Перейти к содержимому

Почему?

Сервер Зависания Баг

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7

KPACHbIU_EPETUK #1 Отправлено 15 май 2020 - 13:38

Старшина

• Игрок
  • 14169 боев
  • 3 323
  • [_TAC_] _TAC_

Давно хотел спросить.В танках,зайдя в игру,могу сыграть бой и не сворачивая саму игру,выйти в винду и игра будет висеть,хоть весь день,пока сам не свернёшь,можно зайти в любой момент и играть без проблем.

В варплейнс...как бы помягче сказать...зашёл в игру,вышел в винду и через 5 минут можно в принципе перезаходить,потому что висит чёрный экран.игра грузится и в лучшем случае,загружается.Редко.Но обычно пишет,что "Вы отключены от сервера".Если в игру не заходишь дольше,можно смело перегружать.Интересно,почему так? Насколько я знаю,сервер варплейнс,это 2-й сервер танков,вернее,часть его.Я понимаю,игры разные,но качество почему разное? Эта причина,одна из многих,из-за чего не хочется играть...чисто техническая причина.

Кстати,в кораблях тоже всё работает.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

HoarFighter #2 Отправлено 15 май 2020 - 13:50

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 3902 боя
  • 8 333

Потому что качество разное.:)

У меня в варпланах иногда после боя выскакивает "вы отключены от сервера". В танках-кораблях такого никогда не было.

Сообщение отредактировал HoarFighter: 15 май 2020 - 13:52

killerpanzermen #3 Отправлено 15 май 2020 - 14:03

Старшина

• Игрок
  • 6582 боя
  • 2 051
  • [_TAC_] _TAC_
Саня попробуй игру в окне сделать, у меня часто висит игра свернутой и норм.

ru5lan #4 Отправлено 15 май 2020 - 15:30

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 8804 боя
  • 12

свернуть игру и заняться другими делами - люблю ,умею,практикую)    а вот отключение от сервера случается не так часто. и не обязательно в режиме бездействия - бывает и просто - при выходе из боя,когда окно результатов грузится

ZLODEY_52rus #5 Отправлено 15 май 2020 - 18:07

Ст. сержант

• Игрок
  • 6534 боя
  • 695
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (15 май 2020 - 10:38) писал:

Давно хотел спросить.В танках,зайдя в игру,могу сыграть бой и не сворачивая саму игру,выйти в винду и игра будет висеть,хоть весь день,пока сам не свернёшь,можно зайти в любой момент и играть без проблем.

В варплейнс...как бы помягче сказать...зашёл в игру,вышел в винду и через 5 минут можно в принципе перезаходить,потому что висит чёрный экран.игра грузится и в лучшем случае,загружается.Редко.Но обычно пишет,что "Вы отключены от сервера".Если в игру не заходишь дольше,можно смело перегружать.Интересно,почему так? Насколько я знаю,сервер варплейнс,это 2-й сервер танков,вернее,часть его.Я понимаю,игры разные,но качество почему разное? Эта причина,одна из многих,из-за чего не хочется играть...чисто техническая причина.

Кстати,в кораблях тоже всё работает.

КОМАНДОР !!! с этими вопросами постучись в дверь к всевышним WG , авось ответят

а тут простые смертные общаются или ругаются , правда бывает Греноли залетает сверху , но это бывает редко 

TimoFiy2271144 #6 Отправлено 16 май 2020 - 00:14

Ефрейтор

• Игрок
  • 9305 боев
  • 52
Лично у меня эта проблемка длится уже годков 4-5.  Думаю,-это "влияние" сервера, хотя..."экскрементировал" с разрешением, настройками,- не помогло. Чичас заметил еще одну хохмочку.  Задача: до начала игры имеется 108 "жидонов". Сыграл 2 боя. В первом получено 0 "этих самых". Во втором получено 3. Итого:109. Может порывом ветра сдуло? Прошу "глубоко уважаемых раз..." перечислить недостающее во всемирную "лигу сексуальных реформ". Благодарю за вынимание.

Сообщение отредактировал TimoFiy2271144: 16 май 2020 - 00:32

borjzQue #7 Отправлено 16 май 2020 - 01:30

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 6204 боя
  • 157
  • [LYK] LYK

Просмотр сообщенияZLODEY_52rus (15 май 2020 - 17:07) писал:

КОМАНДОР !!! с этими вопросами постучись в дверь к всевышним WG , авось ответят

а тут простые смертные общаются или ругаются , правда бывает Греноли залетает сверху , но это бывает редко 

А есть ли толк от того, что он заходит на форум?

SIEGFRIED_SIEGLER #8 Отправлено 17 май 2020 - 20:22

Старшина

• Игрок
  • 1874 боя
  • 2 108
  • [JG-DG] JG-DG

Это не проблема.Проблема в отсутствии слуха, для её решения.

Сеpвер,старый,слабый на дровах ))) не те мощности, вообще  басня Крылова, про 3х лиц - (закончите фразу в рифму)

Читать еще на тему: Сервер, Зависания, Баг

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных