Перейти к содержимому

Наши люди,в Голливуде.

Конкурс девушки красотки

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 59

KPACHbIU_EPETUK #21 Отправлено 25 апр 2020 - 19:33

Старшина

• Игрок
  • 14303 боя
  • 3 392
  • [_TAC_] _TAC_

Тут в танках конкурс.как справедливо напомнил Каспер.Конечно,онлайн игр разный,но думаю,стоит заслать наших девушек туда,и выступить в их поддержку голосами и постами в теме конкурса.Тем более,уже был подобные опыт.Та же Ленаизминска,участвовала в конкурсе "Эти глаза напротив" и выступила там очень достойно.Предлагаю предлагать.Например,я хотел бы предложить участвовать в конкурсе:

Ирине Мечтательнице.

Наташе Яблочко.

Наташе Раберте.

Лене ещё_не_любила.

Ане Дьяволице

Анастасии Мармеладке(не знал имя девушки,да подсказали)

Галине Варте.

Ну и конечно,Ленаизминска.

Так же,знаю,есть много девушек в клане "РВЕМ1",но из-за плохих отношений с кланлидом,не имею права что-то предлагать.

Так же,есть девушка и у нас,но Алёнка вся в учебе,ей не до игр.

Если есть желание,прославить девушек своего клана,предлагайте им участие.В этой игре уже ничего не будет. А там...можно попробовать.

Лично от себя обещаю поддержку,а так же энное количество голосов.т.к. клан в основном состоит из танкистов.

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 27 апр 2020 - 13:30

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

KPACHbIU_EPETUK #22 Отправлено 26 апр 2020 - 00:30

Старшина

• Игрок
  • 14303 боя
  • 3 392
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияequestrian_woodpecker (26 апр 2020 - 00:23) писал:

А вы голосом общались?

Что,есть подозрения,что Мармеладка=Танкистка Кэт?:ohmy:

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

equestrian_woodpecker #23 Отправлено 26 апр 2020 - 00:35

Ефрейтор

• Игрок
  • 168 боев
  • 30
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (26 апр 2020 - 00:30) писал:

Для подозрений нужны факты, а это просто впечатление, к тому же старое. Ещё когда твой список читал и хихикал, что-то такое на границе памяти мелькнуло. Теперь же решил уточнить.

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

ZLODEY_52rus #24 Отправлено 26 апр 2020 - 05:41

Ст. сержант

• Игрок
  • 6575 боев
  • 713
  • [_TAC_] _TAC_
господа игроки !!! без сра ча никак нельзя или у ВАС весенние обострение ?

GreLLInuK_OSuRuS #25 Отправлено 26 апр 2020 - 06:41

Ст. сержант

• Игрок
  • 3004 боя
  • 843
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (25 апр 2020 - 21:11) писал:

Скорее всего,постеснялся спросить.А что,чтобы поинтересоваться,как зовут девушку,я должен у кого-то разрешения спрашивать?:facepalm:

ты сейчас о чём?! я тебе задаю вопрос: ты знал её что ли?! таким образом намекая на то, что ты как минимум лукавишь говоря что забыл имя Мармеладки, ибо ты и понятия не имеешь кто это, при этом в топике ставишь её в один ряд с Вартой, Ириной, Катей, т.е. с теми кого ты знаешь реально. И ты не ЗАБЫЛ её имя, а ты его и НЕ ЗНАЛ! А это не одно и тоже, не находишь?! И при чём тут разрешения спрашивать?! 

GreLLInuK_OSuRuS #26 Отправлено 26 апр 2020 - 06:58

Ст. сержант

• Игрок
  • 3004 боя
  • 843
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (25 апр 2020 - 21:30) писал:

Нет, её зовут Анастасия. Речь то не об этом! Ты вообще не могёшь в смысл?! 
  Ну так тебя не смущает тот факт что этот конкурс на форуме другой игры?! Если, как ты вчера утверждал, форум самолётов живее всех живых, и слова : форум мёртв, это всего лишь переливание из пустого в порожнее и к реальности отношения не имеет, то почему тогда подобный конкурс не запилить в рамках этого живеевсехживых форума?! Или всё таки форум мёртвый, и подобные мероприятия в его рамках организовать не получиться? То что предлагаешь ты, это тоже самое что врачи заявились на конкурс учителей, не находишь?!

JESS70 #27 Отправлено 26 апр 2020 - 08:09

Мл. сержант

• Игрок
  • 207 боев
  • 155

Просмотр сообщенияCAMOCEK (25 апр 2020 - 23:06) писал:

Ради ответа тебе я даже остановился возле маяковки,тут у нас всё пустынно и я никуда не выпаду ибо я уверен в себе и своей машине.

Просмотр сообщенияgallic_woodpecker (25 апр 2020 - 23:44) писал:

За всех москвичей говорить не советую, а лично ты так делаешь. Достаточно твои сообщения почитать, чтобы убедиться. Москвичи так нелепо не прокалываются, ты в лучшем случае понаехавший. А может просто врёшь - зная тебя, не удивлюсь, если твой лехус на самом деле окажется самокатом.

Это влажная мечта провинциала - Москва, машина, безделие даже в боях:teethhappy:

ierej #28 Отправлено 26 апр 2020 - 08:20

Мл. сержант

• Игрок
  • 7979 боев
  • 243
  • [VI-RA] VI-RA

Настя уже больше месяца в игру не заходит. Аня недельки две как бросила игру, да и ник сменила. 

А так все девчонки у нас хорошие. :P Всех люблю.

Сообщение отредактировал ierej: 26 апр 2020 - 08:23

Agrokotik #29 Отправлено 26 апр 2020 - 10:22

Старшина

• Игрок
  • 3400 боев
  • 2 776
  • [PARDS] PARDS
Пересмотрел 20-ю серию 6-го сезона Футурамы. Действительно, определённые параллели можно провести, хотя я ожидал большего.

KPACHbIU_EPETUK #30 Отправлено 26 апр 2020 - 11:09

Старшина

• Игрок
  • 14303 боя
  • 3 392
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияGreLLInuK_OSuRuS (26 апр 2020 - 06:58) писал:

Нет, её зовут Анастасия. Речь то не об этом! Ты вообще не могёшь в смысл?! 
  Ну так тебя не смущает тот факт что этот конкурс на форуме другой игры?! Если, как ты вчера утверждал, форум самолётов живее всех живых, и слова : форум мёртв, это всего лишь переливание из пустого в порожнее и к реальности отношения не имеет, то почему тогда подобный конкурс не запилить в рамках этого живеевсехживых форума?! Или всё таки форум мёртвый, и подобные мероприятия в его рамках организовать не получиться? То что предлагаешь ты, это тоже самое что врачи заявились на конкурс учителей, не находишь?!

Цитата

В конкурсе допускается участие девушек,коллег и просто подруг танкистов.

А вот теперь вопрос на засыпку.Чем девушка.имеющая аккаунт в Варплейнс,который автоматически имеет копию в танках(даже не играв в них),отличается от КОЛЛЕГИ игрока в танки,которая к игре ВООБЩЕ отношения не имеет?

Agrokotik #31 Отправлено 26 апр 2020 - 11:18

Старшина

• Игрок
  • 3400 боев
  • 2 776
  • [PARDS] PARDS

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (26 апр 2020 - 11:09) писал:

А вот теперь вопрос на засыпку.Чем девушка.имеющая аккаунт в Варплейнс,который автоматически имеет копию в танках(даже не играв в них),отличается от КОЛЛЕГИ игрока в танки,которая к игре ВООБЩЕ отношения не имеет?

Коллега игрока в танки 100% женского пола, а вот "девушка", имеющая аккаунт в Варплейнс, вполне может иметь и комплект причиндалов, вкупе с Y хромосомой. Для твоей девушки это конечно несущественное отличие, но ещё не все настолько толерантны.  

GreLLInuK_OSuRuS #32 Отправлено 26 апр 2020 - 20:13

Ст. сержант

• Игрок
  • 3004 боя
  • 843
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (26 апр 2020 - 08:09) писал:

а вот теперь ответ на засыпку: чьим из танкистов другом является Настя?! Ещё тебе пища для размышления: https://ru.wargaming...le_type=default

Найди там Мармеладку:) 

А вот теперь, засыпающий ты наш, давай разбираться по фактам: 
1) Где девушка, в данном случае Настя, имеет автоматический аккаунт в танках?! Ссылку я тебе скинул, найди мне её там:) Вот её ник в правильном написании _MARMELADKA__
2) Ты мне скидываешь условия конкурса в которых написано:   В конкурсе допускается участие девушек,коллег и просто подруг танкистов.  А теперь вопрос на засыпку вопрошающему вопросами на засыпку: чьей подругой из рядов танкистов является Анастасия? Может чьей то девушкой?! Или просто чья то подруга?! Ну так чья?! Отвечать на этот вопрос тебе.
3) ни чем девушка в танки не играющая не отличается от подруги танкиста в танки не играющая, но вот чьей из играющих в танки подругой является не играющая в танки и не имеющая аккаунта в танках Мармеладка? По логике, если ты предлагаешь выдвинуть её кандидатуру на форуме в танках, значит твоя подруга. Она вообще в курсе что она твоя подруга?  Ты же от своего имени делаешь это предложение. Если нет, то зачем ты делаешь подобное предложение от имени кого то из игроков которые и сами не знают о твоей инициативе? А Мармеладка знает о твоей инициативе, ей это надо?! 
4) Так какая проблема устроить подобный конкурс на форуме WOWp?! Форум же по ТВОИМ утверждениям живее всех живых ,активность в норме. Думаю при таком раскладе проблем с проведением не должно быть. Или всё таки нет?! Или ты всё таки понимаешь что форум мёртв, но утверждаешь обратное по принципу : лишь бы супротив ?! Ты случайно Остера не перечитал намедни?:teethhappy:

Сообщение отредактировал GreLLInuK_OSuRuS: 26 апр 2020 - 20:16

KPACHbIU_EPETUK #33 Отправлено 26 апр 2020 - 20:36

Старшина

• Игрок
  • 14303 боя
  • 3 392
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияGreLLInuK_OSuRuS (26 апр 2020 - 20:13) писал:

а вот теперь ответ на засыпку: чьим из танкистов другом является Настя?! Ещё тебе пища для размышления: https://ru.wargaming...le_type=default

Найди там Мармеладку:) 

А вот теперь, засыпающий ты наш, давай разбираться по фактам: 
1) Где девушка, в данном случае Настя, имеет автоматический аккаунт в танках?! Ссылку я тебе скинул, найди мне её там:) Вот её ник в правильном написании _MARMELADKA__
2) Ты мне скидываешь условия конкурса в которых написано:   В конкурсе допускается участие девушек,коллег и просто подруг танкистов.  А теперь вопрос на засыпку вопрошающему вопросами на засыпку: чьей подругой из рядов танкистов является Анастасия? Может чьей то девушкой?! Или просто чья то подруга?! Ну так чья?! Отвечать на этот вопрос тебе.
3) ни чем девушка в танки не играющая не отличается от подруги танкиста в танки не играющая, но вот чьей из играющих в танки подругой является не играющая в танки и не имеющая аккаунта в танках Мармеладка? По логике, если ты предлагаешь выдвинуть её кандидатуру на форуме в танках, значит твоя подруга. Она вообще в курсе что она твоя подруга?  Ты же от своего имени делаешь это предложение. Если нет, то зачем ты делаешь подобное предложение от имени кого то из игроков которые и сами не знают о твоей инициативе? А Мармеладка знает о твоей инициативе, ей это надо?! 
4) Так какая проблема устроить подобный конкурс на форуме WOWp?! Форум же по ТВОИМ утверждениям живее всех живых ,активность в норме. Думаю при таком раскладе проблем с проведением не должно быть. Или всё таки нет?! Или ты всё таки понимаешь что форум мёртв, но утверждаешь обратное по принципу : лишь бы супротив ?! Ты случайно Остера не перечитал намедни?:teethhappy:

1) В поиске что мне выдало,то я и забивал.

2) Игрок варплейнс имеет такие же права,если не больше.участвовать в танковом конкурсе,что и КОЛЛЕГА игрового танкиста,которая в курсе,где ночами сидит сосед по офису Валера и только.

3,4) Отвечать на это не буду.ибо просто БРЕДИШЬ.

Да,я ошибся,возьми с полки пирожок,ты его заработал.

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 28 апр 2020 - 09:34

casperXI #34 Отправлено 27 апр 2020 - 23:56

Ефрейтор

• Игрок
  • 30 боев
  • 88

Просмотр сообщенияZanyatoi (26 апр 2020 - 01:37) писал:

Я отдал свой голос за  Oksana_79rus 

Просто отдал и все :honoring:

:) Оксаночка уже опытная в этом деле, она не купится...

xxxWartaxxx #35 Отправлено 28 апр 2020 - 06:29

Старшина

• Игрок
  • 865 боев
  • 3 433
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияcasperXI (27 апр 2020 - 23:56) писал:

После таких слов вы как мужчина просто ОБЯЗАНЫ!

За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия (Б.Стомахин)

casperXI #36 Отправлено 28 апр 2020 - 11:50

Ефрейтор

• Игрок
  • 30 боев
  • 88

Просмотр сообщенияxxxWartaxxx (28 апр 2020 - 10:29) писал:

После таких слов вы как мужчина просто ОБЯЗАНЫ!

:rolleyes: "Уж я к ней и так и эдак..."

:trollface: Ненужон...

xxxWartaxxx #37 Отправлено 28 апр 2020 - 13:49

Старшина

• Игрок
  • 865 боев
  • 3 433
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияcasperXI (28 апр 2020 - 11:50) писал:

:rolleyes: "Уж я к ней и так и эдак..."

:trollface: Ненужон...

И вас сие останавливает? Не узнаю брата Колю.

Zanyatoi #38 Отправлено 28 апр 2020 - 17:46

Старшина

• Бета-тестер
  • 6068 боев
  • 1 664
  • [BUSHI] BUSHI

Просмотр сообщенияcasperXI (27 апр 2020 - 23:56) писал:

Не ищите черную кошку в черной комнате.. особенно если ее там нет )

casperVIII #39 Отправлено 29 апр 2020 - 10:16

Мл. сержант

• Игрок
  • 32 боя
  • 193

Просмотр сообщенияxxxWartaxxx (28 апр 2020 - 17:49) писал:

И вас сие останавливает? Не узнаю брата Колю.

:popcorn:Ну я же не маньяк какойнить, вот не хотите вы своё фото выкладывать, :) ну и не надо, главное же проявить воспитанность, сделать предложение, а то вы девушкой себя чувствовать не будете...:rolleyes: Ясно же что там не на что смотреть...

xxxWartaxxx #40 Отправлено 29 апр 2020 - 10:48

Старшина

• Игрок
  • 865 боев
  • 3 433
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияcasperVIII (29 апр 2020 - 10:16) писал:

:popcorn:Ну я же не маньяк какойнить, вот не хотите вы своё фото выкладывать, :) ну и не надо, главное же проявить воспитанность, сделать предложение, а то вы девушкой себя чувствовать не будете...:rolleyes: Ясно же что там не на что смотреть...

а вы на меня не переводите, речь идет о вашем " и так и эдак " Оксаны.

или вас останавливает, в ваших с ней отношениях, отсутствие моей фотографии?  

casperVIII #41 Отправлено 30 апр 2020 - 17:31

Мл. сержант

• Игрок
  • 32 боя
  • 193

Просмотр сообщенияxxxWartaxxx (29 апр 2020 - 14:48) писал:

а вы на меня не переводите, речь идет о вашем " и так и эдак " Оксаны.

или вас останавливает, в ваших с ней отношениях, отсутствие моей фотографии?  

:popcorn:Я ж вас для примера привёл, :trollface: шоб вам жеш понятнее было...

Читать еще на тему: Конкурс, девушки, красотки

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных