Перейти к содержимому

Сборка модов WоWp XVMoDPack-Lite [2.1.2.0]

XVMoDPack-Lite Модификации игрового клиента WоWp XVMoDPack-Lite [2.1.2.0] XVMoDPack INTERFACE

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 134

XVOST74 #121 Отправлено 14 дек 2019 - 00:30

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 11534 боя
  • 63

лого бликЧист.jpg

===============
                                               Администрация не гарантирует корректную работу              

игрового клиента при установке игровых модификаций.   

Все модификации клиента вы устанавливаете                     

на свой страх и риск.                                                                  

======================================

Сборка модов для игры World_of_Warplanes  

XVMoDPack-Lite [2.1.2.0]

Обновляемый минимальный пакет необходимый  для комфортной игры 
                                                                                                                          (объединённая сборка рабочих и актуальных для текущего патча игры модов с тем Discord ,групп VK,зарубежных форумов)
                                                                                                                                                                            как для новичков,так и для бывалых игроков            

Ссылки на скачивание 

(проверено на virustotal.com)

_MEGA_  

G00gle Диск  

для XVMoDPack-Lite

_MEGA_                           G00gle Диск       

для XVMoDPack INTERFACE

Путь установки в клиент:   диск:/game/World_of_Warplanes 

Постоянные игровые обзоры действующих модов и модов "в разработке"

---- Assembly composition -----

_____                                                                                                                                                                   

Spoiler

Ручное удаление:

удалить все файлы в папке World_of_WarPlanes\res_mods\Версия игры\ становится пустой игра работает

по желанию могу включить в сборке  удаление кликом иконки,но в данной  версии частоты патчей клиента не вижу целесообразности Папка \res_mods\Версия игры\ становится пустой игра работает

Резервное копирование установленных ранее модов(функция установщика):     

создаётся папка  [backup]  в корневом каталоге игры    World_of_Warplanes\backup     

Для восстановления предыдущей версии набора модов

содержимое папки скопировать в корневой каталог  игры (перед этим действием содержимое папки 2.1.0.0 очистить в ручную ) 

- - - -    F.A.Q   - - - -

______

Spoiler

- - - - Change history - - - -

_____

Spoiler

КАМО от автора сборки модпака.Упор делается на детализацию и использование некоторых особенностей - разрушаемые крылья,текстуры фюзеляжа и т д  и   т п

Есть мысли сделать отдельным универсальным установщиком и включить по желанию других шкуродёров их комуфляжи в сборку,но...всегда есть но...

Spoiler

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

По желанию и возможности авторам прицелов,шкурок.озвучек и т.д ,не включённых в данную Lite-сборку,и желающим разместить свои материалы в данной сборке, просьба писать на почту(см. в установщике)или доступным известным контактом с автором этого сборного модпака.

Пожелания игроков дополнительно включить в сборку другие актуальные для текущего патча моды рассматриваются в виде - ссылка "где находятся" или в формате "мод,картинка мода,разрешения автора(если требуется )",и будут дополнены в эту сборку или в последующую расширенную версию после проверки актуальности,совместимости,и технической возможности.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   приветствие.png   464,15К

Сообщение отредактировал XVOST74: 19 ноя 2020 - 20:55

long_woodpecker #122 Отправлено 10 ноя 2020 - 15:44

Мл. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 162
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияvipAvoS_1 (10 ноя 2020 - 15:27) писал:

Вот такие у нас бета-тестеры.... (это не про всех. но кто!!! взял этого в тестеры????)
Теперь я точно знаю, почему игра не развивается!

Гм, а ты хорошо себе представляешь, что такое бета-тест, с какой целью и в какой период он здесь проходил и сколько лет назад закончился?

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

long_woodpecker #123 Отправлено 10 ноя 2020 - 16:10

Мл. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 162
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияvipAvoS_1 (10 ноя 2020 - 15:56) писал:

И какой смысл в твоём вопросе? 

Показалось, что ты перепутал бету с супертестом. И ты своим ответом мою догадку ещё больше подтвердил.

Сообщение отредактировал long_woodpecker: 10 ноя 2020 - 16:10

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

scula #124 Отправлено 11 ноя 2020 - 21:19

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 1767 боев
  • 49

Цитата

Совсем не согласен.

Была точка на бете и никто не жаловался. 

Точка упреждения, как по мне, нужна. ООООООчень часто самолеты сливаются с растительностью, скалами, облаками и понять в какую сторону они летят невозможно и какое упреждение брать тоже. И это при том, что играю на экране 32 дюйма. Соглашусь, что, возможно, быстро скорректировать огонь можно, но только на маневренных самолетах, вот для них точка и не нужна. А что с тяжами делать? Они как корова льду и пока пристреляешься, уже улетать пора и в итоге *** с маслом, а не пристрелка и уж тем более хорошие результаты боя.

Да и вообще, бета-тест и имеющаяся версия игры совершенно не похожи. На бете гораздо интереснее было играть и сама игра в плане настроек была по функциональнее. Я сам хочу настраивать игру под себя, а не пользоваться обрубком только потому, что разработчикам кажется так правильно (ну тут скорее  это от их лени и малой финансовой возможности, но не суть)). В самолетах даже тех. поддержка работать не хочет (или ее просто нет): Написал я с месяц назад в *** про баг. И что, до сих пор нет ответа. 

Что-то я демагогию развел)) Мое мнение - точка нужна) 

Вот именно.

..Игра была ЖИВАЯ . И пресловутая Точка не столько помогала, сколько обращала на себя внимание. Прилипание пуль, ВЫ серьёзно? Там они не прилипали! Это откровенный бред. Чууушь кошачья без ассоциативного вмешательства. Настроек было море , чего сие лишено. Деревянные траектории, управление НЕРЕАЛЬНОЕ, ноль рефлекса от техники, в сравнении (вам не знать, что есть форсаж). И не надо чесать  тут и что-то оспаривать. Я услышал- Сам моды пиши. Игруля ток за халяву и висит. Лично мне она нужна за другое (нет не скажу).  Скоро одни  боты останутся. И на этом всё закончится, с этим проектом.

Я отписался потому,  что себя жалею. Мне откровенно жаль себя, теребящего этот, еле живой труп  игрули. И потому отписываюсь, и да прошу помощи в реинкарнации. А вы мне- да всё, это мол другое, тут не так и забудь и всё. Но, было лучше. Тенденция-с в низ , а не  вверх. А модэделов не будет .

Еси без соплей, верните точку, реакцию на рули, форсаж, тангаж...

ПСЫ.. ИЛ2Д падает,  нет он не летит, он падает при руле в 0. Я проверил, на 5-м уровне, 6-м они все падают. Это просто не самолёты, это поезда. Это  игра о падающих с неба вагонах. Ну бред же. СПАСИТЕ!!!

vipAvoS_1 #125 Отправлено 11 ноя 2020 - 23:06

Ефрейтор

• Игрок
  • 3431 бой
  • 34
  • [C-S-L] C-S-L

Ладно.

Давайте спокойно, без эмоций и кратенько это обсудим.

Эта игра не симулятор. Тут самолёт может запросто летать и без крыла. Точнее совершенно без единого кусочка обшивки на крыле. Одна рама.

Исходя из этого, и точку упреждения можно нарисовать....

Но это не правильно! 

Когда ты управляешь самолётом (к словам не придираться :) ), то, чтобы попасть по врагу, нужно учесть несколько параметров: свою скорость, скорость цели, вектора движения, скорость ветра и т.д.. Если ты это умеешь делать - то сам в состоянии рассчитать упреждение для открытия огня. Кто это умеет - играет хорошо, кто не умеет - играет плохо. Мы сейчас не говорим об прочих умениях.

А эта ваша точка упреждения всех сравняет! Уже не нужно будет ни о чём думать! Вижу кружочек - стреляю по нему.

И вы называете это "живой" игрой???

Что касается "противник сливается с окружающей средой". Во-первых, есть увеличение прицела, при котором всё прекрасно видно. Во-вторых, на самолёты люди ещё надевают и маскирующий комуфляж. Именно для того, чтобы и мне, и вам было сложнее их увидеть и вести прицельный огонь. Вы хотите убрать и это? Может лучше, при таком подходе, покрасить абсолютно все самолёты в ярко оранжевый цвет? Или убрать текстуры! Тогда точно будет всё хорошо видно + и ни у кого, ни на каком железе не будет тормозов!

И ЭТО вы называете развитием и оживлением игры?

-------

П.С. Лично мне ни разу не удалось добиться того, чтобы самолёт "упал". Как бы долго я ни жал на тормоза, кроме предупреждения "Опасность Сваливания" дело дальше и не идёт... 

Сообщение отредактировал vipAvoS_1: 11 ноя 2020 - 23:11

dark_bodhidharma #126 Отправлено 12 ноя 2020 - 12:29

Cержант

• Игрок
  • 5025 боев
  • 293
согласная от кружочка упреждения трясло совсем для овощей. правельно шо зделали как щяс

неискушонный гэймер u эканомный профессианал     

объединяйте с медитацией всё с чем встречаетесь

scula #127 Отправлено 12 ноя 2020 - 19:26

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 1767 боев
  • 49

Просмотр сообщенияvipAvoS_1 (11 ноя 2020 - 20:06) писал:

Ладно.

Давайте спокойно, без эмоций и кратенько это обсудим.

Эта игра не симулятор. Тут самолёт может запросто летать и без крыла. Точнее совершенно без единого кусочка обшивки на крыле. Одна рама.

Исходя из этого, и точку упреждения можно нарисовать....

Но это не правильно! 

Когда ты управляешь самолётом (к словам не придираться :) ), то, чтобы попасть по врагу, нужно учесть несколько параметров: свою скорость, скорость цели, вектора движения, скорость ветра и т.д.. Если ты это умеешь делать - то сам в состоянии рассчитать упреждение для открытия огня. Кто это умеет - играет хорошо, кто не умеет - играет плохо. Мы сейчас не говорим об прочих умениях.

А эта ваша точка упреждения всех сравняет! Уже не нужно будет ни о чём думать! Вижу кружочек - стреляю по нему.

И вы называете это "живой" игрой???

Что касается "противник сливается с окружающей средой". Во-первых, есть увеличение прицела, при котором всё прекрасно видно. Во-вторых, на самолёты люди ещё надевают и маскирующий комуфляж. Именно для того, чтобы и мне, и вам было сложнее их увидеть и вести прицельный огонь. Вы хотите убрать и это? Может лучше, при таком подходе, покрасить абсолютно все самолёты в ярко оранжевый цвет? Или убрать текстуры! Тогда точно будет всё хорошо видно + и ни у кого, ни на каком железе не будет тормозов!

И ЭТО вы называете развитием и оживлением игры?

-------

П.С. Лично мне ни разу не удалось добиться того, чтобы самолёт "упал". Как бы долго я ни жал на тормоза, кроме предупреждения "Опасность Сваливания" дело дальше и не идёт... 

Цитата

согласная от кружочка упреждения трясло совсем для овощей. правельно шо зделали как щяс

Уберите "прилипание" , вот и всё. Оно как бред. Компенсируйте кучностью. Вот и трассеры пригодятся и подкрашенные выстрелы. Кто управлял живым аппаратом свыше 250 км/ч ? Этот вопрос не праздный, и не из сарказма. Этот вопрос к теме реакции техники на руление и форсаж (должно быть разное руление, острее с ростом скорости). Текстуры, шкурки это понятно, но тут не танки , здесь главное- пилотирование, обзор (да дайте уже зеркало заднего вида !!!!!), и отдельно вид всей картины пространства ( где панорамный зум?), удаление, приближение. А горизонт по приборам?. Вот чего нет. Вообще всё слепое, не рулится, и не разгоняется, точно как на чоппе =) . Только И17-й жужик, но как восьмушка от литра. Я не верю, что закрылки ТАК работают, не верю! Как и про форсаж.

Достаточно?

STEALTH_omsk_ru #128 Отправлено 13 ноя 2020 - 09:49

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 3838 боев
  • 58
  • [KKZ40] KKZ40
сборка не ставится-висим...

XVOST74 #129 Отправлено 13 ноя 2020 - 13:01

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 11534 боя
  • 63

Просмотр сообщенияSTEALTH_omsk_ru (13 ноя 2020 - 06:49) писал:

сборка не ставится-висим...

Версия XVMoDPack-Lite отдельно стабильна-при установке её одной ничего изменять не нужно в папках установленных модификаций res_mods/ 2.1.2.0 / 

Можно ставить оба-сначала XVMoDPack INTERFACE потом  XVMoDPack-Lite только в такой очерёдности.Если клиент игры при запуске или уже внутри в главном меню игры (не ставится-висит)нужно перед запуском клиента переименовать в папке res_mods/ 2.1.2.0 /  db   на    _db_(+совершенно любой знак для отличия чтобы игра его не подхватывала)или как угодно вообще удалить эту папку.

Эти правила соблюдены?

Только что перепроверил на чистом клиенте оба варианта .как бы лЯтает всё....

p.s.

и не забываем делать первый вход в игру после установки модификаций с кнопки " вход с очисткой кэша",у меня это любой вход в игру

Всем спасибо за терпение и помощь! Тихого чата и спокойного рандома!

UCKAHDER #130 Отправлено 13 ноя 2020 - 21:20

Мл. сержант

• Игрок
  • 10406 боев
  • 247
  • [RUSH1] RUSH1

Всем привет.

Вопрос по поводу 2-х, 3-х, ярусной карусели в ангаре , как в танках ?

хотелось бы :great:

STEALTH_omsk_ru #131 Отправлено 13 ноя 2020 - 23:01

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 3838 боев
  • 58
  • [KKZ40] KKZ40

Просмотр сообщенияXVOST74 (13 ноя 2020 - 16:01) писал:

Версия XVMoDPack-Lite отдельно стабильна-при установке её одной ничего изменять не нужно в папках установленных модификаций res_mods/ 2.1.2.0 / 

Можно ставить оба-сначала XVMoDPack INTERFACE потом  XVMoDPack-Lite только в такой очерёдности.Если клиент игры при запуске или уже внутри в главном меню игры (не ставится-висит)нужно перед запуском клиента переименовать в папке res_mods/ 2.1.2.0 /  db   на    _db_(+совершенно любой знак для отличия чтобы игра его не подхватывала)или как угодно вообще удалить эту папку.

Эти правила соблюдены?

Только что перепроверил на чистом клиенте оба варианта .как бы лЯтает всё....

p.s.

и не забываем делать первый вход в игру после установки модификаций с кнопки " вход с очисткой кэша",у меня это любой вход в игру

Всем спасибо за терпение и помощь! Тихого чата и спокойного рандома!

Сборка не устанавливается-установщик не отвечает- инстал и все-0% повис,в трее висит процесс "авто..скрипт" и установщик не отвечает, убиваю только ч\з диспетчер задач

ZuB_64 #132 Отправлено 14 ноя 2020 - 20:02

Рядовой

• Игрок
  • 2413 боев
  • 4

Просмотр сообщенияSTEALTH_omsk_ru (13 ноя 2020 - 20:01) писал:

Сборка не устанавливается-установщик не отвечает- инстал и все-0% повис,в трее висит процесс "авто..скрипт" и установщик не отвечает, убиваю только ч\з диспетчер задач

*** его знает , я тупо на папке ноль на единицу переправил и продолжаю играть , усё работает

STEALTH_omsk_ru #133 Отправлено 15 ноя 2020 - 16:34

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 3838 боев
  • 58
  • [KKZ40] KKZ40
Странно на 7ю винду встало в ноут,на 10ку не идёть

XVOST74 #134 Отправлено 16 ноя 2020 - 19:07

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 11534 боя
  • 63

Поздравляю всех с долгожданным ивентом 

и:

"БАГровая Таблетка"

для тех кто ставит XVMoDPack INTERFACE  + XVMoDPack-Lite [2.1.2.0] одним пакетом

* переименовать подразумевается : было   " /lobby/ "   

стало     "/__lobby/",    т.е. приписать к папке любой символ чтоб   его игра не подхватывала ,либо удалить его вообще

** если такогого мода(файла) нет,не установлено - никаких манипуляций проделывать не нужно

поехали править

первая правка: добавляем отображение акции в ангар которая по центру экрана

путь - World_of_Warplanes\res_mods\2.1.2.0\gui\flash\ переименовать comLib.swf

вторая правка: убираем мод на текстовое отображение веса наземки(15,20,50) (отображается в ивентовом режиме некорректно)

путь - World_of_Warplanes\res_mods\2.1.2.0\gui\flash\xml\ правим 2 файла markersScheme2.xml и markersScheme.xml

третья правка : верное отображение надписей в задачах

путь - World_of_Warplanes\res_mods\2.1.2.0\localization\ru\text\LC_MESSAGES\ переименовать lobby.mo

запуск клиента с лончера игры WGC с функцией очистка кэша   !!!никаких exe-шников с рабочего стола без лончера WGC!!!

Если из вышеперечисленных не работает только одно-соответственно правим то что не работает.

Всё работает стабильно без багов на патчи ивентов то лучше пусть работает без вышеперечисленных поправок.

При установки    ТОЛЬКО     XVMoDPack-Lite [2.1.2.0]  править ничего не нужно,может быть при установленной модификации на отображение веса наземки  от Oleqsa то пригодится третья правка.

p.s.

отвечаю на вопрос почему я не делаю изменения в самих модпаках-ивент закончится быстро,а переливание ссылок по форуму не всегда корректен и занимает уйму времени,а ивент сам не летает.

Всем спасибо за помощь! Тихого чата и спокойного рандома!

Сообщение отредактировал XVOST74: 21 ноя 2020 - 13:19

warrior103 #135 Отправлено 20 ноя 2020 - 14:27

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 9506 боев
  • 19

Просмотр сообщенияXVOST74 (16 ноя 2020 - 16:07) писал:

Поздравляю всех с долгожданным ивентом 

и:

"БАГровая Таблетка"

для тех кто ставит XVMoDPack INTERFACE  + XVMoDPack-Lite [2.1.2.0] одним пакетом

* переименовать подразумевается : было   " /lobby/ "   

стало     "/__lobby/",    т.е. приписать к папке любой символ чтоб   его игра не подхватывала ,либо удалить его вообще

** если такогого мода(файла) нет,не установлено - никаких манипуляций проделывать не нужно

поехали править

первая правка: добавляем отображение акции в ангар которая по центру экрана

путь - World_of_Warplanes\res_mods\2.1.2.0\gui\flash\ переименовать comLib.swf

вторая правка: убираем мод на текстовое отображение веса наземки(15,20,50) (отображается в ивентовом режиме некорректно)

путь - World_of_Warplanes\res_mods\2.1.2.0\gui\flash\xml\ правим 2 файла markersScheme2.xml и markersScheme.xml

третья правка : верное отображение надписей в задачах

путь - World_of_Warplanes\res_mods\2.1.2.0\localization\ru\text\LC_MESSAGES\ переименовать lobby.mo

запуск клиента с функцией очистка кэша

Если из вышеперечисленных не работает только одно-соответственно правим то что не работает.

Всё работает стабильно без багов на патчи ивентов то лучше пусть работает без вышеперечисленных поправок.

При установки    ТОЛЬКО     XVMoDPack-Lite [2.1.2.0]  править ничего не нужно,может быть при установленной модификации на отображение веса наземки  от Oleqsa то пригодится третья правка.

p.s.

отвечаю на вопрос почему я не делаю изменения в самих модпаках-ивент закончится быстро,а переливание ссылок по форуму не всегда корректен и занимает уйму времени,а ивент сам не летает.

Всем спасибо за помощь! Тихого чата и спокойного рандома!

Спасибо тебе, добрый человек, за подсказки.

alexV_77 #136 Отправлено 22 ноя 2020 - 10:06

Рядовой

• Игрок
  • 3901 бой
  • 1
  • [ORDAS] ORDAS
Как отключить мод заменяющий символику в игре на нейтральную эмблему WG(+х)?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных