Перейти к содержимому

Интересно услышать мнение игроков.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 40

GreLLInuK_OSuRuS #1 Отправлено 03 дек 2019 - 05:02

Ст. сержант

• Игрок
  • 3002 боя
  • 731
  • [LISWP] LISWP
Раз уж на форуме WOWp с недавних пор выкладывать реплеи из 1.Х стало "правилом дурного тона", мне ничего не остаётся как согласиться с этим. В связи с чем хочу ответственно заявить: я больше никогда не буду выкладывать ролики релпеев боёв Word Of Warplanes на форуме игры World Of Warplanes в разделе "видео". 
  Но т.к. я всё равно продолжаю создавать эти самые ролики, мне как автору интересно мнение зрителей относительно качества контента, при чём как заправских асов 1.Х, 2.Х так и тех кто совершенно ничего  не знает о игре WOWp. Вопросы интересующие меня по своей сути банальны, ибо подобными вопросами задаются большинство авторов, а конкретно: качество изображения, качество звукового сопровождения, подходит ли данное звуковое сопровождение под события происходящие в ролике и т.д. в общем вопросы чисто творческие, которыми я как "художник" естественно задаюсь. В связи со всем вышеописанным, выношу на суд общественности моё новое видео. Просьба оценивать не игру, бой, поведение игрока в бою и т.п., а именно качество контента! Буду рад выслушать критику и предложения по улучшению качества "продукта" как от опытных видеоделов, так и от тех кто видео не создавал никогда от слова совсем! Можете предлагать свои варианты саундтрека, буду благодарен! 
  И как только я доведу уровень своего мастерства в создании видео до профессионального , то непременно приступлю к работе с реплеями WOWp 2.0. Пока не могу себе этого позволить т.к. считаю что дилетантам не место в рядах видеоделов создающих ролики про идеальную игру!!!

Сообщение отредактировал GreLLInuK_OSuRuS: 03 дек 2019 - 05:25

ZLODEY_52rus #2 Отправлено 03 дек 2019 - 06:32

Cержант

• Игрок
  • 5959 боев
  • 453
не смотрел и не осуждаю , вопросик ? почему миникарта квадратная

GreLLInuK_OSuRuS #3 Отправлено 03 дек 2019 - 09:06

Ст. сержант

• Игрок
  • 3002 боя
  • 731
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияZLODEY_52rus (03 дек 2019 - 03:32) писал:

не смотрел и не осуждаю , вопросик ? почему миникарта квадратная

Прошу Вас не выходить за рамки обсуждения данной темы и не нарушать пункт 3.3 Правил форума "Флуд, оффтоп". 

234DIVIZIYA_PKKA #4 Отправлено 03 дек 2019 - 09:10

Cержант

• Игрок
  • 2933 боя
  • 453
  • [7177] 7177

Не надо утомлять и портить людям настроение видео из 2.0, а вот бои из 1.9 с удовольствием посмотрим, как говорится - никогда не говори никогда, ждем видосы 1.9. Не надо обращать внимание на не адекватных модеров, надо наоборот чаще выкладывать 1.9, пусть видят какую нам шляпу подсунули вместо замечательной игры. Не мне судить о качестве твоих видео, единственное -это люблю слышать звуки боя, а не музыку, но это уже дело вкуса.

Сообщение отредактировал 234DIVIZIYA_PKKA: 03 дек 2019 - 09:14

haxx1968 #5 Отправлено 03 дек 2019 - 09:56

Мл. сержант

• Игрок
  • 2015 боев
  • 123
  • [BK_BD] BK_BD
 Давай только 1,9 !!  ни каких 2,0,

Predator_VFR800 #6 Отправлено 03 дек 2019 - 09:58

Ефрейтор

• Игрок
  • 55 боев
  • 91

С какими целями был создан ролик? Что Вы хотели в нем показать зрителю?

Просто без этих ответов нельзя сказать что нужно добавить или убавить и т.д.

ayadartanyan #7 Отправлено 03 дек 2019 - 10:08

Ст. сержант

• Игрок
  • 1058 боев
  • 907
  • [KWOWP] KWOWP

Видео качественное. Понравилось музыкальное сопровождение. Кадры картинки, экспрессия в музыке совпадает  с элементами экшена в видео, как по нарастающей так и обратно.Погружение в видео также присутствует за счёт сбалансирования музыки, видео и интересности самого боя. Бой , простите, тоже хочется прокомментировать. Респект. Очень крутой бой.

Критика? Она здесь не нужна. Если бы у нас было 509 видеоделов, я бы сделал замечания, может быть. Нет, я все же сделаю) Если хотите тему чтобы не удалили, делайте ролики с двух режимов в одной теме или только нового режима. Но первый вариант лучше, повторюсь видео с двух режимов.

Предложение:

1Хотелось бы в ролики добавлять "живого".:например: летит самолёт, играет музыка и тут какой-то момент слышны звуки мотора, выстрелов, взрывов именно с этого боя  сек.1.5-4 возможно даже без звуков трека совсем, потом снова звуковое сопровождение..Не знаю возможно ли так.

2.

Spoiler

Просмотр сообщенияhaxx1968 (03 дек 2019 - 09:56) писал:

Давай только 1,9 !!  ни каких 2,0,

Я за, но удалят

Сообщение отредактировал vitas25: 03 дек 2019 - 17:41

Клан [KWOWP] набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите! Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! 

Клан без обязательств.

GreLLInuK_OSuRuS #8 Отправлено 03 дек 2019 - 10:30

Ст. сержант

• Игрок
  • 3002 боя
  • 731
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщения234DIVIZIYA_PKKA (03 дек 2019 - 06:10) писал:

Не надо утомлять и портить людям настроение видео из 2.0, а вот бои из 1.9 с удовольствием посмотрим, как говорится - никогда не говори никогда, ждем видосы 1.9. Не надо обращать внимание на не адекватных модеров, надо наоборот чаще выкладывать 1.9, пусть видят какую нам шляпу подсунули вместо замечательной игры. Не мне судить о качестве твоих видео, единственное -это люблю слышать звуки боя, а не музыку, но это уже дело вкуса.

у меня были эксперименты с видео со звуками из игры, вот: 

Но как по мне, с музыкой всё таки лучше, но для "разбавления" видео со звуками из игры просто необходимы!

GreLLInuK_OSuRuS #9 Отправлено 03 дек 2019 - 10:42

Ст. сержант

• Игрок
  • 3002 боя
  • 731
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияPredator_VFR800 (03 дек 2019 - 06:58) писал:

Просто без этих ответов нельзя сказать что нужно добавить или убавить и т.д.

Нагиб рандома в одно лицо конечно же. Уровень "зрелости" по части принятия решений и расстановки приоритетов в выборе целей. Использование сильных сторон самолёта и нивелирование слабых за счёт тактики. Скорость реакции в опасной ситуации (видел как от ракет уворачивался?).  Но это не имеет отношения к теме от слова совсем!
   А теперь хотелось бы услышать ваше мнение относительно основного вопроса темы: качество видео, качество звука, подходит ли данная мелодия под события которые происходят в бою? Звук пролетающих мимо ракет в тему ли бы? Я ведь этот звук скачивал отдельным файлом, и вставлял в видео. При этом вставил 2 файла с милисикундными интервалами, чтоб было слышно что именно 2 ракеты пролетели. Так вот насколько этот звук был корректен в данном случае. Слышно ли что 2 ракеты пролетели? Не рано ли звук ракет был или наоборот, не запаздывал ли? 
   В общем вопросы чисто технические, относительно качества ролика.

GreLLInuK_OSuRuS #10 Отправлено 03 дек 2019 - 10:51

Ст. сержант

• Игрок
  • 3002 боя
  • 731
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияayadartanyan (03 дек 2019 - 07:08) писал:

Видео качественное. Понравилось музыкальное сопровождение. Кадры картинки, экспрессия в музыке совпадает  с элементами экшена в видео, как по нарастающей так и обратно.Погружение в видео также присутствует за счёт сбалансирования музыки, видео и интересности самого боя. Бой , простите, тоже хочется прокомментировать. Респект. Очень крутой бой.

Критика? Она здесь не нужна. Если бы у нас было 509 видеоделов, я бы сделал замечания, может быть. Нет, я все же сделаю) Если хотите тему чтобы не удалили, делайте ролики с двух режимов в одной теме или только нового режима. Но первый вариант лучше, повторюсь видео с двух режимов.

Предложение:

1Хотелось бы в ролики добавлять "живого".:например: летит самолёт, играет музыка и тут какой-то момент слышны звуки мотора, выстрелов, взрывов именно с этого боя  сек.1.5-4 возможно даже без звуков трека совсем, потом снова звуковое сопровождение..Не знаю возможно ли так.

2.

Spoiler

Александр, спасибо за развёрнутый ответ. В плане звука возможны множественные вариации, в том числе и описанные тобой. Я экспериментирую со звуком постоянно. Учту критику и пожелания, и в следующем своём видео попробую корректно "скрестить" звук мотора и стрельбы с саундтреком (хотя я уже так пробовал ,попытки оказывались преимущественно неудачными:(). Так же можно поэкспериментировать с предложенной тобой схемой: летит самолёт, играет музыка и тут какой-то момент слышны звуки мотора, выстрелов, взрывов именно с этого боя  сек.1.5-4 возможно даже без звуков трека совсем, потом снова звуковое сопровождение..Не знаю возможно ли так.  Спасибо за "наводку"!:)
  На счёт видео думаю сможем скооперироваться!))) Я не против помочь чем смогу!))

ZLODEY_52rus #11 Отправлено 03 дек 2019 - 11:00

Cержант

• Игрок
  • 5959 боев
  • 453

Просмотр сообщенияGreLLInuK_OSuRuS (03 дек 2019 - 06:06) писал:

Прошу Вас не выходить за рамки обсуждения данной темы и не нарушать пункт 3.3 Правил форума "Флуд, оффтоп". 

это не флуд , это вопрос?

FLY_SKYLINE_ #12 Отправлено 03 дек 2019 - 11:05

Старшина

• Игрок
  • 3825 боев
  • 2 707
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияZLODEY_52rus (03 дек 2019 - 10:00) писал:

это не флуд , это вопрос?

Хоть у вас акк 2017-го года, но у вас 0 боёв в 1.х. Что серьезно не играли ниразу в старом режиме?

Ответ- в старом режиме была квадратная миникарта:)

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

ZLODEY_52rus #13 Отправлено 03 дек 2019 - 11:21

Cержант

• Игрок
  • 5959 боев
  • 453

Просмотр сообщенияFLY_SKYLINE_ (03 дек 2019 - 08:05) писал:

Хоть у вас акк 2017-го года, но у вас 0 боёв в 1.х. Что серьезно не играли ниразу в старом режиме?

Ответ- в старом режиме была квадратная миникарта:)

спасибо за ответ , да я не играл в старом режиме и не знаю что это такое 

в танках я перегорел малость в марафоне на Т-25 Пилот ,затем  немного наговорил лишнего разработчикам 

и в итоге был отстранен от игры , а когда вышел из "кичи" играть уже не хотелось , в итоге друзья игроки посоветовали самолётный проект WG 

и теперь я тут изредка баламучу форум и порчу  игрокам бои 

Predator_VFR800 #14 Отправлено 03 дек 2019 - 11:32

Ефрейтор

• Игрок
  • 55 боев
  • 91

Просмотр сообщенияGreLLInuK_OSuRuS (03 дек 2019 - 10:42) писал:

Нагиб рандома в одно лицо конечно же. Уровень "зрелости" по части принятия решений и расстановки приоритетов в выборе целей. Использование сильных сторон самолёта и нивелирование слабых за счёт тактики. Скорость реакции в опасной ситуации (видел как от ракет уворачивался?).  Но это не имеет отношения к теме от слова совсем!
   А теперь хотелось бы услышать ваше мнение относительно основного вопроса темы: качество видео, качество звука, подходит ли данная мелодия под события которые происходят в бою? Звук пролетающих мимо ракет в тему ли бы? Я ведь этот звук скачивал отдельным файлом, и вставлял в видео. При этом вставил 2 файла с милисикундными интервалами, чтоб было слышно что именно 2 ракеты пролетели. Так вот насколько этот звук был корректен в данном случае. Слышно ли что 2 ракеты пролетели? Не рано ли звук ракет был или наоборот, не запаздывал ли? 
   В общем вопросы чисто технические, относительно качества ролика.

Ну если чисто технически, то звук с ракетами зашел, единственно с чем можно дополнительно поиграться, так это с громкостью звука.

Сама музыка вполне подходит, но можно немного увеличить амплитуду громкости в напряженные моменты боя, например.

Некоторые планы были не совсем уместны, да и рывки камеры были заметны и бросались в глаза.

Но, как было написано выше - погружение в видео присутствует. А это самое главное.

Из чисто технических соображений и для возможно большего погружения в бой, можно попробовать внизу экрана во время важных и интересных моментов добавить короткие субтитры. Комментарии от автора, так сказать. Что, как и почему автор делает в бою. В стиле: "отрываюсь по прямой для разворота", "выбираю самую опасную цель" и т.д.

Еще как вариант было бы интересно посмотреть ролик, где такие комментарии во время боя произносит сам автор. Не в формате стрима (когда идет зачастую пустая болтовня), а уже в отредактированном варианте, но обязательно с живыми эмоциями и реальным представлением зрителю как думает игрок во время боя. Т.е. комментарии должны быть исключительно по делу.

Ну и на закуску аналогичный разбор боя, но уже с послебоевыми комментариями, где автор дополнительно разбирает нюансы боя. Вот тут уже можно пуститься в рассуждения.

Сообщение отредактировал Predator_VFR800: 03 дек 2019 - 11:43

ZLODEY_52rus #15 Отправлено 03 дек 2019 - 11:46

Cержант

• Игрок
  • 5959 боев
  • 453

я все таки просмотрел данное видео , красиво все подогнал , замечаний нет 

хороший и главное сильный бой 

музыка отличная, в такт к бою,с оттенками тревоги и ностальгии о чем то давно прошедшим 

молодец , заслуженно +

прошу прощения у автора но в вспомнился старинный клип с видео нарезкой боёв 

было время когда Т-54 нагибали рандом 

еще раз прошу прощения 

пойду в СельПо за ностальгическими душевными напитками 

ЭХ !!!

dark_bodhidharma #16 Отправлено 03 дек 2019 - 11:54

Мл. сержант

• Игрок
  • 3182 боя
  • 192

Просмотр сообщенияPredator_VFR800 (03 дек 2019 - 06:58) писал:

тс кажэца невероятно крутым в 2019 смочь пользоваца видеоредактором (ведь этого никто никагда не делал) он мнит себя и рижэсером и монтажором... да и хакером в концэ коцов!!! ведь смог таки установить программу

неискушонный гэймер u эканомный профессианал

AIbi #17 Отправлено 03 дек 2019 - 12:00

Ст. сержант

• Игрок
  • 10016 боев
  • 554
  • [D0BR0] D0BR0

Охота посмотреть вот такие видосы, про такую игру.

Но увы, поздняк, игру убили.

Мой канал: YouTube

WiktorTV #18 Отправлено 03 дек 2019 - 12:06

Cержант

• Бета-тестер
  • 6663 боя
  • 328
  • [KWOWP] KWOWP

Клип супер. 12+

Музика ваще бомба.

Но... я вспомнил... за что я тупо НЕНАВИЖУ 1.9.

За то что 2-3 папки-нОгибалки типа ТС вьіносят весь рандом "мастерством".

Руцепт прост: прямьіе руки и всегда имба-имбучая.

ГОРИ В АДУ 1.9)))

FLY_SKYLINE_ #19 Отправлено 03 дек 2019 - 13:08

Старшина

• Игрок
  • 3825 боев
  • 2 707
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияWiktorTV (03 дек 2019 - 11:06) писал:

Клип супер. 12+

Музика ваще бомба.

Но... я вспомнил... за что я тупо НЕНАВИЖУ 1.9.

За то что 2-3 папки-нОгибалки типа ТС вьіносят весь рандом "мастерством".

Руцепт прост: прямьіе руки и всегда имба-имбучая.

ГОРИ В АДУ 1.9)))

Ахах)):teethhappy:

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

ZLODEY_52rus #20 Отправлено 03 дек 2019 - 13:28

Cержант

• Игрок
  • 5959 боев
  • 453

Просмотр сообщенияdark_bodhidharma (03 дек 2019 - 08:54) писал:

тс кажэца невероятно крутым в 2019 смочь пользоваца видеоредактором (ведь этого никто никагда не делал) он мнит себя и рижэсером и монтажором... да и хакером в концэ коцов!!! ведь смог таки установить программу

ТС молодец , а вы завидуйте молча 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных