Перейти к содержимому

Тимдамаг зло. Таран союзников

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 22

Welldude #21 Отправлено 25 мар 2020 - 10:11

Ст. сержант

• Игрок
  • 8207 боев
  • 539

Добрый день! Лечу по прямой, никого не трогаю. Вдруг, откуда ни возьмись, появился...

Spoiler

Когда отключат тимдамаг?

Скрины от игрока, который в моем обзоре влетел в меня. В его обзоре все иначе.

Spoiler

Там вежливый человек, никакой не неадекват, любезно предоставил реплей, за что ему спасибо! :)

В бою, я его видел меньше двух секунд. Хлоп и все. Даже с моментальной реакцией не успел бы отвернуть.

Он видел меня заранее и дольше. Почему не отвернул? Предполагаю. - Не думал, что налечу на него. Он думал, что я его вижу также, как он видит меня. Что я облечу его стороной.

В общем, виноватых здесь искать не надо. Надо отключить урон по своим. Не вы ли это писали, ВГ ?

Просмотр сообщенияWGNews (24 мар 2020 - 11:23) писал:

Комфорт игроков всегда был и остаётся нашим главным приоритетом.

Какой же это комфорт, если люди страдают?

Сообщение отредактировал Welldude: 26 мар 2020 - 00:04

Настало то время, когда сидя дома можно спасать мир. Да здравствуют диванные герои!

RoteBaron #22 Отправлено 26 мар 2020 - 01:19

Старшина

• Бета-тестер
  • 3711 боев
  • 1 044
  • [CKA-1] CKA-1

Просмотр сообщенияWelldude (25 мар 2020 - 08:11) писал:

Добрый день! Лечу по прямой, никого не трогаю. Вдруг, откуда ни возьмись, появился...

Spoiler

Когда отключат тимдамаг?

Spoiler

Там вежливый человек, никакой не неадекват, любезно предоставил реплей, за что ему спасибо! :)

В бою, я его видел меньше двух секунд. Хлоп и все. Даже с моментальной реакцией не успел бы отвернуть.

Он видел меня заранее и дольше. Почему не отвернул? Предполагаю. - Не думал, что налечу на него. Он думал, что я его вижу также, как он видит меня. Что я облечу его стороной.

В общем, виноватых здесь искать не надо. 

Хорошо, что этот вопрос решили. Удачи в боях! :)

234CTPDIV #23 Отправлено 26 мар 2020 - 09:06

Мл. сержант

• Игрок
  • 164 боя
  • 184

Просмотр сообщенияWelldude (25 мар 2020 - 10:11) писал:

Spoiler

Когда отключат тимдамаг?

Spoiler

В общем, виноватых здесь искать не надо. Надо отключить урон по своим. Не вы ли это писали, ВГ ?

Какой же это комфорт, если люди страдают?

Так почти всегда никто и не виноват, но тебе надо спорить, всех обвинять и всех живностями называть, не надо всегда пятой точкой думать.

Jlo6otrRc #24 Отправлено 27 мар 2020 - 18:57

Ефрейтор

• Игрок
  • 1451 бой
  • 62
вчера двух своих сбил в двух разных боях на пе2. сбросил бомбы, вижу - *** противника. сел на хвост - подолбить на перезарядке. Расстреливаю, а его в лоб союзник атакует. Ну с врагом они разминулись, а вот от меня не ушел :trollface: врага я тоже добил, в чат никто не обматюкал.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных