Перейти к содержимому

Цырк уехал клоуны остались ! или три пингвина в одной команде...

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 39

LuchkaIgor #1 Отправлено 10 фев 2020 - 03:44

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 12010 боев
  • 1 035
  • [MBOW] MBOW

Проиграл очередной бой , смотрю причину , а у меня в команде три человека играют так что уму просто не постежымо !

10 минут боя !

за ето время чел в топе на Лаг - 3 смог збить аж 3 воздушных цели 2 защитника и 1 штурм противника как так ?

второй решыл что Бш - 2 отличный истребитель и за 10 минут завалил аж 1 воздушную цель и больше ничего !

третий на бомбардировщике за 10 минут смог разрушыть аж 4 обекта приетом его ни разу не збивали , как так , да я на бруно набил бы по земле больше чем он !

ГОВОРЯТ *** ВМЕСТЕ НЕ ПОПАДАЮТСА КАК ВИДНО ЕТ НЕ ПРАВДА ХОТЯ ПЕЧАЛЬНО !

ЗДЕСЬ ЖАЛУЮТСА ЧТО МНОГО БОТОВ, КАК ПО МНЕ ТАК ЛУТШЕ С БОТАМИ ЧЕМ С ТАКИМИ ...

1.jpg2.jpg3.jpg

JE   VOIS  TOUT

PaSHOCK__ #2 Отправлено 10 фев 2020 - 04:04

Cержант

• Ветеран супертеста
  • 13444 боя
  • 292
  • [D0BR0] D0BR0
В танках битва блогеров закончилась.
Ждите, теперь таких будет много, наплыв танкистов.

killerpanzermen #3 Отправлено 10 фев 2020 - 04:04

Старшина

• Игрок
  • 7003 боя
  • 2 189
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияLuchkaIgor (10 фев 2020 - 00:44) писал:

Проиграл очередной бой , смотрю причину , а у меня в команде три человека играют так что уму просто не постежымо !

10 минут боя !

за ето время чел в топе на Лаг - 3 смог збить аж 3 воздушных цели 2 защитника и 1 штурм противника как так ?

второй решыл что Бш - 2 отличный истребитель и за 10 минут завалил аж 1 воздушную цель и больше ничего !

третий на бомбардировщике за 10 минут смог разрушыть аж 4 обекта приетом его ни разу не збивали , как так , да я на бруно набил бы по земле больше чем он !

1.jpg2.jpg3.jpg

ну и представь что это боты, если тебе боты лучше, они и сыграли как боты, что не так? не смог в игру и тебя слили? бывает.

Agrokotik #4 Отправлено 10 фев 2020 - 08:42

Старшина

• Игрок
  • 3381 бой
  • 2 766
  • [PARDS] PARDS
Сейчас местная крюкорукая ЦА начнёт танкистов обвинять.   :trollface:

haxxx1978 #5 Отправлено 10 фев 2020 - 09:30

Мл. сержант

• Игрок
  • 1422 боя
  • 215
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияPaSHOCK__ (10 фев 2020 - 04:04) писал:

Оленей

KPACHbIU_EPETUK #6 Отправлено 10 фев 2020 - 09:33

Старшина

• Игрок
  • 14300 боев
  • 3 384
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (10 фев 2020 - 04:04) писал:

ну и представь что это боты, если тебе боты лучше, они и сыграли как боты, что не так? не смог в игру и тебя слили? бывает.

Виталь,внезапно,я с Лучкалгором согласен.Адепты 1.х хотят играть только с человеками...уверен,такие "овощи" и в 1.х тоже были в достатке.

Особо порадовал бомбер,с таким количеством урона по наземке у него в 2-3 раза должно было быть больше очков,отсюда вывод,обьекты он оставлял не добитыми,а значит,толку от его бомбёжки...

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 10 фев 2020 - 09:37

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

Pecopa_ #7 Отправлено 10 фев 2020 - 09:38

Ефрейтор

• Игрок
  • 46 боев
  • 12
Три овоща зашли сделать 3000 на ежедневные плюшки вот и весь секрет.мазута виновата

haxxx1978 #8 Отправлено 10 фев 2020 - 09:39

Мл. сержант

• Игрок
  • 1422 боя
  • 215
  • [KWOWP] KWOWP
 Я видел как на МИГ-3  наземку грабили ,то еще зрелище , ну на БШ  типичный овощь  олень , думать не привык ,ждем нашествия оленей 

killerpanzermen #9 Отправлено 10 фев 2020 - 10:08

Старшина

• Игрок
  • 7003 боя
  • 2 189
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (10 фев 2020 - 06:33) писал:

Виталь,внезапно,я с Лучкалгором согласен.Адепты 1.х хотят играть только с человеками...уверен,такие "овощи" и в 1.х тоже были в достатке.

Особо порадовал бомбер,с таким количеством урона по наземке у него в 2-3 раза должно было быть больше очков,отсюда вывод,обьекты он оставлял не добитыми,а значит,толку от его бомбёжки...

а что все как Лучкалгор с 10к боями? там по любому еще нет понимания игры. если будут играть-научаться,  е мае это все лишь детская игра. а дядьки хотят от детей каких то игровых показателей. Для тс сбить 3-х мало, а для них это норма, а если тупо за ящиком пришли. то какой с них спрос вообще? не хочешь с ними летать-можно играть выше по левлу.

зы. Саня у тебя же нет предъяв  к игрокам играющим на 4-5 левле в танках? это песочные левлы для нубов. Вроде все очевидно.

KPACHbIU_EPETUK #10 Отправлено 10 фев 2020 - 10:27

Старшина

• Игрок
  • 14300 боев
  • 3 384
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (10 фев 2020 - 10:08) писал:

а что все как Лучкалгор с 10к боями? там по любому еще нет понимания игры. если будут играть-научаться,  е мае это все лишь детская игра. а дядьки хотят от детей каких то игровых показателей. Для тс сбить 3-х мало, а для них это норма, а если тупо за ящиком пришли. то какой с них спрос вообще? не хочешь с ними летать-можно играть выше по левлу.

зы. Саня у тебя же нет предъяв  к игрокам играющим на 4-5 левле в танках? это песочные левлы для нубов. Вроде все очевидно.

Виталь,я к тому,что от 2\3 до 3\4 состава в 1.х были просто мясом.Какая разница,что боты играют,что "овощи"...хотя нет,бот 8-10 уровнЯ бывает играет лучше,чем людь...и такие "оппоненты" нужны адептам 1.х...и сразу идёт другое нытьё,что набежали танкисты...в танках такого послабления,как суперпупер безголовые боты в песке.нет.там сразу приучают,что соперник-индивид.с головой или без.А здесь,дают понабивать руку.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

Stalking_Tiger #11 Отправлено 10 фев 2020 - 10:48

Старшина

• Игрок
  • 11263 боя
  • 1 889
  • [UA-DV] UA-DV

Просмотр сообщенияPaSHOCK__ (10 фев 2020 - 01:04) писал:

в танках щас все фармят на черный рынок

но наплыв ракообразных впечатляет

не, ну понятно, новички за ящиками, и т.д., но набивать меньше 4к за бой даже для новичка как-то странно

у меня такое подозрение, что Перша новые имена ботов запилила, которых Алесь мод не распознает :)

Сообщение отредактировал Stalking_Tiger: 10 фев 2020 - 10:50

Joe_Blinski #12 Отправлено 10 фев 2020 - 11:11

Ефрейтор

• Игрок
  • 15269 боев
  • 11
Лучший пилот месяца у нас определяется . Позвольте полюбопытствовать ,почему не определяется худший пилот с соответствующими "наградами" и "поощрениями"?

killerpanzermen #13 Отправлено 10 фев 2020 - 11:19

Старшина

• Игрок
  • 7003 боя
  • 2 189
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияStalking_Tiger (10 фев 2020 - 07:48) писал:

в танках щас все фармят на черный рынок

но наплыв ракообразных впечатляет

не, ну понятно, новички за ящиками, и т.д., но набивать меньше 4к за бой даже для новичка как-то странно

у меня такое подозрение, что Перша новые имена ботов запилила, которых Алесь мод не распознает :)

это живые,  у одного спрашиваю почему у тебя 21 тысяча урона по наземке и всего 20 очков захвата за 1 пво? ты же на иле 10 с подвесами, ответ был очевиден- "надо было прикрывать его", и вроде боев уже много,1000, но до сих пор добивание наземки в уме у него не отложилось, таких ничто не исправит, пусть будет уже 10к боев, будет творить ту же дичь.

LuchkaIgor #14 Отправлено 10 фев 2020 - 11:43

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 12010 боев
  • 1 035
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (10 фев 2020 - 01:04) писал:

дело в том что , боты играли и играют лутше , и не только выше 8 уровня ... достаточно посмотреть после боевую статистику 

того самого боя!

08:45 Добавлено спустя 2 минуту

Просмотр сообщенияPaSHOCK__ (10 фев 2020 - 01:04) писал:

Просмотр сообщенияAgrokotik (10 фев 2020 - 05:42) писал:

Сейчас местная крюкорукая ЦА начнёт танкистов обвинять.   :trollface:

так ет не бой 1 - 2 уровня а 4 - 5 уровень человек хоть чтото уже должен понемать даже если он новичек ...

JE   VOIS  TOUT

Allbi #15 Отправлено 10 фев 2020 - 11:50

Мл. сержант

• Игрок
  • 3643 боя
  • 113
  • [P6-17] P6-17

Просмотр сообщенияLuchkaIgor (10 фев 2020 - 03:44) писал:

10 минут боя !

1.jpg2.jpg3.jpg

Будь другом, после таких боёв, напиши своим союзникаам в личку про мой канал на ютубе: Добро самолёты.

Буду тебе признателен. 

У меня есть обучающие видосы:

и много других полезных видосов, про самую лучшую игру - аркаду, про самолёты в 2020 году!

Сообщение отредактировал Allbi: 10 фев 2020 - 11:52

RoteBaron #16 Отправлено 10 фев 2020 - 12:22

Старшина

• Бета-тестер
  • 3895 боев
  • 1 100
  • [CKA-1] CKA-1

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (10 фев 2020 - 08:08) писал:

Я бы сказал тоже самое, если бы вчера не встретил человека на Ме-262, который ракетами пытался крупные объекты на заводе бить. За весь бой парень с трудом за 1000 очков вылез. :teethhappy:

А так да, на 4-5 уровне уже сложнее играть. У меня отец на евросервере на 1-2 левле играет очень даже неплохо (12000-14000 ПО). Но на 3-4 он пока вообще ничего не может сделать.

LuchkaIgor #17 Отправлено 10 фев 2020 - 12:27

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 12010 боев
  • 1 035
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (10 фев 2020 - 07:08) писал:

так практически все игры , для детей , только нам простым мужыкам наверное в детстве к сожелению не дали возможности в доволь наигратса , да и азарта здесь достаточно , плюс многих как и меня интересует история, и авиацыя поетому как дети малые сидим и играем ... и я думаю ето нормально лутше здесь друг другу рожу набить чем гдето в переулке...

и ты наверное прекрасно знаеш что 85 % игроков здесь в самолетах ето уже взрослые сложывшыяся мужыки , в отличаи от тегже танков и кораблей , и часто когда в бою тебя посылают ты понемаеш что ет повзрослому ...

А ЛЕТАЮ Я НА МАЛЕНКИХ УРОВНЯХ ПОТОМУ ЧТО САМОЛЕТЫ ДЛЯ МЕНЯ ЕТ НЕПРОСТО УРОВНИ И ИГРА , А ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛЕТАТЬ НА ЛЮБИМЫХ , ЛЕГЕНДАРНЫХ САМЕЛЕТАХ , НА ИШАКЕ , 109, Ла - 5, Ил - 2, Спитфаре ,...

и знаеш довльно часто на писочных левелах можно встретить таких асов что на 9 - 10 уровне не увидиш ...

И ЧЕСНО ГОВОРЯ УЖЕ НЕ РАЗ ЗАКАЗЫВАЛ СЕБЕ ЧТО НЕ БУДУ ЛЕТАТЬ НА ВЫСОКИХ УРОВНЯХ ИЗЗА ДИСБАЛАНСА 
БОБРОВ И МЕНШЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ ВЛИЯТЬ НА ИСХОД БОЯ КАК ИСТРЕБИТЕЛЬ ...

JE   VOIS  TOUT

killerpanzermen #18 Отправлено 10 фев 2020 - 12:39

Старшина

• Игрок
  • 7003 боя
  • 2 189
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияRoteBaron (10 фев 2020 - 09:22) писал:

Я бы сказал тоже самое, если бы вчера не встретил человека на Ме-262, который ракетами пытался крупные объекты на заводе бить. За весь бой парень с трудом за 1000 очков вылез. :teethhappy:

А так да, на 4-5 уровне уже сложнее играть. У меня отец на евросервере на 1-2 левле играет очень даже неплохо (12000-14000 ПО). Но на 3-4 он пока вообще ничего не может сделать.

тут все наблюдали челика. который вообще не стрелял в бою, а тупо висел на потолке в углу карты и в стиле афк качал самолеты.

таких игрунов даже в расчет брать не стоит.:)

LuchkaIgor #19 Отправлено 10 фев 2020 - 13:50

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 12010 боев
  • 1 035
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщенияAllbi (10 фев 2020 - 08:50) писал:

Будь другом, после таких боёв, напиши своим союзникаам в личку про мой канал на ютубе: Добро самолёты.

Буду тебе признателен. 

и много других полезных видосов, про самую лучшую игру - аркаду, про самолёты в 2020 году!

Альби обязательно ! побольше бы таких как ты , чтоб хотя б основы игры показывали ...

Наместе разработчиков : я б отвел оттельное окно в гем центре для таких обучающих видео как у тебя , и регулярно там менял и обучающие видео , и стримы ... 

JE   VOIS  TOUT

letchic002 #20 Отправлено 10 фев 2020 - 14:17

Старшина

• Игрок
  • 6696 боев
  • 1 692
  • [A1R] A1R

Просмотр сообщенияAllbi (10 фев 2020 - 11:50) писал:

Буду тебе признателен. 

Учитель, а что такое "Крен назад" :(?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных