Перейти к содержимому

Регистрация команд на турнир закончена.

Турниры кланы

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

KnyazOlgerd #21 Отправлено 31 окт 2019 - 01:53

Ефрейтор

• Игрок
  • 16315 боев
  • 68
Закончилась регистрация команд на меж клановый турнир. Всего зарегистрировались 11 команд. 10 Кланов смогли набрать необходимое количество игроков. 

"Я не являюсь продуктом своих обстоятельств. Я - продукт своих решений"

Fireman_vfr800 #22 Отправлено 01 ноя 2019 - 23:03

Старшина

• Игрок
  • 4601 бой
  • 2 568
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияRedWarr (01 ноя 2019 - 20:31) писал:

уважаемый адепт 1.х тема про турнир 2,0 вообще про другую игру

что вы здесь забыли если не секрет? кроме зависти ничего не вижу, люди турнир организовали для себя значит им это нужно, так какого вам покоя нет, лезете со своими вопросами не по теме с какими то сравнениями,

любите мертвую 1,х так любите и не мешайте тем кто играет и организовывает турнир в 2,х

17:35 Добавлено спустя 4 минуту

ваша популярная и суперская 1,х давно умерла, а 2,х все еще живет не смотря на ваше желание её закопать, потерпите пройдет время и все пройдет

на смену придут другие игры и будет вам счастье

Мдя...где Вы увидели зависть и факты "мешания"? Что ж Вас так аргументированная критика то коробит?  

Есть только голые факты сравнения. И прекрасно видно, что ситуация с турнирами стала только хуже. Есть в теме критика в сторону разработчиков, где мы видим что никто из них даже не счет нужным хотя бы отписаться в теме, что бы хоть как то дополнительно привлечь игроков в такому событию. Да и доп. призовой фонд организовать несложно и ничего не стоит. Но из-за чего Вы так старательно не замечаете разницу между аргументированной критикой с одной стороны и голословными заявлениями со своей стороны?

Ребята организовавшие турнир в любом случае молодцы, как бы успешно или нет этот турнир не прошел.

Fireman_vfr800 #23 Отправлено 02 ноя 2019 - 04:51

Старшина

• Игрок
  • 4601 бой
  • 2 568
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияKnyazOlgerd (02 ноя 2019 - 03:29) писал:

Ты если не можешь играть, то не играй. И не оскорбляй тех кто может. 124 боя отлетал и думаешь что всё в игре понимаешь?

Вы похоже не поняли в каком контексте Вас немного подтрунили. И зря думаете что Вас оскорбляют. 

А подтрунили Вас из-за слов "И не каждый клан способен побороться за звание лучшего клана в игре".

В итоге получается слишком много несоответствий в одном предложении.

Выходит, что за громкое звание "лучшего клана в игре" (по Вашей же версии) сражаются кланы которые даже не смогли наскрести полные составы хотя бы на 1 команду.

Что уже доставляет само по себе. Особенно, если такое читают люди прошедшие не один турнир в 1.ххх.

Но повторюсь, Вам в любом случае респект за то, что Вы хоть как то пытаетесь расшевелить болото.

Сообщение отредактировал Fireman_vfr800: 02 ноя 2019 - 04:52

KnyazOlgerd #24 Отправлено 02 ноя 2019 - 11:54

Ефрейтор

• Игрок
  • 16315 боев
  • 68

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (02 ноя 2019 - 04:51) писал:

Вы похоже не поняли в каком контексте Вас немного подтрунили. И зря думаете что Вас оскорбляют. 

А подтрунили Вас из-за слов "И не каждый клан способен побороться за звание лучшего клана в игре".

В итоге получается слишком много несоответствий в одном предложении.

Выходит, что за громкое звание "лучшего клана в игре" (по Вашей же версии) сражаются кланы которые даже не смогли наскрести полные составы хотя бы на 1 команду.

Что уже доставляет само по себе. Особенно, если такое читают люди прошедшие не один турнир в 1.ххх.

Но повторюсь, Вам в любом случае респект за то, что Вы хоть как то пытаетесь расшевелить болото.

Если я чего то не понял и меня не хотели оскорбить, то готов принести свои извинения.

KnyazOlgerd #25 Отправлено 02 ноя 2019 - 12:02

Ефрейтор

• Игрок
  • 16315 боев
  • 68

Первые битвы между клановыми командами ожидаются сегодня в период времени с 17-00 до 21-00. Капитаны команд противников сами должны выбрать подходящее время. 

И небольшая поправка. Теперь участников 12 команд из 11 кланов. Одна из команд немного опоздали с регистрацией, но, остальные участники проголосовали за то, чтобы их зарегистрировали. 

Читать еще на тему: Турниры, кланы

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных