Перейти к содержимому

Вопрос Греноли(личка закрыта жеж)

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4

zviling #1 Отправлено 31 мар 2020 - 23:06

15.zviling-ВБР начинает раздражать

• Бета-тестер
  • 9573 боя
  • 6 822
  • [LISWP] LISWP

Вот скажите-как понимать -вг.jpg обновление у меня 27 февраля(тут были скрины от 25-го) и ответ из цпп-бредкакойто.jpg

то-есть это всем приснилось?

у КАЖДОГО кто играет (играл с 20-февраля по-крайней мере) в геймцентре есть информация о том что было мелкое обновление.

ну почему в цпп говорят что небыло ничего? вот как? это там люди вообще игры невидевшие?

объясните мне что происходит-я устал уже отлавливать этот глючок с зависанием-потому как при включенной диагностике сети его просто нету.

brodyaga2509 #2 Отправлено 31 мар 2020 - 23:20

Мл. сержант

• Игрок
  • 23917 боев
  • 243

Просмотр сообщенияzviling (31 мар 2020 - 22:06) писал:

Вот скажите-как понимать -вг.jpg обновление у меня 27 февраля(тут были скрины от 25-го) и ответ из цпп-бредкакойто.jpg

у КАЖДОГО кто играет (играл с 20-февраля по-крайней мере) в геймцентре есть информация о том что было мелкое обновление.

ну почему в цпп говорят что небыло ничего? вот как? это там люди вообще игры невидевшие?

объясните мне что происходит-я устал уже отлавливать этот глючок с зависанием-потому как при включенной диагностике сети его просто нету.

как вариант, у меня была обнова винды 10 в разделе защиты, а потом примерно похоже...

Grenoli #3 Отправлено 31 мар 2020 - 23:22

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 1836 боев
  • 12 491
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияzviling (31 мар 2020 - 23:06) писал:

Я уже отвечал - было небольшое обновление WGC. Никаким образом не влияющее на игру. Я смотрел вашу заявку и у меня только одна просьба - следовать советам специалистов ЦПП. 

RedWarr #4 Отправлено 01 апр 2020 - 14:19

Старшина

• Игрок
  • 21395 боев
  • 1 201

"спасение утопающих дело рук самих утопающих"

человек явный и преданный фанат игры наверняка и донат был, просит помочь, игра создана до прекращения поддержки 7х виндов и не обновлялась очень давно, вдруг перестала нормально работать после обновления, что то явно изменилось

как не специалист и не разработчик  могу дать только  совет, zviling  попробуйте запустить стим версию "мира военных самолетов", она стартует, обновляется без запуска ВГ центра и у многих работает стабильней, как привязать аккаунт есть на форуме и в советах в стиме автор помоему Фуриус, просто сравните как пойдет игра, а вдруг поможет и проблема отпадет

zviling #5 Отправлено 02 апр 2020 - 22:33

15.zviling-ВБР начинает раздражать

• Бета-тестер
  • 9573 боя
  • 6 822
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияGrenoli (31 мар 2020 - 23:22) писал:

Я уже отвечал - было небольшое обновление WGC. Никаким образом не влияющее на игру. Я смотрел вашу заявку и у меня только одна просьба - следовать советам специалистов ЦПП. 

"никоим образом" -ну..ладно.чо..вам виднее. винда10Прикрепленный файл   DxDiag.txt   104,77К-всё ТОЖЕ САМОЕ

можите даже удалить тему.

то что ангар теперь вабще подругому грузится-не в той последовательности-это "мне кажется"

то что естественно после сбития сервак запуская в бой поновой както подругому реагирует

на кратковременные пакетлосты-реакция другая..

это да..мне конечно показалось

за 7 с половиной лет я помню практически все изменения.

так вот-мне не показалось-это есть и что-то накосячено.

ну да и ладно.можете тему удалить-я все понял-осознал ушол каяцца.

Сообщение отредактировал zviling: 03 апр 2020 - 01:07

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных