Перейти к содержимому

Сборка модов WоWp XVMoDPack-Lite [2.1.2.0]

XVMoDPack-Lite Модификации игрового клиента WоWp XVMoDPack-Lite [2.1.2.0] XVMoDPack INTERFACE

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 134

XVOST74 #101 Отправлено 14 дек 2019 - 00:30

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 11495 боев
  • 61

лого бликЧист.jpg

===============
                                               Администрация не гарантирует корректную работу              

игрового клиента при установке игровых модификаций.   

Все модификации клиента вы устанавливаете                     

на свой страх и риск.                                                                  

======================================

Сборка модов для игры World_of_Warplanes  

XVMoDPack-Lite [2.1.2.0]

Обновляемый минимальный пакет необходимый  для комфортной игры 
                                                                                                                          (объединённая сборка рабочих и актуальных для текущего патча игры модов с тем Discord ,групп VK,зарубежных форумов)
                                                                                                                                                                            как для новичков,так и для бывалых игроков            

Ссылки на скачивание 

(проверено на virustotal.com)

_MEGA_  

G00gle Диск  

для XVMoDPack-Lite

_MEGA_                           G00gle Диск       

для XVMoDPack INTERFACE

Путь установки в клиент:   диск:/game/World_of_Warplanes 

Постоянные игровые обзоры действующих модов и модов "в разработке"

---- Assembly composition -----

_____                                                                                                                                                                   

Spoiler

Ручное удаление:

удалить все файлы в папке World_of_WarPlanes\res_mods\Версия игры\ становится пустой игра работает

по желанию могу включить в сборке  удаление кликом иконки,но в данной  версии частоты патчей клиента не вижу целесообразности Папка \res_mods\Версия игры\ становится пустой игра работает

Резервное копирование установленных ранее модов(функция установщика):     

создаётся папка  [backup]  в корневом каталоге игры    World_of_Warplanes\backup     

Для восстановления предыдущей версии набора модов

содержимое папки скопировать в корневой каталог  игры (перед этим действием содержимое папки 2.1.0.0 очистить в ручную ) 

- - - -    F.A.Q   - - - -

______

Spoiler

- - - - Change history - - - -

_____

Spoiler

КАМО от автора сборки модпака.Упор делается на детализацию и использование некоторых особенностей - разрушаемые крылья,текстуры фюзеляжа и т д  и   т п

Есть мысли сделать отдельным универсальным установщиком и включить по желанию других шкуродёров их комуфляжи в сборку,но...всегда есть но...

Spoiler

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

По желанию и возможности авторам прицелов,шкурок.озвучек и т.д ,не включённых в данную Lite-сборку,и желающим разместить свои материалы в данной сборке, просьба писать на почту(см. в установщике)или доступным известным контактом с автором этого сборного модпака.

Пожелания игроков дополнительно включить в сборку другие актуальные для текущего патча моды рассматриваются в виде - ссылка "где находятся" или в формате "мод,картинка мода,разрешения автора(если требуется )",и будут дополнены в эту сборку или в последующую расширенную версию после проверки актуальности,совместимости,и технической возможности.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   приветствие.png   464,15К

Сообщение отредактировал XVOST74: 19 ноя 2020 - 20:55

SLESAR__ #102 Отправлено 12 сен 2020 - 20:13

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 8897 боев
  • 62
  • [NO-RM] NO-RM

Просмотр сообщенияchvn64 (12 сен 2020 - 14:53) писал:

Уже сделал, спасибо. Надо в шапке написать порядок установки модов для тех кто еще не в курсе.

Модпак находится в прцессе доработки , тобишь моды сортируются и будут разложены по полочкам :playing:

Сообщение отредактировал SLESAR__: 12 сен 2020 - 23:11

zu_schutzen #103 Отправлено 28 сен 2020 - 02:56

Мл. сержант

• Игрок
  • 2201 бой
  • 114
Я так понял, что сначала нужно установить интерфейс, а потом модпак? Прочитал цепочку диалогов, но так и не понял ... было бы неплохо всё это объединить в один файл и в диалоговом окне выбирать необходимые опции. Но это только пожелание.
Я до сих пор люблю деньги.

SLESAR__ #104 Отправлено 11 окт 2020 - 21:40

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 8897 боев
  • 62
  • [NO-RM] NO-RM

Сообщение отредактировал SLESAR__: 12 окт 2020 - 08:00

sanya_ferrari #105 Отправлено 20 окт 2020 - 19:52

Старшина

• Игрок
  • 3590 боев
  • 3 045
SLESAR__ все так и есть, на момент когда я начал рисовать шкурки, спрашивать уже было практически не у кого, хотя я еще застал время, когда в этом вопросе могли помочь Лена с Хрюном, и strong911, все остальное сам, методом тыка. В какой то момент на шкурках пропал зеркальный хром? ищи сам как вернуть, ибо твой чуть ли не любимый Р-47В лишился его

SLESAR__ #106 Отправлено 20 окт 2020 - 20:16

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 8897 боев
  • 62
  • [NO-RM] NO-RM

Просмотр сообщенияsanya_ferrari (20 окт 2020 - 16:52) писал:

SLESAR__ все так и есть, на момент когда я начал рисовать шкурки, спрашивать уже было практически не у кого, хотя я еще застал время, когда в этом вопросе могли помочь Лена с Хрюном, и strong911, все остальное сам, методом тыка. В какой то момент на шкурках пропал зеркальный хром? ищи сам как вернуть, ибо твой чуть ли не любимый Р-47В лишился его

Все еще проще, я либо принимаю то, что предлагают мне мододели при чем безплатно, либо нет,люди просто хотят чего то и им это предлагают,а дальше либо нравится либо нет.Все остальное рано или поздно доделается и приведется до ума.Человек и так работает на одном интузиазме порой приходится уговаривать, потому как руки порой опускаются ,все нужно перелопатить переписать найти и т.д.,а тут еще и вайн начинается мол не понятно .Да все предельно ясно ,что и куда ставить просто нужно немного подумать.Я даже видео делаю хоть какое то но делаю.

Molnir3_UA #107 Отправлено 09 ноя 2020 - 16:30

Рядовой

• Игрок
  • 11987 боев
  • 6
  • [UA_SN] UA_SN

Просмотр сообщенияXVOST74 (09 ноя 2020 - 12:37) писал:

Правим патч,ссылки временно отключены

Сенкс. Ждем. 

_SSK_ #108 Отправлено 09 ноя 2020 - 18:14

Cержант

• Бета-тестер
  • 9546 боев
  • 278
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияMolnir3_UA (09 ноя 2020 - 13:30) писал:

Сенкс. Ждем. 

Вроде все работает, копируешь из папки  2.1.0.0.  в папку 2.1.2.0.  

XVOST74 #109 Отправлено 09 ноя 2020 - 18:45

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 11495 боев
  • 61

Просмотр сообщения_SSK_ (09 ноя 2020 - 15:14) писал:

спс-патч это как потоп))) Да XVMoDPack-Lite рабочий.Сейчас доделаю Вам папки на 2.1.2.0 дабы танцев с бубнами у вас не было.И включу обновленную ссылку.Огромное спасибо за терпение-кручусь в небе как куст с тремя хп  ))

scula #110 Отправлено 09 ноя 2020 - 20:05

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 1742 боя
  • 49

Просмотр сообщенияA3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii (09 ноя 2020 - 15:17) писал:

ничесе какие вы нервные, ту люди на зарплатах сидят, игру делают и то в ваши запросы не смогли, а вы от тех кто вам бескорысно помогает чето требуете, смотрите подноги

Ну а к кому, как не к Вам? Кто ж сие допилит и покажет -  ВОТ КАК НАДО ! Я ж не просто так свалил, я ж сказал- игру вывернули наизнанку. Кто ж кроме МОДЭделов сможет это исправить?!

По сути... Где найти развёрнутый гид по прицелам? Что можно из них (2-1-2) установить? 

Облака, туман....  за углом пивняк, поплачусь   :facepalm:

Molnir3_UA #111 Отправлено 09 ноя 2020 - 20:05

Рядовой

• Игрок
  • 11987 боев
  • 6
  • [UA_SN] UA_SN

Просмотр сообщения_SSK_ (09 ноя 2020 - 15:14) писал:

есть нюанс...  необходимо запускать игру с очисткой кеша...  и тогда работает все

vipAvoS_1 #112 Отправлено 09 ноя 2020 - 20:07

Ефрейтор

• Игрок
  • 3431 бой
  • 34
  • [C-S-L] C-S-L

Просмотр сообщенияscula (09 ноя 2020 - 17:56) писал:

Всем привет!! Вынуждено поясню... Очень давно не играл, но за халяву решил вернуться и чёта задержался, так и подзастрял.  Возник ряд вопросов. Какое-же гадость ваша заливнаЯ рыба. Жру и плачу.

Какого нужно было  убирать точку упреждения? И как это можно исправить, есть ли нормальный мод?

////////

Точка упреждения нужна исключительно для детей детсадовского возраста. Еще скажите что нужна кнопка замедления времени. Ну чтобы удобнее было целиться в эту самую точку упреждения... 
Не задерживайтесь....

Сообщение отредактировал vipAvoS_1: 09 ноя 2020 - 20:09

sanya_ferrari #113 Отправлено 09 ноя 2020 - 21:08

Старшина

• Игрок
  • 3590 боев
  • 3 045

Просмотр сообщенияscula (09 ноя 2020 - 19:05) писал:

Ну а к кому, как не к Вам? Кто ж сие допилит и покажет -  ВОТ КАК НАДО ! Я ж не просто так свалил, я ж сказал- игру вывернули наизнанку. Кто ж кроме МОДЭделов сможет это исправить?!

По сути... Где найти развёрнутый гид по прицелам? Что можно из них (2-1-2) установить? 

Облака, туман....  за углом пивняк, поплачусь   :facepalm:

Есть идеальное решение - сделай сам. Я вам по секрету скажу, в игре мододелов больше нет. Автор темы, еще кто, и я в том числе, это так перерисовать графику... настоящие моды в прошлом

XVOST74 #114 Отправлено 10 ноя 2020 - 02:07

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 11495 боев
  • 61

XVMoDPack INTERFACE существенных изменений нет                                                            XVMoDPack-Lite  добавлены пункты

- полная маркировка всех  антенн 

- взрывы ослаблена густота мешающая обзору пролёта

- маркировка наземки и ботов "по весу" by Oleqsa

-SATELLITE цветные карты-радары.

Устанавливать в том же порядке ,что и до этого : XVMoDPack INTERFACE первым(по желанию), XVMoDPack-Lite по верх.

Удачных полётов в обнове 2.1.2.0. и тихого чата.....

p.s. есть проблемы с установкой спарки XVMoDPack INTERFACE + XVMoDPack-Lite(два глюка из 10 установок,не подхватывает cacheddb.bin в папке db), версия XVMoDPack-Lite отдельно стабильна.

В противном случае можно ставить оба,но перед запуском клиента переименовать папку  db  в  _db(совершенно любой знак для отличия),до появления  стабильной таблетки

Сообщение отредактировал XVOST74: 10 ноя 2020 - 05:37

SLESAR__ #115 Отправлено 10 ноя 2020 - 12:20

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 8897 боев
  • 62
  • [NO-RM] NO-RM

Да кому нужна эта точка упреждения 

кто то там из таков вернулся и просит точку упреждения ,так в танках ее нет ,и тут то же самое,бери упреждение на вскидку и корректируй по ходу ведения огня, все норм

long_woodpecker #116 Отправлено 10 ноя 2020 - 13:12

Мл. сержант

• Игрок
  • 30 боев
  • 162
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияSLESAR__ (10 ноя 2020 - 12:20) писал:

Двум категориям граждан:

- тем, кто ориентируется на прошлый опыт и ещё не сообразил, что в нынешних реалиях стрельба уже не та;

- Радону, который из нынешних реалий не вылезает, но соображает очень уж специфически.

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

Godkiler #117 Отправлено 10 ноя 2020 - 13:21

Рядовой

• Бета-тестер
  • 831 бой
  • 3
  • [AVIAM] AVIAM

Просмотр сообщенияSLESAR__ (10 ноя 2020 - 09:20) писал:

кто то там из таков вернулся и просит точку упреждения ,так в танках ее нет ,и тут то же самое,бери упреждение на вскидку и корректируй по ходу ведения огня, все норм

Совсем не согласен.

Была точка на бете и никто не жаловался. 

Точка упреждения, как по мне, нужна. ООООООчень часто самолеты сливаются с растительностью, скалами, облаками и понять в какую сторону они летят невозможно и какое упреждение брать тоже. И это при том, что играю на экране 32 дюйма. Соглашусь, что, возможно, быстро скорректировать огонь можно, но только на маневренных самолетах, вот для них точка и не нужна. А что с тяжами делать? Они как корова льду и пока пристреляешься, уже улетать пора и в итоге *** с маслом, а не пристрелка и уж тем более хорошие результаты боя.

Да и вообще, бета-тест и имеющаяся версия игры совершенно не похожи. На бете гораздо интереснее было играть и сама игра в плане настроек была по функциональнее. Я сам хочу настраивать игру под себя, а не пользоваться обрубком только потому, что разработчикам кажется так правильно (ну тут скорее  это от их лени и малой финансовой возможности, но не суть)). В самолетах даже тех. поддержка работать не хочет (или ее просто нет): Написал я с месяц назад в *** про баг. И что, до сих пор нет ответа. 

Что-то я демагогию развел)) Мое мнение - точка нужна) 

sanya_ferrari #118 Отправлено 10 ноя 2020 - 13:47

Старшина

• Игрок
  • 3590 боев
  • 3 045
Godkiler вот вы конечно вспомнили)) То во что вы играли на бета тесте когда-то было совсем другой игрой, с точкой упреждения, расширенными настройками управления, да и вообще игра была про самолеты. В версии 2.0 все изменилось

Godkiler #119 Отправлено 10 ноя 2020 - 14:48

Рядовой

• Бета-тестер
  • 831 бой
  • 3
  • [AVIAM] AVIAM

Просмотр сообщенияsanya_ferrari (10 ноя 2020 - 10:47) писал:

Godkiler вот вы конечно вспомнили)) То во что вы играли на бета тесте когда-то было совсем другой игрой, с точкой упреждения, расширенными настройками управления, да и вообще игра была про самолеты. В версии 2.0 все изменилось

Я про это и говорю) Все запороли)

vipAvoS_1 #120 Отправлено 10 ноя 2020 - 15:27

Ефрейтор

• Игрок
  • 3431 бой
  • 34
  • [C-S-L] C-S-L

Просмотр сообщенияGodkiler (10 ноя 2020 - 13:21) писал:

Совсем не согласен.

Была точка на бете и никто не жаловался. 

Точка упреждения, как по мне, нужна. ООООООчень часто самолеты сливаются с растительностью, скалами, облаками и понять в какую сторону они летят невозможно и какое упреждение брать тоже. И это при том, что играю на экране 32 дюйма. Соглашусь, что, возможно, быстро скорректировать огонь можно, но только на маневренных самолетах, вот для них точка и не нужна. А что с тяжами делать? Они как корова льду и пока пристреляешься, уже улетать пора и в итоге *** с маслом, а не пристрелка и уж тем более хорошие результаты боя.

Да и вообще, бета-тест и имеющаяся версия игры совершенно не похожи. На бете гораздо интереснее было играть и сама игра в плане настроек была по функциональнее. Я сам хочу настраивать игру под себя, а не пользоваться обрубком только потому, что разработчикам кажется так правильно (ну тут скорее  это от их лени и малой финансовой возможности, но не суть)). В самолетах даже тех. поддержка работать не хочет (или ее просто нет): Написал я с месяц назад в *** про баг. И что, до сих пор нет ответа. 

Что-то я демагогию развел)) Мое мнение - точка нужна) 

Да, блин, перестаньте уж дурью маяться! Детсад... Давай ещё потребуй чтобы каждый лёт, который ты хочешь завалить, не маневрировал, а тупо летел по прямой. И ещё чтобы вокруг него текстуры убирали, чтобы тебе было и его, и точку упреждения отлично видно....
БАЙТ-48 - вот та машина, и игры на неё, которая тебе нужна. (БАЙТ-128 - это уже слишком крутая для тебя машина!)
...........
Вот такие у нас бета-тестеры.... (это не про всех. но кто!!! взял этого в тестеры????)
Теперь я точно знаю, почему игра не развивается!

Не могу удержаться.... 609 боёв = и это "чудо" - бета-тестер..... Что оно знает про игру? Что оно знает про то, что реально видит пилот из кокпита? ....
Если оно ещё спросит - что такое "кокпит", то я просто умру )))))))))))))

Сообщение отредактировал vitas25: 10 ноя 2020 - 18:16

sanya_ferrari #121 Отправлено 10 ноя 2020 - 15:42

Старшина

• Игрок
  • 3590 боев
  • 3 045

Просмотр сообщенияvipAvoS_1 (10 ноя 2020 - 14:36) писал:

Не могу удержаться.... 609 боёв = и это "чудо" - бета-тестер..... Что оно знает про игру? Что оно знает про то, что реально видит пилот из кокпита? ....
Если оно ещё спросит - что такое "кокпит", то я просто умру )))))))))))))

Не горячитесь. Просто человек реально не понимает куда он пришел, а именно в другую игру. Если внимательно посмотреть профиль, то там 449 боев после релиза 1.хх, еще 1614 до релиза, то есть как минимум на бета тесте. Уже в 2.0 да, 609 боев. Вот только когда был этот бета тест 1.хх.. в 2012-2013 году? Точно не могу сказать, так как сам пришел уже после релиза, в феврале 2014

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных