Перейти к содержимому

Отзыв про Гвардейские задачи для Греноли

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 11

devochkaizminska #1 Отправлено 22 май 2020 - 18:06

Старшина

• Супертестер
  • 14288 боев
  • 2 341
  • [WGSTA] WGSTA

Поскольку Греноли просил писать свои отзывы на случай, если будет новый боевой пропуск, то вот пишу свои соображения:

1. Формат задач мне понравился: 20 задач по 100000 персональных очков на разных нациях с 4 уровня. Нет привязки к победам. Сроки 5-6 недель тоже норм. Это несложно. Хотелось бы, чтобы в новом боевом пропуске привязка была не к 5 нациям, а к классам - ЛИ,МИ,ТИ,Ш,Б. Не понравилось, что в Гвардейках оказались в пролете самолеты Европы и Китая! Они должны участвовать, как и все премиумные самолеты! 

2. Не понравилось, что за каждую задачу давали день према. Поясняю: 100к очков набирается легко за вечер и сразу активируется день према. Набивать 200 к и больше за день сложно и не нужно. Мне не нужно подряд 20 дней према, если пропуск длится 5-6 недель. Чередуйте награды - за 1 задание день према - за второе - что-то другое, за третье - опять день према и т.д.

3. Уменьшить стоимость пропуска очень бы хотелось и ни в коем разе не увеличивать в следующий раз!!! Хоть Греноли и писал, что оценивает содержимое в 80 долларов, я за 45 бел рублей (18 долларов) могу купить 7500 золота или самолет 7 уровня. И оцениваю стоимость пропуска именно так, а никак иначе. 20 дней према можно сократить до 10 (читайте как и почему в пункте 2). 

4. Обычные пилоты с 8 очками хорошо, можно оставить для новчиков, но можно и убрать для удешевления, лично мне хотелось бы видеть среди призов уникальных пилотов и/или пилотесс. Не всех, понятно, что это будет дорого. Хотя бы 1-2. С компенсацией в случае наличия таковых обычным пилотом, но с 9-10 очками умений.

5. Бусты на прокачку - хорошо, оставить, но уменьшить их кол-во для удешевления с 4*5 до 4*3, например.

6. Награды в виде материалов, если они влияют на стоимость пропуска - убрать. Это неинтересно совсем. Свободку в призы не пихать - она дорогая, если по 20000, а если по 1-2 тысячи, то даром не нужна в призах. Золото по 100 или около того в призы не пихать.

7. Награды в виде жетонов нормально, можно оставить для разнообразия.

8. Награды в виде трофеев сократить, т.к. это лотерея, вместо 2+2+2 можно в какую-нибудь одну задачу запихнуть 1+1+1. 

9. Добавить награды в виде слотов в ангаре, мест в казарме, камуфляжей редких (если это возможно технически) это полезно для всех новичков и даже для меня.

10. Очень понравились награды в виде СПЕЦпроектов, ради них, собственно я и покупала первый пропуск, можно их давать в самом дешевом варианте - обычные без улучшений, если это сократит стоимость пакета. Также хотелось бы заполучить такое оборудование, как "Фотопулемет" для И-180-3.

11. Так для чего мы все экономили в пунктах 1-10 - должен быть солидный конечный приз в виде хорошего самолета 5 уровня с компенсацией золотом при наличии такового. В идеале сейчас это И-21 или бофайтер айронмейденовский. 

12. Бесплатную часть пропуска оставить без существенных изменений с символическими призами, т.к. я предполагаю, что призы бесплатной части за всех оплачивают те, кто купит платный пропуск. 

Мисс "Позитив года". В спорах рождается истина. Пилоты, уважайте друг друга.

Самолеты - игра для души и радости, не забывайте об этом.

Не нравится самолет - смените самолет, не нравится уровень - смените уровень, не нравится игра - смените игру!

Каждый человек может иметь свою точку зрения, но моя - единственно верная!

:teethhappy:

ZLODEY_52rus #2 Отправлено 22 май 2020 - 18:43

Ст. сержант

• Игрок
  • 7099 боев
  • 801
  • [_TAC_] _TAC_

с пунктом №8 не согласен , сделайте трофеи богаче и будет вам активность , с каждой неделей или акцией содержимое трофеев становится все беднее и беднее , 

да БОГ здоровья святому разработчику декабрьской акции прошлого года 

devochkaizminska #3 Отправлено 22 май 2020 - 18:50

Старшина

• Супертестер
  • 14288 боев
  • 2 341
  • [WGSTA] WGSTA

Просмотр сообщенияZLODEY_52rus (22 май 2020 - 18:43) писал:

боюсь, что именно за ту акцию у нас еще долго не будет патчей и ивентов :teethhappy:

Не нравится самолет - смените самолет, не нравится уровень - смените уровень, не нравится игра - смените игру!

JESS70 #4 Отправлено 22 май 2020 - 19:53

Мл. сержант

• Игрок
  • 207 боев
  • 159

Просмотр сообщенияZLODEY_52rus (22 май 2020 - 18:43) писал:

с пунктом №8 не согласен , сделайте трофеи богаче и будет вам активность , с каждой неделей или акцией содержимое трофеев становится все беднее и беднее , 

А что было в декабре? 

SLADKIY_RIKARDO #5 Отправлено 22 май 2020 - 21:38

Мл. сержант

• Игрок
  • 33 боя
  • 228

Девочкаизминска как то упустила главную фишку батлпаса - это доступ к уникальным призам, что и является основным локомотивом продаж этого самого батлпаса.

Вот в эту сторону и нужно копать разработчикам, если они планируют заинтересовать игроков и забайтить их на донат, а будет там на день према больше или меньше, будет там 10 лампочек или 15 - тотально пофиг 99% аудитории. Только уникальные призы решают. Причем такие которые будут интересны даже людям с десятками тысяч боёв. Причем идеи что называется лежат на поверхности прям в соседнем проекте, почему бы не сделать в призах пилотов с "нулевыми перками"? Допустим уже открытый прицел и мотор первого уровня, а дальше качай как обычно. Это было бы интересно и новичкам и старожилам. Про простые вещи типа уник. камуфляжей, эмблем и прочего декора я вообще молчу - это должно быть по определению.

Вместо этого мы имеем бездарный микс из уже набивших оскомину игровых предметов, которые ну никак не заставляют пиписю набухнуть. И учитывая что разработка игры де-факто прекращена год назад нет ни малейшего смысла рассчитывать на изменение этой ситуации. 

Так что для меня батлпас точно мимо. Ждём теперь что там еще из обещанного? Рефералка? Ждём рефералку :teethhappy: И марафон, обещали в июне, только неясно какого года :teethhappy:

Сообщение отредактировал SLADKIY_RIKARDO: 22 май 2020 - 21:40

Grenoli #6 Отправлено 22 май 2020 - 23:22

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 1847 боев
  • 12 513
  • [WG-W] WG-W
Большое спасибо. Очень конструктивно и по делу. Виден опыт супертеста -). Что сможем - учтем. 

devochkaizminska #7 Отправлено 22 май 2020 - 23:35

Старшина

• Супертестер
  • 14288 боев
  • 2 341
  • [WGSTA] WGSTA

И еще, многие игроки, по делу, сетовали на слишком запутанное описание на сайте акций "Личный зачет" и "Гвардейские задачи", что усугублялось еще тем, что в клиенте не были прописаны призы за личный зачет, а также путаницу из-за разных сроков выполнения этих двух акций, а также на то, что прогресс личного зачета не засчитывался автоматически при поздней покупке Гвардейских задач и приходилось заново набивать опыт на тех нациях, на которых уже был прогресс по личному зачету до покупки гвардеек.

RoteBaron #8 Отправлено 23 май 2020 - 01:54

Старшина

• Бета-тестер
  • 3918 боев
  • 1 198
  • [CKA-1] CKA-1

Просмотр сообщенияGrenoli (22 май 2020 - 21:22) писал:

Большое спасибо. Очень конструктивно и по делу. Виден опыт супертеста -). Что сможем - учтем. 

Довольно много годного в отзыве. Попробуйте хотя бы половину учесть на следующий раз, если вдруг возьмётесь.

Делаю первые шаги в симуляторе. Свежее тут.

Бой до последнего патрона.

ierej #9 Отправлено 23 май 2020 - 08:12

Cержант

• Игрок
  • 8848 боев
  • 266
  • [VI-RA] VI-RA

Можно дать игроку право выбора. После выполнения некоторых задач, предложить или день премиума, или приказы. Кому что нужнее. Или выбор между многоперковым и уникальным пилотом всего с одним очком. 

Эдакий маркетинговый ход. Призов перечислено будет много, но по факту получишь не все. 

Такой выбор уже реализовывался в игре, когда брали скидку или на советский или на немецкий бомбардировщик Х уровня.

FANGREY #10 Отправлено 23 май 2020 - 22:14

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 9360 боев
  • 31
  • [CKA-1] CKA-1

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (22 май 2020 - 18:06) писал:

Не понравилось, что в Гвардейках оказались в пролете самолеты Европы и Китая! Они должны участвовать, как и все премиумные самолеты!

11. Так для чего мы все экономили в пунктах 1-10 - должен быть солидный конечный приз в виде хорошего самолета 5 уровня с компенсацией золотом при наличии такового. В идеале сейчас это И-21 или бофайтер айронмейденовский. 

12. Бесплатную часть пропуска оставить без существенных изменений с символическими призами, т.к. я предполагаю, что призы бесплатной части за всех оплачивают те, кто купит платный пропуск. 

Умничка!!!

С выделенным согласен на 1000%

19:14 Добавлено спустя 0 минуту
С остальным, всего на 100%

Z800XV #11 Отправлено 25 май 2020 - 23:40

Cержант

• Игрок
  • 6434 боя
  • 470

я думал тут про танки а оказывается в самолетах был боевой пропуск.

ну точно если в канистрах главное слово "боевой", то тут "пропуск"

вот я его и не заметил. пропустил так сказать.

давайте еще было интересно!

KPACHbIU_EPETUK #12 Отправлено 29 май 2020 - 13:55

Старшина

• Игрок
  • 14538 боев
  • 3 569
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияZ800XV (25 май 2020 - 23:40) писал:

я думал тут про танки а оказывается в самолетах был боевой пропуск.

ну точно если в канистрах главное слово "боевой", то тут "пропуск"

вот я его и не заметил. пропустил так сказать.

давайте еще было интересно!

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных