Spoiler

Не ты ли кичился своим кол-м боёв тыкая людям ,за тридцарик?

Получаетсясейчас сам себе противоречишь. Про кружок одно и то же, так он и остался, разве нет?

Изменилась индикация, а как было упреждение,так и осталось, воображаемое,на ниточке или без - без разницы!

Давай, поумничай ещё,  хотя что ты можешь, у тебя одна заезженная пластинка!:great:

TheLastGoodWarrior #20 Отправлено 29 окт 2019 - 10:47

Ст. сержант

• Игрок
  • 1226 боев
  • 744
Не гори, облезлый, не гори :D
У меня за ДВА года 1200 боев всего и все интересные мне самолеты открыты и куплено пару интересных чисто для меня премов. У меня другой подход, не как у биороботов с десятками тысяч вылетов. У меня другие развлечения есть, чем пиу-пиу с мышки поделать и корчить из себя вирпилоида в игре с онлайном 100 человек:trollface:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных