Перейти к содержимому

Большое человеческое СПАСИБО!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 16

RenamedUser_11481935 #1 Отправлено 25 мар 2020 - 22:31

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 479 боев
  • 10

Как бы кто ни ругал наших Разработчиков-но вот за акцию "про спитфаеров" хочется сказать СПАСИБО!

сразу тучу плюшек-прокачал таки 8 левел-и можно делать на жетоны ебз-РАЗ,заработал пару прицелов (ну ля новичка безденежного неплохой плюсик)-ДВА,а в трех коробочках-сразу и два самалетика+ещё и голдишки на размножение.shot_002.jpgshot_003.jpgshot_004.jpg

Ну уважили-МОЛОДЦЫ!

больше акций подобных!

хлеба и зрелищ!

з.ы. глюки осталось починить-ващпе цены небудет:trollface:

Agrokotik #2 Отправлено 25 мар 2020 - 23:10

Старшина

• Игрок
  • 3072 боя
  • 2 640
  • [PARDS] PARDS

Просмотр сообщенияRenamedUser_11481935 (25 мар 2020 - 22:31) писал:

Как бы кто ни ругал наших Разработчиков-но вот за акцию "про спитфаеров" хочется сказать СПАСИБО!

сразу тучу плюшек-прокачал таки 8 левел-и можно делать на жетоны ебз-РАЗ,заработал пару прицелов (ну ля новичка безденежного неплохой плюсик)-ДВА,а в трех коробочках-сразу и два самалетика+ещё и голдишки на размножение.shot_002.jpgshot_003.jpgshot_004.jpg

Ну уважили-МОЛОДЦЫ!

больше акций подобных!

хлеба и зрелищ!

Тебе на основе всего этого мало, твинк унылый?    :facepalm:

JESS77 #3 Отправлено 26 мар 2020 - 09:33

Старшина

• Игрок
  • 4808 боев
  • 1 913
  • [COFOT] COFOT
А я сразу забил на эту акцию, ибо печальный опыт показывает, что мне из 3 подобных ящиков дают 200-250 голды и гору мусора.

Rost1k #4 Отправлено 26 мар 2020 - 10:12

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 6410 боев
  • 85

Просмотр сообщенияJESS77 (26 мар 2020 - 08:33) писал:

А я сразу забил на эту акцию, ибо печальный опыт показывает, что мне из 3 подобных ящиков дают 200-250 голды и гору мусора.

Вот плюсанул же )

shot_176.jpgshot_177.jpgshot_178.jpg

_4EPT13_ #5 Отправлено 26 мар 2020 - 10:45

Ефрейтор

• Игрок
  • 47 боев
  • 21
За такие сундуки чертыхаться не охота,а +50% черт меня знает прем ак докиньте.

Bron9shA #6 Отправлено 26 мар 2020 - 12:10

Горе стример 2.0

• Глобальный модератор
  • 1205 боев
  • 677
  • [WGSTA] WGSTA

Ребята, прекращаем разговоры про политоту и обмениваться взаимными оскорблениями:)

Spoiler

Летай со мной, Twitch и Youtube, Подпишись и будь в теме!                                                                    Официальный канал в Discord

gallic_woodpecker #7 Отправлено 26 мар 2020 - 12:14

Cержант

• Игрок
  • 416 боев
  • 424
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияBron9shA (26 мар 2020 - 12:10) писал:

Ребята, прекращаем разговоры про политоту и обмениваться взаимными оскорблениями:)

Настало золотое время для любителей односторонних оскорблений ))

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

Welldude #8 Отправлено 26 мар 2020 - 12:16

Ст. сержант

• Игрок
  • 8207 боев
  • 539

Просмотр сообщенияHoarFighter (26 мар 2020 - 11:22) писал:

У себя в магазине никаких повышений цен не увидел. 

Везет вам, а я вот собирался железо обновлять. Некоторые девайсы исчезли с продажи, а некоторые так сильно подорожали, что я остался в пролете. По таким ценам я точно не готов апгрейдиться.

Что касается цен на продукты, так продолжайте наблюдать. Ажиотаж набирает обороты. Когда народ "как с цепи сорвавшись" летит затариваться, повышение цен неизбежно.

А коль уж продукты нам в любом случае придется покупать, без еды не прожить, то лучше это сделать заранее, по более выгодным ценам. Естественно о долгохранящихся.

И это не паника - это здравый смысл. Однако, как отметил Красный Еретик, экономить могут позволить себе только люди у которых есть денюжка. Некоторым просто не на что делать покупки с заделом на будущее

Настало то время, когда сидя дома можно спасать мир. Да здравствуют диванные герои!

HoarFighter #9 Отправлено 26 мар 2020 - 12:32

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 3801 бой
  • 8 267

Просмотр сообщенияWelldude (26 мар 2020 - 12:16) писал:

Везет вам, а я вот собирался железо обновлять. Некоторые девайсы исчезли с продажи, а некоторые так сильно подорожали, что я остался в пролете. По таким ценам я точно не готов апгрейдиться.

Что касается цен на продукты, так продолжайте наблюдать. Ажиотаж набирает обороты. Когда народ "как с цепи сорвавшись" летит затариваться, повышение цен неизбежно.

А коль уж продукты нам в любом случае придется покупать, без еды не прожить, то лучше это сделать заранее, по более выгодным ценам. Естественно о долгохранящихся.

И это не паника - это здравый смысл. Однако, как отметил Красный Еретик, экономить могут позволить себе только люди у которых есть денюжка. Некоторым просто не на что делать покупки с заделом на будущее

Вчера покупал телефон в подарок, цена прежняя. Но видимо следующие будут дороже, доллар в данный момент высокий.

Ажиотажа особого не вижу, хотя гречку расхватали. Подвозить не успевают. Остальное всё есть, цены прежние.

Это именно паника слабоумных. Лично я в курсе, что на складах продуктов ещё на пять лет вперёд, чтобы прокормить всё население. И это даже не касаясь военных продовольственных складов. Ту же гречку посадят весной и осенью соберут в тех же объёмах, что собирают каждый год.

Лично мне всё-равно сколько будет стоить гречка, стоила 50 рублей, будет стоить 70 рублей. И что? Она никуда не пропадёт и не денется. Сейчас слабоумные нахватают себе мешками и будут на них сидеть, высчитывать экономию в 20 рублей. Короновирус спадёт через месяц-два и что дальше то? 

Сообщение отредактировал HoarFighter: 26 мар 2020 - 12:35

RoteBaron #10 Отправлено 26 мар 2020 - 12:37

Старшина

• Бета-тестер
  • 3711 боев
  • 1 044
  • [CKA-1] CKA-1

Просмотр сообщенияWelldude (26 мар 2020 - 10:16) писал:

Так из за таких индивидов со "здравым смылом" и происходит временный дефицит продуктов и повышение цен (у нас цены так и остались). Насколько я знаю, на складах этих продуктов хватает на пару лет вперед, просто из за высокого спроса работники не успевают заполнять полки. А границы открыты для необходимых товаров, хватит всем. Не хватить может пожилым людям, которые не могут себе позволить бегать по всем магазинам в поисках необходимиого, тем более что они относятся к группе риска и финансовое положение у них слабее. А это чьи то родители, бабушки и дедушки. Но великовозрастные дегенераты люди альтернативного развития предпочитают думать исключительно о себе. 

Welldude #11 Отправлено 26 мар 2020 - 12:55

Ст. сержант

• Игрок
  • 8207 боев
  • 539

ахахах это вы там переживайте что у вас будет, чего не будет, у меня запасов хватает по низкиим ценам, мне переживать не надо)))))

стоила 50 рублей, будет стоить 70 рублей. И что? - выбрасывать деньги в мусорку - это явный признак сильноумия :teethhappy:

Сообщение отредактировал Welldude: 26 мар 2020 - 14:13

Настало то время, когда сидя дома можно спасать мир. Да здравствуют диванные герои!

HoarFighter #12 Отправлено 26 мар 2020 - 13:11

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 3801 бой
  • 8 267

Просмотр сообщенияWelldude (26 мар 2020 - 12:55) писал:

стоила 50 рублей, будет стоить 70 рублей. И что? - выбрасывать деньги в мусорку - это явный признак сильноумия :teethhappy:

Если вы считаете, что надо купить мешок гречки по 50 рублей и потратить на это 2500 рублей, то я считаю, что лучше куплю 4-5 пакетов в течении пары месяцев, пока идёт ажиотаж, гречки по 70 рублей и потрачу 350 рублей. И то это теоретически, так как цены пока не 70 рублей и будут ли-неизвестно.

В итоге у вас траты составили 2500 рублей, у меня возможно составят 350 рублей, а 2150 рублей у меня будут в обороте, которые будут использоваться на другие цели. Поэтому я зная, что продуктов ещё минимум на пять лет вперёд хватит, считаю закупальщиков гречки мешками-слабоумными. И поддерживающих их "экономистов" такими же.:teethhappy:

Вспомнился кстати эпизод, лет пять назад был. Пошли слухи, что гречки мало, цена вырастет. Экономисты бросились закупать. Цена была чуть ли не по 100 рублей. Закупились. В итоге через месяц гречка стоила 50 рублей.:teethhappy:

Если бы в мире не было бы столько дурачья, глядишь и ситуаций таких бы не было. Но пока есть Буратины с их денежными деревьями.... 

Сообщение отредактировал HoarFighter: 26 мар 2020 - 13:20

haxx1966 #13 Отправлено 26 мар 2020 - 13:23

Ефрейтор

• Игрок
  • 220 боев
  • 11
  • [A-O-S] A-O-S

Просмотр сообщенияWelldude (26 мар 2020 - 12:55) писал:

ахахах это вы там переживайте что у вас будет, чего не будет, у меня запасов хватает по дешевым ценам, мне переживать не стоит)))))

В незалежной по дешевой цене ,да ты бредешь 

10:27 Добавлено спустя 4 минуту

Просмотр сообщенияHoarFighter (26 мар 2020 - 13:11) писал:

Если вы считаете, что надо купить мешок гречки по 50 рублей и потратить на это 2500 рублей, то я считаю, что лучше куплю 4-5 пакетов в течении пары месяцев, пока идёт ажиотаж, гречки по 70 рублей и потрачу 350 рублей. И то это теоретически, так как цены пока не 70 рублей и будут ли-неизвестно.

В итоге у вас траты составили 2500 рублей, у меня возможно составят 350 рублей, а 2150 рублей у меня будут в обороте, которые будут использоваться на другие цели. Поэтому я зная, что продуктов ещё минимум на пять лет вперёд хватит, считаю закупальщиков гречки мешками-слабоумными. И поддерживающих их "экономистов" такими же.:teethhappy:

Вспомнился кстати эпизод, лет пять назад был. Пошли слухи, что гречки мало, цена вырастет. Экономисты бросились закупать. Цена была чуть ли не по 100 рублей. Закупились. В итоге через месяц гречка стоила 50 рублей.:teethhappy:

Если бы в мире не было бы столько дурачья, глядишь и ситуаций таких бы не было. Но пока есть Буратины с их денежными деревьями.... 

Я вообще максимум 2 кг гречки на семью  расходую  в год  ,нужна она мне ,а запасов гречки и зерна в России много,в Новороссийске столько зерновозов  стоят под погрузку  ,и  мяса столько благодаря незалежной теперь  в России  выращивается  

RoteBaron #14 Отправлено 26 мар 2020 - 13:30

Старшина

• Бета-тестер
  • 3711 боев
  • 1 044
  • [CKA-1] CKA-1

Просмотр сообщенияHoarFighter (26 мар 2020 - 11:11) писал:

Такие простые вещи вроде даже в школах проходят, но кто то постоянно за мелом бегал и пропустил. А своего мозга только на массовые покупки хватает.))

zaba_ #15 Отправлено 26 мар 2020 - 16:11

Мл. сержант

• Игрок
  • 1718 боев
  • 175
  • [A-HA] A-HA

Просмотр сообщенияBron9shA (26 мар 2020 - 09:10) писал:

Spoiler

Разбавлю тему , наполненную патриотической политотой и экономическим анализом текущей ситуации уровня "богѣ" ,  летальной картинкой :rolleyes:

civilizationliker #16 Отправлено 26 мар 2020 - 17:27

Старшина

• Игрок
  • 7013 боев
  • 1 415
  • [7HE6O] 7HE6O

Просмотр сообщенияzaba_ (26 мар 2020 - 16:11) писал:

Разбавлю тему , наполненную патриотической политотой и экономическим анализом текущей ситуации уровня "богѣ" ,  летальной картинкой :rolleyes:

картинка несколько странная. В такой одежде ходили врачи во время эпидемии чумы, и что то мне подсказывает что мало врачей было священниками... и непонятно зачем ворон на плече

А теперь по теме:

Главное чтобы было интересно играть, с акциями, без акций, с премакком, без премакка... Новичкам ускоренная прокачка - эт всегда интересно и хорошо... Старички кто играл тот продолжает играть, кто не играл - тот продолжает не играть, я никак не могу понять вечный хайп на эту тему ))

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

AMD Ryzen 5 3600, 16GB RAM, GF 1060 6GB VRAM, SSD intel 530s - 70 fps on ultra hd

Подставляя хвост, убедись, что сможешь с него сбросить того красного парня :)

Мочи бобров по всей земле, мочи бобров другим во благо...

Дискорд клана: хттпс://discord.gg/Y5wrDf

Asfogel #17 Отправлено 26 мар 2020 - 22:54

Мл. сержант

• Игрок
  • 4801 бой
  • 123
  • [ANOME] ANOME

Просмотр сообщенияRenamedUser_11481935 (25 мар 2020 - 22:31) писал:

Ну уважили-МОЛОДЦЫ!

больше акций подобных!

хлеба и зрелищ!

Вот бы, ещё, таких акций, по другим веткам и нациям!:great:

Сообщение отредактировал Asfogel: 26 мар 2020 - 22:55

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных