Перейти к содержимому

Исправление баланса техники. Подробнее, что и куда поменять

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 15

Kronos_9 #1 Отправлено 16 июн 2020 - 14:01

Старшина

• Игрок
  • 2540 боев
  • 1 683
  • [VI-RA] VI-RA

Итак, режим 2.0 подарил нам много "шедевров" в балансе, когда одни самолеты просто хуже других.

Хотя нормальное понимание баланса - если у самолета хуже что-то одно - то лучше что-то другое. Плохой маневр - значит должна быть скорость, с которой можно уйти от более маневренного противника. Плохая скорость - должен быть маневр, который позволит виражиться с более быстрым противником.

И если игрок не берет в бой с собой подвес - это должно заметно улучшать характеристики, а не навязывать игроку "бери подвес, потому что все равно без него все не сильно лучше"

Аr 197 -  Сделать возможным снимать подвес!!! И слот на подвес заменить на слот на двигатель, или на оружие (как у нормальных самолетов уровня)

Поскольку у самолета скорости вообще нет, у него должен быть нормальный маневр. Итого, при отсутствии подвеса, время виража нужно сделать 7.9, до уровня Фантома и японцев

Семейство И-16. Грозный противник времен 1.9 превратился в металлолом...

Учитывая посредственную скорость скорость, нужно докинуть маневра на вираже, если у самолета нет ракет при себе. До тех же 7.9

Caudron-Renault C.714. Еще одно чудо баланса. При средних скоростных характеристиках и слабом вооружении еще и паршивейший маневр

Время виража нужно сократить до 8.6, на уровне британца, у которого где-то схожая скорость и лучше оружие

Семейство Fw-190. Самолеты, которые имеют отвратительный маневр, что даже некоторые тяжи их могут виражить. При таких делах, у самолета скорость и высотность должны быть на уровне тех же тяжей. Добавить скорости и высотности

И поскольку самолет близок к тяжам, то слот на корпус лучше заменить на второй слот на двигатель.

Особенно это касается Fw-190 A8, который сейчас уступает в динамике даже самолета 6 уровня

Ме109TL - то же самое, добавить скорости и высотности, ибо маневр отсутствует как таковой.

SAAB J 21RB - то же самоле. Средненькая скорость и слабое вооружение просто обязывают самолет иметь хороший маневр. На уровне других реактивных самолетов, как Вампир

Avia S-199 Sakeen - еще один шедевр 2.0

Сделать маневр на уровне других Мессеров. Скорость... Ну поскольку вооружение у него лучше, чем у Фридриха, то скорость-высотность должны быть несколько хуже, чем линейного брата. Но тем не менее, должна быть возможность уходить по вертикали от более маневренных самолетов. Потому тоже, нужно немного добавить

Bf-110C

Вот тут я наблюдаю некую двоякость логики 2.0. Bf-109E3, у которого хуже вооружение, имеет равный маневр с линейным Эмилем. То есть оружие на маневр не влияет? Почему тогда Цезарь уступает в маневре Бруно-тяжу? Подравнять маневр 110кам. Оставить немного хуже скорость, потому что лучше вооружение

Тяжи 5го уровня. Всеми любимый Боффайтер, при том что имеет лучшее вооружение, еще и конкретно обходит по маневру другие тяжи. Пахнет имбой

И если 110Е имеет в компенсацию лучше скорость и высотность, то у француза все выглядит как-то печально и стрелок с 20мм - единственная радость. Тоже, следует задуматься над тем, чтобы подровнять им маневр

Это далеко не все самолеты, которым стоит что-то поправить. Это что очень заметно. И опережая комментаторов с их типичными переходами на личности - далеко не на всех самолетах из описанных я летаю, а некоторых и вовсе нет в ангаре. А некоторые самолеты - весьма частые противники у меня

Когда люди узнают, что я кого-то убил, у них такая реакция, будто я пью чай без сахара.

Spoiler

KPACHbIU_EPETUK #2 Отправлено 16 июн 2020 - 14:28

Старшина

• Игрок
  • 14303 боя
  • 3 392
  • [_TAC_] _TAC_

Цитата

когда одни самолеты просто хуже других.

После такой фразы считаю дальше читать нет смысла...дисбаланс есть В ЛЮБОЙ ИГРЕ.Даже в танках,где разработчиков вагон и маленькая тележка,постоянно есть работа для напильника и всё равно,народ постоянно недоволен.А тут,одна кошка Надя просто не состоянии что-то изменить.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

killerpanzermen #3 Отправлено 16 июн 2020 - 16:11

Старшина

• Игрок
  • 7007 боев
  • 2 204
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (16 июн 2020 - 11:28) писал:

После такой фразы считаю дальше читать нет смысла...дисбаланс есть В ЛЮБОЙ ИГРЕ.Даже в танках,где разработчиков вагон и маленькая тележка,постоянно есть работа для напильника и всё равно,народ постоянно недоволен.А тут,одна кошка Надя просто не состоянии что-то изменить.

должны быть имбы и кактусы, дисбаланс дает донат для развития игры, но в самолетах  продают кактусы  по неадекватной цене,  а имбы по овер неадекватной цене, для  игры в которую играет 10к человек а не миллион не по чину шапка, московские цены выставили в регионах и ждут доната, угу ждите.

KPACHbIU_EPETUK #4 Отправлено 16 июн 2020 - 17:24

Старшина

• Игрок
  • 14303 боя
  • 3 392
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (16 июн 2020 - 16:11) писал:

должны быть имбы и кактусы, дисбаланс дает донат для развития игры, но в самолетах  продают кактусы  по неадекватной цене,  а имбы по овер неадекватной цене, для  игры в которую играет 10к человек а не миллион не по чину шапка, московские цены выставили в регионах и ждут доната, угу ждите.

Виталь,имбы ты за реал покупаешь? Я бы ещё про защитника.скорпа или РБ здесь подумал,но прем имбы редкость.А линейных за донат?

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

killerpanzermen #5 Отправлено 16 июн 2020 - 17:52

Старшина

• Игрок
  • 7007 боев
  • 2 204
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (16 июн 2020 - 14:24) писал:

Виталь,имбы ты за реал покупаешь? Я бы ещё про защитника.скорпа или РБ здесь подумал,но прем имбы редкость.А линейных за донат?

в танках имба и кактус меняются местами постоянно.  народ всегда хочет играть на имбе. поэтому донатят на голду, на прем аккаунт и имбовые прем танки в коробках. 

Конские цены в танках оправданы... пол москвы играют в танки и донатят они больше чем все регионы вместе взятые, только вот в самолеты пол москвы никогда играть не станут, и кто покупать у них будет игровое имущество за такие цены не понятно. наверное америка...

RedWarr #6 Отправлено 17 июн 2020 - 16:20

Старшина

• Игрок
  • 21389 боев
  • 1 201

тс, опять ходит по кругу, сравнивает ЛИ с МИ и т.д. смешивает все в кучу и пытается накормить всех мухами с котлетами или котлетами с мухами

не надо портить своими хотелками то что уже  и еще работает!

Ар197 можно еще придумать снимать лишнее крыло - делать из него моноплан с увеличенной скоростью или поставить на него ракетные ускорители с И15 бис, список апгрейдов может быть бесконечным

И16 сделать цельнометаллическим с мотором м82фн и фюзеляжными пушками - перевести его в класс ЛИ

Caudron-Renault C.714.  просто сделать имбой с лучшим виражом на уровне + убрать перегрев оружия

Семейство Fw-190 перевести в класс ЛИ с сохранением времени форсажа но у улучшением виража не хуже чем у Фридриха

Особенно это касается Fw-190 A8 вернуть "ребенку" палку нагибалку купленную за реал,

Ме109TL перевести в класс тяжей и добавить скорости и высотности

SAAB J 21RB - то же самоле. Средненькая скорость и слабое вооружение просто обязывают самолет иметь хороший маневр. На уровне других реактивных самолетов, как Вампир,

зачем вам второй вампир?   самолет заточен под рокет килы а не под воздушный бой, мне он не нравится, но например Девочка на нем фанится с успехом - на вкус и цвет всем не угодить, просто не покупайте то что вам неподходит

Сделать маневр на уровне других Мессеров. Скорость... Ну поскольку вооружение у него лучше, чем у Фридриха, то скорость-высотность должны быть несколько хуже, чем линейного брата. Но тем не менее, должна быть возможность уходить по вертикали от более маневренных самолетов. Потому тоже, нужно немного добавить опять переделать из МИ в ЛИ - ЛИ           Мессеры уже есть в норм количестве

дальне не стану читать эту явную муть про хотелки

я вот хочу чтоб исправили все баги! оптимизировали игру не хуже танков, исправили баланс ПВЕ техники, улучшили балансировщик, добавили разных режимов помимо основного включая те что уже есть - истощение, сопровждение, Deathmatch матч и Т.Д, чтоб эвенты и марафоны с адекватными призами были на постоянной основе, клановые активности  выполнил клан задачу - дали участвующим плюшку (да хоть спецпроекты, голд патроны, расходники, камуфляжи и т.д.) хотябы на уровне ебз, настрелял клан за неделю скажем 10000 воздушных целей или еще чегонибудь

хотеть не вредно:P скорее состоится версия 3,х  :teethhappy:

Izouvergh #7 Отправлено 17 июн 2020 - 20:27

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 4410 боев
  • 2 864
  • [C73T] C73T

Дорогой Кронос_9. Вам Пора уже в каком-то другом магазине сигареты и еду покупать. Вас чё-то прёт не по-детски.

Такую муть снести, это сильно. Остальное RedWarr уже сказал...

Самая редкая дружба на этом свете — дружба человека с собственной головой.

N'Gasta! Kvata! Kvakis! 

Kronos_9 #8 Отправлено 17 июн 2020 - 20:27

Старшина

• Игрок
  • 2540 боев
  • 1 683
  • [VI-RA] VI-RA
Захожу через 1.5 дня - никакого конструктива толком. Всякие переходы на личности про "палку-нагибалку". А читать цифры и факты люди отказываются...
Палка-нагибалка у меня есть. При чем, учитывая тенденции 2.0 я даже удивлен, что этот самолет стал лучше, при том что почти все премы хуже линейных братьев.

Про имбы и кактусы - ну так это ж ненормально. Никто не говорит, что самолет должен быть имбой. Но кактусы делать зачем? Тем более из премов, за которые деньги платятся? Человек купит один, полетает на кактусе и больше денег не понесет.

По поводу ЛИ и МИ - ну так мои претензии вполне логичные. Средний МИ где-то на уровень хуже среднего ЛИ. А отдельные чудеса техники - даже на 2 уровня хуже. То есть, летая на 7 уровне, который иногда попадает к 8, имеешь самолет с характеристиками 5 уровня. Супер... В 1.9 давали медальку за 3 сбитых +2. Тут по характеристикам разница в 3 уровня порой

Когда люди узнают, что я кого-то убил, у них такая реакция, будто я пью чай без сахара.

Spoiler

Kronos_9 #9 Отправлено 17 июн 2020 - 20:42

Старшина

• Игрок
  • 2540 боев
  • 1 683
  • [VI-RA] VI-RA
Интереса ради, сравнил Лайтнинг 5 уровня и прем-Фоккер 7 уровня. И действительно, скорость и маневр примерно схожие. У Фоккера, конечно, оружия больше и немного больше прочности, но у Лайтнинга высотности в полтора раза больше
И это самолеты с разницей в 2 уровня!

Spoiler

Izouvergh #10 Отправлено 17 июн 2020 - 21:31

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 4410 боев
  • 2 864
  • [C73T] C73T

Прям вынуждает всё ему разжевать и в рот положить...

Просмотр сообщенияKronos_9 (16 июн 2020 - 15:01) писал:

Итак, режим 2.0 подарил нам много "шедевров" в балансе, когда одни самолеты просто хуже других.

И это нормально! Одни самолёты лучше других. Одни танки хуже других. Одни корабли лучше других. У одних руки кривые. А вторые умеют на Запорожце Феррари уделать. Это так нормально, по жизни. Политика всеобщего тотального равенства во всём покамест - утопия.

Хотя нормальное понимание баланса - если у самолета хуже что-то одно - то лучше что-то другое. Плохой маневр - значит должна быть скорость, с которой можно уйти от более маневренного противника. Плохая скорость - должен быть маневр, который позволит виражиться с более быстрым противником.

Возьмём этот постулат за основу.

Аr 197 -  Сделать возможным снимать подвес!!! И слот на подвес заменить на слот на двигатель, или на оружие (как у нормальных самолетов уровня)

Поскольку у самолета скорости вообще нет, у него должен быть нормальный маневр. Итого, при отсутствии подвеса, время виража нужно сделать 7.9, до уровня Фантома и японцев

То есть мы возьмём самый манёвренный после Фантома и Японцев самолёт, превосходящий их в вооружении, да ещё и манёвра добавим? Вы дядя шутник, что ли? Ар.197 в нормальных руках способен сеять в рандоме боль и страдания в своём, узком кругу. А подвесы Вы предлагаете как снимать? Типа - пока нет он аццки манёвренен, а когда есть - тоже манёвренен, но не так аццки? Фантомов сколько онлайн с их 3-секундным перегревом всего и отсутствием скорости? Японцев 5 ур онлайн много Вы видите с их абсолютной картонностью и слабыми пушками? Подскажу: их нет. Сегодня отлетал 20 боёв на 5 уровне. Фантома не видел вообще. Японцы - один раз А6М2 и два раза А6М3.

Вот пруф:

Семейство И-16. Грозный противник времен 1.9 превратился в металлолом...

Учитывая посредственную скорость скорость, нужно докинуть маневра на вираже, если у самолета нет ракет при себе. До тех же 7.9

Грозный противник И-16 стал жертвой засилья на низких уровнях имбовых машин типа Бристоля-146, 109 В, И-17 и прочих. Причём менее имбовым он не стал. Он просто не выжил в так сказать "борьбе за власть" среди имб. Тем не менее, онлайн его мягко говоря, полно. Чего не скажешь например, про И-15 бис ДМ или Не.112. Я уж молчу про Hurricane I, Skua, Fw.159, F3F, Ki.43-I и A5M. И это вовсе не повод апать И-16. Нафиг извините, не нужна ещё одна имба наравне с И-17. Чтобы советы уже весь уровень крыли, как бык овцу. А покамест И-16 просто проигрывает трём-четырём машинам из сорока трёх.

Caudron-Renault C.714. Еще одно чудо баланса. При средних скоростных характеристиках и слабом вооружении еще и паршивейший маневр

Время виража нужно сократить до 8.6, на уровне британца, у которого где-то схожая скорость и лучше оружие

Тут всё просто: примите просто как данность, что французы не умели строить истребители во Второй мировой войне. Время Ньюпоров, СПАДов, Сальмсонов, Фарманов, Вуазенов и Бреге прошло. Девуатины, Кодроны и прочие Мораны не смогли принять великую эстафету. Мораны кстати, и в Первой мировой толком не смогли. Для общей концепции рекордного самолёта, из которого решили сделать истребитель, он довольно неплох. Особенно учитывая всё убивающие, к чертям собачьим апнутые до неба, 7.5 мм МАС 34. Вот 209 V4 - это да. Полное г... И то, есть фанаты. Мобыть манёвренности добавим?

Семейство Fw-190. Самолеты, которые имеют отвратительный маневр, что даже некоторые тяжи их могут виражить. При таких делах, у самолета скорость и высотность должны быть на уровне тех же тяжей. Добавить скорости и высотности

И поскольку самолет близок к тяжам, то слот на корпус лучше заменить на второй слот на двигатель.

Особенно это касается Fw-190 A8, который сейчас уступает в динамике даже самолета 6 уровня

То есть, к 2х20+4х7.92, или к 2х13+4х20, или к 2х13+2х20+2х30 мм надо добавить ещё и манёвренность? Чтобы сделать совсем уже мега-имбу, кроме которой в рандоме не будет уже никого? Эта посудина и так с 3-4 попаданий истребитель срубает. Так пусть она ещё и крутится с ним, наравне японцев или Спитфайеров? А Та.152 пусть летит до 4 км, имеет скорость Ж8М и манёвр как у Яка? Может ещё точности добавить? Ну так, немного, процентов 40-50? Это самые тяжело вооружённые истребители на своём уровне. Причём среди как многоцелевых, так и лёгких. Учитесь летать на Фоках.

Ме109TL - то же самое, добавить скорости и высотности, ибо маневр отсутствует как таковой.

Играйте в сохранение энергии, научитесь уже этому! Смотрите вчерашний стрим Паши "Якудза"Первым самолётов из тех, которые он считает необходимыми премами в ангаре игрока, он ставит Метлу. И показывает, как надо на ней играть. Доставайте руки из жо..., вставляйте в плечи уже.

SAAB J 21RB - то же самоле. Средненькая скорость и слабое вооружение просто обязывают самолет иметь хороший маневр. На уровне других реактивных самолетов, как Вампир

Выше коммент RedWarr.

Сделать маневр на уровне других Мессеров. Скорость... Ну поскольку вооружение у него лучше, чем у Фридриха, то скорость-высотность должны быть несколько хуже, чем линейного брата. Но тем не менее, должна быть возможность уходить по вертикали от более маневренных самолетов. Потому тоже, нужно немного добавить

Опять же, см. выше. От себя добавлю Вооружение лучше (считай - больше), плюс 4х70 кг бомб... Но должен летать как 109? Плюс доходность према? Дружище, выньте камушек из ботинка и раздражительность пропадёт. Вы "есть слишком мнёго кюшать", то бишь - зажрались.

Bf-110C

Вот тут я наблюдаю некую двоякость логики 2.0. Bf-109E3, у которого хуже вооружение, имеет равный маневр с линейным Эмилем. То есть оружие на маневр не влияет? Почему тогда Цезарь уступает в маневре Бруно-тяжу? Подравнять маневр 110кам. Оставить немного хуже скорость, потому что лучше вооружение

Чё, правда? А Вы летали на линейном Эмиле против Е3? Он имеет равный манёвр? Да Е3 порвёт линейный Эмиль по манёвру, как Тузик грелку. Именно поэтому 109 Е3 и 109 Е - это единственные два варианта одного самолёта. Который до 1.х (когда там конструкторы сочли "ненужными", забыл) можно было конвертировать в тот вид, который был удобнее. Про Эмиля смотрите тут. Лень искать ту серию в которой Е3 меня рвёт, как тузик грелку. Подскажу - это всегда происходило. Учитывая то, что изначальный постулат слился, дальнейшие рассуждения не вижу смысла разбирать.

Тяжи 5го уровня. Всеми любимый Боффайтер, при том что имеет лучшее вооружение, еще и конкретно обходит по маневру другие тяжи. Пахнет имбой

И если 110Е имеет в компенсацию лучше скорость и высотность, то у француза все выглядит как-то печально и стрелок с 20мм - единственная радость. Тоже, следует задуматься над тем, чтобы подровнять им маневр

А Бофайтер и есть имба. Линейная имба. И премиумный тяж того же уровня вообще не должен быть лучше линейного. SE-100 в данных реалиях - достаточно гнущая машина. Плюс бортстрелок. И выкачанный (или как я говорю - "обмазанный") в максимум SE-100 доставляет огромные проблемы в рандоме.

Это далеко не все самолеты, которым стоит что-то поправить. Это что очень заметно. И опережая комментаторов с их типичными переходами на личности - далеко не на всех самолетах из описанных я летаю, а некоторых и вовсе нет в ангаре. А некоторые самолеты - весьма частые противники у меня

Извините конечно, но мне почему-то кажется, что это далеко не все форумы на которых Вам категорически надо прекратить выдвигать свои "рациональные предложения". При всём уважении, баланса Вы не понимаете, теорией нужности проходных самолётов не владеете, достаточного опыта игры на всех самолётах не имеете. Сравнивать цифирки в ангаре с реальными возможностями машин - примерно то же самое, что спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. Не пробуя их ни разу до этого.

Скорости ему надо... Высотности... Манёвренности добавить...

И за всем этим подспудное желание сделать все самолёты ещё более одинаковыми.

Калибруем игру под себя, ну как обычно.

Самая редкая дружба на этом свете — дружба человека с собственной головой.

N'Gasta! Kvata! Kvakis! 

KPACHbIU_EPETUK #11 Отправлено 18 июн 2020 - 15:02

Старшина

• Игрок
  • 14303 боя
  • 3 392
  • [_TAC_] _TAC_
Если уж говорить об апе...вирравей,самый тухлый самолёт,в игре.2 СИНХРОННЫХ (а значит,минусуем до 40% скорострельности) курсовых пулемёта...у штурмовика....и это ещё за реальные деньги,пусть и небольшие,продают.

Kronos_9 #12 Отправлено 18 июн 2020 - 20:11

Старшина

• Игрок
  • 2540 боев
  • 1 683
  • [VI-RA] VI-RA
У Фантомов и скорости тоже больше. И это тоже би план. Итого, Ар 197 при встречи с Фан томом ни уйти от него не может ни в виражный бой вступить. А от лобовой любой игрок с ровными руками уклониться.

И опять же, лишний ствол у Эмиля никак не делает ему ЛТХ хуже чем в Е3, а И-16п с двумя пушками ничем не уступает в ЛТХ И-16-29. Две Аэрокобры с разным оружием, имеют равный маневр. И таких примеров кучу. Итого, про этой логике, лишний ствол Ар 197 должен влиять только на скорость. Итого, у Ар 197 и Фантома должен быть равный маневр, у Фантома несколько больше скорость в виду лишнего ствола у Ар 197

Касательно того, что Фантомов меньше - ну так редкий самолет.
_________
Про француза - ну Советы тоже были не спецы в авиастроении. Но тут просто сделали так, что машины сдвинули на уровень, а то и два. ЛаГГи, Як-1 и МиГи воевали в реале не против Эмилей, а против Фридрихов. А Ла-5 уже имели дело с Густавами. Потому с французом это не "не умели делать", а не на тот уровень добавили
_________
Про добавление маневра Фоккеру - я никогда не говорил. Я говорил добавить ему скорости и высотности. По той причине, что сильное вооружение и плохой маневр у него от тяжей. Так тогда скорость-высотность должны быть тоже на уровне тяжей уровня
_________
Про S-199: по сути, это Мессер грубой сборки из запчастей от Густава. Поскольку у нас все Мессеры имеют равный маневр - 10.3 сек время виража, у него должно быть так же.
На данный момент мы имеем самолет 6 уровня, который сливает самолету 5 уровня (Эмиль и маневреннее и быстрее и оружие где-то на том же уровне). Хотя по нормальному, S-199 должен иметь равный маневр с Фридрихом и несколько хуже скорость в виду более сильного оружия (по логике 2.0)

Spoiler

Kronos_9 #13 Отправлено 18 июн 2020 - 20:22

Старшина

• Игрок
  • 2540 боев
  • 1 683
  • [VI-RA] VI-RA
Меня возмущает двоякая "логика" 2.0
В одном случае преимущество в вооружении вообще никак не сказывается на характеристиках самолета (Эмиль и Е3, И-16п и И-16-29), в других влияет только на скорость (две Аэрокобры), а в третьих большее вооружение делает полный крах всех ЛТХ (S-199 и Фридрих) - и маневр, и скорость и высность

Надо бы определиться, как это работает, и чтобы одна логика касалась всех самолетов.

Spoiler

Kronos_9 #14 Отправлено 18 июн 2020 - 20:29

Старшина

• Игрок
  • 2540 боев
  • 1 683
  • [VI-RA] VI-RA
Уже не говоря о том, что как они хотят продавать самолеты, которые являются откровенными ведрами? А потом жалуются, что донатов нет, никому приемы не нужны, не на что развивать игру
Так нужно нормально баланс делать!

Никто не говорит, что самолет должен быть прям лучше. Если он будет лучше - он убьет тогда линейные. Но почему он должен быть откровенным ведром?
В игре толком есть два нормальных приема - китайский мустанг, который на уровне с линейным братом, и немецкий Спит, который имеет чуть хуже скорость, на в компенсацию - лучше высотность. Ну еще в песке Ар 67, который где-то на равных с Не-51

Spoiler

RedWarr #15 Отправлено 19 июн 2020 - 12:47

Старшина

• Игрок
  • 21389 боев
  • 1 201

Просмотр сообщенияKronos_9 (18 июн 2020 - 17:29) писал:

Уже не говоря о том, что как они хотят продавать самолеты, которые являются откровенными ведрами? А потом жалуются, что донатов нет, никому приемы не нужны, не на что развивать игру
Так нужно нормально баланс делать!

Никто не говорит, что самолет должен быть прям лучше. Если он будет лучше - он убьет тогда линейные. Но почему он должен быть откровенным ведром?
В игре толком есть два нормальных приема - китайский мустанг, который на уровне с линейным братом, и немецкий Спит, который имеет чуть хуже скорость, на в компенсацию - лучше высотность. Ну еще в песке Ар 67, который где-то на равных с Не-51

а что скажите про акционый буфайтер? надеюсь уже получили и попробовали? чего ему добавить или отнять?

или личность только по бумажке характеристики сравнивает?

Kronos_9 #16 Отправлено 19 июн 2020 - 12:51

Старшина

• Игрок
  • 2540 боев
  • 1 683
  • [VI-RA] VI-RA

Просмотр сообщенияRedWarr (19 июн 2020 - 11:47) писал:

а что скажите про акционый буфайтер? надеюсь уже получили и попробовали? чего ему добавить или отнять?

или личность только по бумажке характеристики сравнивает?

Не получил. Дела были другие в это время. Да и меня больше интересуют немецкие приемы. Ну и евробляхи

Но выглядит он весьма печально на фоне линейного брата. Единственный плюс - лишний слот (потому что у линейного 1 слот сплит в у на подвес)

Помимо бомажки, есть и сравнение с поведением самолета в 1.9 и 2.0

Что у меня было в 1.9
Ar 65 - стало немного легче, но только потому что подрезали маневр И-15, главной головной боли времен 1.9. Да и головной боли номер 2 - японцу 1 лвл - тоже срезали маневра, теперь с ним можно виражиться при наличии прокачки на маневр
Ar 67 - где-то на уровне осталось
Hs 123 - стало заметно хуже
Ha 137 - где-то на уровне
Do 17 Z - тоже теперь то еще корыто, после того как подравняли вираж с Fw-57. Да и то что на 1-3 уровнях нет медалей, привело к тому, что 3 уровень большую часть боев попадает к 4
Ar 197 - хороший самолет версии 1.9 испортили по полной программе. Подвес нельзя убрать, 1 слот слит на подвес. Единственное, на чем держится этот самолет - то что его вечный соперник версии 1.9 - И-16 - тоже заметно пострадал от ''баланса'' 2.0
Bf-109 E3 - тоже, ухудшили. Хороший самолет 1.9 превратился во чтото весьма посредственное в 2.0. Летать можно, но это лишь блеклая тень
Spit DB605 - единственный самолет, который в 2.0 стал лучше, чем был в 1.9
10:07 Добавлено спустя 2 минуту
Теперь по тому что купил при 2.0

Фоккер А8 заметно сложнее, чем Фоккер А5. При тех же ЛТХ, противники выросли на уровень.
В свою очередь, Фоккер А5 - куда тяжелее летать, чем на Спите

Ну и слив по всем параметрам линейному брату

Сообщение отредактировал vitas25: 19 июн 2020 - 15:08

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных