Перейти к содержимому

Два пингвина-ЭТО СИЛА!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 6

zviling_ #1 Отправлено 27 ноя 2019 - 03:29

Ефрейтор

• Игрок
  • 349 боев
  • 33
  • [OUBCE] OUBCE

Клан«ОЙВСЁ» - идеальное место для парковки вашего твинка. Если нет - как хочешь!  
Набор в клан закрыт! Наш девиз это цитата из фильма "Семь" : "Что в коробке? Что в чёртовой коробке? Неееет. Неееет, Господи, неееет."

PantheraUncia #2 Отправлено 27 ноя 2019 - 09:51

Ефрейтор

• Игрок
  • 123 боя
  • 45
  • [PARDS] PARDS

Просмотр сообщенияzviling_ (27 ноя 2019 - 03:29) писал:

Два пингвина-ЭТО СИЛА!

Крассавы!  Разнесли в хлам! КВОВП  - гордость WoWP! 

Изображение

riki68reg #3 Отправлено 27 ноя 2019 - 17:11

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 665 боев
  • 531

Просмотр сообщенияPantheraUncia (27 ноя 2019 - 06:51) писал:

Изображение

А дятел то втихаря поигравает :trollface:

Asfogel #4 Отправлено 27 ноя 2019 - 23:23

Мл. сержант

• Игрок
  • 4388 боев
  • 103
  • [ANOME] ANOME

Просмотр сообщенияriki68reg (27 ноя 2019 - 17:11) писал:

А дятел то втихаря поигравает :trollface:

Так он, вроде и не говорил: зубклюв даю, что играть не буду. )

Asfogel #5 Отправлено 27 ноя 2019 - 23:29

Мл. сержант

• Игрок
  • 4388 боев
  • 103
  • [ANOME] ANOME

Просмотр сообщенияPantheraUncia (27 ноя 2019 - 09:51) писал:

Изображение

Вот в этой лотерееигре, хвастаться выигрышем... 

Кстати, ваш постоянный оппонент, больше, чем в полтора раза, по ПО, вас превзошёл. А разницу в эффективности, т.е. по шевронам, сами посчитаете?

Сообщение отредактировал Asfogel: 27 ноя 2019 - 23:48

PantheraUncia #6 Отправлено 28 ноя 2019 - 09:07

Ефрейтор

• Игрок
  • 123 боя
  • 45
  • [PARDS] PARDS

Просмотр сообщенияAsfogel (27 ноя 2019 - 23:29) писал:

Вот в этой лотерееигре, хвастаться выигрышем... 

Кстати, ваш постоянный оппонент, больше, чем в полтора раза, по ПО, вас превзошёл. А разницу в эффективности, т.е. по шевронам, сами посчитаете?

Ви такой :crab:, что аж смешно. 

1. Моя команда проиграла, а не выиграла.  :facepalm:  

2. Мой самолёт по факту не Спец, оказывается для этого нужны детали, которые падают только с 5+ лв, только демаскировку крылышками сделал. 

3. Мой оппонент, автор темы, на таком же самолёте, только с многоперковым пилотом и и спецованный на миллионы набрал  4525 против моих 9410. 

9410/4525 = 2.08  Это не в полтора, а в два раза, и не больше, а меньше.   :facepalm:  :facepalm:   

4. У меня  звеньевой случайный чел из автоподбора, без связи, на один бой, для задания Разведки сыграть в звене. По факту, я один против звена топ-1000 игроков со связью. 

Ви походу :deer:во всём: в игре, в умении анализировать данные и даже в элементарной математику для семилетнего ребёнка.   Не отвечайте, вам нечего сказать, кроме глупейших оправдания, типа  разницы между первым и вторым лв нет, звено не решает, и т.д.  Ви уже опозорились с ног до головы, дальше некуда.    :facepalm:   :facepalm:   :facepalm:  

zviling_ #7 Отправлено 30 ноя 2019 - 12:41

Ефрейтор

• Игрок
  • 349 боев
  • 33
  • [OUBCE] OUBCE

Просмотр сообщенияPantheraUncia (28 ноя 2019 - 09:07) писал:

Ви такой :crab:, что аж смешно. 

1. Моя команда проиграла, а не выиграла.  :facepalm:  

2. Мой самолёт по факту не Спец, оказывается для этого нужны детали, которые падают только с 5+ лв, только демаскировку крылышками сделал. 

3. Мой оппонент, автор темы, на таком же самолёте, только с многоперковым пилотом и и спецованный на миллионы набрал  4525 против моих 9410. 

9410/4525 = 2.08  Это не в полтора, а в два раза, и не больше, а меньше.   :facepalm:  :facepalm:   

4. У меня  звеньевой случайный чел из автоподбора, без связи, на один бой, для задания Разведки сыграть в звене. По факту, я один против звена топ-1000 игроков со связью. 

Ви походу :deer:во всём: в игре, в умении анализировать данные и даже в элементарной математику для семилетнего ребёнка.   Не отвечайте, вам нечего сказать, кроме глупейших оправдания, типа  разницы между первым и вторым лв нет, звено не решает, и т.д.  Ви уже опозорились с ног до головы, дальше некуда.    :facepalm:   :facepalm:   :facepalm:  

вы такое специальное место для пинания шо нельзя пройти мимо

1-ваша команда проиграла несмотря на то что меня пол-боя не было(сидел с кем-то переписывался пока Глеб не сказал шо он уже в бою а я нет-пока перегружался всё уже закончилось) вы таки олень(или рак или как там вас)

2 "оказываецца нужны детали с 5 уровня"!!!!1..тут я нИпонял это утверждение и полез посмотреть что же там нужно-shot_149.jpg так вот-если купить за 15 000 заводскую полировку и иметь 12 деталек и 10 000-то она сразу превращается в улучшенную.shot_161.jpg а если потратить потом 25+50 тысяч серебра и 200 деталек то получаем превосходнуюshot_166.jpg и поиграв в рулетку по 6 100 серебра и непонятное количество деталек получим 478 потом по итогу. тоже самое касается и прицела-никаких там "страшнадехфицытных " деталек я чот не увидел.shot_167.jpg

возможно для калибровки надо очень много приборов-но КУПИТЬ ЗА 15 000 серебра-для этого ума ненада..или нада..ну наверное сельскохозяйственной истоте нада таки

по-итогу речь идет о максимальной калибровке в пределах пары сотен тысяч А НЕ НЕСКОЛЬКИХ МИЛЛИОНОВ-ты не вводи в заблуждение(странно что модераторы форума не банят ложные утверждения вводящие новичков в заблуждение)

3-на многоперковом пилоте..ну после 2 часов полетушек (из всего 8-ми) с Глебом подряд пилот стал с прицелом-shot_158.jpgплевать на все остальное.

я тебе писал уже-что когда нажимаешь кнопку в бой и смотришь на часики под которыми нету надписи "среднее время ожидания"-то надо срочно через диспетчер рубить игру -потому что бой начался уже без тебя.

когда много народу печатает-окно чата какого-то закрыло эту надпись-прости что пол-боя отсутствовал и не оправдал твои надежды увидеть суперногиб.

4-с вашим отношением с людьми собственно неудивительно отсутствие возможности полетать.(если знающие люди даже просто из боя уходят)-и кстати да-вы так и не в курсе-что в звене если кого-либо отключает то больше голоса нету никакого..пока звено не пересоздаш(хотя откуда вам это знать).

так что человеку постоянно всех оскорбляющему не дано многого узнать что в игре происходит

и да-кисо-я вам не оппонент..

мне это не дано.

я не могу опустится до вашего уровня-вы уж простите.

и да-если бы у вас была хотя бы малейшая возможность что-то анализировать то посчитайте сколько звездочек на боку и5-и примерно представьте сколько я на нем играл за 7 лет(дадад-я уже более семи лет назад впервыесел за баранку этого набора пикселей) но думаю вашему ограниченному мозгу нехватит никогда понимания сопоставлять красное с белым.

с уважением Сергей(zviling)

Клан«ОЙВСЁ» - идеальное место для парковки вашего твинка. Если нет - как хочешь!  
Набор в клан закрыт! Наш девиз это цитата из фильма "Семь" : "Что в коробке? Что в чёртовой коробке? Неееет. Неееет, Господи, неееет."

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных