Перейти к содержимому

"золотые" пульки.

золотые пульки победа работают ли оно надо? покупать? золото?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 34

valb1958 #21 Отправлено 10 янв 2020 - 22:41

Ефрейтор

• Игрок
  • 2097 боев
  • 81

Может и повторюсь для старичков, НО. Стрелял без покупки патронов, купил серые, купил золотые, .......

Всё одно стреляет, попадает... разница то какая? Убедите покупать за гольду патроны. покажите на примере. УБЕДИТЕЛЬНО. 

Иль ЭТО развод на ... чо мой карман больше интересует. 

Не судите строго. Если чо не так....

Сафсем забыл. Котыагро не катируются. Знаю. К каждой бочке - затычка.

Сообщение отредактировал valb1958: 10 янв 2020 - 22:45

...

valb1958 #22 Отправлено 11 янв 2020 - 15:44

Ефрейтор

• Игрок
  • 2097 боев
  • 81

Просмотр сообщенияPapaKotik (11 янв 2020 - 14:29) писал:

Ты что, совсем с головой не дружишь? 

Я же 100500 раз говорил, что играю КАЖДЫЙ ДЕНЬ.   :facepalm:   :facepalm:   :facepalm:

Кот.jpg

Дальше только по теме. Хорошо? Иль пару боёв когда сойдутся звёзды.

Сообщение отредактировал valb1958: 11 янв 2020 - 15:47

...

LuchkaIgor #23 Отправлено 11 янв 2020 - 15:51

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 13991 бой
  • 1 418
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщенияPapaKotik (11 янв 2020 - 07:25) писал:

Не покупай. С твоими 53% в песке тебе не помогут даже платиновые пульки с бриллиантовыми стразиками. Копи лучше бабосики на хирурга, чтоб руки с бёдер на плечи пересадил. 

Кот ну зачем так ? я блин думал что пингвин тот у кого меньше 50 % даже 48 щиталось неплохо я тогда тоже блин рак ...

JE   VOIS  TOUT

DokMorbid #24 Отправлено 11 янв 2020 - 15:55

Ст. сержант

• Игрок
  • 5948 боев
  • 529
  • [WM-UA] WM-UA

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (11 янв 2020 - 12:36) писал:

Вся основная разница в % попаданий на ЛИ/ТИ/МИ зависела от кол-ва атакуемых штурмов в бою. Ну и собственно от кол-ва урона по штурмам.

Кстати это действительно проблема тоже хорошая. Устойчивость самолётов к пожарам разная. И процент поджогов по штурму будет значительно меньше чем по виражникам.

valb1958 #25 Отправлено 11 янв 2020 - 15:56

Ефрейтор

• Игрок
  • 2097 боев
  • 81

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (11 янв 2020 - 15:36) писал:

То же самое происходит и сейчас, когда идет разговор о перках пилота и заточке самолета в спец оборудовании. Игрокам просто ничего непонятно, например +20% к шансу поджога - это много или мало? От каких цифр это все считать?

Спасибо. Выводы пока рано делать, но получается на ответственные бои стоит купить боеприпасы. Чисто по теории всё получается, но на практике влияние самолёта, пилота, рук с шестью пальцами на Победу большое.   

...

PapaKotik #26 Отправлено 11 янв 2020 - 16:09

Ефрейтор

• Игрок
  • 34 боя
  • 39

Просмотр сообщенияLuchkaIgor (11 янв 2020 - 14:51) писал:

Кот ну зачем так ? я блин думал что пингвин тот у кого меньше 50 % даже 48 щиталось неплохо я тогда тоже блин рак ...

Ну не сравнивай. Он же в песке играет, а ты нет. 

Fireman_vfr800 #27 Отправлено 11 янв 2020 - 16:11

Старшина

• Игрок
  • 4607 боев
  • 2 568
  • [RUSH1] RUSH1

Просмотр сообщенияvalb1958 (11 янв 2020 - 15:56) писал:

Спасибо. Выводы пока рано делать, но получается на ответственные бои стоит купить боеприпасы. Чисто по теории всё получается, но на практике влияние самолёта, пилота, рук с шестью пальцами на Победу большое.   

Боеприпасы за голду вообще не стоит покупать. Сама голда в WoWp давно уже не нужна. Хорошие самолеты продаются только за реал, а наличие прем акка при слабом скилле для полетов на хай лвлах давно уже не требуется. 

Что с одной стороны хорошо, т.к. наличие голдовых снарядов если и способствует большим шансам на победу, то разница микроскопична, но с другой стороны - разработчики получают меньше денег с игроков. Что в свою очередь порождает очень странные акции типа рулеток и всяких мешков Деда Мороза, а так же невозможность потратить голду в клиенте на действительно нужные или интересные вещи.

valb1958 #28 Отправлено 11 янв 2020 - 16:28

Ефрейтор

• Игрок
  • 2097 боев
  • 81

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (11 янв 2020 - 16:11) писал:

Что с одной стороны хорошо, т.к. наличие голдовых снарядов если и способствует большим шансам на победу, то разница микроскопична, но с другой стороны - разработчики получают меньше денег с игроков. Что в свою очередь порождает очень странные акции типа рулеток и всяких мешков Деда Мороза, а так же невозможность потратить голду в клиенте на действительно нужные или интересные вещи.

Голда... голда везде нужна. И в игрушке и в жизни. Спасибо.

Насчет акционных самолётиков интересный вопрос... недавно И-21 показали. Скоро акцию зарядят на него...(наверное). В продажу не пустят, не будет он как РБ17 денег собирать. А погонять как раз.

...

sergeyd77 #29 Отправлено 11 янв 2020 - 17:20

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 1823 боя
  • 827
да  не парься  -бесплатные самое  оно

PapaKotik #30 Отправлено 11 янв 2020 - 18:06

Ефрейтор

• Игрок
  • 34 боя
  • 39

Просмотр сообщенияvalb1958 (11 янв 2020 - 14:44) писал:

Кот.jpg

Дальше только по теме. Хорошо? Иль пару боёв когда сойдутся звёзды.

Так я же сразу тебе по теме сказал: с твоими 53% на твинке в песке не помогут даже платино-иридиевые пули. Вот я на твинке в песке сделал 91% вообще на бесплатных. В этой игре решает скилл. 

Fritz_Falker #31 Отправлено 11 янв 2020 - 19:34

Старшина

• Игрок
  • 150 боев
  • 1 414
  • [JG-54] JG-54

Просмотр сообщенияvalb1958 (10 янв 2020 - 22:41) писал:

Может и повторюсь для старичков, НО. Стрелял без покупки патронов, купил серые, купил золотые, .......

Всё одно стреляет, попадает... разница то какая? Убедите покупать за гольду патроны. покажите на примере. УБЕДИТЕЛЬНО. 

Как сказать mon ami, если есть точность,то есть смысл,если нет - никакого!

На пушечное ,если пристреляно,то полюбому влияет,критует поджигает,сокращает время ,которое тратишь на дамаг цели,соответственно быстрее переключаешься на другую цель,которых тут,только оглядывайся!:)

Что касаемо пулемётов,наверно только если это премиумсамолёт! В остальном - смотри выше!

Der Adler denkt , Oðin Lenkt ! 

Tokusarit #32 Отправлено 12 янв 2020 - 00:42

Рядовой

• Игрок
  • 10689 боев
  • 4

Просмотр сообщенияvalb1958 (10 янв 2020 - 22:41) писал:

И так нам дали бан чата, что же делать и как убить время, можно конечно почетать Алису в стране чудес.
Но, на напечатание вот этой вот фигни всей ушло вполне достаточно время. Потому что, я уже пробую печать наверняка не в форуме (глючит), а в своем
созданном текстовике. Потому что, оно чето точно глючит у вас. ЭТОТ форум. Я печатал, печатал, печатал, набирал даже скопировать не успел. всё заного.

Значит Q левая закрылка. ПКМ (правая кнопка мыши) правая закрылка. накрениться назад X. газ W и тормаз S-можно жать одновременно так как если вам убрали хвост до срабатывают левая и правая кнока одновременно
(в других леталках это режим боевых закрылок). просто прицел F. бомбы пробел. ракеты RE (КУ). (я(Z) выстрел- и леваяк нопка мыши) (два столбца) чтобы стрелять и вычеслить половину
секунды. Стреляем так сначала от левой руки. Альт подсветка того сего и очков. Таб (Табуляция) радар. F1 подсказка уже в бою. Прицел штурма-наводчика шифт(перемещение). Прицел бомбардировщика С. перезарядка В.
и альт+энтер оконный режим. альт+F4 закрыть окно это прикалывают. Входим. Мы уже в бою нажали клавишу F1 (сделали принт скрин) буду отталкиваться от многоцеливого (ястреба-просто истребитель) истребителя 4го левела высота по шкале
это 700 метров значит ваши цели не как не высотник смотрим альт по радару и Таб смотрим противника может левел четвертый или пятый. Ваши цели многоцелевик и штурмы, край (ястреба-просто истребитель) вы не успеете 
сделать манёвр против ястреба (или летите вместе с ястребом).(по дереву смотрите значит возможности своего противника) На сайте игры не на ФОРУМЕ есть сравнение самолетов примерно тут https://worldofwarpl...planes/compare/
. Стрельба это 400 метров. Не надо лететь в облака за электробогами. Смотрите по своему классу нападения

__INSTRUKTOR__ #33 Отправлено 12 янв 2020 - 18:20

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 654
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияvalb1958 (10 янв 2020 - 19:41) писал:

В былые времена голдовый БК выкатывали только на турниры или ивенты. В рандоме с ними летать - мажорство.

ХЗ как сейчас, но раньше шанс поджога был высок по отношению к стандартным БК.

И да, что за слово "пульки"? БК!

Хотя... наверное к 2.0 применимо именно пульки.

Сообщение отредактировал __INSTRUKTOR__: 12 янв 2020 - 18:21

Dkoyot #34 Отправлено 13 янв 2020 - 09:21

Мл. сержант

• Игрок
  • 15871 бой
  • 139
  • [D0BR0] D0BR0

Просмотр сообщенияYaksus (11 янв 2020 - 16:25) писал:

Да, у меня есть жуткое предположение, что ни универсальные, ни голдовые ленты ничего не делают, кроме выкачивания бабла. Проверю как нибудь.

Было бы неплохо. Смутно представляю как это можно тут оценить, наверное только по личным ощущениям? Или как то иначе?

Dkoyot #35 Отправлено 13 янв 2020 - 09:32

Мл. сержант

• Игрок
  • 15871 бой
  • 139
  • [D0BR0] D0BR0

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (11 янв 2020 - 18:36) писал:

........

Даже если каким либо образом мы соберем полную статистику, то вычислить из нее эффективность тех или иных лент по влиянию на результаты боев будет почти невозможно. Даже прикинуть на пальцах будет непросто, т.к. нам (игрокам) неизвестны изначальные параметры у вооружения и сколько добавляют те или иные ленты.(шанс на крит или поджог). 

То же самое происходит и сейчас, когда идет разговор о перках пилота и заточке самолета в спец оборудовании. Игрокам просто ничего непонятно, например +20% к шансу поджога - это много или мало? От каких цифр это все считать?

Действительно, тов. разработчики, дайте начальные данные.

Так про % (тов. разработчики) можно писать (с натяжкой) если у всего вооружения в игре одинаковые шансы критов, поджогов. Но они ведь разные, неправда ли, ну хотя бы у пулеметов и пушек, как вы сами подразделяете. Ну скажите хоть сколько? Или пошлите туда, где это написано в цифрах.

Yaksus #36 Отправлено 13 янв 2020 - 20:25

Старшина

• Игрок
  • 16310 боев
  • 2 363

Просмотр сообщенияDkoyot (13 янв 2020 - 09:21) писал:

Было бы неплохо. Смутно представляю как это можно тут оценить, наверное только по личным ощущениям? Или как то иначе?

Иначе. Например, берешь самолёт с дрыном с большим разовым уроном без лент, летаешь в трене против многомоторных самолётов одного типа, у которых мотор в крыле. Лупишь из дрына в движок, фиксируешь попадания (попадания в движок наносят в разы больше урона, чем попадания в крыло), фиксируешь криты. Повторяешь для универсальных и голдовых лент на криты. С пожарами - аналогично.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных