Перейти к содержимому

Руководство для новичков

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 32

devochkaizminska #21 Отправлено 04 апр 2020 - 16:45

Старшина

• Супертестер
  • 15063 боя
  • 2 375
  • [WGSTA] WGSTA

Недавно обнаружила новую статью "Базовое руководство" на сайте игры. Очень полезно будет почитать всем новичкам.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   основы.png   692,75К

CAMOCEK #22 Отправлено 05 апр 2020 - 06:17

Мл. сержант

• Игрок
  • 435 боев
  • 105

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (04 апр 2020 - 16:45) писал:

Недавно обнаружила новую статью "Базовое руководство" на сайте игры. Очень полезно будет почитать всем новичкам.

Когда дойду до 10 уровня без единого выстрела обязательно прочту.

ckeif #23 Отправлено 05 апр 2020 - 08:41

Cержант

• Бета-тестер
  • 11442 боя
  • 297
  • [TND] TND

Просмотр сообщенияRadon251 (05 апр 2020 - 04:04) писал:

так как я не видел ответа на вопрос - для чего нужно оставаться в бою если свои играют за противника - то отныне все подобные вопросы - будут игнорироваться, а вопрошающие - отправятся в игнор.

Отвечаю: чтобы быть мужиком, чтобы не потерять уважение к себе, в конце концов. Вышел на поле, изволь играть. Вот бы так поступали на любых командных соревнованиях. Даже представить себе этого не могу. 

Когда первый раз в бою увидал тебя, решил, что победа будет наша. Но ты решил по другому - свалил из боя. Да еще, как я погляжу, гордишься этим. А ведь я тебя уважал, думал, что ты боец. А ты только с ЦПП бьешься за точку упреждения и за джой. Вот бы ты так в бою бился.... 

Bogdanchik_1 #24 Отправлено 05 апр 2020 - 10:09

Мл. сержант

• Игрок
  • 28321 бой
  • 200
  • [CKA-1] CKA-1

Просмотр сообщенияhaxx1966 (04 апр 2020 - 19:58) писал:

Особенно радует баланс   в этом обучении ,,когда на практике в одной команде все спецы ,а в другой ноль или один  ,и кстати вам так везет с балансом ,когда вы в моей команде ,так всегда победа ,а когда вы в красной то поражения  ,ну очень вас любит баланс 

Да-уж...

07:12 Добавлено спустя 2 минуту

Просмотр сообщенияriki68reg (04 апр 2020 - 21:54) писал:

Сколько раз сегодня из боя слил ?

Не он слил,а его -СЛИВАЮТ...

07:15 Добавлено спустя 6 минуту

Просмотр сообщенияriki68reg (04 апр 2020 - 23:21) писал:

При чем тут проценты и медальки с жетонами , они легко берутся при минус 68 % , спроси у радона , который через бой выходит и тем не менее имеет какой процент , хотя как по мне сомнительный , его победы дутые , чисто из кол-ва боёв этого упоранта ,не более 

20:25 Добавлено спустя 3 минуту

Не он решает ,а те которые до конца играют ,он так баласт который много о себе думает ,что он главный ,не более .

Радон ,разбейся в очередной раз!:teethhappy:

20:28 Добавлено спустя 6 минуту

Я скоро буду играть ,но как потаракин ,он же самосек ,на каких лвл ты играешь? Чтоб знать где тебя нагнуть !:trollface:

Нагибалка -то доросла-до 10ЛВЛа?

07:19 Добавлено спустя 10 минуту

Просмотр сообщенияckeif (05 апр 2020 - 08:41) писал:

Отвечаю: чтобы быть мужиком, чтобы не потерять уважение к себе, в конце концов. Вышел на поле, изволь играть. Вот бы так поступали на любых командных соревнованиях. Даже представить себе этого не могу. 

Когда первый раз в бою увидал тебя, решил, что победа будет наша. Но ты решил по другому - свалил из боя. Да еще, как я погляжу, гордишься этим. А ведь я тебя уважал, думал, что ты боец. А ты только с ЦПП бьешься за точку упреждения и за джой. Вот бы ты так в бою бился.... 

Вообще-то,он нормально бьется в бою,в отличии от некоторых ТРЕПАЧЕЙ,которые сливают игру,летая не в команде,а куда левая нога-ЗАДВИНЕТ...

ckeif #25 Отправлено 05 апр 2020 - 11:22

Cержант

• Бета-тестер
  • 11442 боя
  • 297
  • [TND] TND

Просмотр сообщенияBogdanchik_1 (05 апр 2020 - 16:09) писал:

Вообще-то,он нормально бьется в бою,в отличии от некоторых ТРЕПАЧЕЙ,которые сливают игру,летая не в команде,а куда левая нога-ЗАДВИНЕТ...

Не спорю, он нормально бьется, когда бьется. Но иногда он просто сваливает из боя. Вот за это я его и перестал уважать.

Сборная России всегда играет, даже если знает, что шансов нет. Они хотя бы за это достойны уважения. 

Radon251 #26 Отправлено 05 апр 2020 - 13:06

Старшина

• Игрок
  • 57405 боев
  • 1 819

Просмотр сообщенияckeif (05 апр 2020 - 05:41) писал:

...вот вышел ты - в футбол поиграть во дворе, и всё вроде есть: и ворота, и место где мячик покатать... но вместо того чтобы в футбол играть - часть твоей команды внезапно вдруг - достала домино и стала играть - в домино на футбольном поле... а на все предложения "ударить хотя бы пару раз по мячику - раз вышли играть в футбол"  - отвечают "уйди - мы играем, мы получаем удовольствие" - ну вот я и ухожу - от таких "футболистов" - которые сами не играют но требуют затем чтобы я играл - за них.

ни один считающий что я из боя сваливаю просто так - не согласился в тренкомнете полетать часиков 50 на ТШ-3 - чтобы его тяжи сбивали - но требуют чтобы в игре я делал именно это - летел к цели и был мишенью, то есть - сами это - делать не будут но требуют от других чтобы делали - совесть потеряли - полностью?

насчёт уважения к себе- тут всё очень просто: подставили - значит  показали что я - не нужен, два раза подставили - дважды показали, всегда после двух раз подставят и третий - но там или "грозовой фронт" или - любителей подставлять уже посбивали - так что да - выходить уже поздно - вход автоматически невозможен.

все же требования от таких персон что я им помешал - сродни требованию "подставить вторую щёку" - после того как они по по одной уже били.

Сообщение отредактировал Radon251: 05 апр 2020 - 13:14

Bogdanchik_1 #27 Отправлено 05 апр 2020 - 17:52

Мл. сержант

• Игрок
  • 28321 бой
  • 200
  • [CKA-1] CKA-1

Просмотр сообщенияckeif (05 апр 2020 - 11:22) писал:

Не спорю, он нормально бьется, когда бьется. Но иногда он просто сваливает из боя. Вот за это я его и перестал уважать.

Сборная России всегда играет, даже если знает, что шансов нет. Они хотя бы за это достойны уважения. 

Какая сборная?По футболу??? Вот так и в этой игре-такие-же игроки...

ckeif #28 Отправлено 05 апр 2020 - 17:56

Cержант

• Бета-тестер
  • 11442 боя
  • 297
  • [TND] TND

Просмотр сообщенияBogdanchik_1 (05 апр 2020 - 23:52) писал:

Какая сборная?По футболу??? Вот так и в этой игре-такие-же игроки...

Неудачный пример я привел. Вы все ненавидите нашу сборную по футболу. Ладно, ваше дело. Хотя даже они в раздевалку при виде итальянцев или французов не бегут. Изменим исходную.  Предположим, выходит сборная России по волейболу и видит против себя бразильцев. И валит в раздевалку. Ну проиграем же. Это Радон251.

Сообщение отредактировал ckeif: 05 апр 2020 - 18:10

ckeif #29 Отправлено 05 апр 2020 - 18:04

Cержант

• Бета-тестер
  • 11442 боя
  • 297
  • [TND] TND

Просмотр сообщенияRadon251 (05 апр 2020 - 19:06) писал:

...вот вышел ты - в футбол поиграть во дворе, и всё вроде есть: и ворота, и место где мячик покатать... но вместо того чтобы в футбол играть - часть твоей команды внезапно вдруг - достала домино и стала играть - в домино на футбольном поле... а на все предложения "ударить хотя бы пару раз по мячику - раз вышли играть в футбол"  - отвечают "уйди - мы играем, мы получаем удовольствие" - ну вот я и ухожу - от таких "футболистов" - которые сами не играют но требуют затем чтобы я играл - за них.

ни один считающий что я из боя сваливаю просто так - не согласился в тренкомнете полетать часиков 50 на ТШ-3 - чтобы его тяжи сбивали - но требуют чтобы в игре я делал именно это - летел к цели и был мишенью, то есть - сами это - делать не будут но требуют от других чтобы делали - совесть потеряли - полностью?

насчёт уважения к себе- тут всё очень просто: подставили - значит  показали что я - не нужен, два раза подставили - дважды показали, всегда после двух раз подставят и третий - но там или "грозовой фронт" или - любителей подставлять уже посбивали - так что да - выходить уже поздно - вход автоматически невозможен.

все же требования от таких персон что я им помешал - сродни требованию "подставить вторую щёку" - после того как они по по одной уже били.

Ты можешь сколько хочешь оправдывать себя. Но! Для меня, вышедший из боя - радон251. Под этим чудесным ником для меня скрываются все звездочки чата. Ну ты в курсе.

ckeif #30 Отправлено 05 апр 2020 - 18:16

Cержант

• Бета-тестер
  • 11442 боя
  • 297
  • [TND] TND

Просмотр сообщенияRadon251 (05 апр 2020 - 19:06) писал:

Кстати, по поводу  "подставить вторую щёку" - видимо ты не читал библию, либо читал ее в интерпретации атеистов. Подставить вторую щеку - это самое мощное правило в писании. Но это отдельный разговор. Захочешь, напиши в личку, я тебе объясню смысл этого выражения.

Radon251 #31 Отправлено 05 апр 2020 - 20:31

Старшина

• Игрок
  • 57405 боев
  • 1 819

Просмотр сообщенияckeif (05 апр 2020 - 15:16) писал:

Кстати, по поводу  "подставить вторую щёку" - видимо ты не читал библию, либо читал ее в интерпретации атеистов. Подставить вторую щеку - это самое мощное правило в писании. Но это отдельный разговор. Захочешь, напиши в личку, я тебе объясню смысл этого выражения.

не надо "объяснять смысл" - назначение именно такое данной фразы - требовать чтобы подставляли - иного нет.

насчёт же атеизма... с тобой разговора не будет, причина - написана выше.

В описании к игре - забыли упомянуть как масштаб радара настроить: кнопки "9" и "0" (те что со скобками круглыми) - меняют масштаб радара.

А да- ввели, но назвали почему-то - "управление миникартой", это и запутало меня...

Сообщение отредактировал Radon251: 05 апр 2020 - 23:04

xxxWartaxxx #32 Отправлено 05 апр 2020 - 21:56

Старшина

• Игрок
  • 1225 боев
  • 3 592
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияRadon251 (05 апр 2020 - 13:06) писал:

Ваши аналогии ЛОЖНЫ вот в чем проблема.

Дело в том, что играют они в футбол, но играют как могут. Также и в кораблях. 

Стыдно должно быть прятаться за ложными аналогиями, но вы не стыдитесь, а гордитесь и в этом проблема.

За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия (Б.Стомахин)

riki68reg #33 Отправлено 18 май 2020 - 14:11

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 776 боев
  • 644

Просмотр сообщенияBogdanchik_1 (05 апр 2020 - 07:09) писал:

Да-уж...

07:12 Добавлено спустя 2 минуту

Не он слил,а его -СЛИВАЮТ...

07:15 Добавлено спустя 6 минуту

Нагибалка -то доросла-до 10ЛВЛа?

07:19 Добавлено спустя 10 минуту

Хз прочитаешь ты или ,но пофиг ,нагибалка доросла до 10 лвл ещё в 15 году , это твинк Оле нь *** 

casperXI #34 Отправлено 18 май 2020 - 22:53

Ефрейтор

• Игрок
  • 30 боев
  • 88

Просмотр сообщенияriki68reg (18 май 2020 - 18:11) писал:

Хз прочитаешь ты или ,но пофиг ,нагибалка доросла до 10 лвл ещё в 15 году , это твинк Оле нь *** 

:popcorn:А основа какая, всегда было интересно, что за грубиян за ней прячется?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных