Перейти к содержимому

Перехватчик

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 68

WGNews #61 Отправлено 21 май 2020 - 15:02

Старшина

• Разработчик
  • 0 боев
  • 2 045
С 22 по 25 мая готовьте любимые самолёты для перехвата! Вступайте в бои, выполняйте боевые задачи и получайте ценные награды!

Полный текст новости

devochkaizminska #62 Отправлено 25 май 2020 - 15:50

Старшина

• Супертестер
  • 13789 боев
  • 2 290
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияJoycat (25 май 2020 - 15:20) писал:

Но в следующий раз я бы на вашем месте не стал бы опрометчиво заявлять про "легко и непринуждённо 100к. за час". Только и всего.

Вот видите, вы даже в принципе не понимаете, как это возможно. Если вы не можете - не надо вставлять свое 5 копеек) Только и всего.

Мисс "Позитив года". В спорах рождается истина. Пилоты, уважайте друг друга.

Самолеты - игра для души и радости, не забывайте об этом.

Не нравится самолет - смените самолет, не нравится уровень - смените уровень, не нравится игра - смените игру!

Каждый человек может иметь свою точку зрения, но моя - единственно верная!

:teethhappy:

Joycat #63 Отправлено 25 май 2020 - 16:01

Старшина

• Игрок
  • 30 боев
  • 1 256

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (25 май 2020 - 12:50) писал:

Вот видите, вы даже в принципе не понимаете, как это возможно. Если вы не можете - не надо вставлять свое 5 копеек) Только и всего.

Т.е. вы легко и непринуждённо 5 боёв подряд играете по 20к. ПО? Я правильно вас понимаю?

devochkaizminska #64 Отправлено 25 май 2020 - 16:35

Старшина

• Супертестер
  • 13789 боев
  • 2 290
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияJoycat (25 май 2020 - 16:01) писал:

Т.е. вы легко и непринуждённо 5 боёв подряд играете по 20к. ПО? Я правильно вас понимаю?

Нет, вы неправильно понимаете, читайте с самого начала всю эту дружественную беседу. Я писала, что задание гвардейских задач на 100 к очков не очень сложное, если задаться целью, летать быстро на имбочке какой-нибудь набивать очки и капельку повезет с боями, в этот час (а это серия от 5 до 8 боев) не будет упорантов и конкурентов-союзников за воздушку и наземку и т.д., то набрать "около 90-100 к" вполне по силам даже за 1 час) Даже вы писали, что допускаете, что 70-75 к это нормально, а разница между "около 90" и 75 составляет менее 15 к, это в пределах погрешности 1 хорошего боя. При этом понятно, что если просто неспеша летать себе "по фану" и не задаваться такой целью, да и просто не будет немножко везения, то набрать много очков будет сложновато.

Не нравится самолет - смените самолет, не нравится уровень - смените уровень, не нравится игра - смените игру!

Joycat #65 Отправлено 25 май 2020 - 16:45

Старшина

• Игрок
  • 30 боев
  • 1 256

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (25 май 2020 - 13:35) писал:

Нет, вы неправильно понимаете, читайте с самого начала всю эту дружественную беседу. Я писала, что задание гвардейских задач на 100 к очков не очень сложное, если задаться целью, летать быстро на имбочке какой-нибудь набивать очки и капельку повезет с боями, в этот час (а это серия от 5 до 8 боев) не будет упорантов и конкурентов-союзников за воздушку и наземку и т.д., то набрать "около 90-100 к" вполне по силам даже за 1 час) Даже вы писали, что допускаете, что 70-75 к это нормально, а разница между "около 90" и 75 составляет менее 15 к, это в пределах погрешности 1 хорошего боя. При этом понятно, что если просто неспеша летать себе "по фану" и не задаваться такой целью, да и просто не будет немножко везения, то набрать много очков будет сложновато.

Давайте так. Была упомянута цифра 100к? Была. За 1 час было? Было.

100к. за 1 час.-это примерно 5 боёв по 20к. ПО или 6 боёв по 17к. 

Теперь смотрим вашу среднюю статистику. 13.733 боя, 2451 легенда. Отличный результат. Т.е. в среднем у вас больше 14к. ПО выходит каждый шестой бой.

Поэтому "легко и непринуждённо" это несколько завышенная самооценка.

devochkaizminska #66 Отправлено 25 май 2020 - 17:18

Старшина

• Супертестер
  • 13789 боев
  • 2 290
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияJoycat (25 май 2020 - 16:45) писал:

Давайте так. Была упомянута цифра 100к? Была. За 1 час было? Было.

100к. за 1 час.-это примерно 5 боёв по 20к. ПО или 6 боёв по 17к. 

Теперь смотрим вашу среднюю статистику. 13.733 боя, 2451 легенда. Отличный результат. Т.е. в среднем у вас больше 14к. ПО выходит каждый шестой бой.

Поэтому "легко и непринуждённо" это несколько завышенная самооценка.

Это средняя по всем самолетам и боям информация, 99,9% которых не игрались с целью набрать именно 100К очков за час. 

В описанной мной ситуации я набрала вчера с первой же попытки 98160 очков за 1 час 0 минут и 3 секунды астрономического времени, хотя ежу понятно, что я не имела ввиду время с точностью до миллисекунд, специально для вас полетала, фома вы неверующий:

Spoiler

Получилось 7 боев на средненьком Ил-10, 5 в топе, 6 побед, 2 боя по 20к, 2 менее 10, три от 11 до 15. Шесть боев 2 на 2 и один 5 на 5, были и бомберы, и тяжи, и звенья, и даже персональный упорант на ки-93. Были и быстрые бои и долгие. Так что тренируйтесь.

Joycat #67 Отправлено 25 май 2020 - 20:37

Старшина

• Игрок
  • 30 боев
  • 1 256

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (25 май 2020 - 14:18) писал:

Это средняя по всем самолетам и боям информация, 99,9% которых не игрались с целью набрать именно 100К очков за час. 

В описанной мной ситуации я набрала вчера с первой же попытки 98160 очков за 1 час 0 минут и 3 секунды астрономического времени, хотя ежу понятно, что я не имела ввиду время с точностью до миллисекунд, специально для вас полетала, фома вы неверующий:

Spoiler

Получилось 7 боев на средненьком Ил-10, 5 в топе, 6 побед, 2 боя по 20к, 2 менее 10, три от 11 до 15. Шесть боев 2 на 2 и один 5 на 5, были и бомберы, и тяжи, и звенья, и даже персональный упорант на ки-93. Были и быстрые бои и долгие. Так что тренируйтесь.

Т.е. для того, чтобы доказать, что 100к. в час набираются "легко и непринуждённо" вы выбрали свой лучший самолёт, играли ночью, когда все нормальные, более-менее сильные пилоты спят, начала и конца серии не видно и с огромным трудом уложились в 100к. Это у вас легко и непринуждённо?:teethhappy:

Вот если бы выложили как вы легко и непринуждённо за час делаете 100к. на японцах или, например, британцах, я бы пожал вам виртуальную руку.

А так, вы просто доказали, что играя на лучшем своём самолёте с трудом набираете 100к. Ни о какой непринуждённости и лёгкости речи и не идёт. Что и стоило доказать.

devochkaizminska #68 Отправлено 25 май 2020 - 21:15

Старшина

• Супертестер
  • 13789 боев
  • 2 290
  • [WGSTA] WGSTA
На японцах и англичанах еще проще выдать хорошую серию из 7 боев по 14-15 к - в топе на бофайтере и ки-102, например, для этого достаточно уничтожать всего по 10-12 самолетов противника за бой и парочку наземок. Но вы же упертый, как :kamikaze: сами все неправильно воспринимаете, не понимаете, не умеете  и при этом что-то пытаетесь доказать)

SLADKIY_RIKARDO #69 Отправлено 26 май 2020 - 03:59

Мл. сержант

• Игрок
  • 33 боя
  • 228

3 страницы споров о 100 тысячах за час :teethhappy: Вот что карантин делает с людьми :)

Однако позабавило как персонаж-самолётиковый наймит начав с заботы о танкистах-новичках которым тяжело делать тамошний батлпас, по итогу пришел, что самолётный можно сделать во вменяемые сроки только имея имбовую-метовую технику во всех нациях(в спецах есесно) и играя сильно выше среднего :teethhappy: Продолжаю зоонаблюдать.

devochkaizminska #70 Отправлено 26 май 2020 - 09:59

Старшина

• Супертестер
  • 13789 боев
  • 2 290
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияSLADKIY_RIKARDO (26 май 2020 - 03:59) писал:

3 страницы споров о  :teethhappy: 

Никаких споров, я просто им объясняю, что Гвардейки в расчете на 42 дня легкие для любых игроков.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных