Перейти к содержимому

Лучшие из лучших

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 78

WGNews #1 Отправлено 17 янв 2020 - 14:22

Старшина

• Разработчик
  • 0 боев
  • 2 080
Герои Дюнкеркской операции в обществе трех прекрасных дам направляются прямиком к вашим Ангарам! Не упустите шанс пополнить коллекцию эксклюзивными боевыми машинами и уникальными пилотами!

Полный текст новости

civilizationliker #2 Отправлено 17 янв 2020 - 14:29

Старшина

• Игрок
  • 7222 боя
  • 1 473

Давно хочу себе уникальных лётчиц но за 2200 я пожалуй и без них обойдусь.

Думаю коллеционеры найдутся,

но отделу маркетинга удачи... Альтернативная стоимость премиумной восьмерки это ИМХО очень очень оптимистичный прогноз

Сообщение отредактировал civilizationliker: 17 янв 2020 - 14:29

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

AMD Ryzen 5 3600, 16GB RAM, GF 1060 6GB VRAM, SSD intel 530s - 70 fps on ultra hd

Подставляя хвост, убедись, что сможешь с него сбросить того красного парня :)

Мочи бобров по всей земле, мочи бобров другим во благо...

Gunter_HaLk #3 Отправлено 17 янв 2020 - 14:44

Cержант

• Бета-тестер
  • 9167 боев
  • 428
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияcivilizationliker (17 янв 2020 - 14:29) писал:

Думаю коллеционеры найдутся,

но отделу маркетинга удачи... Альтернативная стоимость премиумной восьмерки это ИМХО очень очень оптимистичный прогноз

Правильно!!! Они не стоят того...

От меня тоже удачи)

dr_EkZ #4 Отправлено 17 янв 2020 - 14:44

Ст. сержант

• Игрок
  • 9839 боев
  • 517
  • [EKZ] EKZ
Пилоты хороши, но просто перебалансированны по другому.
То есть, даны уникальные перки за счёт других. Поэтому тащить особо не получится )

Сообщение отредактировал dr_EkZ: 17 янв 2020 - 14:47

Gunter_HaLk #5 Отправлено 17 янв 2020 - 14:50

Cержант

• Бета-тестер
  • 9167 боев
  • 428
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияdr_EkZ (17 янв 2020 - 14:44) писал:

Пилоты хороши, но просто перебалансированны по другому.
То есть, даны уникальные перки за счёт других. Поэтому тащить особо не получится )

я бы сказал про эти перки,но лучше промолчу...

dr_EkZ #6 Отправлено 17 янв 2020 - 15:00

Ст. сержант

• Игрок
  • 9839 боев
  • 517
  • [EKZ] EKZ
Марина Литвякова - самый интересный пилот, имхо. Польза от "гарантированного поджога" может и не чувствуется всегда, но перк работает и помогает постоянно. Уникальные перки не идут в жертву другим перкам (то есть, идёт только "поджог" с всего 3 очками, но для и так медленного и землероечного ИЛ отсутствие "стрелков" или "моторов" не так критично).
Charlotte von Staufen - перк "увеличение урона в лобовой атаке" при редкости подобной ситуации скорее малополезный, а "яркая звезда", конечно интересный для тяжей. Но не забываем, что мы за эту уникальность платим невозможностью прокачать "Знатоков моторов" (как пример), что ограничивает наш тяж в шансе на динамику и скорость (как пример), или забыть про "метких стрелков".
Mary Loveheart - бросает бомбы в пикировании с двойным уроном и всего на пару сек. дольше форсаж. Бомбы на многоцелевике перезаряжаются долго, а за использование перка придётся заплатить порезанными "меткими стрелками" или "знатоком моторов", что для многоцелок, имхо, приоритетнее. 

Дюнкеркских героев - ещё не приобрёл. Может, кто прокомментирует? 

Сообщение отредактировал dr_EkZ: 17 янв 2020 - 15:06

HoarFighter #7 Отправлено 17 янв 2020 - 15:04

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 4122 боя
  • 8 421

У меня где-то есть эти девушки. Не помню где, правда. Наверное даже не на самолётах, а спят в ангаре.

Просмотр сообщенияcivilizationliker (17 янв 2020 - 14:29) писал:

Была бы возможность с радостью бы подарил этих "уникальных" лётчиц. Бесплатно.

12:07 Добавлено спустя 3 минуту

Просмотр сообщенияdr_EkZ (17 янв 2020 - 15:00) писал:

Марина Литвякова - самый интересный пилот, имхо. Польза от "гарантированного поджога" может и не чувствуется всегда, но перк работает и помогает постоянно. Уникальные перки не идут в жертву другим перкам (то есть, идёт только "поджог" с всего 3 очками, но для и так медленного и землероечного ИЛ отсутствие "стрелков" или "моторов" не так критично).
Charlotte von Staufen - перк "увеличение урона в лобовой атаке" при редкости подобной ситуации скорее малополезный, а "яркая звезда", конечно интересный для тяжей. Но не забываем, что мы за эту уникальность платим невозможностью прокачать "Знатоков моторов" (как пример), что ограничивает наш тяж в шансе на динамику и скорость (как пример), или забыть про "метких стрелков".
Mary Loveheart - бросает бомбы в пикировании с двойным уроном. Бомбы на многоцелевике перезаряжаются долго, а за использование перка придётся заплатить порезанными "меткими стрелками" или "знатоком моторов", что для многоцелок, имхо, приоритетнее. 

По Литвяковой ты прав. Иногда поджигает и даже достаточно часто. Было полезно в предыдущей версии, в версии 2.0. не считаю существенным с постоянно возрождающимися наземными объектами.

По "героям" разницы нет, те же самолёты из прокачиваемой ветки, но в оригинальной раскраске.

avversario #8 Отправлено 17 янв 2020 - 15:28

Старшина

• Игрок
  • 4501 бой
  • 2 426
  • [P6-17] P6-17

А мне только американка нужна, как быть?

Мимо.

Деритесь тамгде это можно, слава Богу.
И уж конечно там деритесьгде нельзя©

dr_EkZ #9 Отправлено 17 янв 2020 - 15:32

Ст. сержант

• Игрок
  • 9839 боев
  • 517
  • [EKZ] EKZ

Просмотр сообщенияHoarFighter (17 янв 2020 - 14:04) писал:

По "героям" разницы нет, те же самолёты из прокачиваемой ветки, но в оригинальной раскраске.

Ну почему. Для британских манёвренных Спитфайеров ещё большее увеличение манёвренности - это хороший плюс.

- "при снижении прочности самолёта до 50% увеличивает манёвренность и тягу двигателя на 10%"
- "увеличивает манёвренность и урон от курсового вооружения самолёта на 10%" 

Вместо каких стандартных перков они идут? 

ALFATR #10 Отправлено 17 янв 2020 - 15:33

Рядовой

• Игрок
  • 10507 боев
  • 1

а можно ли в ангаре иметь двух летчиц или летыиков?

HoarFighter #11 Отправлено 17 янв 2020 - 15:39

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 4122 боя
  • 8 421

Просмотр сообщенияdr_EkZ (17 янв 2020 - 15:32) писал:

Ну почему. Для британских манёвренных Спитфайеров ещё большее увеличение манёвренности - это хороший плюс.

- "при снижении прочности самолёта до 50% увеличивает манёвренность и тягу двигателя на 10%"
- "увеличивает манёвренность и урон от курсового вооружения самолёта на 10%" 

Вместо каких стандартных перков они идут? 

Лично я никакой разницы не увидел. Наверное дотошные эксперты могут определить  увеличение манёвренности.

А так прилетел, сбил двух-трёх, тебя сбили, опять прилетел, и всё по кругу. В этой игре на мой взгляд не важны несущественные отличия в чём-либо. Ведь всё можно компенсировать мгновенным возрождением.

Grenoli #12 Отправлено 17 янв 2020 - 15:40

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 1847 боев
  • 12 505
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияALFATR (17 янв 2020 - 15:33) писал:

Нет, именно поэтому мы их дарим за прохождение простой БЗ (сыграть бой). 

civilizationliker #13 Отправлено 17 янв 2020 - 15:43

Старшина

• Игрок
  • 7222 боя
  • 1 473

Просмотр сообщенияGrenoli (17 янв 2020 - 15:40) писал:

потому что что? потому что подарки не компенсируются...

ну тогда знаете вообще смешно, Сергей.

Раньше вы продавали наборы и прямо говорили о подарках, теперь в новости лётчицы указывают как состав набора а технически идут за выполнене БЗ (не важно наскольо она проста), значит технически в состав набора они не входят. И за 2200 сейчас продаётся боевая задача и 25 ящиков разной степени наполненности.

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

AMD Ryzen 5 3600, 16GB RAM, GF 1060 6GB VRAM, SSD intel 530s - 70 fps on ultra hd

dr_EkZ #14 Отправлено 17 янв 2020 - 15:45

Ст. сержант

• Игрок
  • 9839 боев
  • 517
  • [EKZ] EKZ

Просмотр сообщенияHoarFighter (17 янв 2020 - 14:39) писал:

Лично я никакой разницы не увидел. Наверное дотошные эксперты могут определить  увеличение манёвренности.

А так прилетел, сбил двух-трёх, тебя сбили, опять прилетел, и всё по кругу. В этой игре на мой взгляд не важны несущественные отличия в чём-либо. Ведь всё можно компенсировать мгновенным возрождением.

Ну, хотя бы по характеристикам в ангаре. Ну ок, а немец? Там:

- "увеличивает скорость и урон от курсового вооружения самолёта на 10%."
- "в пикировании при атаке курсовым вооружением увеличивает урон на 10% и шанс поджога и нанесения критических повреждений на 50%"

Постоянная прибавка к скорости и урону - это не плохой набор бонусов (даже лучше, чем у Шарлотты).
Всё зависит от того, вместо каких стандартных залочены уникальные перки. Может кто-то подсказать? И у британца тоже.

Сообщение отредактировал dr_EkZ: 17 янв 2020 - 15:52

Grenoli #15 Отправлено 17 янв 2020 - 15:47

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 1847 боев
  • 12 505
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияcivilizationliker (17 янв 2020 - 15:43) писал:

потому что что? потому что подарки не компенсируются...

ну тогда знаете вообще смешно, Сергей.

Раньше вы продавали наборы и прямо говорили о подарках, теперь в новости лётчицы указывают как состав набора а технически идут за выполнене БЗ (не важно наскольо она проста), значит технически в состав набора они не входят. И за 2200 сейчас продаётся боевая задача и 25 ящиков разной степени наполненности.

Что именно вас смущает? Уникальные пилоты продавались таким образом всегда. В состав набора они входят. 

dr_EkZ #16 Отправлено 17 янв 2020 - 15:51

Ст. сержант

• Игрок
  • 9839 боев
  • 517
  • [EKZ] EKZ

Просмотр сообщенияALFATR (17 янв 2020 - 14:33) писал:

Просмотр сообщенияGrenoli (17 янв 2020 - 14:40) писал:

Вот тут реально не понял ответ, вопрос тоже не понял.
Что значит  "нет". То есть какого то одного из пилотов дают что ли?

civilizationliker #17 Отправлено 17 янв 2020 - 15:53

Старшина

• Игрок
  • 7222 боя
  • 1 473

Просмотр сообщенияGrenoli (17 янв 2020 - 15:47) писал:

В состав набора они входят. 

Давайте еще раз посмотрим на

Просмотр сообщенияGrenoli (17 янв 2020 - 15:40) писал:

поэтому мы их дарим 

вы не находите логического противоречия? Я нахожу.

Когда к примеру самолёт входит в состав набора то он компенсируется, ну во всяком случае так было всегда раньше. Я разумеется понимаю что правила устанавливаете вы, но в конкретно данном случае это предложение выходит за рамки общей концепции которую я видел раньше. В сущности лично мне - всё равно, те кто захотят купить - купят, те у кого они есть - вряд ли хотели бы компенсацию золотом, проще его так купить, Те кому это не надо - не купят.

Просто если лётчицы это всё таки подарок то почему бы об этом прямо не писать... а то получается ещё раз набор за 2200 рублей в котором 25 ящиков и задача...

Ну а если лётчицы всё таки в состав набора входят то почему они не компенсируются... just for lulz? 

Короче говоря меня смущает не концепция пакета а форма подачи, вот и всё

Agrokotik #18 Отправлено 17 янв 2020 - 15:56

Старшина

• Игрок
  • 3634 боя
  • 2 888
  • [PARDS] PARDS
Литвякову дали на шару, между немкой и американкой выбирал, у немки на мой взгляд, лучше перки, и как женщина она мне больше понравилась. Купил её, давно.

Grenoli #19 Отправлено 17 янв 2020 - 16:01

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 1847 боев
  • 12 505
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияdr_EkZ (17 янв 2020 - 15:51) писал:

Вот тут реально не понял ответ, вопрос тоже не понял.
Что значит  "нет". То есть какого то одного из пилотов дают что ли?

Не может быть двух одинаковых уникальных пилотов на одном аккаунте. 

Просмотр сообщенияcivilizationliker (17 янв 2020 - 15:53) писал:

Давайте еще раз посмотрим на

вы не находите логического противоречия? Я нахожу.

Когда к примеру самолёт входит в состав набора то он компенсируется, ну во всяком случае так было всегда раньше. Я разумеется понимаю что правила устанавливаете вы, но в конкретно данном случае это предложение выходит за рамки общей концепции которую я видел раньше. В сущности лично мне - всё равно, те кто захотят купить - купят, те у кого они есть - вряд ли хотели бы компенсацию золотом, проще его так купить, Те кому это не надо - не купят.

Просто если лётчицы это всё таки подарок то почему бы об этом прямо не писать... а то получается ещё раз набор за 2200 рублей в котором 25 ящиков и задача...

Ну а если лётчицы всё таки в состав набора входят то почему они не компенсируются... just for lulz? 

Короче говоря меня смущает не концепция пакета а форма подачи, вот и всё

Видите ли, летчицы в золоте очень дорогие. Поэтому, во избежание бурной реакции игроков, мы их никогда не продаем и не компенсируем, как и любых пилотов с большим количеством свободных очков умений, иначе цена пакета была бы на порядок выше. Мы их дарим, а в новости все описано понятно и привычно тем, кто покупает товары в магазине. 

KPACHbIU_EPETUK #20 Отправлено 17 янв 2020 - 16:04

Старшина

• Игрок
  • 14509 боев
  • 3 545
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияdr_EkZ (17 янв 2020 - 15:00) писал:

Mary Loveheart - бросает бомбы в пикировании с двойным уроном и всего на пару сек. дольше форсаж. Бомбы на многоцелевике перезаряжаются долго, а за использование перка придётся заплатить порезанными "меткими стрелками" или "знатоком моторов", что для многоцелок, имхо, приоритетнее. 

На р-43 и хр-44 бомбы кд быстрое,а дивчина Мари как раз янки...Большой урон даже на мелких бомбах р-43,с более-менее быстрым кд бомб...такой лёгкий бомбардировщик,с возможностью погонять ворогов в перерывах.

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 17 янв 2020 - 16:18

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных