Перейти к содержимому

А вам слабо?

боты_терминаторы

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 45

DokMorbid #21 Отправлено 04 фев 2020 - 02:59

Мл. сержант

• Игрок
  • 3669 боев
  • 168
  • [WM-UA] WM-UA

Много было эпичных сливов,  но такое в первый раз.
Трое людей слили команде ботов которая набрала суммарно 68335 очков против  77655 очков у команды людей, двое из которых еще и высший классовый ранг получили.

Предлагаю ввести новый клич для ботов: "мясо не нужно!!!"
PS. Занятно что  где то после 14 сбитого практически перестал проходить урон по ботам, с двух очередей до перегрева на шприце, сидел плотно на 6 у него и вполне пристрельно стрелял,  еле еле сбил тяжелого защитника с половиной хп. Да и потом переключившись на ботов команды противника  с огромным трудом сбил еще пару - на самолетах противника куча искр от рикошета снарядов, а урон практически не проходит как не стреляй.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   001.jpg   346,03К
  • Прикрепленный файл   002.jpg   197,58К
  • Прикрепленный файл   003.jpg   227,92К
  • Прикрепленный файл   004.jpg   253,49К

ZLODEY_52rus #22 Отправлено 04 фев 2020 - 11:43

Ст. сержант

• Игрок
  • 6319 боев
  • 588
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияRedWarr (04 фев 2020 - 08:36) писал:

2 территории очень мало для победы, интересно сколько захватил союзник, если некому захватывать точки  то надо это делать самому, долбить защитников и бомбами хотябы по 1му  малому объекту брать, иначе боты затопчут

когда урон по защитнику не проходит это:

1 расинхрон с сервером:(

2 игра пытается повлиять на победу:

не убиваемый защитник, проще и правильней сменить цель не на долго

может перестать приносить очки завод:(

второй пункт более логичен , частенько такое происходит , к примеру тот же завод 

остаётся от завода ОДНА труба из ЧЕТЫРЁХ и  эту трубу ничего не берет ( бомбы , ракеты , пушки штурмовика) 

прилетает бот и с лёгкостью всё добивает и в считанные секунды берет этот завод 

такое поведение ботов начинает наводить на игровую подставу 

08:48 Добавлено спустя 4 минуту

Просмотр сообщенияZ800XV (04 фев 2020 - 08:38) писал:

сколько раз было что на захват нашего сектора осталось "хоть чтото сделать". я пытаюсь убить бота который пилит нашего защитника....и ска всегда чуть чуть не успеваю. ВСЕГДА. летишь чтобы не дать захватить точку...не успел, помочь тем двум ботам-дованам добрать точку - не успел. скинул бомбы на завод- не успел. ползахвата чтобы отдефать - бах и захватили. КАК ???

вчера вообще походу на свою скинутую в пикировании бомбу напоролся. фуловый бах и в ангар. кто как - misson name!

шапочка без дырок атвичаю!

полностью согласен , частенько наблюдаю это в игровых боях , особенно после "грозового фронта"

Stalking_Tiger #23 Отправлено 04 фев 2020 - 12:57

Старшина

• Игрок
  • 10666 боев
  • 1 719
  • [UA-DV] UA-DV

меня больше удивляет не результат, а за баланс

я попадал в такие ситуации только когда в обеих командах из игроков был только я один, остальные боты

а тут троих игроков кинули в одну из команд, а в другой только боты, хотя  игроки должны были распределиться по обеим командам

ну а то, что продули, извините господа тяжи, полностью ваша вина

ваш штурм von тащил вас, но недотащил

Сообщение отредактировал Stalking_Tiger: 04 фев 2020 - 13:04

DokMorbid #24 Отправлено 04 фев 2020 - 13:18

Мл. сержант

• Игрок
  • 3669 боев
  • 168
  • [WM-UA] WM-UA

Просмотр сообщенияPumpuj (04 фев 2020 - 02:36) писал:

Ого, поучаствовать в захвате аж целых ДВУХ секторов...конечно нам слабо.

Аффтар, до вас еще недоходила инфа, что эта игра про захват кружочков?

Просмотр сообщенияMorwin_ (04 фев 2020 - 05:24) писал:

А кто у вас кружочки захватывал?

Тащемта в тиме штурм 22к персоналки налупил.  И максималный классовый ранг. Который, напомню, штурмам идёт именно за захват территорий. 

Просмотр сообщенияxxxWartaxxx (04 фев 2020 - 04:26) писал:

А я вот думаю...

Это полезно. Помогает при правильной постановке задач в бою. 

Просмотр сообщенияRedWarr (04 фев 2020 - 08:36) писал

Рассинхрон навряд. Искры на них летели с  обшивки. Т.е. попадения есть ,н все идёт в рикошет. И да я сменил цель, бо просто неубиваемые защитники то ещё ладно. Переключился обычно и бог с ними, так и на противниках ботах тот же эффект. А живых, чтобы хоть на них перейти, как бы не было.

Просмотр сообщенияStalking_Tiger (04 фев 2020 - 09:57) писал:

меня больше удивляет не результат, а за баланс

ну а то, что продули, извините господа тяжи, полностью ваша вина

ваш штурм von тащил вас, но недотащил

Баланс то уже ладно. Лучше чем два человекобобра 10 лвла против ботобобров 9лвла.

На штурме, кстати, в бою с ботами тяжко то и крылатую легенду взять, или грома с Ефимовым. Обычно бой заканчивается победой  на 8-10 тысячах очков, даже если лупить палатки и малые объекты чтобы 15 наземок за вылет сделать.

Сообщение отредактировал DokMorbid: 04 фев 2020 - 13:41

Grenoli #25 Отправлено 04 фев 2020 - 14:39

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 1734 боя
  • 12 292
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияHoarFighter (04 фев 2020 - 10:05) писал:

Всё сделано для "интереса" самих игроков, чтобы не было турбопобед и суперстатистик. Лично я уже много раз замечал, как в случаях, когда у твоей команды точек захвачено больше и счёт быстро растёт в нашу пользу, то сбить ботов-защитников над ещё красными точками практически невозможно или крайне долго, урон перестаёт проходить, а наши захваченные точки забираются одним проходом единственного штурма или бомбера противника, а иногда вообще непонятно кем забираются. И вот ты выигрывал 4 точки против 1 точки противника, а через минуту ты уже проигрываешь 1-4 и никакой логике это не поддаётся. В некоторых боях боты ведут себя достаточно странно, то они всей кучей не могут полбоя взять одну нейтральную точку, где и противников нет, то как терминаторы, просто пролетая мимо окрашивают точку в свой цвет. Не то, что я верю в заговор, но такие бои случаются и достаточно часто, систему их появлений пока не определил.

А ТСу можно только посочувствовать, на самом деле их система просто обманула. 

При всем уважении, можно пояснить, чем нам мешает "суперстатистика и турбопобеды"? Ничем. Зачем нам делать надстройки балансировщика для создания таких боев? Незачем.

Немного странно читать одно и тоже про какую то предопределенность в боях. Ее нет и быть не может. 

DokMorbid #26 Отправлено 04 фев 2020 - 14:56

Мл. сержант

• Игрок
  • 3669 боев
  • 168
  • [WM-UA] WM-UA

Просмотр сообщенияGrenoli (04 фев 2020 - 11:39) писал:

При всем уважении, можно пояснить, чем нам мешает "суперстатистика и турбопобеды"? Ничем. Зачем нам делать надстройки балансировщика для создания таких боев? Незачем.

Немного странно читать одно и тоже про какую то предопределенность в боях. Ее нет и быть не может. 

Да дело же не в турбопобедах или турбопоражениях. Тут как раз в общем то хороший бой по времени был. Просто крайне непонятен этот эффект с прекращением прохождения нормального урона по ботам, при том что попадения то есть - на корпусах ботосамолетов большое количество искр рикошетов.

Сам пример боя тоже согласен списать на "совсем звёзды сложились" если бы не эти крайне неприятные проблемы с уроном и ощущением безпомощьности  из за этого в бою.

Yaksus #27 Отправлено 04 фев 2020 - 15:54

Старшина

• Игрок
  • 12591 бой
  • 1 601
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияDokMorbid (04 фев 2020 - 13:18) писал:

Рассинхрон навряд. Искры на них летели с  обшивки. Т.е. попадения есть ,н все идёт в рикошет. 

На искры и попадания ваще смотреть пристально не надо - там туфта возможна. Элементарный эксперимент - подлетаешь к бомберу сзади поближе и фигачишь в движок на крыле. Частенько видишь попадания в хвост, но критуется движок.

Agrokotik #28 Отправлено 04 фев 2020 - 16:12

Старшина

• Игрок
  • 2942 боя
  • 2 552
  • [PARDS] PARDS

Знаете, я десятки раз сталкивался с непрохождением урона и всегда после этого пересматривал реплей. Результат всегда один и тот: стрельба мимо цели, рассинхрон. Пока что никаких доказательств наличия УД у ботов я не видел. Только теории заговоров забывших шапочку надеть.

timsz #29 Отправлено 04 фев 2020 - 16:15

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 5936 боев
  • 5 561
  • [AVF] AVF

Просмотр сообщенияDokMorbid (04 фев 2020 - 14:56) писал:

Да дело же не в турбопобедах или турбопоражениях. Тут как раз в общем то хороший бой по времени был. Просто крайне непонятен этот эффект с прекращением прохождения нормального урона по ботам, при том что попадения то есть - на корпусах ботосамолетов большое количество искр рикошетов.

Сам пример боя тоже согласен списать на "совсем звёзды сложились" если бы не эти крайне неприятные проблемы с уроном и ощущением безпомощьности  из за этого в бою.

"Искры" не крупного калибра обсчитываются клиентом, поэтому не всегда (подозреваю, что как-то связано с пингом) соответствуют тому, что происходит на сервере. Показатель урона - звук попадания.

По опыту "лечится" смещением вперед точки прицеливания.

haxxx1978 #30 Отправлено 04 фев 2020 - 16:41

Мл. сержант

• Игрок
  • 1339 боев
  • 178
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияGrenoli (04 фев 2020 - 14:39) писал:

В случаях когда в одной команде по 6-8 спецов ,а в другой ноль ,а это при современном  балансе ,сплошь и рядом  ,вы  Сергей  Ситкевич  ,как вы думаете  кто выиграет ? какая команда ??

DokMorbid #31 Отправлено 04 фев 2020 - 17:02

Мл. сержант

• Игрок
  • 3669 боев
  • 168
  • [WM-UA] WM-UA

Просмотр сообщенияtimsz (04 фев 2020 - 13:15) писал:

"Искры" не крупного калибра обсчитываются клиентом, поэтому не всегда (подозреваю, что как-то связано с пингом) соответствуют тому, что происходит на сервере. Показатель урона - звук попадания.

По опыту "лечится" смещением вперед точки прицеливания.

20мм это не крупный?

Та прицелом вроде круги выписывал чтобы найти нужное упреждение. Мало помогало.

Grenoli #32 Отправлено 04 фев 2020 - 17:16

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 1734 боя
  • 12 292
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияhaxxx1978 (04 фев 2020 - 16:41) писал:

В случаях когда в одной команде по 6-8 спецов ,а в другой ноль ,а это при современном  балансе ,сплошь и рядом  ,вы  Сергей  Ситкевич  ,как вы думаете  кто выиграет ? какая команда ??

Я предпочитаю рассматривать конкретные ситуации, а не досужие домыслы. Во-первых, специалист не учитывается балансировщиком боев. Во-вторых, с радостью посмотрю на скриншот команды с 6-8 специалистами. В-третьих, выиграть может люая команда вне зависимости от количества специалистов в каждой.

Yaksus #33 Отправлено 04 фев 2020 - 17:30

Старшина

• Игрок
  • 12591 бой
  • 1 601
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияGrenoli (04 фев 2020 - 17:16) писал:

В-третьих, выиграть может люая команда вне зависимости от количества специалистов в каждой.

Разумеется. А зачем вообще тогда нужен балансировщик? Выдёргивали бы всех из очереди подряд да и кидали бы как придётся: никогда же нельзя сказать, что какая-то команда не может выиграть?

haxxx1978 #34 Отправлено 04 фев 2020 - 17:30

Мл. сержант

• Игрок
  • 1339 боев
  • 178
  • [KWOWP] KWOWP
 Да нет ,выиграет обычно команда где больше спецов ,а сейчас конкретно  таких балансов, много, с перекосом   ,когда в одной ноль ,а  другой от 4 до 8  спеца , так что лучше и в правду на китайский сервер  , 

haxxx1978 #35 Отправлено 04 фев 2020 - 17:37

Мл. сержант

• Игрок
  • 1339 боев
  • 178
  • [KWOWP] KWOWP
 Да за  10 дней ,уже столько балансов показывали  со скриншотами ,что  темы уже игроки поднимали о перекосах со спецами в командах ,игра должна приносить удовольствие ,а такой баланс приносит только неудовольствие   игрой ,ну и игроки бегут из игры ,тут процветает турбослив  и турбопобеда ! нет удовольствия от игры

KPACHbIU_EPETUK #36 Отправлено 04 фев 2020 - 17:39

Старшина

• Игрок
  • 13679 боев
  • 2 922
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияRedWarr (04 фев 2020 - 11:36) писал:

2 территории очень мало для победы, интересно сколько захватил союзник, если некому захватывать точки  то надо это делать самому, долбить защитников и бомбами хотябы по 1му  малому объекту брать, иначе боты затопчут

когда урон по защитнику не проходит это:

может перестать приносить очки завод:(

бывают и такие сливы:)

Я несколько раз оставлял такого защитника в покое,типа фиК с тобой,не убиваешься и ладно...через несколько секунд,он уже висел сзади и спокойно дамажил меня.

14:40 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияGrenoli (04 фев 2020 - 17:16) писал:

Я предпочитаю рассматривать конкретные ситуации, а не досужие домыслы. Во-первых, специалист не учитывается балансировщиком боев. Во-вторых, с радостью посмотрю на скриншот команды с 6-8 специалистами. В-третьих, выиграть может люая команда вне зависимости от количества специалистов в каждой.

7 как-то видел,с другой стороны было 3.

З.ы.меня как раз балансировщик беспокоит в последнюю очередь,работает и ладно.

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 04 фев 2020 - 17:41

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

killerpanzermen #37 Отправлено 04 фев 2020 - 18:44

Старшина

• Игрок
  • 5905 боев
  • 1 788
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияGrenoli (04 фев 2020 - 11:39) писал:

Для начала нужно понять что такое предопределенность! вот купил я як-9у и пошел в свой первый бой, карта холодный пик с заводами и ракетами и укрепом посередине, в моей команде су10, который увидел что в противниках такой же су10, ту-1 и saab j21rb и ливнул, и вот на время отсчета я  уже один против трех, а мне лететь до точек пол боя и что  там делать? все самолеты включая защитников летают на 2 км и выше, а наземку я взять не могу.

Нельзя ставить 1 против 2,  2 против 3 и так далее, в эту игру играют настолько изнеженные создания, что ливают из боя по любому несправедливому на их взгляд поводу, а ты страдай потом, а оно мне надо? я и ливнул следом чтоб не портить себе нервы.:)

WiktorTV3 #38 Отправлено 04 фев 2020 - 20:26

Мл. сержант

• Игрок
  • 2364 боя
  • 206
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (04 фев 2020 - 18:44) писал:

Для начала нужно понять что такое предопределенность! вот купил я як-9у и пошел в свой первый бой, карта холодный пик с заводами и ракетами и укрепом посередине, в моей команде су10, который увидел что в противниках такой же су10, ту-1 и saab j21rb и ливнул, и вот на время отсчета я  уже один против трех, а мне лететь до точек пол боя и что  там делать? все самолеты включая защитников летают на 2 км и выше, а наземку я взять не могу.

Нельзя ставить 1 против 2,  2 против 3 и так далее, в эту игру играют настолько изнеженные создания, что ливают из боя по любому несправедливому на их взгляд поводу, а ты страдай потом, а оно мне надо? я и ливнул следом чтоб не портить себе нервы.:)

Что тьі гониш мил человек. Як9у НЕ ПОПАДАЕТ с Су10.

Или я что то не понял?

killerpanzermen #39 Отправлено 04 фев 2020 - 20:29

Старшина

• Игрок
  • 5905 боев
  • 1 788
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияWiktorTV3 (04 фев 2020 - 17:26) писал:

Что тьі гониш мил человек. Як9у НЕ ПОПАДАЕТ с Су10.

Или я что то не понял?

совкобобер 8 левела какой там? су, ту неважно, смысл в другом.

Rost1k #40 Отправлено 04 фев 2020 - 21:29

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 6156 боев
  • 77

Просмотр сообщенияGrenoli (04 фев 2020 - 16:16) писал:

Во-вторых, с радостью посмотрю на скриншот команды с 6-8 специалистами.

Например )

shot_009.jpgshot_068.jpg

RedWarr #41 Отправлено 04 фев 2020 - 21:40

Ст. сержант

• Игрок
  • 19176 боев
  • 864

Просмотр сообщенияtimsz (04 фев 2020 - 13:15) писал:

Показатель урона - звук попадания.

+  абсолютно правильно.

искры сами по себе они просто для красоты и гарантии урона не дают, рикошетов в игре нет но есть попадания забирающие по 1му хп даже если вы стреляли из дрыномета

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (04 фев 2020 - 14:39) писал:

Я несколько раз оставлял такого защитника в покое,типа фиК с тобой,не убиваешься и ладно...через несколько секунд,он уже висел сзади и спокойно дамажил меня.

14:40 Добавлено спустя 1 минуту

7 как-то видел,с другой стороны было 3.

З.ы.меня как раз балансировщик беспокоит в последнюю очередь,работает и ладно.

для не внимательных более подробно:)

даете очередь по другой цели попадаете, возвращаетесь к боту по которому не проходил урон как правило помогает, не надо оставлять никого за спиной:) бот на хвосте рано или поздно собьет вас:)

часто бывает сторона на которой больше спецов сливает видимо туда нубов набирают

самый не справедливый баланс на карте с заводами у врага 2 живых бобра у вас 2 бота :(

ну и звено статистов вне баланса, да и  самолеты у них будут имбующие даже не сомневайтесь на кактусах такие не летают

Сообщение отредактировал RedWarr: 04 фев 2020 - 21:43

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных