Перейти к содержимому

Интересно услышать мнение игроков.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 40

GreLLInuK_OSuRuS #41 Отправлено 03 дек 2019 - 05:02

Ст. сержант

• Игрок
  • 3002 боя
  • 731
  • [LISWP] LISWP
Раз уж на форуме WOWp с недавних пор выкладывать реплеи из 1.Х стало "правилом дурного тона", мне ничего не остаётся как согласиться с этим. В связи с чем хочу ответственно заявить: я больше никогда не буду выкладывать ролики релпеев боёв Word Of Warplanes на форуме игры World Of Warplanes в разделе "видео". 
  Но т.к. я всё равно продолжаю создавать эти самые ролики, мне как автору интересно мнение зрителей относительно качества контента, при чём как заправских асов 1.Х, 2.Х так и тех кто совершенно ничего  не знает о игре WOWp. Вопросы интересующие меня по своей сути банальны, ибо подобными вопросами задаются большинство авторов, а конкретно: качество изображения, качество звукового сопровождения, подходит ли данное звуковое сопровождение под события происходящие в ролике и т.д. в общем вопросы чисто творческие, которыми я как "художник" естественно задаюсь. В связи со всем вышеописанным, выношу на суд общественности моё новое видео. Просьба оценивать не игру, бой, поведение игрока в бою и т.п., а именно качество контента! Буду рад выслушать критику и предложения по улучшению качества "продукта" как от опытных видеоделов, так и от тех кто видео не создавал никогда от слова совсем! Можете предлагать свои варианты саундтрека, буду благодарен! 
  И как только я доведу уровень своего мастерства в создании видео до профессионального , то непременно приступлю к работе с реплеями WOWp 2.0. Пока не могу себе этого позволить т.к. считаю что дилетантам не место в рядах видеоделов создающих ролики про идеальную игру!!!

Сообщение отредактировал GreLLInuK_OSuRuS: 03 дек 2019 - 05:25

SIEGFRIED_SIEGLER #42 Отправлено 06 дек 2019 - 03:33

Старшина

• Игрок
  • 1118 боев
  • 1 908
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияGreLLInuK_OSuRuS (03 дек 2019 - 07:02) писал:

Выкладывай и не парься! ) Дурной тон у дурней ,коих тут кучей навалено)))

Чем больше злопыхателей, верещащих против, тем интересней !

Во всяком случае, олдскул муви приятно посмотреть, навевает положительные эмоции.

С саундтрэками и прочим поможем,только  пока плотный зимний график по тренировкам и заняты очень настоящей жизнью ,больше чем играми про 'настоящие' самолёты)))

Вчера сыграл один бой,чтоб руки не отвыкли, сбил несколько живых, вроде победа,а вот драйва не ощутил.

Удачи в творчестве, Евгений!)

Сообщение отредактировал SIEGFRIED_SIEGLER: 06 дек 2019 - 03:39

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных