Перейти к содержимому

Для тех, кто хочет купить набор с ХР-77, но никогда не летал на нём.

XP-77

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7

Izouvergh #1 Отправлено 18 июн 2020 - 14:51

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 4410 боев
  • 2 864
  • [C73T] C73T

Приветствую!

Давным-давно я сделал стрим по трём машинам, которые дарились тестерам за участие в альфа-, бета- и общем тестах. Это были штурмовик Пегас, истребитель ХР-77 и тяжёлый истребитель Ме.210. В данный момент в игре продаётся набор с Белл ХР-77, Майлз М.20, Харрикейн 2D и Шанс-Войт XF4U-1.

Если Вы собираетесь купить этот набор, то должны понимать, что машины эти нельзя назвать "гнущими". Они требуют специфического подхода к пилотированию и обладают рядом заметных минусов каждая.

Предлагаю ознакомиться со стримом по XP-77. Снят он был в период продажи этих машин более года назад, в марте 2019.

Конкретно ХР-77 начинается с 1:10:00. Сами полёты - с 1:18:00.

Самая редкая дружба на этом свете — дружба человека с собственной головой.

N'Gasta! Kvata! Kvakis! 

devochkaizminska #2 Отправлено 18 июн 2020 - 16:51

Старшина

• Супертестер
  • 13963 боя
  • 2 334
  • [WGSTA] WGSTA

Я бы купила Пегаса для коллекции, он забавный, похож на крокодила.

Мисс "Позитив года". В спорах рождается истина. Пилоты, уважайте друг друга.

Самолеты - игра для души и радости, не забывайте об этом.

Не нравится самолет - смените самолет, не нравится уровень - смените уровень, не нравится игра - смените игру!

Каждый человек может иметь свою точку зрения, но моя - единственно верная!

:teethhappy:

Agrokotik #3 Отправлено 18 июн 2020 - 17:29

Старшина

• Игрок
  • 3403 боя
  • 2 776
  • [PARDS] PARDS
Правильное название темы: "Если вы хотели купить ХР-77, то после прочтения расхотите".

RedWarr #4 Отправлено 18 июн 2020 - 17:48

Старшина

• Игрок
  • 21389 боев
  • 1 201

ме210 прем норм самолет не имба, но хороший, высотник, мощные бомбы, слабоватое и точное курсовое оружие, учитывая прокачанный экипаж со старших уровней линейных самолетов вполне боеспособен, выпал в свое время из какойто коробки- самый нормальный из списка

харек 2д хуже линейного так иногда по укрощать косорылые крупнокалиберные пушки в надежде на ваншоты - в основном для коллекции

М20 вполне играбельный низколетный виражный самолетик, на уровне таких много есть и получше, оружие для 5го ливла слабое, но есть вираж для реализации пулеметной пилы 8*7,62

хф4Ю-1 неинтересный и слабый, пулеметный, бревноватый, неизвестно как он попал на 5й лвл

специально покупать премы 5лвла стоит только коллекционерам

пегас только фанатам и мастерам рокет килов

ХР77 нет в ангаре так что видео полезное +

Сообщение отредактировал RedWarr: 18 июн 2020 - 17:49

FLY_SKYLINE_ #5 Отправлено 19 июн 2020 - 09:04

Старшина

• Игрок
  • 4078 боев
  • 2 758
  • [KWOWP] KWOWP

Костя приветствую)

Видел пару раз в рандоме пару человек, которые на этом самолёте творили чудеса. ПО и сбитых противников выносили за бой мешками. Я пробовал- не получилось.

Клан [KWOWP] с большими перспективами снова набирает пилотов WoWP! Пока есть свободные места, спешите!Нечего думать, нужно вступать. Пока ты думаешь- другие уже в деле.

Всегда будь готов ко всему, будь сильным и ты победишь! Клан тебе в этом поможет!

Не важно кто ты, не важно где ты! Будь собой и сражайся!!! Клан без обязательств. Будь первым!

Chilperic #6 Отправлено 19 июн 2020 - 14:17

Рядовой

• Бета-тестер
  • 1589 боев
  • 6
Харрикейн IID вполне нагибучий аппарат. Мучился с английской частью заданий на Буфика, на 2Д прошел весело и быстро. Как боты говорят - "тащит, сбивает". 77 и М20 просто приятные самолеты (77 +- похож на як-1)

evil_vuyko #7 Отправлено 20 июн 2020 - 06:13

Старшина

• Игрок
  • 281 бой
  • 1 632

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (18 июн 2020 - 05:51) писал:

Я бы купила Пегаса для коллекции, он забавный, похож на крокодила.

У меня есть пегасик на старом аке. Дали за тест. Давно. Полтора года не игрална нем. Не интересно. 

Некрофильство какое-то.

derEber #8 Отправлено 20 июн 2020 - 23:16

Ефрейтор

• Игрок
  • 904 боя
  • 22
  • [GOIP] GOIP
А меня очень удивил недокорсар. Во-первых, он оказался ооооочень быстрым (точку взяли, на другой проблемы - я туда очень быстро долетел и помог), а во-вторых, несмотря на паспортное слабое пулеметное вооружение, пилорама еще та. А XP-77 - тот же Як-1. Майлз как-то я не распробовал еще, но я много летал на хорьке подарочном 4-го уровня. Что-то похожее, просто уровнем выше. Геймплей без изысков - обычный виражник, но чутка есть хоть какой-то запас по высоте. В общем, наборчик реально интересный. Я не жалею, что после долгих колебаний таки вдонатил для коллекции на твинке. 
Бей сильно. Уходи быстро.

Читать еще на тему: XP-77

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных