Перейти к содержимому

Сборка модов WоWp XVMoDPack-Lite [2.1.1.0]

XVMoDPack-Lite Модификации игрового клиента WоWp XVMoDPack-Lite [2.1.1.0]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 109

XVOST74 #101 Отправлено 14 дек 2019 - 00:30

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 10921 бой
  • 56
  • [KWOWP] KWOWP

лого бликЧист.jpg

===============
                                               Администрация не гарантирует корректную работу              

игрового клиента при установке игровых модификаций.   

Все модификации клиента вы устанавливаете                     

на свой страх и риск.                                                                  

======================================

Сборка модов для игры World_of_Warplanes  

XVMoDPack-Lite [2.1.1.0]

Обновляемый минимальный пакет необходимый  для комфортной игры 
                                                                                                                          (объединённая сборка рабочих и актуальных для текущего патча игры модов с тем Discord ,групп VK,зарубежных форумов)
                                                                                                                                                                            как для новичков,так и для бывалых игроков            

Ссылки на скачивание 

(проверено на virustotal.com)

_MEGA_   

G00gle Диск  

для XVMoDPack-Lite

_MEGA_                            G00gle Диск       

для XVMoDPack INTERFACE

Путь установки в клиент:   диск:/game/World_of_Warplanes 

Постоянные игровые обзоры действующих модов и модов "в разработке"

---- Assembly composition -----

_____                                                                                                                                                                   

Spoiler

Ручное удаление:

удалить все файлы в папке World_of_WarPlanes\res_mods\Версия игры\ становится пустой игра работает

по желанию могу включить в сборке  удаление кликом иконки,но в данной  версии частоты патчей клиента не вижу целесообразности Папка \res_mods\Версия игры\ становится пустой игра работает

Резервное копирование установленных ранее модов(функция установщика):     

создаётся папка  [backup]  в корневом каталоге игры    World_of_Warplanes\backup     

Для восстановления предыдущей версии набора модов

содержимое папки скопировать в корневой каталог  игры (перед этим действием содержимое папки 2.1.0.0 очистить в ручную ) 

- - - -    F.A.Q   - - - -

______

Spoiler

- - - - Change history - - - -

_____

Spoiler

КАМО от автора сборки модпака.Упор делается на детализацию и использование некоторых особенностей - разрушаемые крылья,текстуры фюзеляжа и т д  и   т п

Есть мысли сделать отдельным универсальным установщиком и включить по желанию других шкуродёров их комуфляжи в сборку,но...всегда есть но...

Spoiler

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

По желанию и возможности авторам прицелов,шкурок.озвучек и т.д ,не включённых в данную Lite-сборку,и желающим разместить свои материалы в данной сборке, просьба писать на почту(см. в установщике)или доступным известным контактом с автором этого сборного модпака.

Пожелания игроков дополнительно включить в сборку другие актуальные для текущего патча моды рассматриваются в виде - ссылка "где находятся" или в формате "мод,картинка мода,разрешения автора(если требуется )",и будут дополнены в эту сборку или в последующую расширенную версию после проверки актуальности,совместимости,и технической возможности.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   приветствие.png   464,15К

Сообщение отредактировал XVOST74: 15 окт 2020 - 18:22

devochkaizminska #102 Отправлено 11 сен 2020 - 20:44

Старшина

• Супертестер
  • 14339 боев
  • 2 341
  • [WGSTA] WGSTA

Поднадоели стандартные камуфляжи за столько лет, хочется перемен. Пришлось поставить моды XVMoDPack-Lite [2.1.0.0]. Все работает хорошо, спасибо.

Вот первые результаты моего творчества по рисованию камуфляжей (смотреть всем, кроме Хоарфайтера).

Spoiler

Мисс "Позитив года". В спорах рождается истина. Пилоты, уважайте друг друга.

Самолеты - игра для души и радости, не забывайте об этом.

Не нравится самолет - смените самолет, не нравится уровень - смените уровень, не нравится игра - смените игру!

Каждый человек может иметь свою точку зрения, но моя - единственно верная!

:teethhappy:

SLESAR__ #103 Отправлено 12 сен 2020 - 17:41

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 8452 боя
  • 53
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (11 сен 2020 - 17:44) писал:

Поднадоели стандартные камуфляжи за столько лет, хочется перемен. Пришлось поставить моды XVMoDPack-Lite [2.1.0.0]. Все работает хорошо, спасибо.

Вот первые результаты моего творчества по рисованию камуфляжей (смотреть всем, кроме Хоарфайтера).

Spoiler

Пришлось поставить ?Эт прям как сожаление :) .А  сборку  не пробовали? Там еще больше изменений:honoring:

14:44 Добавлено спустя 2 минуту

Просмотр сообщенияchvn64 (11 сен 2020 - 12:09) писал:

У меня одного так? Ставлю мод  XVMoDPack-Lite [2.1.0.0], выбираю прицел от абби, имена ботов с точками (*имя*), все нормально. Поверх ставлю XVMoDPack INTERFACE,  прицел меняется на кружок (хоть это и не важно), имена ботов меняются на звездочки, (для меня это критично). Как то исправить это можно? Может все таки есть смысл что бы все было в одном моде?

Попробуй наоборот сделать))

chvn64 #104 Отправлено 12 сен 2020 - 17:53

Рядовой

• Игрок
  • 5292 боя
  • 2
  • [ADF] ADF
Уже сделал, спасибо. Надо в шапке написать порядок установки модов для тех кто еще не в курсе.

SLESAR__ #105 Отправлено 12 сен 2020 - 20:13

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 8452 боя
  • 53
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияchvn64 (12 сен 2020 - 14:53) писал:

Уже сделал, спасибо. Надо в шапке написать порядок установки модов для тех кто еще не в курсе.

Модпак находится в прцессе доработки , тобишь моды сортируются и будут разложены по полочкам :playing:

Сообщение отредактировал SLESAR__: 12 сен 2020 - 23:11

zu_schutzen #106 Отправлено 28 сен 2020 - 02:56

Ефрейтор

• Игрок
  • 1776 боев
  • 32
Я так понял, что сначала нужно установить интерфейс, а потом модпак? Прочитал цепочку диалогов, но так и не понял ... было бы неплохо всё это объединить в один файл и в диалоговом окне выбирать необходимые опции. Но это только пожелание.

SLESAR__ #107 Отправлено 11 окт 2020 - 21:40

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 8452 боя
  • 53
  • [KWOWP] KWOWP

Сообщение отредактировал SLESAR__: 12 окт 2020 - 08:00

SLESAR__ #108 Отправлено 20 окт 2020 - 17:50

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 8452 боя
  • 53
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияvipAvoS_1 (20 окт 2020 - 11:50) писал:

Я хотел услышать ответ на вопрос: как научиться писать моды самому? )))

Просмотр сообщенияsanya_ferrari (20 окт 2020 - 11:53) писал:

Если совсем уж просто, то некому ))

Ответ лежит на самом видном месте,называется поисковик ,у кого ГУГЛ у кого ЯНДЕКС или еще какой нибудь.Забей вопрос и смотри результат поиска,тем просто валом,ищим смотрим выбираем подходящее.Не хочу ни с кем ссорится но этот флуд безпредметен и безпочвинен,Никто никого не затвляет ,что либо качать и устанавливать.Скачали,установили,не подошло ,удалил и забыл.Спасибо извените если кому то не понратся мой ответ,но это честно и вполне разумно.

sanya_ferrari #109 Отправлено 20 окт 2020 - 19:52

Старшина

• Игрок
  • 3581 бой
  • 3 041
SLESAR__ все так и есть, на момент когда я начал рисовать шкурки, спрашивать уже было практически не у кого, хотя я еще застал время, когда в этом вопросе могли помочь Лена с Хрюном, и strong911, все остальное сам, методом тыка. В какой то момент на шкурках пропал зеркальный хром? ищи сам как вернуть, ибо твой чуть ли не любимый Р-47В лишился его

SLESAR__ #110 Отправлено 20 окт 2020 - 20:16

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 8452 боя
  • 53
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияsanya_ferrari (20 окт 2020 - 16:52) писал:

SLESAR__ все так и есть, на момент когда я начал рисовать шкурки, спрашивать уже было практически не у кого, хотя я еще застал время, когда в этом вопросе могли помочь Лена с Хрюном, и strong911, все остальное сам, методом тыка. В какой то момент на шкурках пропал зеркальный хром? ищи сам как вернуть, ибо твой чуть ли не любимый Р-47В лишился его

Все еще проще, я либо принимаю то, что предлагают мне мододели при чем безплатно, либо нет,люди просто хотят чего то и им это предлагают,а дальше либо нравится либо нет.Все остальное рано или поздно доделается и приведется до ума.Человек и так работает на одном интузиазме порой приходится уговаривать, потому как руки порой опускаются ,все нужно перелопатить переписать найти и т.д.,а тут еще и вайн начинается мол не понятно .Да все предельно ясно ,что и куда ставить просто нужно немного подумать.Я даже видео делаю хоть какое то но делаю.

SLESAR__ #111 Отправлено 21 окт 2020 - 14:26

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 8452 боя
  • 53
  • [KWOWP] KWOWP
http://forum.worldof...м-модификациям/ Тут посмотри тут посмотри https://www.youtube....h?v=sCDMB-vLYjM

Сообщение отредактировал SLESAR__: 21 окт 2020 - 14:29

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных