Перейти к содержимому

Просьба к пилотам (2)

Общение книги

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 14

__INSTRUKTOR__ #1 Отправлено 29 май 2020 - 14:06

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 603
  • [BESTC] BESTC

Дорого времени всем!

Вновь хочу обратиться к пилотам ВоВП с просьбой оценить мое творчество в новом конкурсе рассказов.

Собственно к самолетам они имеют мало отношения, но у культуры нет ограничений. Возможно кому то будет интересно просто почитать не особо длинное чтиво.

Я не исключаю, что из моих коротких рассказов со временем сформируется полноценный роман. (есть такие задумки)

Сейчас просто прошу вас проголосовать. Безусловно, если есть возможность, желательно прочесть рассказ. Более того, мне не безразлично мнение читателя. Безусловно, я буду стараться учитывать конструктив и в дальнейшем делать продукт более качественным.

В общем все только для вас, дорогие читатели!

https://vk.com/topic-160604118_41243686

П.С. Голосование ведется просто, путем нажатия лайка (сердечка), рядом с публикацией.

Заранее благодарю всех.

KPACHbIU_EPETUK #2 Отправлено 29 май 2020 - 14:09

Старшина

• Игрок
  • 14300 боев
  • 3 384
  • [_TAC_] _TAC_
Если фантастика,то плиз,ссыль.Лайкнуть не смогу,но если есть желание услышать стороннее мнение,то я готов.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

gallic_woodpecker #3 Отправлено 29 май 2020 - 14:19

Ст. сержант

• Игрок
  • 479 боев
  • 610
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (29 май 2020 - 14:09) писал:

Если фантастика,то плиз,ссыль.Лайкнуть не смогу,но если есть желание услышать стороннее мнение,то я готов.

https://docs.google.com/document/d/1Tu2TuFi0TtdsMHyFXfJAaycVtZHzD88kRms4L02KBLw/edit

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

__INSTRUKTOR__ #4 Отправлено 29 май 2020 - 14:21

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 603
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияgallic_woodpecker (29 май 2020 - 11:19) писал:

:honoring:

brodyaga2509 #5 Отправлено 29 май 2020 - 14:43

Мл. сержант

• Игрок
  • 23873 боя
  • 236

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (29 май 2020 - 13:06) писал:

Дорого времени всем!

Вновь хочу обратиться к пилотам ВоВП с просьбой оценить мое творчество в новом конкурсе рассказов.

Собственно к самолетам они имеют мало отношения, но у культуры нет ограничений. Возможно кому то будет интересно просто почитать не особо длинное чтиво.

Я не исключаю, что из моих коротких рассказов со временем сформируется полноценный роман. (есть такие задумки)

Сейчас просто прошу вас проголосовать. Безусловно, если есть возможность, желательно прочесть рассказ. Более того, мне не безразлично мнение читателя. Безусловно, я буду стараться учитывать конструктив и в дальнейшем делать продукт более качественным.

В общем все только для вас, дорогие читатели!

https://vk.com/topic-160604118_41243686

П.С. Голосование ведется просто, путем нажатия лайка (сердечка), рядом с публикацией.

Заранее благодарю всех.

Мнение. Я так понимаю, произведение создано для читателя возраста 7+, некоторые словообороты сложны для чтения. Длина предложений с уточнениями и смысловыми повторами заставляют возвращаться к прочтению сначала. Извините, но даже в Вашем сегодняшнем обращении мне "режет" глаз: слово "безусловно" повторяется даже в одной строке - это немного раздражает, я затормозил и вынужден был перечитать еще пару раз. Попробуйте перед тем, как предлагать Ваши рассказы большой аудитории, сделать рецензию кому-то из знакомых, читающих книги. Лайк за труд попробую поставить. Удачи. ...Увы, без регистрации в ВК не принимает, а я не имею желания там регистрироваться...

Сообщение отредактировал brodyaga2509: 29 май 2020 - 14:53

KPACHbIU_EPETUK #6 Отправлено 29 май 2020 - 14:45

Старшина

• Игрок
  • 14300 боев
  • 3 384
  • [_TAC_] _TAC_

Спасибо,в этот раз почему-то нормально зашло.

И так. Этот рассказ мне больше понравился.Представил себя пленником,у великанов.Собственной фантазии хватило.Рассказ хороший,из минусов,та же любовь к гигантомании и масштабам.Лично я бы ограничил место действия нашей солнечной системой и Альфа  Центавра.И не тысячи флотов,а пара десятков кораблей,их легче в поле зрения удержать.А так,удачи,прогресс на лицо:great: Попробую по ссылке пройти и проголосовать,хотя в ВК меня нет.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

__INSTRUKTOR__ #7 Отправлено 29 май 2020 - 14:53

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 603
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщенияbrodyaga2509 (29 май 2020 - 11:43) писал:

Мнение. Я так понимаю, произведение создано для читателя возраста 7+, некоторые словообороты сложны для чтения. Длина предложений с уточнениями и смысловыми повторами заставляют возвращаться к прочтению сначала. Извините, но даже в Вашем сегодняшнем обращении мне "режет" глаз: слово "безусловно" повторяется даже в одной строке - это немного раздражает, я затормозил и вынужден был перечитать еще пару раз. Попробуйте перед тем, как предлагать Ваши рассказы большой аудитории, сделать рецензию кому-то из знакомых, читающих книги. Лайк за труд попробую поставить. Удачи. 

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (29 май 2020 - 11:45) писал:

Спасибо,в этот раз почему-то нормально зашло.

И так. Этот рассказ мне больше понравился.Представил себя пленником,у великанов.Собственной фантазии хватило.Рассказ хороший,из минусов,та же любовь к гигантомании и масштабам.Лично я бы ограничил место действия нашей солнечной системой и Альфа  Центавра.И не тысячи флотов,а пара десятков кораблей,их легче в поле зрения удержать.А так,удачи,прогресс на лицо:great: Попробую по ссылке пройти и проголосовать,хотя в ВК меня нет.

Сколько людей, столько и мнений.

Безусловно грамматика ни когда не была моей сильной стороной. Буквально вчера мне одна из читательниц предложила помощь в редактировании.

Я был бесконечно рад. 

На счет масштабов в рассказе, они просто проецируют масштабы в проекте. Действие в проекте не ограниченно одной звездной системой или даже созвездием. В проекте имеется несколько галактик, где разворачиваются события. Более того, имеются туманности, меж галактические системы и еще несколько интересных фитч. Кстати о тысячах уничтоженных кораблей, это не не преувеличение. Сейчас идет война, где именно столько их гибнет в сутки.

Безумие полное! Создание кораблей, это трудоемкий процесс, даже не больших...

brodyaga2509 #8 Отправлено 29 май 2020 - 21:27

Мл. сержант

• Игрок
  • 23873 боя
  • 236

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (29 май 2020 - 13:53) писал:

Сколько людей, столько и мнений.

Безусловно грамматика ни когда не была моей сильной стороной. Буквально вчера мне одна из читательниц предложила помощь в редактировании.

Я был бесконечно рад. 

На счет масштабов в рассказе, они просто проецируют масштабы в проекте. Действие в проекте не ограниченно одной звездной системой или даже созвездием. В проекте имеется несколько галактик, где разворачиваются события. Более того, имеются туманности, меж галактические системы и еще несколько интересных фитч. Кстати о тысячах уничтоженных кораблей, это не не преувеличение. Сейчас идет война, где именно столько их гибнет в сутки.

Безумие полное! Создание кораблей, это трудоемкий процесс, даже не больших...

Не в грамматике дело...читабельность для определенного круга людей подразумевает простоту и доходчивость ...ИМХО. Еще раз-УДАЧИ!!!

Сообщение отредактировал brodyaga2509: 29 май 2020 - 21:27

SIEGFRIED_SIEGLER #9 Отправлено 29 май 2020 - 23:17

Старшина

• Игрок
  • 1925 боев
  • 2 126
  • [JG-DG] JG-DG
На вдумчивое чтение пока нет времени, надеюсь это будет нескучно и я не воткну, например на совещании,упав лбом в стол!)))

killerpanzermen #10 Отправлено 29 май 2020 - 23:40

Старшина

• Игрок
  • 7005 боев
  • 2 193
  • [_TAC_] _TAC_

Как хочется денег,почестей, власти, а так же признанья, наград и участия..

зы. а тс то с амбициями..."в дальнейшем делать продукт более качественным.":D

brodyaga2509 #11 Отправлено 30 май 2020 - 02:37

Мл. сержант

• Игрок
  • 23873 боя
  • 236

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (29 май 2020 - 22:40) писал:

Как хочется денег,почестей, власти, а так же признанья, наград и участия..

зы. а тс то с амбициями..."в дальнейшем делать продукт более качественным.":D

Бывает, завидую соседу...у него детвора пол-вишни снесла (вместе с ветками), а ко мне так и не заглянули...надо посадить...ВИШНЮ!

Сообщение отредактировал brodyaga2509: 30 май 2020 - 02:42

evil_vuyko #12 Отправлено 30 май 2020 - 07:52

Старшина

• Игрок
  • 281 бой
  • 1 632
Ах ты наш Пастернак! Зреешь! Как патиссон. Как... как... как топинамбур!

_9IKyTeHoK_ #13 Отправлено 30 май 2020 - 08:42

Cержант

• Игрок
  • 6798 боев
  • 380
Олег, привет! Лайкнул, пока не читал.

_Borg__ #14 Отправлено 01 июн 2020 - 12:25

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 8060 боев
  • 47

Как главный представитель расы великих Боргов в этой игре, требую прекратить распространение всяких выдумок и фантастических истории на данном форуме

__INSTRUKTOR__ #15 Отправлено 09 июн 2020 - 08:44

Старшина

• Игрок
  • 730 боев
  • 9 603
  • [BESTC] BESTC

Просмотр сообщения_Borg__ (01 июн 2020 - 09:25) писал:

Как главный представитель расы великих Боргов в этой игре, требую прекратить распространение всяких выдумок и фантастических истории на данном форуме

Зачет

Читать еще на тему: Общение, книги

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных