Перейти к содержимому

Аэродинамические пилоны на все эпохи

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 13

Kronos_9 #1 Отправлено 22 май 2020 - 20:47

Старшина

• Игрок
  • 2369 боев
  • 1 589
  • [VI-RA] VI-RA

Сделайте оборудование "Аэродинамические пилоны" доступным на всех эпохах

Баланс это не сильно изменит, делать что-то сложное не требуется, будет самое простое нововведение

Когда люди узнают, что я кого-то убил, у них такая реакция, будто я пью чай без сахара.

Spoiler

KPACHbIU_EPETUK #2 Отправлено 22 май 2020 - 22:49

Старшина

• Игрок
  • 14169 боев
  • 3 323
  • [_TAC_] _TAC_
Если честно,одно из самых бестолковыхне очень нужных оборудок.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

Kronos_9 #3 Отправлено 22 май 2020 - 22:57

Старшина

• Игрок
  • 2369 боев
  • 1 589
  • [VI-RA] VI-RA

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (22 май 2020 - 21:49) писал:

Как раз таки, снизить вред скорости от насильно впихнутых на самолет бомб было бы в тему

А заодно, замедлить их возобновление

Когда люди узнают, что я кого-то убил, у них такая реакция, будто я пью чай без сахара.

Spoiler

killerpanzermen #4 Отправлено 23 май 2020 - 01:18

Старшина

• Игрок
  • 6582 боя
  • 2 051
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияKronos_9 (22 май 2020 - 19:57) писал:

Как раз таки, снизить вред скорости от насильно впихнутых на самолет бомб было бы в тему

Зачем тебе аэродинамические пилоны ? они дадут  4 км крейсерской  и 5 км форсажной скорости, не больше,  Для замедления возобновления бомб есть штурмовой прицел, точишь на урон и кд и летай себе, 

зы. сброс бомб твоему самолету не дает дополнительную скорость.

Хочешь скорости для ар197, учи перки на движки, крейсерский полет, полируй обшивку, ставь мастера аэродинамики и твой ар полетит быстрее ветра, аж 27 попугаев будет на спидометре.

Kronos_9 #5 Отправлено 23 май 2020 - 01:27

Старшина

• Игрок
  • 2369 боев
  • 1 589
  • [VI-RA] VI-RA

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (23 май 2020 - 00:18) писал:

Зачем тебе аэродинамические пилоны ? они дадут  4 км крейсерской  и 5 км форсажной скорости, не больше,  Для замедления возобновления бомб есть штурмовой прицел, точишь на урон и кд и летай себе, 

зы. сброс бомб твоему самолету не дает дополнительную скорость.

Хочешь скорости для ар197, учи перки на движки, крейсерский полет, полируй обшивку, ставь мастера аэродинамики и твой ар полетит быстрее ветра, аж 27 попугаев будет на спидометре.

У меня 13тиочковый пилот прыгает по премам. Есть вопросы?=)

Полировка обшивки превратит его в бревно по маневру. А маневр - единственный козырь этого корытца

Аэродинамические пилоны хоть как-то компенсируют то, что на самолет насильно поставили бомбы в специалисте

Spoiler

Kronos_9 #6 Отправлено 23 май 2020 - 01:50

Старшина

• Игрок
  • 2369 боев
  • 1 589
  • [VI-RA] VI-RA

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (23 май 2020 - 00:30) писал:

от аэродинамических пилонов ты получишь 4 км в час к скорости!!!! ты умеешь читать или только писать можешь? 

Больше, чем ничего=)

За время перелета от сектора до сектора на треугольных картах, не 8 чашек кофе буду успевать выпить, а 7 =))

Spoiler

killerpanzermen #7 Отправлено 23 май 2020 - 01:58

Старшина

• Игрок
  • 6582 боя
  • 2 051
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияKronos_9 (22 май 2020 - 22:50) писал:

Больше, чем ничего=)

За время перелета от сектора до сектора на треугольных картах, не 8 чашек кофе буду успевать выпить, а 7 =))

этот каток не разогнать, туда ставится  штурмовой прицел с бонусами на урон и кд. 101 сек кд вместо 90 получается, зато бомбы летят куда надо и 2 средних бронированных объекта на укрепах будет забирать без проблем. 

KPACHbIU_EPETUK #8 Отправлено 23 май 2020 - 09:14

Старшина

• Игрок
  • 14169 боев
  • 3 323
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияKronos_9 (22 май 2020 - 22:57) писал:

Максимум,выиграешь +20км по скорости...не уверен,что это уж очень сильно прибавит интерес к этому оборудованию.Тогда уж.лучше вообще ничего не ставить,дешевле выйдет.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

RedWarr #9 Отправлено 23 май 2020 - 11:23

Старшина

• Игрок
  • 20891 бой
  • 1 113

Просмотр сообщенияKronos_9 (22 май 2020 - 22:27) писал:

У меня 13тиочковый пилот прыгает по премам. Есть вопросы?=)

Полировка обшивки превратит его в бревно по маневру. А маневр - единственный козырь этого корытца

Аэродинамические пилоны хоть как-то компенсируют то, что на самолет насильно поставили бомбы в специалисте

аэродинамические пилоны нужны тем кто суммирует бонусы собирает по крохам преимущества и гонит самолет целиком в скорость но хочет оставить подвесы, есть любители минмаксить самолетики

например:

Хантер   полированная обшивка+улучшение форсажа+аэродинамические пилоны + перки пилота на выходе получаем сравнимый по скорости 92попугая с ТИ с  пушками от джавелина + куча ракет по4 в пачке  с лучшим маневром, самолет для убийства тяжей не слишком высоко летающих и вполне может пощипать бобров летающих сейчас низко

а так по простому - если у самолета нет слотов под двигателем то разгонять в скорость бесполезно, АР197 не разгоняется в скорость - даже банки скорости нет

это фишка на мелких самолетах значительно меньше слотов под доп оборудование и расходники

мало скорости - нужно просто брать Лаг 3(4) там 33 попугая изначально, маневр конечно хуже

ЗЫ. вообще довольно странно, на большинстве самолетов в "спеце" вместо подвесов можно оставить пустой слот, а у 197го подвес приварен намертво, хотя с другой стороны ни когда не снимаю подвесы, разница слишком мизерная

Сообщение отредактировал RedWarr: 23 май 2020 - 16:20

DokMorbid #10 Отправлено 24 май 2020 - 00:21

Cержант

• Игрок
  • 4381 бой
  • 266
  • [WM-UA] WM-UA

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (22 май 2020 - 19:49) писал:

Не судите всех по себе. У меня они стоят мало того что на бофике, так ещё и на 10 немцештурме.

Просмотр сообщенияKronos_9 (22 май 2020 - 17:47) писал:

Сделайте оборудование "Аэродинамические пилоны" доступным на всех эпохах.

Однозначно плюсану.

KPACHbIU_EPETUK #11 Отправлено 24 май 2020 - 00:49

Старшина

• Игрок
  • 14169 боев
  • 3 323
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияDokMorbid (24 май 2020 - 00:21) писал:

Не судите всех по себе. У меня они стоят мало того что на бофике, так ещё и на 10 немцештурме.

Однозначно плюсану.

Не сужу.Но ради 20+\- км,сильно резать кд...не стал бы.

devochkaizminska #12 Отправлено 24 май 2020 - 12:01

Старшина

• Супертестер
  • 13788 боев
  • 2 290
  • [WGSTA] WGSTA
Надо смотреть, как часто вы пользуетесь подвесами, если часто, но смысла нет в этом оборудовании, а если 1-2 раза за бой - то можно и поставить.

Мисс "Позитив года". В спорах рождается истина. Пилоты, уважайте друг друга.

Самолеты - игра для души и радости, не забывайте об этом.

Не нравится самолет - смените самолет, не нравится уровень - смените уровень, не нравится игра - смените игру!

Каждый человек может иметь свою точку зрения, но моя - единственно верная!

:teethhappy:

Kronos_9 #13 Отправлено 24 май 2020 - 12:45

Старшина

• Игрок
  • 2369 боев
  • 1 589
  • [VI-RA] VI-RA

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (24 май 2020 - 11:01) писал:

Надо смотреть, как часто вы пользуетесь подвесами, если часто, но смысла нет в этом оборудовании, а если 1-2 раза за бой - то можно и поставить.

На Ar 197 - обычно выбрасываю его, как только он возобновляется. Чтобы не мешал. Но порой он любит возобновляться в самые неудобные моменты воздушного боя. И отвлекаться на его сброс - это надо выровнять самолёт, потом ещё секунду-две на сам сброс, что больше чем достаточно, чтобы стало решающим в том, кто кого собьёт. Приходится летать с этим балластом до возможности выровнять самолёт

Зы. Раз выбрасывая балласт, чисто случайно угодил в наземку. А она ещё и была решающей в секторе. Из-за этого не смог сбить ещё одного защитника - тот самоликвидировался=(

Spoiler

Frol_Prime #14 Отправлено 24 май 2020 - 14:15

Старшина

• Бета-тестер
  • 30 боев
  • 7 653
  • [OFP] OFP
Прекрасная идея! Этот человек - будущее проекта! Его предложения идеальны!

Win+R  появится окошко. Вставить это-   %Temp%\wargaming.net\wowp потом нажать Enter

Появятся две папки- удалить полностью при закрытой игре.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных