Перейти к содержимому

Сборка модов WоWp XVMoDPack-Lite [2.1.2.0]

XVMoDPack-Lite Модификации игрового клиента WоWp XVMoDPack-Lite [2.1.2.0] XVMoDPack INTERFACE

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 137

XVOST74 #81 Отправлено 14 дек 2019 - 00:30

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 11647 боев
  • 63

лого бликЧист.jpg

===============
                                               Администрация не гарантирует корректную работу              

игрового клиента при установке игровых модификаций.   

Все модификации клиента вы устанавливаете                     

на свой страх и риск.                                                                  

======================================

Сборка модов для игры World_of_Warplanes  

XVMoDPack-Lite [2.1.2.0]

Обновляемый минимальный пакет необходимый  для комфортной игры 
                                                                                                                          (объединённая сборка рабочих и актуальных для текущего патча игры модов с тем Discord ,групп VK,зарубежных форумов)
                                                                                                                                                                            как для новичков,так и для бывалых игроков            

Ссылки на скачивание 

(проверено на virustotal.com)

_MEGA_  

G00gle Диск  

для XVMoDPack-Lite

_MEGA_                           G00gle Диск       

для XVMoDPack INTERFACE

Путь установки в клиент:   диск:/game/World_of_Warplanes 

Постоянные игровые обзоры действующих модов и модов "в разработке"

---- Assembly composition -----

_____                                                                                                                                                                   

Spoiler

Ручное удаление:

удалить все файлы в папке World_of_WarPlanes\res_mods\Версия игры\ становится пустой игра работает

по желанию могу включить в сборке  удаление кликом иконки,но в данной  версии частоты патчей клиента не вижу целесообразности Папка \res_mods\Версия игры\ становится пустой игра работает

Резервное копирование установленных ранее модов(функция установщика):     

создаётся папка  [backup]  в корневом каталоге игры    World_of_Warplanes\backup     

Для восстановления предыдущей версии набора модов

содержимое папки скопировать в корневой каталог  игры (перед этим действием содержимое папки 2.1.0.0 очистить в ручную ) 

- - - -    F.A.Q   - - - -

______

Spoiler

- - - - Change history - - - -

_____

Spoiler

КАМО от автора сборки модпака.Упор делается на детализацию и использование некоторых особенностей - разрушаемые крылья,текстуры фюзеляжа и т д  и   т п

Есть мысли сделать отдельным универсальным установщиком и включить по желанию других шкуродёров их комуфляжи в сборку,но...всегда есть но...

Spoiler

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

По желанию и возможности авторам прицелов,шкурок.озвучек и т.д ,не включённых в данную Lite-сборку,и желающим разместить свои материалы в данной сборке, просьба писать на почту(см. в установщике)или доступным известным контактом с автором этого сборного модпака.

Пожелания игроков дополнительно включить в сборку другие актуальные для текущего патча моды рассматриваются в виде - ссылка "где находятся" или в формате "мод,картинка мода,разрешения автора(если требуется )",и будут дополнены в эту сборку или в последующую расширенную версию после проверки актуальности,совместимости,и технической возможности.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   приветствие.png   464,15К

Сообщение отредактировал XVOST74: 19 ноя 2020 - 20:55

XVOST74 #82 Отправлено 21 авг 2020 - 12:06

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 11647 боев
  • 63

Просмотр сообщенияDkoyot (21 авг 2020 - 03:56) писал:

Может поставить модпаки в обратном порядке.

Я так понял поверх Lite был поставлен Interface  и совпадающие по названию файлы были заменены.

И все продолжило работать.

Сделай наоборот и посмотри что буде на реплее каком нибудь.

По сути так и есть и одна из причин почему я развёл их в два разных лончера! XVMoDPack INTERFACE   это смена внешнего вида игрового стола и чуток поднятия  фпс в игре плюс "пару" вшитых плюшек (#76) по верх которых  с XVMoDPack-Lite можно ставить всё что угодно,багов в совместимости не наблюдалось кроме изменения фона карусели самолётов при установки разноцветных рамок для обозначения ячеек,что не является критичным и никак не влияет на производительность

Сообщение отредактировал XVOST74: 21 авг 2020 - 12:10

XVOST74 #83 Отправлено 25 авг 2020 - 22:55

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 11647 боев
  • 63

Включёны в пак  с разрешения автора :    

Мод на увеличенные ники и подписи наземки

Мод на доп описание классовых задач   

так же сделана отдельная страница для текущих и последующих  модов  Oleqsa

XVMoDPack INTERFACE по просьбам так же добавил возможность установить "оригинальный" мелкий шрифт вместо крупного 

Сообщение отредактировал XVOST74: 25 авг 2020 - 23:08

Raca #84 Отправлено 26 авг 2020 - 08:30

Рядовой

• Бета-тестер
  • 809 боев
  • 2
  • [7277] 7277
Что я делаю не так?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   tmp.png   4,32К

Сообщение отредактировал Raca: 26 авг 2020 - 08:30

XVOST74 #85 Отправлено 26 авг 2020 - 12:08

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 11647 боев
  • 63

Просмотр сообщенияRaca (26 авг 2020 - 05:30) писал:

Что я делаю не так?

что то не имеющее никакого отношения к обновлению XVMoDPack INTERFACE

Raca #86 Отправлено 26 авг 2020 - 12:38

Рядовой

• Бета-тестер
  • 809 боев
  • 2
  • [7277] 7277
Подозреваю что какие-то файлы названы по-русски, а инсталятор не справляется с кодировками на англ винде. Другие модпаки тоже не ставятся 

XVOST74 #87 Отправлено 26 авг 2020 - 13:25

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 11647 боев
  • 63

Просмотр сообщенияRaca (26 авг 2020 - 09:38) писал:

Подозреваю что какие-то файлы названы по-русски, а инсталятор не справляется с кодировками на англ винде. Другие модпаки тоже не ставятся 

Совершенно никакого отношения ошибка не имеет к лончерам-я даже бы сказал больше    https://fulltienich....k-ispravit/   и обезопасил бы по быстрее свой ПК от зловреда который засел в системе через крякнутые игры,ну или попросту обратился к дядьке гуглу для выяснения кода ошибки,благо его редко у кого банят.НУ и так,междупрочим-  инсталлятор не воюет с кодировками ни в русской???ни в китайской ни в английской ни в японской винде ни в уссурийской,он вообще ни с кем "не справляется",и файлы которые упаковывает лончер могут быть с любым видом транслитерации-язык программирования одЫн,и файл exe  распаковывает  содержимое в те папки которые указаны,если у вас какие то особенные папки в игре с русскими названиями,то сорри.

Мы всегда рады помогать новыми модами как новичкам в игре,так и учитывать мнения бывалых твинков и не только

SLESAR__ #88 Отправлено 26 авг 2020 - 13:37

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 9003 боя
  • 62
  • [NO-RM] NO-RM

Просмотр сообщенияRaca (26 авг 2020 - 05:30) писал:

Что я делаю не так?

наведи порядок в своем компе и будет тебе счастье))

Offhead #89 Отправлено 08 сен 2020 - 02:17

Рядовой

• Бета-тестер
  • 369 боев
  • 2
При какой либо прогрузке пишет название модпака. Зачем это? И как это убрать? Стремная идея на самом деле)) 
Нужно прожить жизнь так что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни.

sanya_ferrari #90 Отправлено 08 сен 2020 - 07:15

Старшина

• Игрок
  • 3590 боев
  • 3 046

Просмотр сообщенияOffhead (08 сен 2020 - 01:17) писал:

При какой либо прогрузке пишет название модпака. Зачем это? И как это убрать? Стремная идея на самом деле)) 

В \Games\World_of_Warplanes\res_mods\2.1.0.0\gui\flash уберите файл waiting.swf

XVOST74 #91 Отправлено 08 сен 2020 - 08:25

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 11647 боев
  • 63

Просмотр сообщенияsanya_ferrari (08 сен 2020 - 04:15) писал:

В \Games\World_of_Warplanes\res_mods\2.1.0.0\gui\flash уберите файл waiting.swf

sanya_ferrari Спс,только увидел вопрос,не успел ответить.правда не понятна "стремность" и чем мешает,кланы наоборот просят и делают  свои эмблемы и лого на прорузку,ну наверное это самый острый недостаток в модпаке и это радует,пусть будет так.

Всегда рады отзывам как опытных гуру,так и бета-тостеров...

sanya_ferrari #92 Отправлено 08 сен 2020 - 08:32

Старшина

• Игрок
  • 3590 боев
  • 3 046

Просмотр сообщенияXVOST74 (08 сен 2020 - 07:25) писал:

sanya_ferrari Спс,только увидел вопрос,не успел ответить.правда не понятна "стремность" и чем мешает,кланы наоборот просят и делают  свои эмблемы и лого на прорузку,ну наверное это самый острый недостаток в модпаке и это радует,пусть будет так.

Всегда рады отзывам как опытных гуру,так и бета-тостеров...

Да все просто, кому то нравится кому то нет, в установщике  надо дать возможность выбирать ставить или нет. Мне сделали персональный waiting с эмблемой феррари и катающейся по кругу машинкой)) уже и забыл как оригинальный выглядит

XVOST74 #93 Отправлено 08 сен 2020 - 08:42

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 11647 боев
  • 63

Просмотр сообщенияsanya_ferrari (08 сен 2020 - 05:32) писал:

Да все просто, кому то нравится кому то нет, в установщике  надо дать возможность выбирать ставить или нет. Мне сделали персональный waiting с эмблемой феррари и катающейся по кругу машинкой)) уже и забыл как оригинальный выглядит

всё руки не дойдут по полкам разложить,ленивый стал,со временем-буду добавлять что то свежее,разложу)))Но данные приблуды это как бы обёртка модпака и такие вопросы и сомнения "стрёмности".....

Сейчас на повестке с маркерами на радаре пошаманить,и наконец то добраться до Катюши,уже всё там полуготовое,чё бросил в апреле ею заниматься уже не помню,но вроде...корочь не будем загадывать....

Ещё раз,спс за хэлп

Сообщение отредактировал XVOST74: 08 сен 2020 - 08:49

sanya_ferrari #94 Отправлено 08 сен 2020 - 15:39

Старшина

• Игрок
  • 3590 боев
  • 3 046

Просмотр сообщенияXVOST74 (08 сен 2020 - 07:42) писал:

Ещё раз,спс за хэлп

Мой пост не стоит благодарности, просто я первый увидел, и ответил, потому что еще помню, где что лежит в res_mods. Еще ответил потому что не люблю когда мне что то навязывают принудительно, поэтому и написал о выборе в установщике. Выбор это перовое что должно там быть, либо оригинал, либо мод.
Ну а если кому интересно, можете попробовать мой waiting. Мне его сделали в подарок на днюху, ник автора помню ток из  ВК ( Nubkabl Nubkabl) но думаю  кто следит за модами, знают кто это.

Архив распаковать в \Games\World_of_Warplanes\res_mods\2.1.0.0\gui\flash
Будет эмблема Феррари по центру, и машинка по кругу катается

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   waiting.zip   49,14К

Сообщение отредактировал sanya_ferrari: 08 сен 2020 - 15:42

XVOST74 #95 Отправлено 08 сен 2020 - 16:52

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 11647 боев
  • 63

Вариации загрузочного waiting безграничны                    

waiting   sanya_ferrari                                                                         

Сообщение отредактировал XVOST74: 08 сен 2020 - 16:54

sanya_ferrari #96 Отправлено 09 сен 2020 - 14:33

Старшина

• Игрок
  • 3590 боев
  • 3 046

Просмотр сообщенияvipAvoS_1 (09 сен 2020 - 13:14) писал:

Спасибо за "наводку" :) 

Но меня тут не было почти 2 недели. Сына встречал ))) 27/08/20 ))) 

А по существу - скачал я пак. Запускаю, а там вот такое.... И Вы мне ( и другим новичкам в этом деле) предлагаете читать всё предыдущее, сопоставлять и делать выводы? ))))))

Не обижайтесь, но коль уж Вы выложили ПАК, то сделайте так, чтобы любой чайник мог им воспользоваться ))))

И без лишних раздражающих вопросов!! ;)

Вот в этом моменте поддерживаю.  Очень немногие, а особенно те кто начал играть только с 2.0, понимают элементарную структуру папок в res_mods. По простому, не знают что, и куда кидать. Я модпаков не делал, но даже когда выкладывал шкурки, старался создать полную структуру папок, типа распакуйте в корневую папку с игрой, и все у вас заработает. В модпаке упор на это должен быть изначальным. А еще в установщике модпака должно быть так - Запустил, наставил галок, установил. Что то не понравилось, или глючит? Не должно быть сноса всего модпака, и все по новой. Должно быть так, при повторном запуске установщика, галки на установленных модах должны уже стоять, хочешь удалить один из модов , снимаешь галку , и переуставливаешь, один  не нужный мод удаляется. Это так, мое мнение, которое может не совпадать с автором темы, и модпака.
А вообще панове игроки, если начали ставить моды, то изучайте хотя бы минимально что где лежит, что заменяет и тд... Да и вообще радуйтесь, что сейчас есть такие как XVOST74, Oleqsa, TEJIO_HA_MATPACE :) Больше модов уважаемые игроки вам ждать не от кого, ибо все мододелы давно забили на игру, кто играл в 1.хх помнят их ники и имена.

chvn64 #97 Отправлено 11 сен 2020 - 15:09

Рядовой

• Игрок
  • 6111 боев
  • 2
  • [ADF] ADF
У меня одного так? Ставлю мод  XVMoDPack-Lite [2.1.0.0], выбираю прицел от абби, имена ботов с точками (*имя*), все нормально. Поверх ставлю XVMoDPack INTERFACE,  прицел меняется на кружок (хоть это и не важно), имена ботов меняются на звездочки, (для меня это критично). Как то исправить это можно? Может все таки есть смысл что бы все было в одном моде?

Сообщение отредактировал chvn64: 11 сен 2020 - 15:10

XVOST74 #98 Отправлено 11 сен 2020 - 15:27

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 11647 боев
  • 63

Просмотр сообщенияchvn64 (11 сен 2020 - 12:09) писал:

У меня одного так? Ставлю мод  XVMoDPack-Lite [2.1.0.0], выбираю прицел от абби, имена ботов с точками (*имя*), все нормально. Поверх ставлю XVMoDPack INTERFACE,  прицел меняется на кружок (хоть это и не важно), имена ботов меняются на звездочки, (для меня это критично). Как то исправить это можно? Может все таки есть смысл что бы все было в одном моде?

ответ  #86

Сообщение отредактировал XVOST74: 11 сен 2020 - 15:28

devochkaizminska #99 Отправлено 11 сен 2020 - 20:44

Старшина

• Супертестер
  • 14738 боев
  • 2 360
  • [WGSTA] WGSTA

Поднадоели стандартные камуфляжи за столько лет, хочется перемен. Пришлось поставить моды XVMoDPack-Lite [2.1.0.0]. Все работает хорошо, спасибо.

Вот первые результаты моего творчества по рисованию камуфляжей (смотреть всем, кроме Хоарфайтера).

Spoiler

Мисс "Позитив года". В спорах рождается истина. Пилоты, уважайте друг друга.

Самолеты - игра для души и радости, не забывайте об этом.

Не нравится самолет - смените самолет, не нравится уровень - смените уровень, не нравится игра - смените игру!

Каждый человек может иметь свою точку зрения, но моя - единственно верная!

:teethhappy:

SLESAR__ #100 Отправлено 12 сен 2020 - 17:41

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 9003 боя
  • 62
  • [NO-RM] NO-RM

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (11 сен 2020 - 17:44) писал:

Поднадоели стандартные камуфляжи за столько лет, хочется перемен. Пришлось поставить моды XVMoDPack-Lite [2.1.0.0]. Все работает хорошо, спасибо.

Вот первые результаты моего творчества по рисованию камуфляжей (смотреть всем, кроме Хоарфайтера).

Spoiler

Пришлось поставить ?Эт прям как сожаление :) .А  сборку  не пробовали? Там еще больше изменений:honoring:

14:44 Добавлено спустя 2 минуту

Просмотр сообщенияchvn64 (11 сен 2020 - 12:09) писал:

Попробуй наоборот сделать))

chvn64 #101 Отправлено 12 сен 2020 - 17:53

Рядовой

• Игрок
  • 6111 боев
  • 2
  • [ADF] ADF
Уже сделал, спасибо. Надо в шапке написать порядок установки модов для тех кто еще не в курсе.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных