Перейти к содержимому

Не смешно.

баги.баги.БАГИ. Нытьё.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 18

KPACHbIU_EPETUK #1 Отправлено 31 июл 2020 - 07:13

Старшина

• Игрок
  • 14431 бой
  • 3 512
  • [_TAC_] _TAC_

Последнее время мало играю...и игра мне мстит.Иного варианта у меня просто нет.тут жалуются,что звенья,бобры,баланс,спецы,слабые МИ,слабые и бедные нацисты,боты,овощи в виде человеков...всё это мелочи,по сравнению с багами.Они и раньше были,но тут...как эпидемия,особенно.последнюю неделю.В танках,технические проблемы,обычно из-за:модов\начинки компа\кривых рук пользователя и иногда.криво вставшей обновы...тут на что пенять,непонятно...обнов не было,болото стоячее и багов на количество заходов в игру,всё больше.

Вчера,чтоб сыграть 2 боя,перезаходил в игру,5 РАЗ...сегодня с утра,дважды+в бою долго прогружался.пока мой ил-40п не влетел в скалу и тогда только запустило...Ныть про баланс...тут даже в бой не попадёшь,чтоб противостоять этому балансу...сейчас выпал против меня 131...да пофиг,у меня всё равно был шанс...был бы,если бы я не влетел в скалу,пока всё грузилось...Задолбало,и пустое нытьё про НЕтехнические проблемы и сама игра...А играть хочется,потому что в отличии от танков,здесь более зрелые люди сидят...и в отличии от варшипс,там вообще,не игра.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

killerpanzermen #2 Отправлено 31 июл 2020 - 07:41

Старшина

• Игрок
  • 7290 боев
  • 2 315
  • [_TAC_] _TAC_

кто хочет играть-тот играет, и иногда даже тащит не смотря на убогий баланс и амебных союзников, сейчас вдвоем вытащили  победу с илом 8, даже азарт был.

haxx1966 #3 Отправлено 31 июл 2020 - 08:57

Ефрейтор

• Игрок
  • 249 боев
  • 45
  • [A-O-S] A-O-S

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (31 июл 2020 - 07:13) писал:

Последнее время мало играю...и игра мне мстит.Иного варианта у меня просто нет.тут жалуются,что звенья,бобры,баланс,спецы,слабые МИ,слабые и бедные нацисты,боты,овощи в виде человеков...всё это мелочи,по сравнению с багами.Они и раньше были,но тут...как эпидемия,особенно.последнюю неделю.В танках,технические проблемы,обычно из-за:модов\начинки компа\кривых рук пользователя и иногда.криво вставшей обновы...тут на что пенять,непонятно...обнов не было,болото стоячее и багов на количество заходов в игру,всё больше.

Вчера,чтоб сыграть 2 боя,перезаходил в игру,5 РАЗ...сегодня с утра,дважды+в бою долго прогружался.пока мой ил-40п не влетел в скалу и тогда только запустило...Ныть про баланс...тут даже в бой не попадёшь,чтоб противостоять этому балансу...сейчас выпал против меня 131...да пофиг,у меня всё равно был шанс...был бы,если бы я не влетел в скалу,пока всё грузилось...Задолбало,и пустое нытьё про НЕтехнические проблемы и сама игра...А играть хочется,потому что в отличии от танков,здесь более зрелые люди сидят...и в отличии от варшипс,там вообще,не игра.

Да уже столько времени патча  нет , !!! нет обновления ,нет прогресса !

haxx1966 #4 Отправлено 31 июл 2020 - 09:18

Ефрейтор

• Игрок
  • 249 боев
  • 45
  • [A-O-S] A-O-S

Просмотр сообщенияAgrokotik (31 июл 2020 - 07:48) писал:

Ай молоцца, всех сразу с грязью смешал: и моряков, и танкистов, и лётчиков...

Походу за твой грязный рот игра тебе и мстит...

Ты ШКАСИК  любишь ,так и люби , я не очень понимаю твою любовь к  низким уровням ,ну понятно для жетонов приходиться мучиться ,а ты как я вижу играешь для нагиба  игроков ,,ну там меньше багов это точно ,игроков меньше ,на высоких 4-8 уровне игроков  больше ,больше багов

Hirudin #5 Отправлено 31 июл 2020 - 12:14

Ефрейтор

• Игрок
  • 3508 боев
  • 16

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (31 июл 2020 - 07:13) писал:

.тут на что пенять,непонятно...обнов не было,болото стоячее и багов на количество заходов в игру,всё больше.

Боюсь вас огорчить, но вы правильно заметели обнов уже давно нет, а значит баги увеличиваться не могут- их ровно столько сколько их есть. Но у вас со временем становится все больше и больше и клиент работает все хуже и хуже. Так в чем может быть причина? Во времени! Я предпологаю что у вас система стоит на HDD и он у вас начал постепенно умирать, либо БП так как HDD очень прожорливы и при просадке питания начинают тормозить. Игра не идеально оптимизирована и железа какого никакого требует. А у вас похоже оно стало от времени умирать- от сюда все дольшие и дольшие прогрузки в игре. 

Жизнь игра и я играю...

brodyaga2509 #6 Отправлено 31 июл 2020 - 13:43

Cержант

• Игрок
  • 24527 боев
  • 301

Просмотр сообщенияHirudin (31 июл 2020 - 11:14) писал:

Боюсь вас огорчить, но вы правильно заметели обнов уже давно нет, а значит баги увеличиваться не могут- их ровно столько сколько их есть. Но у вас со временем становится все больше и больше и клиент работает все хуже и хуже. Так в чем может быть причина? Во времени! Я предпологаю что у вас система стоит на HDD и он у вас начал постепенно умирать, либо БП так как HDD очень прожорливы и при просадке питания начинают тормозить. Игра не идеально оптимизирована и железа какого никакого требует. А у вас похоже оно стало от времени умирать- от сюда все дольшие и дольшие прогрузки в игре. 

!!! Котик прочитал, может так дойдет? Грамотное пояснение.... для меня, кстати, падение напруги в сети, от которой запитан усилитель (распределитель и т.п) как подтверждение нестабильной работы игры (для некоторых читателей).

Сообщение отредактировал brodyaga2509: 31 июл 2020 - 13:48

Hirudin #7 Отправлено 31 июл 2020 - 14:19

Ефрейтор

• Игрок
  • 3508 боев
  • 16

Просмотр сообщенияbrodyaga2509 (31 июл 2020 - 13:43) писал:

!!! Котик прочитал, может так дойдет? Грамотное пояснение.... для меня, кстати, падение напруги в сети, от которой запитан усилитель (распределитель и т.п) как подтверждение нестабильной работы игры (для некоторых читателей).

Тут намного все проще относительно не дорогие БП (до 5т.р) собраны так, что рядом с радиаторами охлаждения размещены и конденсаторы по питанию. От температур (лето этому способствует) и времени они начинают сохнуть и питание выдаваемое БП начинает просидать. Ничего сверхъестественного.

Жизнь игра и я играю...

Pak_voin_2019 #8 Отправлено 31 июл 2020 - 14:43

Рядовой

• Игрок
  • 34 боя
  • 4
Парни я в самолетах человек новый, раз уж зашла речь о багах и пр пр , подскажите пожалуйста что нужно сделать, что бы игра посреди боя не выходила на рабочий стол. В танках у меня этого нет. Спасибо заранее за ответ.

Agrokotik #9 Отправлено 31 июл 2020 - 15:00

Старшина

• Игрок
  • 3543 боя
  • 2 851
  • [PARDS] PARDS

Просмотр сообщенияPak_voin_2019 (31 июл 2020 - 14:43) писал:

Парни я в самолетах человек новый, раз уж зашла речь о багах и пр пр , подскажите пожалуйста что нужно сделать, что бы игра посреди боя не выходила на рабочий стол. В танках у меня этого нет. Спасибо заранее за ответ.

Когда в игру заходишь, всегда выбирай "Зайти с очисткой кеша", после нескольких боёв выходи и опять с очисткой заходи. Моды не ставь.

Сообщение отредактировал Agrokotik: 31 июл 2020 - 15:01

Pak_voin_2019 #10 Отправлено 31 июл 2020 - 15:08

Рядовой

• Игрок
  • 34 боя
  • 4

Просмотр сообщенияAgrokotik (31 июл 2020 - 15:00) писал:

Когда в игру заходишь, всегда выбирай "Зайти с очисткой кеша", после нескольких боёв выходи и опять с очисткой заходи. Моды не ставь.

Спасибо большое, модов у меня никогда и не в какой игре не было. А если с очисткой кэша, настройки не будут сбиваться ?

killerpanzermen #11 Отправлено 31 июл 2020 - 15:41

Старшина

• Игрок
  • 7290 боев
  • 2 315
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияPak_voin_2019 (31 июл 2020 - 12:08) писал:

Спасибо большое, модов у меня никогда и не в какой игре не было. А если с очисткой кэша, настройки не будут сбиваться ?

в лаунчере на кнопке играть есть стрелка. ее нажми и там выбери-запустить игру с очисткой кеша, всегда так делай при любой непонятке с игрой.

Pak_voin_2019 #12 Отправлено 31 июл 2020 - 15:52

Рядовой

• Игрок
  • 34 боя
  • 4

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (31 июл 2020 - 15:41) писал:

в лаунчере на кнопке играть есть стрелка. ее нажми и там выбери-запустить игру с очисткой кеша, всегда так делай при любой непонятке с игрой.

Понял ребята, спасибо вам большое за то, что отозвались ).

_Lonely_nomad_ #13 Отправлено 31 июл 2020 - 15:53

Cержант

• Игрок
  • 1138 боев
  • 305

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (31 июл 2020 - 12:41) писал:

К сожалению не всегда помогает. было пару глюков и заходил с очисткой и комп перезапускал и монитор протирал, не помогало. Вот тут обычно E:\Temp\wargaming.net\wowp\cache на компе тот самый кеш. W+R  и в поиск вбиваете и вуоля. Я после запуска с очисткой кеша туды зашел, а файлики за прошлые дни как лежали так и лежат))). Удалил там все вручную и заработало... Есть лично подозрения, не бутафорская ли вообще эта кнопка Запуск игры с очисткой кеша????

zaba_ #14 Отправлено 31 июл 2020 - 15:57

Мл. сержант

• Игрок
  • 1794 боя
  • 195
  • [A-HA] A-HA

Просмотр сообщенияPak_voin_2019 (31 июл 2020 - 11:43) писал:

Если у тебя 2 монитора (или больше) - надо на время игры отключить все кроме основного . Мне помогло :honoring:

killerpanzermen #15 Отправлено 31 июл 2020 - 16:06

Старшина

• Игрок
  • 7290 боев
  • 2 315
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщения_Lonely_nomad_ (31 июл 2020 - 12:53) писал:

К сожалению не всегда помогает. было пару глюков и заходил с очисткой и комп перезапускал и монитор протирал, не помогало. Вот тут обычно E:\Temp\wargaming.net\wowp\cache на компе тот самый кеш. W+R  и в поиск вбиваете и вуоля. Я после запуска с очисткой кеша туды зашел, а файлики за прошлые дни как лежали так и лежат))). Удалил там все вручную и заработало... Есть лично подозрения, не бутафорская ли вообще эта кнопка Запуск игры с очисткой кеша????

я никуда не лазил за все свои бои, знаю что бывают моменты когда автоматическая очистка не помогает и нужно использовать инструкцию из поддержки.

KPACHbIU_EPETUK #16 Отправлено 31 июл 2020 - 16:16

Старшина

• Игрок
  • 14431 бой
  • 3 512
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияHirudin (31 июл 2020 - 12:14) писал:

Т.к. вариантов немного,всё может быть.И чаще баги ловлю на ноуте,чем на ПК.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

KPACHbIU_EPETUK #17 Отправлено 31 июл 2020 - 18:20

Старшина

• Игрок
  • 14431 бой
  • 3 512
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщения_Lonely_nomad_ (31 июл 2020 - 15:53) писал:

Ммм,а вот это интересно. Мне Саня ГюнтерХалк как-то скинул какую-то фигню,батник вроде,чтоб автоматически запускалось с очисткой кэша...я дуб дубом в компах,не разобрался.не получилось.правда,ему сказал.что поставил...На самом деле захожу постоянно через очистку кэша...и только сейчас подумал,что она может быть не рабочей...

brodyaga2509 #18 Отправлено 31 июл 2020 - 18:26

Cержант

• Игрок
  • 24527 боев
  • 301

Просмотр сообщенияHirudin (31 июл 2020 - 13:19) писал:

Тут намного все проще относительно не дорогие БП (до 5т.р) собраны так, что рядом с радиаторами охлаждения размещены и конденсаторы по питанию. От температур (лето этому способствует) и времени они начинают сохнуть и питание выдаваемое БП начинает просидать. Ничего сверхъестественного.

Да, только некоторые не желают понимать простой физики.

15:27 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщения_Lonely_nomad_ (31 июл 2020 - 14:53) писал:

Так и есть, было обсуждение ранее. Спасибо за напоминашку!

Yaksus #19 Отправлено 31 июл 2020 - 22:37

Старшина

• Игрок
  • 13596 боев
  • 1 855
  • [KWOWP] KWOWP
Ох, уж эти Свидетели ИеНеочистки Кэша... http://forum.worldofwarplanes.ru/index.php?act=findpost&pid=2904372

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных