Перейти к содержимому

Боевой танец

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 31

WGNews #21 Отправлено 14 ноя 2019 - 14:53

Старшина

• Разработчик
  • 0 боев
  • 2 002
С 15 по 18 ноября вступайте в сражения на любимой технике, выполняйте боевые задачи и получайте ценные награды!

Полный текст новости

SIEGFRIED_SIEGLER #22 Отправлено 15 ноя 2019 - 10:32

Старшина

• Игрок
  • 1331 бой
  • 1 971
  • [JG-DG] JG-DG

Стать 7 раз))) ?

Это не боевой танец,это просто прикол для упоротых)

Z800XV #23 Отправлено 15 ноя 2019 - 10:44

Cержант

• Игрок
  • 5314 боев
  • 383

Просмотр сообщенияSIEGFRIED_SIEGLER (15 ноя 2019 - 07:32) писал:

Стать 7 раз))) ?

Это не боевой танец,это просто прикол для упоротых)

Для тебя наверно новость о том что есть имбы и есть днищенские самоли. если на имбалётах гонять то 1 место берется без труда. но если гоняешь на стоковых днищах у которых ни виража, ни дамага, то да, это может быть проблемой. Когда надо набить 14к я почему то не беру 209 v4, хотя самолет клёвый, но он явно не для этого.

Yaksus #24 Отправлено 15 ноя 2019 - 11:11

Старшина

• Игрок
  • 12412 боев
  • 1 567
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияRoiFokka (15 ноя 2019 - 00:45) писал:

А я вот до сих пор не понимаю, почему красный защитник это не самолёт противника. Одни красные являются противниками, а другие красные - нет. Чудны дела твои. 

О, это очень простой вопрос. Когда кто-то говорит "самолёт противника" про самолёт из противоположной команды, он говорит не совсем адресно. Правильно говорить "самолёт боевой группы противника". Тогда всё встаёт на свои места. Красный защитник является, конечно, самолётом противника, но он не из команды - боевой группы, а прикомандирован к охраняемой им точке.

Сообщение отредактировал Yaksus: 15 ноя 2019 - 11:14

SIEGFRIED_SIEGLER #25 Отправлено 15 ноя 2019 - 11:36

Старшина

• Игрок
  • 1331 бой
  • 1 971
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияZ800XV (15 ноя 2019 - 12:44) писал:

Для тебя наверно новость о том что есть имбы и есть днищенские самоли. если на имбалётах гонять то 1 место берется без труда. но если гоняешь на стоковых днищах у которых ни виража, ни дамага, то да, это может быть проблемой. Когда надо набить 14к я почему то не беру 209 v4, хотя самолет клёвый, но он явно не для этого.

Нет не новость,что ты мне пытаешься сказать)

Имбы в воображении.Назовём вещи своими именами, апнутые или недонерфленые,так это тоже временный характер,когда-то и их порежут и так много раз по кругу.

14к, для тупорылого жирного бобра, левой пяткой можно набить,ты про эту 'имбовость' говоришь?

Так это и есть издевательство - стать тараканом и потом шевелить усами - я такой мегамастер)))

Давил я таких своим кованным германским тапком)))

Grenoli #26 Отправлено 15 ноя 2019 - 12:06

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 1697 боев
  • 12 281
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияYaksus (14 ноя 2019 - 18:59) писал:

Сколько раз Вы отвечали на этот вопрос? Вы до сих пор считаете, что всё понятно сформулировано и не нужно прямо в описании задач этот текст вставить? 

Не помню, несколько. Да, считаю, что можно было сформулировать понятнее, но игроки привыкли к текущей локализации. 

civilizationliker #27 Отправлено 15 ноя 2019 - 12:16

Старшина

• Игрок
  • 6660 боев
  • 1 323
  • [7HE6O] 7HE6O

Просмотр сообщенияGrenoli (15 ноя 2019 - 12:06) писал:

Не помню, несколько. Да, считаю, что можно было сформулировать понятнее, но игроки привыкли к текущей локализации. 

И это объективный факт подкреплённый опросом игроков? и большинство в этом опросе сказали что не надо менять этот не очевидный (видимо лично для меня и Яксуса момент)

Мы то (играющие не первый десяток боёв) привыкли, но не вы ли говорили на ВГ Фесте 2018 что то вроде "сейчас в игру приходят много новых игроков но слабо удерживаются". Регулярно то на форуме то общем чате то в чате боя народ что нибудь спрашивает из элементарных вещей. И коль скоро вы и сами считаете что можно было бы сформулировать понятнее то говорить о привычке как по мне такое себе объяснение

старички - обрадуются и поймут быстро

новичкам будет проще разобраться изначально

Но это конечно всего лишь моё субъективное одиночное мнение, Сергей

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

AMD Ryzen 5 3600, 16GB RAM, GF 1060 6GB VRAM, SSD intel 530s - 70 fps on ultra hd

Подставляя хвост, убедись, что сможешь с него сбросить того красного парня :)

Мочи бобров по всей земле, мочи бобров другим во благо...

Дискорд клана: хттпс://discord.gg/Y5wrDf

Grenoli #28 Отправлено 15 ноя 2019 - 13:02

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 1697 боев
  • 12 281
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияcivilizationliker (15 ноя 2019 - 12:16) писал:

И это объективный факт подкреплённый опросом игроков? и большинство в этом опросе сказали что не надо менять этот не очевидный (видимо лично для меня и Яксуса момент)

Мы то (играющие не первый десяток боёв) привыкли, но не вы ли говорили на ВГ Фесте 2018 что то вроде "сейчас в игру приходят много новых игроков но слабо удерживаются". Регулярно то на форуме то общем чате то в чате боя народ что нибудь спрашивает из элементарных вещей. И коль скоро вы и сами считаете что можно было бы сформулировать понятнее то говорить о привычке как по мне такое себе объяснение

старички - обрадуются и поймут быстро

новичкам будет проще разобраться изначально

Но это конечно всего лишь моё субъективное одиночное мнение, Сергей

Это мое мнение, основанное на опыте и чтении форума и других коммуникационных площадок. Никакого опроса по данному вопросу я не делал и делать не буду. Повторю не знаю в какой раз - проблемы новичков не решаются опытными игроками, высказывающими мысли на форуме или ВГ Фесте. Это не их заботы и не их уровень компетенции. Так что доводы "я считаю, новичку сложно, поэтому "вставить текст очередного предложения по игре" выглядят не очень убедительно. И да, я все еще считаю, что нюансы локализации клиента - не причина низкого уровня удержания игрока. 

civilizationliker #29 Отправлено 15 ноя 2019 - 14:16

Старшина

• Игрок
  • 6660 боев
  • 1 323
  • [7HE6O] 7HE6O

Просмотр сообщенияGrenoli (15 ноя 2019 - 13:02) писал:

Это мое мнение, основанное на опыте и чтении форума и других коммуникационных площадок. Никакого опроса по данному вопросу я не делал и делать не буду. Повторю не знаю в какой раз - проблемы новичков не решаются опытными игроками, высказывающими мысли на форуме или ВГ Фесте. Это не их заботы и не их уровень компетенции. Так что доводы "я считаю, новичку сложно, поэтому "вставить текст очередного предложения по игре" выглядят не очень убедительно. И да, я все еще считаю, что нюансы локализации клиента - не причина низкого уровня удержания игрока. 

1) Скажите, в таком случае насколько весомо мнение играющего в игру World of Warplanes коммьюнити в целом?

2) Имеет ли вообще смысл отдельным игрокам что-либо предлагать, обсуждать?

3) Принимается ли это к сведению в команде разработки? - ну или хотя бы просто слышат ли они нас?

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

AMD Ryzen 5 3600, 16GB RAM, GF 1060 6GB VRAM, SSD intel 530s - 70 fps on ultra hd

Grenoli #30 Отправлено 15 ноя 2019 - 14:21

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 1697 боев
  • 12 281
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияcivilizationliker (15 ноя 2019 - 14:16) писал:

1) Скажите, в таком случае насколько весомо мнение играющего в игру World of Warplanes коммьюнити в целом?

2) Имеет ли вообще смысл отдельным игрокам что-либо предлагать, обсуждать?

3) Принимается ли это к сведению в команде разработки? - ну или хотя бы просто слышат ли они нас?

- Весомо в вопросах, касающихся игровых механик, нововведений и вещей, напрямую касающихся игрового опыта пользователя. Пространные размышления на тему "как нам обустроить Мир самолетов" не несут практической пользы. 

- Имеет смысл предлагать и обсуждать.

- Принимается, слышат. 

civilizationliker #31 Отправлено 15 ноя 2019 - 14:34

Старшина

• Игрок
  • 6660 боев
  • 1 323
  • [7HE6O] 7HE6O

Просмотр сообщенияGrenoli (15 ноя 2019 - 14:21) писал:

- Весомо в вопросах, касающихся игровых механик, нововведений и вещей, напрямую касающихся игрового опыта пользователя. Пространные размышления на тему "как нам обустроить Мир самолетов" не несут практической пользы. 

- Имеет смысл предлагать и обсуждать.

- Принимается, слышат. 

Благодарю вас за ответы

BEA_6958 #32 Отправлено 15 ноя 2019 - 20:17

Рядовой

• Игрок
  • 661 бой
  • 8

Просмотр сообщенияlora77 (14 ноя 2019 - 22:12) писал:

а что в уникальных трофеях выпадает ?

может заморочусь 

брал 10 уникальных. В первой сразу Кi-5, итого 10 дней према, 750-1000 ( точно не помню ) голды, свободки 15000, какие-то приказы экипажу ну и еще всякое железо. Я доволен. Трофеи брал 12.11. 19.

Welldude #33 Отправлено 15 ноя 2019 - 22:16

Cержант

• Игрок
  • 4816 боев
  • 254

Просмотр сообщенияcivilizationliker (15 ноя 2019 - 12:16) писал:

не вы ли говорили на ВГ Фесте 2018 что то вроде "сейчас в игру приходят много новых игроков но слабо удерживаются".

Это не удивительно. Она забагована и неоптимизирована. Успех танков во многом благодаря тому, что их тянул любой одноядерный калькулятор.

Расслабься и получай удовольствие! :)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных