Перейти к содержимому

Бобры,спецы...

Не желание думать

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 19

KPACHbIU_EPETUK #1 Отправлено 23 мар 2020 - 22:07

Старшина

• Игрок
  • 14018 боев
  • 3 129
  • [_TAC_] _TAC_

...главное,МОЗГ!

Решил тут набить скринов для конкурса Глеба.И до кучи добить ебз на 4 жетона.Захожу в бой,вижу конкурентаshot_657.jpg,сначала хотел предложить поделить карту,на двоих.чтоб не мешать друг другу...потом,передумал.Потом,заметил,кое-что...shot_658.jpg,думаю,союзник гонит противника...,но,я почти не ошибся,только это наш БОМБАРДИРОВЩИК,гоняется за вражеским БОМБАРДИРОВЩИКОМ....shot_659.jpg,вместо того,чтоб идти на КЦ...в итоге,наш овощ сбил вражеского бобраshot_660.jpg.Награда нашла "героя"...наш бомбардировщик в топе и в спеце,набил почти в 2 раза меньше,чем соперник уровнем ниже...shot_661.jpg

А вы говорите,бобёр,спец...тут ещё бы и серого вещества немного,чтоб остальное заработало.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

gallic_woodpecker #2 Отправлено 23 мар 2020 - 22:14

Cержант

• Игрок
  • 416 боев
  • 424
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (23 мар 2020 - 22:07) писал:

Решил тут набить скринов для конкурса

Ну слава Самолётному богу наконец-то добрая весть, а то за весь вечер ни одной поклёвки один человек мне заслал просимое, я уже начал подумывать, не пора ли начинать недоумевать.

А по теме - как аккаунт назовёте, так всё дальше и пойдёт.

Сообщение отредактировал gallic_woodpecker: 23 мар 2020 - 22:15

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

killerpanzermen #3 Отправлено 23 мар 2020 - 22:15

Старшина

• Игрок
  • 6209 боев
  • 1 884
  • [_TAC_] _TAC_
Это разрабы виноваты инфа сотка. а не игрок, ему дали ружье на а26в и он хочет с ним охотится, в чем его вина? по этому предлагаю кастрировать отрезать курсовое у а26в и пусть на релаксе бомбит сарайки лежа на диване.:)

RoteBaron #4 Отправлено 23 мар 2020 - 22:30

Старшина

• Бета-тестер
  • 3711 боев
  • 1 044
  • [CKA-1] CKA-1

На днях похожего индивида встретил. Два завода и два аэродрома на карте, в середине пустота. У нас в команде спец на Ту-12, у противников штурм Ил-20 (тоже спец). Честно обрадовался, легко можно взять победу, даже на кактусном для меня самолёте (Кi-162-II).

Бой удивительным образом проиграли с полным разгромом, наш бобёр захватил 1 точку, хотя оба завода по разу меняли цвет с синего на красный и наоборот. Чем он занимался, загадка. Их штурм молодец, сделал бой. 

Сообщение отредактировал RoteBaron: 23 мар 2020 - 22:31

killerpanzermen #5 Отправлено 23 мар 2020 - 22:41

Старшина

• Игрок
  • 6209 боев
  • 1 884
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияRoteBaron (23 мар 2020 - 19:30) писал:

На днях похожего индивида встретил. Два завода и два аэродрома на карте, в середине пустота. У нас в команде спец на Ту-12, у противников штурм Ил-20 (тоже спец). Честно обрадовался, легко можно взять победу, даже на кактусном для меня самолёте (Кi-162-II).

Бой удивительным образом проиграли с полным разгромом, наш бобёр захватил 1 точку, хотя оба завода по разу меняли цвет с синего на красный и наоборот. Чем он занимался, загадка. Их штурм молодец, сделал бой. 

я одному боброводу написал в личку- почему у тебя захвата всего 160? ведь могло быть не меньше 600, 2 завода, никто не мешает-  лети бомби, так написал что я неадекват так как 600 быть не может, пришлось долго и нудно объяснять что такое захват, ну хоть чел узнал что есть задачи для бомбера- уже хорошо, ца просто не понимает что делать в бою и все.

gallic_woodpecker #6 Отправлено 23 мар 2020 - 22:52

Cержант

• Игрок
  • 416 боев
  • 424
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (23 мар 2020 - 22:41) писал:

ца просто не понимает что делать в бою и все.

Сто раз писал, что этот как его поначалу называли новый режим не годен для рандома. Клановые и турнирные активности, ранговые бои - вот ниша для всех этих точек и захватов, а базовый режим должен быть простейшим. А они замутили это, а упростили стрельбу с управлением. В очередной раз "продлили время существования самолёта в бою". Тьфу!

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

killerpanzermen #7 Отправлено 23 мар 2020 - 23:01

Старшина

• Игрок
  • 6209 боев
  • 1 884
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияgallic_woodpecker (23 мар 2020 - 19:52) писал:

Сто раз писал, что этот как его поначалу называли новый режим не годен для рандома. Клановые и турнирные активности, ранговые бои - вот ниша для всех этих точек и захватов, а базовый режим должен быть простейшим. А они замутили это, а упростили стрельбу с управлением. В очередной раз "продлили время существования самолёта в бою". Тьфу!

да, сложно. нужно объяснять. народ даже не знает что такое классовые задачи.

Agrokotik #8 Отправлено 24 мар 2020 - 00:51

Старшина

• Игрок
  • 3072 боя
  • 2 640
  • [PARDS] PARDS

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (23 мар 2020 - 22:07) писал:

...главное,МОЗГ!

ещё бы и серого вещества немного

У кого что болит, тот о том и говорит.    :teethhappy:

Был бы у тебя хотя бы мозг мыши, ты бы понял, что:

а) Песок, такой песок

б) Чел на преме, любой фигнёй  может страдать, все равно в плюсе, или БЗ какое-то делал

в) У вас в 2.5 раз больше спецов! В таком бою ни мозги, ни серое вещество в принципе не нужно! Тупо мясом задавили и всё.         Не знаю, чем бой закончился, но на 99% вангую вашу победу. Спецы рулят!

G_Forse #9 Отправлено 24 мар 2020 - 01:35

Ефрейтор

• Игрок
  • 1905 боев
  • 86
  • [PIMOK] PIMOK
Странно, мою тему потерли... А тут обсуждение боя...Просто боя...

RoteBaron #10 Отправлено 24 мар 2020 - 02:19

Старшина

• Бета-тестер
  • 3711 боев
  • 1 044
  • [CKA-1] CKA-1

Просмотр сообщенияG_Forse (23 мар 2020 - 23:35) писал:

Странно, мою тему потерли... А тут обсуждение боя...Просто боя...

Очевидный заговор дискордников. Тут его пытаются скрыть, а вы тут, понимаете ли, разоблачением занимаетесь. Нехорошо. 

AlexOrlovsky #11 Отправлено 24 мар 2020 - 03:51

Мл. сержант

• Игрок
  • 143 боя
  • 130

Это желание игрока - играть так,как ему хочется.

Тем более, если ему без разницы на очки и прочее.

Бобёр съел бобра! - Звучит героически:trollface:

Кто говорил,что нельзя сбивать,только потому,что ты бобёр?

У каждого может быть сверхзадача,поэтому смешно про серое вещество,которое на рефлексах твоей классовой роли, тебе представляется очевидным, для другого не имеет интереса. 

Может он обратил внимание на сетап и баланс,прежде чем заняться несвойственным для своего класса делом ?

Сообщение отредактировал AlexOrlovsky: 24 мар 2020 - 05:20

Welldude #12 Отправлено 24 мар 2020 - 07:21

Ст. сержант

• Игрок
  • 8213 боев
  • 539

Просмотр сообщенияAlexOrlovsky (24 мар 2020 - 03:51) писал:

+

Все должны делать то, что Я хочу, ведь Я личность, Я избранный, Я дивергент, Я ...

НЯЗ, фашики тоже всем людям, всему миру диктовали чего люди должны

Настало то время, когда сидя дома можно спасать мир. Да здравствуют диванные герои!

Paul_Warfield_Tibbets_Jr #13 Отправлено 24 мар 2020 - 09:51

Ефрейтор

• Игрок
  • 3128 боев
  • 10
Всё зависит от адекватности пилота.

Как пример - летаю (основном) на EF 131 Классическая ситуация: карта с 2 заводами. Только заводы я захватываю от 4 раз. Удержать завод 2 минуты (если не ошибаюсь) = 120 балов. 

Через 40 - 60 сек завод захвачен противником. Захватываю по новой. Пишу в чат: "Держите заводы". С таким же успехом я бы мог написать "Отдайте заводы")))

Справедливости ради отмечу - иногда попадаю в хорошие команды. Но процентов 70 боёв сводится к тому - кто больше перезахватит точки. Вместо захвата, обороны, наступления, контрнаступления - вавилонское столпотворенье))

Причем я никогда не прошу поддержки. Не отвлекаю ресурсы команды. В 90%  я успеваю захватить нейтральный завод без прикрытия. Иногда косячу, что вообщем то признаю. 

Всё зависит от адекватности пилота. ИМХО, конечно.  

Пять условий одинокой птицы:

Первое: до высшей точки она долетает;
Второе: по компании она не скучает даже таких птиц, как она;
Третье: клюв её направлен в небо;
Четвёртое: нет у неё окраски определённой;
Пятое: поёт она очень тихо. ©

KPACHbIU_EPETUK #14 Отправлено 24 мар 2020 - 09:53

Старшина

• Игрок
  • 14018 боев
  • 3 129
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияМечта дворового таксидермиста (24 мар 2020 - 00:51) писал:

У кого что болит, тот о том и говорит.    :teethhappy:

Был бы у тебя хотя бы мозг мыши, ты бы понял, что:

а) Песок, такой песок

б) Чел на преме, любой фигнёй  может страдать, все равно в плюсе, или БЗ какое-то делал

в) У вас в 2.5 раз больше спецов! В таком бою ни мозги, ни серое вещество в принципе не нужно! Тупо мясом задавили и всё.         Не знаю, чем бой закончился, но на 99% вангую вашу победу. Спецы рулят!

Бедный.несчастный кошак.совсем от просроченных продуктов глазаньки ослепли...Тема не о победе,но тебе же всё равно:facepalm:

06:55 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияPaul_Warfield_Tibbets_Jr (24 мар 2020 - 09:51) писал:

Всё зависит от адекватности пилота.

Как пример - летаю (основном) на EF 131 Классическая ситуация: карта с 2 заводами. Только заводы я захватываю от 4 раз. Удержать завод 2 минуты (если не ошибаюсь) = 120 балов. 

Через 40 - 60 сек завод захвачен противником. Захватываю по новой. Пишу в чат: "Держите заводы". С таким же успехом я бы мог написать "Отдайте заводы")))

Справедливости ради отмечу - иногда попадаю в хорошие команды. Но процентов 70 боёв сводится к тому - кто больше перезахватит точки. Вместо захвата, обороны, наступления, контрнаступления - вавилонское столпотворенье))

Причем я никогда не прошу поддержки. Не отвлекаю ресурсы команды. В 90%  я успеваю захватить нейтральный завод без прикрытия. Иногда косячу, что вообщем то признаю. 

Всё зависит от адекватности пилота. ИМХО, конечно.  

Я как-то пробовал в защиту сыграть.Мало того,что помогать никто не хочет,но и...проще отдать и потом перезахватить,противник,после захвата.уходит и можно захватывать.

06:57 Добавлено спустя 4 минуту

Просмотр сообщенияAlexOrlovsky (24 мар 2020 - 03:51) писал:

Тем более, если ему без разницы на очки и прочее.

Бобёр съел бобра! - Звучит героически:trollface:

Кто говорил,что нельзя сбивать,только потому,что ты бобёр?

У каждого может быть сверхзадача,поэтому смешно про серое вещество,которое на рефлексах твоей классовой роли, тебе представляется очевидным, для другого не имеет интереса. 

Может он обратил внимание на сетап и баланс,прежде чем заняться несвойственным для своего класса делом ?

Некоторые игроки,увидев в противоположной команде спеца на бобре и в топе.просто выходят из него,типа.я тут ничего не сделаю и пытаться нечего...а спец-то,дутый:facepalm:

07:00 Добавлено спустя 7 минуту

Просмотр сообщенияRoteBaron (24 мар 2020 - 02:19) писал:

Очевидный заговор дискордников. Тут его пытаются скрыть, а вы тут, понимаете ли, разоблачением занимаетесь. Нехорошо. 

Скоро в Перше будет создан отдел,для борьбы с дискордниками,макросоюзерами,звеньесоздавателями и любителямикланов...призовут агентов Малдера,Смита,Бонда и Анну Семенович.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

RedWarr #15 Отправлено 26 мар 2020 - 12:57

Ст. сержант

• Игрок
  • 19794 боя
  • 962

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (23 мар 2020 - 19:07) писал:

...главное,МОЗГ!

Решил тут набить скринов для конкурса Глеба.И до кучи добить ебз на 4 жетона.Захожу в бой,вижу конкурента,сначала хотел предложить поделить карту,на двоих.чтоб не мешать друг другу...потом,передумал.Потом,заметил,кое-что...,думаю,союзник гонит противника...,но,я почти не ошибся,только это наш БОМБАРДИРОВЩИК,гоняется за вражеским БОМБАРДИРОВЩИКОМ....,вместо того,чтоб идти на КЦ...в итоге,наш овощ сбил вражеского бобра.Награда нашла "героя"...наш бомбардировщик в топе и в спеце,набил почти в 2 раза меньше,чем соперник уровнем ниже...

А вы говорите,бобёр,спец...тут ещё бы и серого вещества немного,чтоб остальное заработало.

бомбы у а26 слабые очень:( зато курсовое очень даже неплохое, поэтому находясь на кд и не в ущерб наземке а26просто обязан убивать вражеских бобров причем может это делать довольно быстро, пилит на ура, вражеские борт-стрелки еще слабые

научится быстро резать вражескив бобров и правильно бомбить кассетами будет хорошим бобро-тяжем

Сообщение отредактировал RedWarr: 26 мар 2020 - 12:59

Paul_Warfield_Tibbets_Jr #16 Отправлено 26 мар 2020 - 13:20

Ефрейтор

• Игрок
  • 3128 боев
  • 10
Приветствую всех!

Народ, подскажите, пожалуйста.

1.Есть ли возможность выхода из игры, ПОСЛЕ исчезновения кнопки "выйти из очереди"?

2. Как альтернатива - есть ли возможность увидеть кто в союзниках ДО исчезновения кнопки "выйти из очереди"?

Причем выйти так, чтобы не навредить союзникам?

...

Следующая ситуация.

Неоднократно читал всевозможные обсуждения про баланс ранее, и тк. играю (пока) только на бомбардировщике - не считал корректным обсуждать вопрос баланса, я только осваиваю х немецкий многоцелевой истребитель.

Сегодня я вошел в бой на EF-131 и у меня в союзниках звено из двух EF-131 ТРИ (ТРИ КАРЛ!!!) 131-ых  в команде. Два скоординировано действуют в звене, и + мой раскачанный по максимуму, да ещё и с пилотом и бортстрелком, каждый 15 уровня.  

Про скилы экипажа упомянул к тому, что мне вообщем то на опыт за захват точек - фиолетово. Отсюда, - сколько я заработаю опыта или пресловутое звено заработает - начхать.

Сама игра теряет смысл. Одно дело - если я в одиночку, без прикрытия прилетаю с "подарками" на территорию врага. И совсем другое дело вышеописанная ситуация. Это какой-то "зерг раш" в исполнении 131-ых.

P.S.

Из принципа всегда доигрываю, даже если ситуация безнадёжна. Не выхожу из боя. Но находится в бою, где помимо меня, в союзниках звено EF-131 как то не хочется. 

Хотелось бы понять - есть ли возможность не попадая в "дезертиры" избегать подобных "союзников"?

P.P.S.

Сменил ник, на форуме он не успел поменяться. В игре я RAVEN_227_

Пять условий одинокой птицы:

Первое: до высшей точки она долетает;
Второе: по компании она не скучает даже таких птиц, как она;
Третье: клюв её направлен в небо;
Четвёртое: нет у неё окраски определённой;
Пятое: поёт она очень тихо. ©

Yaksus #17 Отправлено 26 мар 2020 - 13:36

Старшина

• Игрок
  • 12839 боев
  • 1 664
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияPaul_Warfield_Tibbets_Jr (26 мар 2020 - 13:20) писал:

Хотелось бы понять - есть ли возможность не попадая в "дезертиры" избегать подобных "союзников"?

Нет.

KPACHbIU_EPETUK #18 Отправлено 26 мар 2020 - 16:39

Старшина

• Игрок
  • 14018 боев
  • 3 129
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияPaul_Warfield_Tibbets_Jr (26 мар 2020 - 13:20) писал:

Приветствую всех!

Народ, подскажите, пожалуйста.

1.Есть ли возможность выхода из игры, ПОСЛЕ исчезновения кнопки "выйти из очереди"?

2. Как альтернатива - есть ли возможность увидеть кто в союзниках ДО исчезновения кнопки "выйти из очереди"?

Причем выйти так, чтобы не навредить союзникам?

...

Следующая ситуация.

Неоднократно читал всевозможные обсуждения про баланс ранее, и тк. играю (пока) только на бомбардировщике - не считал корректным обсуждать вопрос баланса, я только осваиваю х немецкий многоцелевой истребитель.

Сегодня я вошел в бой на EF-131 и у меня в союзниках звено из двух EF-131 ТРИ (ТРИ КАРЛ!!!) 131-ых  в команде. Два скоординировано действуют в звене, и + мой раскачанный по максимуму, да ещё и с пилотом и бортстрелком, каждый 15 уровня.  

Про скилы экипажа упомянул к тому, что мне вообщем то на опыт за захват точек - фиолетово. Отсюда, - сколько я заработаю опыта или пресловутое звено заработает - начхать.

Сама игра теряет смысл. Одно дело - если я в одиночку, без прикрытия прилетаю с "подарками" на территорию врага. И совсем другое дело вышеописанная ситуация. Это какой-то "зерг раш" в исполнении 131-ых.

P.S.

Из принципа всегда доигрываю, даже если ситуация безнадёжна. Не выхожу из боя. Но находится в бою, где помимо меня, в союзниках звено EF-131 как то не хочется. 

P.P.S.

Сменил ник, на форуме он не успел поменяться. В игре я RAVEN_227_

1. как я понял,речь идёт о загрузочном экране?

Если на загрузочном экране,под надписью "выйти из очереди" нет строки ожидания больше 5-ти секунд,перегружай игру.Если комп хороший,можно почти не потеряв времени вернуться в бой.Больше ждать нет смысла,сколько играю.больше 5-ти секунд задержки не было.

2.Не совсем понял.

KPACHbIU_EPETUK #19 Отправлено 26 мар 2020 - 16:44

Старшина

• Игрок
  • 14018 боев
  • 3 129
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияRedWarr (26 мар 2020 - 12:57) писал:

бомбы у а26 слабые очень:( зато курсовое очень даже неплохое, поэтому находясь на кд и не в ущерб наземке а26просто обязан убивать вражеских бобров причем может это делать довольно быстро, пилит на ура, вражеские борт-стрелки еще слабые

научится быстро резать вражескив бобров и правильно бомбить кассетами будет хорошим бобро-тяжем

Бомбы на инвейдере слабые? С чего бы? Там,если сравнивать с пе-2 м-82,почти ничем не худший бомбер,налетал на обоих не мало,только амер как пешка,с балластом,хуже маневренность и скорость,но лучше михалыч и курсовое.А бомбы...если все 4 класть точно,эффект тот же.можно с высоты или понизу,на высокой скорости.промазать.Ах,да,ещё углы хуже.

Yaksus #20 Отправлено 26 мар 2020 - 16:53

Старшина

• Игрок
  • 12839 боев
  • 1 664
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (26 мар 2020 - 16:39) писал:

1. как я понял,речь идёт о загрузочном экране?

Если на загрузочном экране,под надписью "выйти из очереди" нет строки ожидания больше 5-ти секунд,перегружай игру.Если комп хороший,можно почти не потеряв времени вернуться в бой.Больше ждать нет смысла,сколько играю.больше 5-ти секунд задержки не было.

Мдя.

Цитата

2.Не совсем понял.

Великим и могучим написано же - человек хочет выйти из боя после того, как матчмейкер собрал команды, но так, чтобы матчмейкер повторил сбор команд для этого боя без него. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных