Перейти к содержимому

А вам слабо?

боты_терминаторы

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 45

DokMorbid #1 Отправлено 04 фев 2020 - 02:59

Мл. сержант

• Игрок
  • 4069 боев
  • 219
  • [WM-UA] WM-UA

Много было эпичных сливов,  но такое в первый раз.
Трое людей слили команде ботов которая набрала суммарно 68335 очков против  77655 очков у команды людей, двое из которых еще и высший классовый ранг получили.

Предлагаю ввести новый клич для ботов: "мясо не нужно!!!"
PS. Занятно что  где то после 14 сбитого практически перестал проходить урон по ботам, с двух очередей до перегрева на шприце, сидел плотно на 6 у него и вполне пристрельно стрелял,  еле еле сбил тяжелого защитника с половиной хп. Да и потом переключившись на ботов команды противника  с огромным трудом сбил еще пару - на самолетах противника куча искр от рикошета снарядов, а урон практически не проходит как не стреляй.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   001.jpg   346,03К
  • Прикрепленный файл   002.jpg   197,58К
  • Прикрепленный файл   003.jpg   227,92К
  • Прикрепленный файл   004.jpg   253,49К

Nexterday #2 Отправлено 04 фев 2020 - 03:14

Ефрейтор

• Игрок
  • 4659 боев
  • 43
Пц!)

GuntherRall_13 #3 Отправлено 04 фев 2020 - 04:13

Ст. сержант

• Игрок
  • 37 боев
  • 932
  • [JG-DG] JG-DG

Это были боты-обормоты

Злили они всех и вся

Не было у них другой работы

Карму брали за слова шутя

Им были неведомы законы

Отменили роботам их люди

И оррал живой мужик :"Да как так !??"

Ощущая словно...агурэц себя на блюде:trollface:

Сообщение отредактировал GuntherRall_13: 04 фев 2020 - 04:17

Я тему создал утром, было можно

Теперь, под вечер, стало вдруг нельзя

Мне даже сотню  отлетать несложно

Но хочется спросить

На ky.?:great:

killerpanzermen #4 Отправлено 04 фев 2020 - 04:31

Старшина

• Игрок
  • 6324 боя
  • 1 905
  • [_TAC_] _TAC_

как говорил дядя Серб-не там вы урон набивали-вот и проиграли.

зы. интересно Греноли ответ хоть раз давал по поводу бронежилетов у защитников? это баг или фича.

Pumpuj #5 Отправлено 04 фев 2020 - 05:36

Ефрейтор

• Игрок
  • 333 боя
  • 99

Ого, поучаствовать в захвате аж целых ДВУХ секторов...конечно нам слабо.

Аффтар, до вас еще недоходила инфа, что эта игра про захват кружочков?

Morwin_ #6 Отправлено 04 фев 2020 - 07:15

Ефрейтор

• Игрок
  • 81 бой
  • 55
Ну дык ботам жетоньчики и слава не нужны.

xxxWartaxxx #7 Отправлено 04 фев 2020 - 07:26

Старшина

• Игрок
  • 865 боев
  • 3 418
  • [KWOWP] KWOWP

Хотите сказать свои шестьдесят семь набили на игроках? 

А я вот думаю все же на ботах.

За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия (Б.Стомахин)

Morwin_ #8 Отправлено 04 фев 2020 - 08:24

Ефрейтор

• Игрок
  • 81 бой
  • 55
А кто у вас кружочки захватывал?

Shapore #9 Отправлено 04 фев 2020 - 08:30

Ефрейтор

• Игрок
  • 9202 боя
  • 40
  • [AFRE] AFRE
Ничего удивительного! Похоже, что вы - "центросед". В подтверждение - 2-а захваченных сектора и количество сбитых вами воздушных целей. У ботов же в топе 2-а штурма и бомбер - они захватывали сектора и в итоге победили. Даже уважаемый von не успел затащить. 

Сообщение отредактировал Shapore: 04 фев 2020 - 08:39

"Настоящий аристократ говорит обидное, только если хочет обидеть". Борис Акунин

"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Поланик

"Никогда не знаешь, где будет стоять точка". Людмила Улицкая

haxxx1978 #10 Отправлено 04 фев 2020 - 09:36

Мл. сержант

• Игрок
  • 1408 боев
  • 215
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияPumpuj (04 фев 2020 - 05:36) писал:

Ого, поучаствовать в захвате аж целых ДВУХ секторов...конечно нам слабо.

Аффтар, до вас еще недоходила инфа, что эта игра про захват кружочков?

Игра только про захват территорий ,но видимо эти 3 игрока про это не знают ! инфа не дошла , сбивать здесь не главное 

Yaksus #11 Отправлено 04 фев 2020 - 09:38

Старшина

• Игрок
  • 12849 боев
  • 1 673
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияShapore (04 фев 2020 - 08:30) писал:

Ничего удивительного! Похоже, что вы - "центросед". В подтверждение - 2-а захваченных сектора и количество сбитых вами воздушных целей. У ботов же в топе 2-а штурма и бомбер - они захватывали сектора и в итоге победили. Даже уважаемый von не успел затащить. 

Чего прицепились к ТС? Игра не только про захват точек, а ещё и про удержание.

Ладно бы он сидел на точке и только пяток-другой самолётов сбил. А так он нормально оттягивал на себя силы врага, пока штурм брал сектора. 100% победа была бы против ботов, если не ботобаланс. Возьмите и посчитайте количество шевронов, заработанных ботами в той и другой команде. Ничего не стало понятно? Ну, посмотрите на показатели Гаврилы и Владлена. А хороший бот на дрыномёте - это полпобеды - дофига каток сливалось из-за подобных экземляров. 

Боты в команде противника были нацелены на победу, а в команде ТС - нет. Вот и весь сказ. Ну, и игнорировать "непробил" по защитникам тоже не стоит - тот ещё инструмент баланса.

HoarFighter #12 Отправлено 04 фев 2020 - 10:05

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 3822 боя
  • 8 274

Всё сделано для "интереса" самих игроков, чтобы не было турбопобед и суперстатистик. Лично я уже много раз замечал, как в случаях, когда у твоей команды точек захвачено больше и счёт быстро растёт в нашу пользу, то сбить ботов-защитников над ещё красными точками практически невозможно или крайне долго, урон перестаёт проходить, а наши захваченные точки забираются одним проходом единственного штурма или бомбера противника, а иногда вообще непонятно кем забираются. И вот ты выигрывал 4 точки против 1 точки противника, а через минуту ты уже проигрываешь 1-4 и никакой логике это не поддаётся. В некоторых боях боты ведут себя достаточно странно, то они всей кучей не могут полбоя взять одну нейтральную точку, где и противников нет, то как терминаторы, просто пролетая мимо окрашивают точку в свой цвет. Не то, что я верю в заговор, но такие бои случаются и достаточно часто, систему их появлений пока не определил.

А ТСу можно только посочувствовать, на самом деле их система просто обманула. 

Frol_Prime #13 Отправлено 04 фев 2020 - 10:12

Старшина

• Бета-тестер
  • 30 боев
  • 7 617
  • [OFP] OFP
"Шприц" для проходов и бум-зума, а не висения "на 6".

Win+R  появится окошко. Вставить это-   %Temp%\wargaming.net\wowp потом нажать Enter

Появятся две папки- удалить полностью при закрытой игре.

HoarFighter #14 Отправлено 04 фев 2020 - 10:16

• Игрок
  • 3822 боя
  • 8 274

Просмотр сообщенияFrol_Prime (04 фев 2020 - 10:12) писал:

"Шприц" для проходов и бум-зума, а не висения "на 6".

Это из другой игры, в этой можно висеть на шести и виражиться в толпе на любом самолёте, неважно высотник это или тяж.

Сообщение отредактировал HoarFighter: 04 фев 2020 - 10:16

Frol_Prime #15 Отправлено 04 фев 2020 - 10:26

Старшина

• Бета-тестер
  • 30 боев
  • 7 617
  • [OFP] OFP

Просмотр сообщенияHoarFighter (04 фев 2020 - 09:16) писал:

Это из другой игры, в этой можно висеть на шести и виражиться в толпе на любом самолёте, неважно высотник это или тяж.

Упс, наверна форум пирипутал :trollface:

Win+R  появится окошко. Вставить это-   %Temp%\wargaming.net\wowp потом нажать Enter

Появятся две папки- удалить полностью при закрытой игре.

Agrokotik #16 Отправлено 04 фев 2020 - 11:00

Старшина

• Игрок
  • 3083 боя
  • 2 662
  • [PARDS] PARDS

Просмотр сообщенияHoarFighter (04 фев 2020 - 10:05) писал:

Всё сделано для "интереса" самих игроков, чтобы не было турбопобед и суперстатистик. Лично я уже много раз замечал, как в случаях, когда у твоей команды точек захвачено больше и счёт быстро растёт в нашу пользу, то сбить ботов-защитников над ещё красными точками практически невозможно или крайне долго, урон перестаёт проходить, а наши захваченные точки забираются одним проходом единственного штурма или бомбера противника, а иногда вообще непонятно кем забираются. И вот ты выигрывал 4 точки против 1 точки противника, а через минуту ты уже проигрываешь 1-4 и никакой логике это не поддаётся. В некоторых боях боты ведут себя достаточно странно, то они всей кучей не могут полбоя взять одну нейтральную точку, где и противников нет, то как терминаторы, просто пролетая мимо окрашивают точку в свой цвет. Не то, что я верю в заговор, но такие бои случаются и достаточно часто, систему их появлений пока не определил.

А ТСу можно только посочувствовать, на самом деле их система просто обманула. 

У тебя шапочка из фольги прохудилась. Опять эта теория заговора направленная против тебя... Я утром провёл свой ежедневный бой на Ту-2. Бой 8-го лв, у нас два человека, у них три. Все трое играли, аэфкашников не было. Мы выиграли 800:0, потому, что действовали правильно. Есть реплей, но  я вам его не покажу, мне стыдно за этот бой. Могу скриншотов вечером накидать, хотя кому это нужно...

HoarFighter #17 Отправлено 04 фев 2020 - 11:11

• Игрок
  • 3822 боя
  • 8 274

Просмотр сообщенияAgrokotik (04 фев 2020 - 11:00) писал:

У тебя шапочка из фольги прохудилась. Опять эта теория заговора направленная против тебя... Я утром провёл свой ежедневный бой на Ту-2. Бой 8-го лв, у нас два человека, у них три. Все трое играли, аэфкашников не было. Мы выиграли 800:0, потому, что действовали правильно. Есть реплей, но  я вам его не покажу, мне стыдно за этот бой. Могу скриншотов вечером накидать, хотя кому это нужно...

Насчёт шапочки не знаю, вроде я как раз и написал, что в заговоры не верю. Тут нет заговоров, тут система, направленная на повышение "интереса" игроков к игре. 

А также написал, что такое не каждый бой, поэтому тебе надо срочно подтягивать скил чтения.

ZLODEY_52rus #18 Отправлено 04 фев 2020 - 11:31

Ст. сержант

• Игрок
  • 6441 бой
  • 628
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияHoarFighter (04 фев 2020 - 08:11) писал:

Насчёт шапочки не знаю, вроде я как раз и написал, что в заговоры не верю. Тут нет заговоров, тут система, направленная на повышение "интереса" игроков к игре. 

А также написал, что такое не каждый бой, поэтому тебе надо срочно подтягивать скил чтения.

всё нормально  это заговор , наговор или "кислый" патент 50/50% , который гласит 

не каждый бой ВАМ или другим игрокам нагибать , надо изредко и прогибаться 

RedWarr #19 Отправлено 04 фев 2020 - 11:36

Ст. сержант

• Игрок
  • 19923 боя
  • 985

Просмотр сообщенияDokMorbid (03 фев 2020 - 23:59) писал:

Много было эпичных сливов,  но такое в первый раз.
Трое людей слили команде ботов которая набрала суммарно 68335 очков против  77655 очков у команды людей, двое из которых еще и высший классовый ранг получили.

Предлагаю ввести новый клич для ботов: "мясо не нужно!!!"
PS. Занятно что  где то после 14 сбитого практически перестал проходить урон по ботам, с двух очередей до перегрева на шприце, сидел плотно на 6 у него и вполне пристрельно стрелял,  еле еле сбил тяжелого защитника с половиной хп. Да и потом переключившись на ботов команды противника  с огромным трудом сбил еще пару - на самолетах противника куча искр от рикошета снарядов, а урон практически не проходит как не стреляй.

2 территории очень мало для победы, интересно сколько захватил союзник, если некому захватывать точки  то надо это делать самому, долбить защитников и бомбами хотябы по 1му  малому объекту брать, иначе боты затопчут

когда урон по защитнику не проходит это:

1 расинхрон с сервером:(

2 игра пытается повлиять на победу:

не убиваемый защитник, проще и правильней сменить цель не на долго

может перестать приносить очки завод:(

бывают и такие сливы:)

Сообщение отредактировал RedWarr: 04 фев 2020 - 11:54

Z800XV #20 Отправлено 04 фев 2020 - 11:38

Cержант

• Игрок
  • 5717 боев
  • 423

Просмотр сообщенияAgrokotik (04 фев 2020 - 08:00) писал:

У тебя шапочка из фольги прохудилась. Опять эта теория заговора направленная против тебя... 

сколько раз было что на захват нашего сектора осталось "хоть чтото сделать". я пытаюсь убить бота который пилит нашего защитника....и ска всегда чуть чуть не успеваю. ВСЕГДА. летишь чтобы не дать захватить точку...не успел, помочь тем двум ботам-дованам добрать точку - не успел. скинул бомбы на завод- не успел. ползахвата чтобы отдефать - бах и захватили. КАК ???

вчера вообще походу на свою скинутую в пикировании бомбу напоролся. фуловый бах и в ангар. кто как - misson name!

шапочка без дырок атвичаю!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных