Перейти к содержимому

Вампир на еврономерах

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 18

Kronos_9 #1 Отправлено 31 июл 2020 - 17:49

Старшина

• Игрок
  • 2630 боев
  • 1 874
  • [VI-RA] VI-RA

Итак... Довольно сложный и (знаю, субъективно, но все же несколько тяжёлых заданий есть) долгий квест

И все ради самолёта конкретной нации. Которая не факт, что будет интересна игроку

Исторически, Вампир поставлялся (как минимум 1 экземпляр, но все же) во много стран, в том числе Францию и Швецию, которые представлены в объединенной Европе

Предложение: сделайте возможность (за какую-то доплату, или выполнив дополнительный квест) перевести этот самолёт на еврономера (шведский, или французский вариант), после чего "растаможить" его в любую из 5 наций

В таком случае игроку будет интереснее получить данную технику, а следовательно больше мотивации выполнять задания
Или же, больше мотивации закинуть жетоны, а не откладывать выполнение сложных заданий "в долгий ящик"

Все же самолёт, на котором будешь летать, хочется куда больше, чем музейный экспонат, который будет стоять в ангаре и иногда выходить в бой

Когда люди узнают, что я кого-то убил, у них такая реакция, будто я пью чай без сахара.

Spoiler

brodyaga2509 #2 Отправлено 31 июл 2020 - 19:05

Cержант

• Игрок
  • 24527 боев
  • 301

Просмотр сообщенияKronos_9 (31 июл 2020 - 16:49) писал:

Итак... Довольно сложный и (знаю, субъективно, но все же несколько тяжёлых заданий есть) долгий квест

И все ради самолёта конкретной нации. Которая не факт, что будет интересна игроку

Исторически, Вампир поставлялся (как минимум 1 экземпляр, но все же) во много стран, в том числе Францию и Швецию, которые представлены в объединенной Европе

Предложение: сделайте возможность (за какую-то доплату, или выполнив дополнительный квест) перевести этот самолёт на еврономера (шведский, или французский вариант), после чего "растаможить" его в любую из 5 наций

В таком случае игроку будет интереснее получить данную технику, а следовательно больше мотивации выполнять задания
Или же, больше мотивации закинуть жетоны, а не откладывать выполнение сложных заданий "в долгий ящик"

Все же самолёт, на котором будешь летать, хочется куда больше, чем музейный экспонат, который будет стоять в ангаре и иногда выходить в бой

Извините, но бузина и дядька- даже не соседи.

_Lonely_nomad_ #3 Отправлено 31 июл 2020 - 19:26

Cержант

• Игрок
  • 1138 боев
  • 305

Просмотр сообщенияKronos_9 (31 июл 2020 - 14:49) писал:

Тогда уж ВСЕ самолеты сделать интернациональными!) Чтобы ганс под гимн люфтваффе рассекал на ил-2 например))) ИЛИ на мессер калинку малинку намалевать А что?) Может человеку нравится самолет и он хочет летать на нем на своей любимой фракции))). Долой полумеры, даешь полную свободу выбора!!!!

Сообщение отредактировал _Lonely_nomad_: 31 июл 2020 - 19:27

Kronos_9 #4 Отправлено 31 июл 2020 - 20:51

Старшина

• Игрок
  • 2630 боев
  • 1 874
  • [VI-RA] VI-RA

Просмотр сообщения_Lonely_nomad_ (31 июл 2020 - 18:26) писал:

Тогда уж ВСЕ самолеты сделать интернациональными!) Чтобы ганс под гимн люфтваффе рассекал на ил-2 например))) ИЛИ на мессер калинку малинку намалевать А что?) Может человеку нравится самолет и он хочет летать на нем на своей любимой фракции))). Долой полумеры, даешь полную свободу выбора!!!!

Не надо доводить до абсурда идею. Речь о конкретном самолёте, который реально поставлялся в Францию и Швецию

Ну а то что там 1 самолёт пригнали в одну из стран - ну разработчикам никто не помешал сделать никогда не воевавший экспериментальный Цвилинг вообще линейным самолётом

Когда люди узнают, что я кого-то убил, у них такая реакция, будто я пью чай без сахара.

Spoiler

Kronos_9 #5 Отправлено 31 июл 2020 - 20:56

Старшина

• Игрок
  • 2630 боев
  • 1 874
  • [VI-RA] VI-RA
Тем более, самолёт идёт по сложной акции
И за сложный квест нужно давать интересую награду, а не музейный экспонат

Spoiler

RedWarr #6 Отправлено 31 июл 2020 - 22:42

Старшина

• Игрок
  • 21575 боев
  • 1 248

Просмотр сообщенияKronos_9 (31 июл 2020 - 14:49) писал:

знаете поговорку ? "что может быть хуже балбеса" - допишите сюда продолжение

квест на вампир для новичков, задания вполне выполнимы, сложных с эпическими медалями несколько, этот марафон стимулирует игроков прокачать нужную технику для выполнения заданий, приз достойный прем 8 ливла хороший и уневерсальный, марафон бесконечный (где вы видили такой марафон на годный прем 8ливла/старшая_эпоха да еще бесплатный)

новички очень часто начинают с прокачки ветки бритов ЛИ спитфайров (всегда советовал новичкам начинать с этой ветки) - так вот у новичков почти всегда есть годные пилоты для Вампира

"а тут раз и вторая смена" очнулся почитатель немецкой ветки и не хочет бесплатного хорошего Вампира британца ЛИ 8 ливла - зажрались батенька!

спать надо было меньше! - были марафоны на хорошие немецкие самолеты на ХО229, БВ203, на метлу, на ДО 335  "а кто не успел - тот опоздал" - теперь проснулся и опять воду мутит, не отчаивайтесь эти хорошие самолеты периодически продают, а предъявлять требования к халяве забыв, что "дареному коню в зубы не смотрят" видите ли нация хорошего халявного прем самолета не устраивает, это каким персонажем быть надо?

так не берите его если не нужен, летайте на других самолетах их много и разных

есть целая ветка самолетов с возможностью смены нации - пользуйтесь

и не забывайте онлайн поднимать:)  а то только на форуме активность

ЗЫ. квест/марафон на Вампира один из лучших и щедрых за все время игры

Сообщение отредактировал RedWarr: 31 июл 2020 - 22:55

RedWarr #7 Отправлено 31 июл 2020 - 22:52

Старшина

• Игрок
  • 21575 боев
  • 1 248

Просмотр сообщенияKronos_9 (31 июл 2020 - 17:56) писал:

Тем более, самолёт идёт по сложной акции
И за сложный квест нужно давать интересую награду, а не музейный экспонат

акция бесплатная и добровольная, ни кто не заставляет выполнять - приз очень достойный не хуже чем продаваемые за реальные деньги прем самолеты, как только совести хватает назвать Вампира музейным экспонатом - самолет одна из рабочих универсальных лошадок! в рандоме очень много народу летает на нем и радуется!

выпрашивать халяву для нужной ветки, как минимум не спортивно

Сообщение отредактировал RedWarr: 31 июл 2020 - 22:56

Kronos_9 #8 Отправлено 31 июл 2020 - 23:26

Старшина

• Игрок
  • 2630 боев
  • 1 874
  • [VI-RA] VI-RA

Просмотр сообщенияRedWarr (31 июл 2020 - 21:52) писал:

акция бесплатная и добровольная, ни кто не заставляет выполнять - приз очень достойный не хуже чем продаваемые за реальные деньги прем самолеты, как только совести хватает назвать Вампира музейным экспонатом - самолет одна из рабочих универсальных лошадок! в рандоме очень много народу летает на нем и радуется!

выпрашивать халяву для нужной ветки, как минимум не спортивно

У меня все самолёты Совка, Британии, Японии, США и Китая - музейные экспонаты=)

20:29 Добавлено спустя 3 минуту

Просмотр сообщенияRedWarr (31 июл 2020 - 21:42) писал:

знаете поговорку ? "что может быть хуже балбеса" - допишите сюда продолжение

квест на вампир для новичков, задания вполне выполнимы, сложных с эпическими медалями несколько, этот марафон стимулирует игроков прокачать нужную технику для выполнения заданий, приз достойный прем 8 ливла хороший и уневерсальный, марафон бесконечный (где вы видили такой марафон на годный прем 8ливла/старшая_эпоха да еще бесплатный)

новички очень часто начинают с прокачки ветки бритов ЛИ спитфайров (всегда советовал новичкам начинать с этой ветки) - так вот у новичков почти всегда есть годные пилоты для Вампира

"а тут раз и вторая смена" очнулся почитатель немецкой ветки и не хочет бесплатного хорошего Вампира британца ЛИ 8 ливла - зажрались батенька!

спать надо было меньше! - были марафоны на хорошие немецкие самолеты на ХО229, БВ203, на метлу, на ДО 335  "а кто не успел - тот опоздал" - теперь проснулся и опять воду мутит, не отчаивайтесь эти хорошие самолеты периодически продают, а предъявлять требования к халяве забыв, что "дареному коню в зубы не смотрят" видите ли нация хорошего халявного прем самолета не устраивает, это каким персонажем быть надо?

так не берите его если не нужен, летайте на других самолетах их много и разных

есть целая ветка самолетов с возможностью смены нации - пользуйтесь

и не забывайте онлайн поднимать:)  а то только на форуме активность

ЗЫ. квест/марафон на Вампира один из лучших и щедрых за все время игры

Онлайн поднимет только возврат 1.9

Я уже говорил, что я то в игру вернулся - самолёты подкачать, потому что в блоге разработчиков на НГ 2019 обещали сделать 3.0 в духе 1.9

Spoiler

marsohod_56 #9 Отправлено 01 авг 2020 - 00:12

Ст. сержант

• Игрок
  • 24336 боев
  • 737
  • [WSHW] WSHW

Просмотр сообщенияKronos_9 (31 июл 2020 - 23:26) писал:

Я уже говорил, что я то в игру вернулся - самолёты подкачать, потому что в блоге разработчиков на НГ 2019 обещали сделать 3.0 в духе 1.9

Не совсем в тему, но вспомнилось...

"- Дорогой, ты обещал на мне жениться!

- Чего я только на тебе не обещал...."

Datakseb #10 Отправлено 01 авг 2020 - 21:12

Рядовой

• Игрок
  • 380 боев
  • 2

Просмотр сообщения_Lonely_nomad_ (31 июл 2020 - 19:26) писал:

:teethhappy:

Kronos_9 #11 Отправлено 01 авг 2020 - 22:14

Старшина

• Игрок
  • 2630 боев
  • 1 874
  • [VI-RA] VI-RA
Ну да, если не можешь опровергнуть идею, но очень хочется, а нормальных аргументов нет - надо просто довести ее до абсурда. Готово

Spoiler

Pumpuj #12 Отправлено 01 авг 2020 - 22:57

Мл. сержант

• Игрок
  • 333 боя
  • 158

Просмотр сообщенияKronos_9 (01 авг 2020 - 11:14) писал:

Ну да, если не можешь опровергнуть идею, но очень хочется, а нормальных аргументов нет - надо просто довести ее до абсурда. Готово

Одного дуpака и ста мудрецам не переспорить. Где уж нам, убогим, до тебя, светоча.

Сообщение отредактировал Pumpuj: 01 авг 2020 - 22:57

Kronos_9 #13 Отправлено 02 авг 2020 - 11:25

Старшина

• Игрок
  • 2630 боев
  • 1 874
  • [VI-RA] VI-RA
Сколько тут людей старше 18ти? 20ти? Половина игры ж - малолетки 12-15 лет...

А я закончил магистратуру по технической специальности. И в придачу, КМС по шахматам
Так что кто тут ***, а кто мудрец?=)

Spoiler

Anlre67 #14 Отправлено 02 авг 2020 - 11:40

Старшина

• Игрок
  • 987 боев
  • 1 673
  • [DOBR_] DOBR_

Просмотр сообщенияKronos_9 (02 авг 2020 - 11:25) писал:

А я закончил магистратуру по технической специальности. И в придачу, КМС по шахматам

Мудрость приходит вместе с возрастом, но к некоторым возраст приходит один.

Kronos_9 #15 Отправлено 02 авг 2020 - 11:52

Старшина

• Игрок
  • 2630 боев
  • 1 874
  • [VI-RA] VI-RA

Просмотр сообщенияAnlre67 (02 авг 2020 - 10:40) писал:

Мудрость приходит вместе с возрастом, но к некоторым возраст приходит один.

Например, к любителям респаунов и дисбаланса 2.0

Spoiler

Anlre67 #16 Отправлено 02 авг 2020 - 17:22

Старшина

• Игрок
  • 987 боев
  • 1 673
  • [DOBR_] DOBR_

Просмотр сообщенияKronos_9 (02 авг 2020 - 11:52) писал:

Например, к любителям респаунов и дисбаланса 2.0

Боюсь не только к ним, но и к некоторым магистрам технических наук в том числе

Kronos_9 #17 Отправлено 03 авг 2020 - 00:32

Старшина

• Игрок
  • 2630 боев
  • 1 874
  • [VI-RA] VI-RA

Просмотр сообщенияAnlre67 (02 авг 2020 - 16:22) писал:

Боюсь не только к ним, но и к некоторым магистрам технических наук в том числе

Боюсь, люди не способны понять логичные аргументы и сложить 2+2. Но почему-то тупыми им кажутся аргументы, а не они сами

Spoiler

Pumpuj #18 Отправлено 03 авг 2020 - 00:41

Мл. сержант

• Игрок
  • 333 боя
  • 158

Просмотр сообщенияKronos_9 (02 авг 2020 - 00:25) писал:

Ну, я, например, шахматами увлекался в семидесятых. PhD получил примерно в то же время. Мудрецом себя не называю, хотя есть некоторые объективные предпосылки.

А вот дуpак тут один, с девяткой в конце ника.

Kronos_9 #19 Отправлено 03 авг 2020 - 12:32

Старшина

• Игрок
  • 2630 боев
  • 1 874
  • [VI-RA] VI-RA
Ну-ну. В древности дураками считали тех, кто говорил что земля круглая. Так что никого нового

Теперь толпа людей отрицает более очевидные вещи, показывая полное незнание физики, логики и даже элементарной арифметики

А на человека, который им говорит, что 10 больше, чем 8 - реакция такая же, как в древности на круглую землю

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных