Перейти к содержимому

Вопрос для самых умных и красивых

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

NikoKovac #21 Отправлено 05 янв 2020 - 11:18

Старшина

• Игрок
  • 12418 боев
  • 1 496
  • [7HE6O] 7HE6O

Полетал я тут недавно на стриме на мустангах и встал такой вот вопрос: а сколько людей играет на пулеметной технике и какая самая играбельная сейчас для вас ?

Запрягал я конечно долго но потом как то все пошло и даже интересно стало играть. 

Обман, иллюзия или реальность ?

RedWarr #22 Отправлено 05 янв 2020 - 17:59

Старшина

• Игрок
  • 28669 боев
  • 2 401

Просмотр сообщенияNikoKovac (05 янв 2020 - 08:18) писал:

Полетал я тут недавно на стриме на мустангах и встал такой вот вопрос: а сколько людей играет на пулеметной технике и какая самая играбельная сейчас для вас ?

Запрягал я конечно долго но потом как то все пошло и даже интересно стало играть. 

Обман, иллюзия или реальность ?

Старый канал давно заброшен? или забанен?  NKGames помоему был у стримера

пулеметчики есть норм но мало,  хп44, МиГ3, хп55, п80А, Ж21РБ(еще не спец) в итоге играю почти только на п80А который полностью заполняет желание пулеметного геймплея:) да и пилота под него качать не надо летает например с ХФ90 очков умений 11

да еще на пулеметах в песке приходится играть для выполнения ЕБЗ так что они еще там надоели

да комфортной реализации пулеметов необходимы и скорость чтоб догнать и высотность чтоб дотянуться и виражность чтоб перекрутить - за проход не успеешь ни сбить ни критануть, максимум успеха поджечь, в лоб к пушкам смерть, да еще ХП нужно чтоб не сдохнуть пока пилишь

таких самолетов в игре не много (не считая песок), тандер болты неудел :( работа по на земке пулеметами смех да и только, подвесы не эффективны по с равнению со штурмами и бобрами, а воздушный бой эти летающие бревна сливают всем ПВП классам,

возьмите конкурента пушечного например Хантера 10лвл и подвесы норм и урон вливает как тяж и поточнее Джевелина и со скоростью и высотой все норм у него да так что слабый маневр многоцеливика можно легко простить этому крафту, так зачем страдать на тандер болтах?

ветка пушечных корсаров намного лучше играется

мустанги классические пулеметчики еще и высотную ячейку занимают, только встречают на высоте тяжей играющих проходами - испаряются от их пушек или бортстрелков бобров, нормальный ЛИ наверх к мустангу не полезет - срежет своими дальнобойными пушками и все,

все что может мустанг это попытаться затянуть на комфортную для себя высоту нубо ЛИ или поймать потерявшего энергию тяжа или другого ротозея, только на это тратится в разы больше времени чем замес на точке идет и тем более противостоять бобрам нечем просто,

Конечно если Сейбр сократит дистанцию и вцепится в тодже 1101 он его завалит не даст убежать но это пик его способностей, такая ситуация не часто бывает и команда с 1101 победит команду с Сейбром при прочих равных, (когданибудь может качну себе Сейбра для интереса)

когда вижу в рандоме мустангов или тандерболтов, считаю их легкими целями для своих пушек, пытаюсь качать мустангов (дотянуться до пирата хочу) - такая скука по сравнению с пушками

ЗЫ. не обратил внимание кому был задан вопрос:) попался на удочку хитрого автора:)

но от своих слов по поводу пулеметных самолетов в игре не отказываюсь

Сообщение отредактировал RedWarr: 05 янв 2020 - 18:10

NikoKovac #23 Отправлено 05 янв 2020 - 18:41

Старшина

• Игрок
  • 12418 боев
  • 1 496
  • [7HE6O] 7HE6O

Просмотр сообщенияZanyatoi (05 янв 2020 - 14:24) писал:

Играю на XF-85 - вполне устраивает меня его 4 пулемета :playing:

Пулеметы сейчас просто требуют более внимательной и терпеливой игры, а нынешняя аудитория ленивая - или сплошь на 20ках сидят, чтобы не париться, или на дрынах, чтоб с километра дал пару попаданий и чтоб сразу в ангар.

Все хотят быстрый результат не напрягаясь...

Да и засилье неправильно настроенных бомберов просто требует применения машин с качественным ДПМом.

Кароч непопулярны пулеметы, но особых проблем у них нету :honoring:

з.ы. не обратил внимание на то кому адресован вопрос был :child: 

Можно считать что моего коммента не было :trollface:

Вполне уверен что вы и умный и красивый...а ваша скромность очень велика :)

15:44 Добавлено спустя 3 минуту

Просмотр сообщенияRedWarr (05 янв 2020 - 14:59) писал:

Старый канал давно заброшен? или забанен?  NKGames помоему был у стримера

пулеметчики есть норм но мало,  хп44, МиГ3, хп55, п80А, Ж21РБ(еще не спец) в итоге играю почти только на п80А который полностью заполняет желание пулеметного геймплея:) да и пилота под него качать не надо летает например с ХФ90 очков умений 11

да еще на пулеметах в песке приходится играть для выполнения ЕБЗ так что они еще там надоели

да комфортной реализации пулеметов необходимы и скорость чтоб догнать и высотность чтоб дотянуться и виражность чтоб перекрутить - за проход не успеешь ни сбить ни критануть, максимум успеха поджечь, в лоб к пушкам смерть, да еще ХП нужно чтоб не сдохнуть пока пилишь

таких самолетов в игре не много (не считая песок), тандер болты неудел :( работа по на земке пулеметами смех да и только, подвесы не эффективны по с равнению со штурмами и бобрами, а воздушный бой эти летающие бревна сливают всем ПВП классам,

возьмите конкурента пушечного например Хантера 10лвл и подвесы норм и урон вливает как тяж и поточнее Джевелина и со скоростью и высотой все норм у него да так что слабый маневр многоцеливика можно легко простить этому крафту, так зачем страдать на тандер болтах?

ветка пушечных корсаров намного лучше играется

мустанги классические пулеметчики еще и высотную ячейку занимают, только встречают на высоте тяжей играющих проходами - испаряются от их пушек или бортстрелков бобров, нормальный ЛИ наверх к мустангу не полезет - срежет своими дальнобойными пушками и все,

все что может мустанг это попытаться затянуть на комфортную для себя высоту нубо ЛИ или поймать потерявшего энергию тяжа или другого ротозея, только на это тратится в разы больше времени чем замес на точке идет и тем более противостоять бобрам нечем просто,

Конечно если Сейбр сократит дистанцию и вцепится в тодже 1101 он его завалит не даст убежать но это пик его способностей, такая ситуация не часто бывает и команда с 1101 победит команду с Сейбром при прочих равных, (когданибудь может качну себе Сейбра для интереса)

когда вижу в рандоме мустангов или тандерболтов, считаю их легкими целями для своих пушек, пытаюсь качать мустангов (дотянуться до пирата хочу) - такая скука по сравнению с пушками

ЗЫ. не обратил внимание кому был задан вопрос:) попался на удочку хитрого автора:)

но от своих слов по поводу пулеметных самолетов в игре не отказываюсь

Нынешний канал на Ютуб мой основной с недавних пор. Про старый канал можно поднять стаканчик и не чокаясь выпить...причина оговорена много раз и не вижу смысла повторяться.
Кто не успел или кто не знал милости прошу назад в семью :) 

Stalking_Tiger #24 Отправлено 06 янв 2020 - 00:37

Старшина

• Игрок
  • 14765 боев
  • 2 807
  • [UA-DV] UA-DV

понемногу вывожу гоблина в спеца

было бы норм, если бы не постоянный 10 лвл, там он средненький, по крайней мере в заводской конфигурации

на лоулвлах отлично идут понятное дело ШКАС, И-153, Бристоль и Р-40

но на низких уровнях пулеметчики вообще наравне с пушечными, тем более что сами пушечные в основном пулеметчики, т.к. пушки быстро греются

Сообщение отредактировал Stalking_Tiger: 06 янв 2020 - 00:41

Tyger, Tyger, burning bright

In the forests of the night

NikoKovac #25 Отправлено 06 янв 2020 - 08:28

Старшина

• Игрок
  • 12418 боев
  • 1 496
  • [7HE6O] 7HE6O

Спасибо всем кто отвечал и всем кто читал !!!!

По моему не плохой бой получился на P-51D

Сообщение отредактировал NikoKovac: 06 янв 2020 - 17:50

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных