Перейти к содержимому

Крайне рекомендую прокачать

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 43

NikoKovac #1 Отправлено 13 янв 2020 - 09:41

Старшина

• Игрок
  • 8666 боев
  • 1 491
  • [7HE6O] 7HE6O

Привет пилоты !!!
Недавно был стрим на победы у меня и летал в основном на имбах.

Что то получалось а что то конечно нет. 
Думаю вырезка до воли неплохого боя на японском тяже подтвердит имбоватость этих тяжей.

Отсюда вывод, предложение и просьба: прокачивайте их. Удовольствие получите точно 

Сообщение отредактировал NikoKovac: 13 янв 2020 - 16:49

Agrokotik #2 Отправлено 13 янв 2020 - 09:57

Старшина

• Игрок
  • 2899 боев
  • 2 489
  • [PARDS] PARDS

Просмотр сообщенияNikoKovac (13 янв 2020 - 09:41) писал:

Привет пилоты !!!
Недавно был стрим на победы у меня и летал в основном на имбах.

Что то получалось а что то конечно нет. 
Думаю вырезка до воли неплохого боя на японском тяже подтвердит имбоватость этих тяжей.

Отсюда вывод, предложение и прозьба: прокачивайте их. Удовольствие получите точно 

А теперь сделай вырезку плохого боя, который подтвердит кактусоватость этих тяжей.

Ох уж эта ЦА 1-2х... Живёт с логикой на разных планетах... 37 мм совсем не для всех.

Z800XV #3 Отправлено 13 янв 2020 - 10:03

Cержант

• Игрок
  • 5337 боев
  • 384

думал оставлю тяжик 5 лвла в ангаре но прокачал ветку до 8ки и продал эти тяжи с радостью. косой дрыномет с адским упреждением совсем не для всех и каждого.

KPACHbIU_EPETUK #4 Отправлено 13 янв 2020 - 10:09

Старшина

• Игрок
  • 13536 боев
  • 2 826
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияZ800XV (13 янв 2020 - 10:03) писал:

думал оставлю тяжик 5 лвла в ангаре но прокачал ветку до 8ки и продал эти тяжи с радостью. косой дрыномет с адским упреждением совсем не для всех и каждого.

Та же фигня...для кого-то фан,кто умеет на тяжах.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

NikoKovac #5 Отправлено 13 янв 2020 - 10:40

Старшина

• Игрок
  • 8666 боев
  • 1 491
  • [7HE6O] 7HE6O
Плохой бой может случится на любом другом самолете будь то кактус или имба.
Эти тяжи имеют превосходство в маневре над всеми тяжами своего уровня что дает уже плюс. Крутить можно и ботов на многоцелах, которых в игре у нас много.
К попаданиям из дрына конечно же нужно привыкать. Для этого надо определенные колличество боев налетанных на этих тяжах. 
Бомбы иногда помогают добрать точку. 
Со своей маленькой и разваленной колокольни я могу утверждать что это великолепные тяжи. 
Я вам СОВЕТУЮ их прокачать а не заставляю.

HoarFighter #6 Отправлено 13 янв 2020 - 10:42

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 3705 боев
  • 8 129
Максимум один бой в день и то ради  детского любопытства, что же там в ящике.:)

Сообщение отредактировал HoarFighter: 13 янв 2020 - 11:00

mennder #7 Отправлено 13 янв 2020 - 11:57

Старшина

• Игрок
  • 4849 боев
  • 2 098
Хоть кто то, что то выкладывает. Молодец:great:

Agrokotik #8 Отправлено 13 янв 2020 - 12:08

Старшина

• Игрок
  • 2899 боев
  • 2 489
  • [PARDS] PARDS

Когда-то давно, ещё в 1.х, был марафон на немцетяж 4-го лв, не помню названия, заканчивалось на С6. Самолёт этот очень хвалили, вот как ты сейчас, Ковач. Я не успел его подмутить тогда, и долгие годы мечтал о нём, пока наконец-то не получил в прошлом году директиву. Слил сотню жетонов, и купил. Большего разочарования у меня в этой игре не было. За те несколько боёв, что я на нём провел, попасть из главного калибра не получилось ни разу. Весь урон на этой имбе я получил ТАРАНАМИ. Я считаю, что ты, Нико, просто пришёл попонтоваться боем, который я кстати не смотрел - траффик на трубе заканчивается.

_Apache__ #9 Отправлено 13 янв 2020 - 12:15

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 309 боев
  • 106

Просмотр сообщенияAgrokotik (13 янв 2020 - 09:08) писал:

Когда-то давно, ещё в 1.х, был марафон на немцетяж 4-го лв, не помню названия, заканчивалось на С6. Самолёт этот очень хвалили, вот как ты сейчас, Ковач. Я не успел его подмутить тогда, и долгие годы мечтал о нём, пока наконец-то не получил в прошлом году директиву. Слил сотню жетонов, и купил. Большего разочарования у меня в этой игре не было. За те несколько боёв, что я на нём провел, попасть из главного калибра не получилось ни разу. Весь урон на этой имбе я получил ТАРАНАМИ. Я считаю, что ты, Нико, просто пришёл попонтоваться боем, который я кстати не смотрел - траффик на трубе заканчивается.

Котик ты не прав!Вф110С6 нормальный пепелац бобров валить на нем одно удовольствие

NikoKovac #10 Отправлено 13 янв 2020 - 12:22

Старшина

• Игрок
  • 8666 боев
  • 1 491
  • [7HE6O] 7HE6O

Просмотр сообщенияAgrokotik (13 янв 2020 - 09:08) писал:

У меня то и понтоваться нечем, а вот получил я одно приятное сообщение и как то хорошо даже стало. 

RedWarr #11 Отправлено 13 янв 2020 - 12:39

Ст. сержант

• Игрок
  • 18885 боев
  • 821

КИ-102 хороший уникальный виражный тяж с комфортным вооружением один из кандидатов для получения Аса и Марселя, остальные яптяжи дают резвльтаты хуже и имеют в конкурентах более хороших одноклассников, хотя и оставляют за собой лучший вираж среди тяжей, жаль ветка заканчивается на 7 ливле

ЗЫ.бой хороший получился

Сообщение отредактировал RedWarr: 13 янв 2020 - 13:23

sanya_ferrari #12 Отправлено 13 янв 2020 - 13:51

Старшина

• Игрок
  • 3550 боев
  • 2 987

Просмотр сообщенияZ800XV (13 янв 2020 - 09:03) писал:

Я хоть и подзабил играть, но на Ки-102 просто тащился, и в отличии от многих я не вкачивал ему дальность стрельбы, а поставил газоотводку, надо просто приучить себя стрелять с правильной дистанции. Уже будучи в спеце, как то три раза подряд сбивал младшего ки-45, заходящего в лоб, и все три раза он не успевал долететь до лобовой. Если надо, могу пересилить себя зайти в игру:teethhappy:и заскринить что у меня на нем установлено, и какие перки у пилота.

An611 #13 Отправлено 13 янв 2020 - 14:03

Мл. сержант

• Игрок
  • 4985 боев
  • 169
  • [STM-1] STM-1

Просмотр сообщенияAgrokotik (13 янв 2020 - 12:08) писал:

Ни разу не видел понтующегося Ника Ковача, сколько ни смотрел его стримы.

По моему уразумению, Нико предложил МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ игрока, использующего данный пепелац в бою. Бой состоял из двух частей. Первую (меньшую) можно назвать "Поиск решения (модели поведения, замысла)", а вторую - "Реализация этого решения" (замысла, модели - как хотите, так и называйте).

Результат боя зависел от нескольких факторов - в первую очередь - собственного позиционирования, поведения соратников по команде, поведения противников, во- вторых (в данном случае) - карты, личного настроения, ФПС, пинга, и.т.д.

Большое спасибо за доставленное удовольствие от просмотра. Модель поведения достойна взятия на вооружение. Остальное - дело случая.

С уважением An611 (он же - Андрей БОЯРИНОВ). Иваново - город невест.

PS. Большой привет и наилучшие пожелания автору ролика от Старика_Anri.

PPS. Выдавать рецензию без просмотра - это из серии "...Пастернака не читал, но осуждаю."

Welldude #14 Отправлено 13 янв 2020 - 14:05

Cержант

• Игрок
  • 4959 боев
  • 261

Просмотр сообщения_Apache__ (13 янв 2020 - 12:15) писал:

Котик ты не прав!Вф110С6 нормальный пепелац бобров валить на нем одно удовольствие

Что? Да как ты посмел? Разве его величество Агровротик может быть неправ? Откуда только берутся эти неверующие в солнцеликость главного эксперта ВОВП.

Сказал не попадает, значит не попадает.

Spoiler

Расслабься и получай удовольствие! :)

DokMorbid #15 Отправлено 13 янв 2020 - 14:35

Мл. сержант

• Игрок
  • 3504 боя
  • 165
  • [WM-UA] WM-UA

Да, неплохие тяжики. Вполне нишевые. Такие себе антитяжо-антиударные. Скорости у них маловато да и вооружение так себе но маневр таки есть. Играються как многоцелевики с высотой.

Их боль - хуже других тяжей справляются с виражникам.

Z800XV #16 Отправлено 13 янв 2020 - 14:38

Cержант

• Игрок
  • 5337 боев
  • 384

кстати 110-с6 мне тоже не зашел. по мне так его прокачиваемый собрат как то более уверенно пилит а не зависит от попадания одной пушки.

имба среди бревнотяжей это ту-1, наверно я только к нему и привык. две 45ки злого урона, 50с фораж, довольно злой михалыч, хорошая скорость и сносная высотность, все что надо для победы. -)

Agrokotik #17 Отправлено 13 янв 2020 - 14:40

Старшина

• Игрок
  • 2899 боев
  • 2 489
  • [PARDS] PARDS

Просмотр сообщенияAn611 (13 янв 2020 - 14:03) писал:

Ни разу не видел понтующегося Ника Ковача, сколько ни смотрел его стримы.

По моему уразумению, Нико предложил МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ игрока, использующего данный пепелац в бою. Бой состоял из двух частей. Первую (меньшую) можно назвать "Поиск решения (модели поведения, замысла)", а вторую - "Реализация этого решения" (замысла, модели - как хотите, так и называйте).

Результат боя зависел от нескольких факторов - в первую очередь - собственного позиционирования, поведения соратников по команде, поведения противников, во- вторых (в данном случае) - карты, личного настроения, ФПС, пинга, и.т.д.

Большое спасибо за доставленное удовольствие от просмотра. Модель поведения достойна взятия на вооружение. Остальное - дело случая.

С уважением An611 (он же - Андрей БОЯРИНОВ). Иваново - город невест.

PS. Большой привет и наилучшие пожелания автору ролика от Старика_Anri.

PPS. Выдавать рецензию без просмотра - это из серии "...Пастернака не читал, но осуждаю."

Это потому, что ты не знаешь Ковача так, как знаю его я.

Якобы деление боя на две части: поиск и реализация решения - это наидешёвейшие псевдоглубокомысленные понты. На самом деле, план боя составляется автоматически и инстинктивно в зависимости от сетапа и игровой схемы ещё во время предбоевого отсчёта. Причём план этот корректируется в течении всего боя, а не на каком-то из этапов. Поэтому брать на вооружение нечего, слишком много случайных, не зависящих от игрока факторов. 

Не сравнивай стереотипные бои, которых если видел тысячу, то считай, что видел все, потому, что они жёстко ограничены рамками правил и настоящее творчество, ограниченное только фантазией автора, то есть вообще неограниченное.

Продолжай мечтать о ивановских невестах. Мечты сбываются!

Сообщение отредактировал Agrokotik: 13 янв 2020 - 14:44

mennder #18 Отправлено 13 янв 2020 - 15:15

Старшина

• Игрок
  • 4849 боев
  • 2 098
Единственное пожелание, почаще смотреть на миникарту. Хвост наше все:great:

S_Mike2007 #19 Отправлено 13 янв 2020 - 15:16

Ефрейтор

• Ветеран супертеста
  • 6569 боев
  • 37
  • [WGSTA] WGSTA
102-й - имба. Качайте в спеца, летайте как на МЦ.

KOT_c_He6a_B_TaHke #20 Отправлено 13 янв 2020 - 15:45

Cержант

• Игрок
  • 74 боя
  • 309

Просмотр сообщенияAgrokotik (13 янв 2020 - 12:08) писал:

траффик на трубе заканчивается.

Он что,типо газа,лимитирован?

Почему нельзя купить безлимитку , шо грошей немаэ ?:ohmy:

Годы копил на цезаря и купил ,а интернет не смог ,я ща падстулам:D

Сообщение отредактировал KOT_c_He6a_B_TaHke: 13 янв 2020 - 15:47

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1