Перейти к содержимому

Только добровольцы - шаг вперёд! ©

дятел

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 30

gallic_woodpecker #21 Отправлено 12 июл 2020 - 12:04

Ст. сержант

• Игрок
  • 479 боев
  • 802
  • [S_LET] S_LET

Почитал тему, заинтересовался таким явлением, как персональный бот. Сам не сталкивался, что и неудивительно ни разу, бо землеройками я брезгую, а жаловались на такое безобразие преимущественно бобры*. Так как ТС не откликнулся, то выношу свою просьбу в отдельную тему и обращаю её уже ко всем.

Нужны реплеи боёв, в которых игрок страдает от чрезмерного внимания конкретного бота. Весьма желательно также получить скрины послебоевой статистики, из которых видно, записал ли на себя киллбот ещё кого-то и сколько вообще он настрелял. Вы уж напрягитесь, а дятел обещает вам Надю с шоколадом беспристрастный разбор.

* Имхо тут скорее в манере игры дело, но затем и тема, чтобы убедиться или изменить мнение. 

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

gallic_woodpecker #22 Отправлено 12 июл 2020 - 19:39

Ст. сержант

• Игрок
  • 479 боев
  • 802
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияRedWarr (12 июл 2020 - 19:31) писал:

натравленные боты разные за время боя,

Вот и я сразу подумал, что так должно быть. 

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

RedWarr #23 Отправлено 12 июл 2020 - 19:40

Старшина

• Игрок
  • 22130 боев
  • 1 380

Просмотр сообщенияgallic_woodpecker (12 июл 2020 - 16:16) писал:

Полагаю, что при наличии пятка реплеев, где один бот нахлобучивает игрока раза эдак 4 (а именно с таким анамнезом на форум темы создавать приходят), не там искать будет сложно. Если только за взятку ))

таких реплеев много не будет, 4 раза сдохнуть от одного и тогоже бота это талант:)  первый раз может быть неожиданный зевок. второй раз уже ждешь или мстишь сам:) да преследовать будет но сбить 4 раза это врятли :)

gallic_woodpecker #24 Отправлено 12 июл 2020 - 19:54

Ст. сержант

• Игрок
  • 479 боев
  • 802
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияRedWarr (12 июл 2020 - 19:40) писал:

4 раза сдохнуть от одного и тогоже бота это талант

Тут куда ни плюнь - 50% что в такого таланта попадёшь. Другое дело, что многие не пишут реплеи, а эту тему увидят единицы. Из которых часть поленится, часть "позориться не захочет".

Чёрный дятел в атаке

gallic_woodpecker #25 Отправлено 12 июл 2020 - 21:00

Ст. сержант

• Игрок
  • 479 боев
  • 802
  • [S_LET] S_LET

Когда дятел захочет собрать всех обиженных, он так тему и назовёт: "Обиженным собираться здесь". А до тех пор не путайтесь под ногами.

Блин, я что-то не понял - витуся в тему зашёл, а матюки как висели, так и висят. Ладно бы тут на первой странице аниме было, а так - загадка )))

Так бы сразу.

Сообщение отредактировал gallic_woodpecker: 12 июл 2020 - 21:05

Чёрный дятел в атаке

evil_vuyko #26 Отправлено 13 июл 2020 - 04:35

Старшина

• Игрок
  • 281 бой
  • 1 707

Просмотр сообщенияZanyatoi (12 июл 2020 - 07:32) писал:

Реплеи уже давно не записываю, поэтому увы.

Но как существование явления - подтверждаю из личного опыта.

Суть явления такова:

1) Какой либо самолет-бот противника (по нашим совместным наблюдениям, чаще всего это многоцелевик) достаточно быстро и сверх эффективно сбивает тебя в первых минутах боя. Казалось бы - ну что такого, бывает, сам виноват. НО!

2) Ты возрождаешься и через некоторое время обращаешь внимание, что на хвост тебе садится тот же самый бот. Причем, если ты вовремя не заметил этого - он собьет тебя также быстро и внезапно повторно.

3) За бой этот самый бот может атаковать тебя в РАЗНЫХ частях карты 3-4 раза.

Проявляется это как в соло катках, так и в звеньевых. Сам был свидетелем как моего звеньевого постоянно атаковал один и тот же бот.

Могу лишь предположить, что это может быть связано с командой F4 - атаковать цель. Суть в том что противник направил для атаки на тебя бота и после твоего уничтожения, либо уничтожения этого бота по какой то причине не происходит отмена данной команды и бот продолжает выполнять эту задачу многократно. Явление не частое.

Но это конечно же только мои умозаключения которые больше походят на фантазии из раздела "ЗАГАВАРРАЗРАБОТЧИКАФ"  :trollface:

Не буду повторяться. Со мной тоже такое было не раз. Прикол в том, что намедни именно меня сбивал МИ бот три раза над тремя разными базами. Игра 8-9 уровня, и вот прикол, я смотрел опосля - он сбил только ТРИ самолета, МЕНЯ! 

Если проскочит такой бой, обязательно выложу. Но такое случается раз на 10-20 боев. 

И да, однажды после двух ангаров я спецом на третий вылет я стал гонять приставучего бота, так еле сбил, он на заведомо медленном МИ крутился как биплан. 

NiceWind #27 Отправлено 13 июл 2020 - 09:13

Мл. сержант

• Игрок
  • 18040 боев
  • 158
  • [D0BR0] D0BR0

Начинаешь бой на бобре, пересаживаешься на штурма, а тебя все равно ищет бот на тяже) вот тут слегка офигеваешь

TaHkYi_Na_KaPToNe #28 Отправлено 13 июл 2020 - 09:55

Рядовой

• Игрок
  • 1692 боя
  • 7

Просмотр сообщенияgallic_woodpecker (12 июл 2020 - 12:04) писал:

Почитал тему, заинтересовался таким явлением, как персональный бот. Сам не сталкивался, что и неудивительно ни разу, бо землеройками я брезгую, а жаловались на такое безобразие преимущественно бобры*. Так как ТС не откликнулся, то выношу свою просьбу в отдельную тему и обращаю её уже ко всем.

Нужны реплеи боёв, в которых игрок страдает от чрезмерного внимания конкретного бота. Весьма желательно также получить скрины послебоевой статистики, из которых видно, записал ли на себя киллбот ещё кого-то и сколько вообще он настрелял. Вы уж напрягитесь, а дятел обещает вам Надю с шоколадом беспристрастный разбор.

* Имхо тут скорее в манере игры дело, но затем и тема, чтобы убедиться или изменить мнение. 

Я на штурмах летаю и у меня стабильно в каждом бою присутствует таковой, если мало играков, хотел создать подобную тему да смотрю уже много таких создали!!

gallic_woodpecker #29 Отправлено 13 июл 2020 - 10:09

Ст. сержант

• Игрок
  • 479 боев
  • 802
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияTaHkYi_Na_KaPToNe (13 июл 2020 - 09:55) писал:

Я на штурмах летаю и у меня стабильно в каждом бою присутствует таковой, если мало играков, хотел создать подобную тему да смотрю уже много таких создали!!

Ну уж и "в каждом". Но если явление частое, то тебе и флаг в руки - тащи реплей, будем расследовать.

Чёрный дятел в атаке

Erpatr #30 Отправлено 13 июл 2020 - 17:19

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 3409 боев
  • 633

Просмотр сообщенияevil_vuyko (13 июл 2020 - 04:35) писал:

Не буду повторяться. Со мной тоже такое было не раз. Прикол в том, что намедни именно меня сбивал МИ бот три раза над тремя разными базами. Игра 8-9 уровня, и вот прикол, я смотрел опосля - он сбил только ТРИ самолета, МЕНЯ! 

Так тебе и надо.

2897 боев до 2.0

Игра для нас, а не мы для игры!!!

Верю в полностью переработанное, грядущее обновление 3.0, где добавят игровой режим без нелепых возрождений.

ZLODEY_52rus #31 Отправлено 13 июл 2020 - 18:10

Ст. сержант

• Игрок
  • 7106 боев
  • 801
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияgallic_woodpecker (12 июл 2020 - 09:04) писал:

некогда играть мил человек , ближе к зиме постараюсь вам предоставить материал для анализа явления " персональный бот" 

15:11 Добавлено спустя 1 минуту

тем более завтра наш праздник подходит 

у меня уже всё припасено

raven012013 #32 Отправлено 13 июл 2020 - 20:56

Старшина

• Игрок
  • 5629 боев
  • 1 172
Бывает, на 10-20 вылетов разок. Но чаще другое - сбил бота а он мстю затевает! и потом весь бой старается мстить! Вот это бывает раз на три! А так то пофигу, чё заморачиваться?)))

Читать еще на тему: дятел

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных