Перейти к содержимому

Что не так с описанием награды?

награды

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 25

Radon251 #1 Отправлено 08 ноя 2019 - 01:31

Старшина

• Игрок
  • 30412 боев
  • 1 516

Доброго времени, вот картинка - на ней описание медали Марселя.

Медаль Марселя-2.jpg

а теперь - вопрос: что тут не так? (подсказка: историческую справку - можете не читать)

вот для простоты понимания строка с описанием: "Награждается игрок, уничтоживший не менее 17  воздушных целей за один вылет в победном бою",

10 секунд подумать - хватит?

и заметить - где ошибка?

Сообщение отредактировал Radon251: 08 ноя 2019 - 01:39

A3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii #2 Отправлено 08 ноя 2019 - 01:44

Старшина

• Игрок
  • 9952 боя
  • 2 368
  • [KWOWP] KWOWP
Заинтриговал, колись
увидел рыжего - убей

Turp_B_BAHHE #3 Отправлено 08 ноя 2019 - 01:52

Мл. сержант

• Игрок
  • 31 бой
  • 197

не только в победном?

а, вспомнил. игрок должен выжить в течении всего боя, чтоп ни разу не сбили

мне только что не дали) ас есть, марселя нет, а сбили в самом начале

Сообщение отредактировал Turp_B_BAHHE: 08 ноя 2019 - 02:34

Тигр в бане ванне

Tyger Tyger, burning bright,

In the forests of the night

devochkaizminska #4 Отправлено 08 ноя 2019 - 06:54

Старшина

• Супертестер
  • 12360 боев
  • 1 835
  • [WGSTA] WGSTA
повторка, не считается:D

Fireman_vfr800 #5 Отправлено 08 ноя 2019 - 08:24

Старшина

• Игрок
  • 2801 бой
  • 2 293
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияRadon251 (08 ноя 2019 - 01:31) писал:

Медаль Марселя-2.jpg

а теперь - вопрос: что тут не так? (подсказка: историческую справку - можете не читать)

вот для простоты понимания строка с описанием: "Награждается игрок, уничтоживший не менее 17  воздушных целей за один вылет в победном бою",

и заметить - где ошибка?

Не хватает строчки - выжить до конца боя. Т.к. медаль не дают, если к примеру сначала сбил 17 фрагов за вылет а потом еще 10 после того как сбили, а дают когда 17 фрагов сбито в последнем вылете (при выживании) в бою.

novodranov #6 Отправлено 08 ноя 2019 - 10:18

Ефрейтор

• Игрок
  • 3765 боев
  • 48
А "Кожедуба" дают еще до окончания боя , сразу же как сбил пятерых после начала ГФ. При этом в описании указано, что нужно выжить до конца боя.

devochkaizminska #7 Отправлено 08 ноя 2019 - 10:22

Старшина

• Супертестер
  • 12360 боев
  • 1 835
  • [WGSTA] WGSTA
А еще когда радон попадает со мной в команду, он специально играет плохо на слив по причине, как он написал в чате "не хочу давать тебе победу". Зато темки пилить однотипные он мастер)
07:26 Добавлено спустя 3 минуту

Просмотр сообщенияnovodranov (08 ноя 2019 - 10:18) писал:

А "Кожедуба" дают еще до окончания боя , сразу же как сбил пятерых после начала ГФ. При этом в описании указано, что нужно выжить до конца боя.

Точно, было такое + еще иногда мне давали жетон за несколько кожедубов в день. Возможно, из резервного фонда не выданных радону.

Radon251 #8 Отправлено 08 ноя 2019 - 11:07

Старшина

• Игрок
  • 30412 боев
  • 1 516

Просмотр сообщенияTurp_B_BAHHE (07 ноя 2019 - 22:52) писал:

не только в победном?

а, вспомнил. игрок должен выжить в течении всего боя, чтоп ни разу не сбили

мне только что не дали) ас есть, марселя нет, а сбили в самом начале

а где написано в описании награды - что игрок должен выжить?

нету?

значит написанное описание награды = обман игроков.

это всё равно что написать в описании "изготовить скворечник"  - такое же отношение к получению данной награды будет.

нравиться кому-то может как его просто обманывают с описанием - а вот мне - не нравиться.

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (08 ноя 2019 - 07:22) писал:

А еще когда радон попадает со мной в команду, он специально играет плохо на слив по причине, как он написал в чате "не хочу давать тебе победу".

та ты там- так стреляла, так стреляла - куда уж мне без точки упреждения с кривыми стволами - которые видимо спецом искривили чтобы я не мог попадать - что мешать не захотел.

да и зачем помогать тем, кто навред делает - чтобы в игре не было точки упреждения - чтобы игроков можно было дурить с точностью попадания и уроном?

была точка упреждения -было легко заметить что урона нет а теперь - незаметно, нравиться такая игра?

тебе же нравиться что игра не зависит от умений игроков.

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (08 ноя 2019 - 07:22) писал:

Зато темки пилить однотипные он мастер)

мне привести название тем -чтобы было видно что темы всё же разные и враньё про однотипность тем- видна была?

да, чтобы не забыть:

я вот как-то так не могу сообразить как можно так игру супертестировать - что я сумел найти после этого супертестирования ... более 100 ошибок. (на сегодня - под 120 ошибок выходит.)

Сообщение отредактировал Radon251: 08 ноя 2019 - 11:34

999cthsq #9 Отправлено 08 ноя 2019 - 11:38

Старшина

• Игрок
  • 1813 боев
  • 2 876

Просмотр сообщенияRadon251 (08 ноя 2019 - 14:07) писал:

а где написано в описании награды - что игрок должен выжить?

нету?

значит написанное описание награды = обман игроков.

это всё равно что написать в описании "изготовить скворечник"  - такое же отношение к получению данной награды будет.

нравиться кому-то может как его просто обманывают с описанием - а вот мне - не нравиться.

та ты там- так стреляла, так стреляла - куда уж мне без точки упреждения с кривыми стволами - которые видимо спецом искривили чтобы я не мог попадать - что мешать не захотел.

да и зачем помогать тем, кто навред делает - чтобы в игре не было точки упреждения - чтобы игроков можно было дурить с точностью попадания и уроном?

была точка упреждения -было легко заметить что урона нет а теперь - незаметно, нравиться такая игра?

тебе же нравиться что игра не зависит от умений игроков.

мне привести название тем -чтобы было видно что темы всё же разные и враньё про однотипность тем- видна была?

да, чтобы не забыть: я вот как-то так не могу сообразить как можно так игру супертестировать - что я сумел найти после этого супертестирования ... более 100 ошибок. (на сегодня - под 120 ошибок выходит.)

Браво Радон. ВЫ большой умница, не боящийся говорить правду, какой бы неприятной она не была. +

devochkaizminska #10 Отправлено 08 ноя 2019 - 11:58

Старшина

• Супертестер
  • 12360 боев
  • 1 835
  • [WGSTA] WGSTA

Радон, ты же все равно много играешь, ошибки ловишь, темки создаешь, подавай заявку в СТ и ты изменишь свое мнение обо мне. А толку от твоих тем тут, на форуме "ноль", ты похож на Дон Кихота с его ветряными мельницами

Radon251 #11 Отправлено 08 ноя 2019 - 12:19

Старшина

• Игрок
  • 30412 боев
  • 1 516

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (08 ноя 2019 - 08:58) писал:

Радон, ты же все равно много играешь, ошибки ловишь, темки создаешь, подавай заявку в СТ и ты изменишь свое мнение обо мне. А толку от твоих тем тут, на форуме "ноль", ты похож на Дон Кихота с его ветряными мельницами

мнение поменять?

мнение  - о чём?

о том что умышленно - выключена голосовая связь (технических сложностей - нет, напомню, что сейчас не двадцатый а двадцать первый век) а без неё играть командой - невозможно.

мнение о чём менять: о том что без точки упреждения - непредсказуемы попадания и невозможно до выстрела предсказать будет попадание по противнику или своему?

в игре умышленно удалены все способы взаимодействия в команде - и меня в чём-то тут ещё обвинять смеют?

сами же- добивались чтобы всё было так как есть - что же не радуетесь?

быть супертестером? зачем? позориться? да всё равно на мнение разумное  - тут оно не интересно.

насчёт же помощи в бою: иногда я просто отключаю текстовый чат в бою - ведь игнор же не работает в бою.

отключаю текстовый чат -так же из-за болтовни ботов- мусор это информационный.

да и читать его в бою - просто невозможно - гаснет.

так что - как я тебе помогу - если связи-нет, пометки своего - нет, расстояние так же не выдаётся нормально (нормально кто не понял это неподвижно), -сами добивались всего этого... добились? удобно?

Сообщение отредактировал Radon251: 08 ноя 2019 - 12:27

SUPERFOX_ #12 Отправлено 08 ноя 2019 - 13:21

Мл. сержант

• Игрок
  • 932 боя
  • 214

Медаль Марселя-2.jpg

и заметить - где ошибка?

Шо наконец то награда нашла героя?все вернули!?

10:23 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияRadon251 (08 ноя 2019 - 12:19) писал:

мнение поменять?

мнение  - о чём?

о том что умышленно - выключена голосовая связь (технических сложностей - нет, напомню, что сейчас не двадцатый а двадцать первый век) а без неё играть командой - невозможно.

мнение о чём менять: о том что без точки упреждения - непредсказуемы попадания и невозможно до выстрела предсказать будет попадание по противнику или своему?

в игре умышленно удалены все способы взаимодействия в команде - и меня в чём-то тут ещё обвинять смеют?

быть супертестером? зачем? позориться? да всё равно на мнение разумное  - тут оно не интересно.

насчёт же помощи в бою: иногда я просто отключаю текстовый чат в бою - ведь игнор же не работает в бою.

так что - как я тебе помогу - если связи-нет, пометки своего - нет, расстояние так же не выдаётся нормально (нормально кто не понял это неподвижно), -сами добивались всего этого... добились? удобно?

Ну несмотря на все недочеты ты всетаки в это играешь и как я понимаю бросать не собираешся

:teethhappy:

Верните 1.9

ckeif #13 Отправлено 09 ноя 2019 - 06:19

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 6288 боев
  • 147
  • [TND] TND

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (08 ноя 2019 - 17:58) писал:

Ну вот ты супертестер. Это ты насупертестила разноуровневое звено, которое балансится по нижнему уровню, чтобы звеньевой выше уровнем был всегда в топе? Для себя тестила? Чтобы дешевые победки клепать?

ZLODEY_52rus #14 Отправлено 09 ноя 2019 - 07:52

Cержант

• Игрок
  • 5893 боя
  • 435

Просмотр сообщенияRadon251 (07 ноя 2019 - 22:31) писал:

Медаль Марселя-2.jpg

и заметить - где ошибка?

забей 

у них даже в заданиях ничего не понятно 

к примеру : - уничтожьте НЕОБХОДИМОЕ количество воздушных целей, это сколько нужно ?

Radon251 #15 Отправлено 09 ноя 2019 - 08:31

Старшина

• Игрок
  • 30412 боев
  • 1 516

Просмотр сообщенияSUPERFOX_ (08 ноя 2019 - 10:21) писал:

Шо наконец то награда нашла героя?все вернули!?

10:23 Добавлено спустя 1 минуту

Ну несмотря на все недочеты ты всетаки в это играешь и как я понимаю бросать не собираешся

:teethhappy:

насчёт медалей: медали пропали после определённых обращений в ЦПП - конечно, чисто случайно.

насчёт почему я в игре: а может - я просто "руку упражняю"... или - злость коплю... как знать...столько версий...

Bogdanchik_1 #16 Отправлено 09 ноя 2019 - 09:32

Ефрейтор

• Игрок
  • 9923 боя
  • 50
  • [CKA-1] CKA-1

Просмотр сообщенияRadon251 (08 ноя 2019 - 12:19) писал:

мнение поменять?

мнение  - о чём?

Правильно пишешь-абсолютно с тобой-СОГЛАСЕН!!!

devochkaizminska #17 Отправлено 09 ноя 2019 - 09:46

Старшина

• Супертестер
  • 12360 боев
  • 1 835
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияckeif (09 ноя 2019 - 06:19) писал:

Ну вот ты супертестер. Это ты насупертестила разноуровневое звено, которое балансится по нижнему уровню, чтобы звеньевой выше уровнем был всегда в топе? Для себя тестила? Чтобы дешевые победки клепать?

Почему для меня, я редко в звене играю. Это все для вас, просто найдите себе вторую половинку и играйте в звене. Кстати, описанный вами баф имеет и сильный минус: звено 5+4 часто балансится звеном 5+5.

Как по мне, звенья вообще запретить нужно, а всех скилловичков в отдельный режим перевести, его кстати уже анонсировали - без наземки и ботов. Ждем

Fireman_vfr800 #18 Отправлено 09 ноя 2019 - 12:01

Старшина

• Игрок
  • 2801 бой
  • 2 293
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (09 ноя 2019 - 09:46) писал:

Почему для меня, я редко в звене играю. Это все для вас, просто найдите себе вторую половинку и играйте в звене. Кстати, описанный вами баф имеет и сильный минус: звено 5+4 часто балансится звеном 5+5.

Как по мне, звенья вообще запретить нужно, а всех скилловичков в отдельный режим перевести, его кстати уже анонсировали - без наземки и ботов. Ждем

Гениальное мнение. Запретить "пати/звено" в ПвП направленной ММО игре. Жгите дальше.:facepalm:

Отдельный режим провалится 100%. По 3 причинам: 1 - позорный онлайн. 2 - позорный барансер. 3 - система стрельбы и повреждений + копипаст многих лтх самолетов.

ckeif #19 Отправлено 09 ноя 2019 - 12:04

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 6288 боев
  • 147
  • [TND] TND

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (09 ноя 2019 - 15:46) писал:

То есть, такая глупость допущена в игру с твоего супертестерского согласия? Не готова признать, что так нельзя было делать?

Я еще реже играю в звене (можно глянуть мои групповые награды, их у меня нет). 

Звено 5+4 против звена 5+5 это всего навсего на одну пятерку в команде больше, но, хотя бы звено против звена. Не вижу прямо СИЛЬНОГО минуса в этом. А как насчет: у нас звена нету, у них звено 5+4? Неужели трудно балансить звенья по верхнему уровню, а не по нижнему? Смахивает на глупость, граничащую с тупостью. Ведь на форуме сотни тем про эти самые дисбалансные звенья. А ведь в коде игры достаточно подправить пару циферок.

Сообщение отредактировал ckeif: 09 ноя 2019 - 12:11

Radon251 #20 Отправлено 09 ноя 2019 - 12:20

Старшина

• Игрок
  • 30412 боев
  • 1 516

Просмотр сообщенияckeif (09 ноя 2019 - 09:04) писал:

То есть, такая глупость допущена в игру с твоего супертестерского согласия? Не готова признать, что так нельзя было делать?

Я еще реже играю в звене (можно глянуть мои групповые награды, их у меня нет). 

Звено 5+4 против звена 5+5 это всего навсего на одну пятерку в команде больше, но, хотя бы звено против звена. Не вижу прямо СИЛЬНОГО минуса в этом. А как насчет: у нас звена нету, у них звено 5+4? Неужели трудно балансить звенья по верхнему уровню, а не по нижнему? Смахивает на глупость, граничащую с тупостью. Ведь на форуме сотни тем про эти самые дисбалансные звенья. А ведь в коде игры достаточно подправить пару циферок.

один самолёт - безполезен.

играет именно звено.

нужен полный запрет на вод в бой без звена выше 4 уровня.

(девочкеизминска - может далее печатать что угодно ибо - в игноре за провокации и за то что при тестировании все ошибки пропустили.)

Читать еще на тему: награды

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных