Перейти к содержимому

Стратегическое наступление

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 68

WGNews #61 Отправлено 30 сен 2020 - 15:02

Старшина

• Разработчик
  • 0 боев
  • 2 108
Докажите своё превосходство в небе World of Warplanes и получите три премиум самолёта!

Полный текст новости

A3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii #62 Отправлено 07 окт 2020 - 20:09

Старшина

• Игрок
  • 14210 боев
  • 2 526
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияcivilizationliker (07 окт 2020 - 16:21) писал:

начинал писать прогу в конце того года которая статистику бы агрегировала и логировала всё но перегорел к игре раньше чем дописал... так и валяется на гитхабе БДшка и раюочий клиент в котором можно сами крафты завести пока )) А так играл два года с тетрадкой... так илежат эти логи в трёхтомах А4 * 96листов )). один раз мне они пригодились в акции где вроде бы Лагг3-4 был призом, там что то не то насчитали

да вы шутите

как можно написать програму к тому чего нет?

аткуда возьмуца даные если вас выкинуло с игры?

тут по старинке с тетрадкой низнаеш че написать а вы "прогу" - кошка нервно вылизываеца

civilizationliker #63 Отправлено 07 окт 2020 - 20:58

Старшина

• Игрок
  • 7499 боев
  • 1 649

Просмотр сообщенияA3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii (07 окт 2020 - 20:09) писал:

да вы шутите

как можно написать програму к тому чего нет?

аткуда возьмуца даные если вас выкинуло с игры?

тут по старинке с тетрадкой низнаеш че написать а вы "прогу" - кошка нервно вылизываеца

первый этап был конечно с ручным занесением, что же касается авто дампинга, то судя по тому какие моды делают люди - там все не так сложно как кажется, скорее всего всё гоняется в json и можно было бы подцепить пару скриптов на снифер, ведь когджа вас выкидывает и вы перезаходите вам статистика показывается значит данные откуда то приходят

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

AMD Ryzen 5 3600, 16GB RAM, GF 1060 6GB VRAM, SSD intel 530s - 70 fps on ultra hd

Подставляя хвост, убедись, что сможешь с него сбросить того красного парня :)

Мочи бобров по всей земле, мочи бобров другим во благо...

A3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii #64 Отправлено 07 окт 2020 - 21:09

Старшина

• Игрок
  • 14210 боев
  • 2 526
  • [KWOWP] KWOWP

Походу мы в разные игры играем

Када мну выкидывает мая даже не знаю кто победил, неточто скока заработал

Но вы если могите то сделайте, все будут только рады даже кошка

Сообщение отредактировал A3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii: 07 окт 2020 - 21:11

civilizationliker #65 Отправлено 07 окт 2020 - 21:48

Старшина

• Игрок
  • 7499 боев
  • 1 649

Просмотр сообщенияA3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii (07 окт 2020 - 21:09) писал:

Походу мы в разные игры играем

Када мну выкидывает мая даже не знаю кто победил, неточто скока заработал

Но вы если могите то сделайте, все будут только рады даже кошка

Ну я могу ошибаться но было вроде так, у меня если честно с этим когда я последнее время играл проблем не было ... ну точнее ооочень редко, после того как систему апгрейднул (но если чо я знаю что у многих вылетает)

Ща уже мотивации нет, если кто интересуется могу ему репу полностью скинуть, объяснить что я там понаделал, рассказать.

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

AMD Ryzen 5 3600, 16GB RAM, GF 1060 6GB VRAM, SSD intel 530s - 70 fps on ultra hd

Подставляя хвост, убедись, что сможешь с него сбросить того красного парня :)

Мочи бобров по всей земле, мочи бобров другим во благо...

LENIN_72 #66 Отправлено 08 окт 2020 - 18:02

Рядовой

• Бета-тестер
  • 5554 боя
  • 3
  • [VOIN] VOIN

Просмотр сообщенияqwerXD (07 окт 2020 - 11:09) писал:

неа. Не покажет.

Видели акцию со скидками на премы? Угадайте что будет с компенсацией.

Вчера уже получил 700 вместо 875 за бритштурма.

Аналогично, получил только 700 золота и экипаж за Wirraway. Без слота. За три британских самолёта компенсация будет ниже на 20% из-за скидки, а вот немецких, из призовой тройки, я в списке со скидками не нашёл.

Noremorse #67 Отправлено 09 окт 2020 - 01:29

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 4908 боев
  • 98
  • [-LM-] -LM-

Выкачал я последний самолет.... Что могу сказать?

Первый самолет - бомбер 3 левела, вполне годный

Второй самолет - штурм 4 левела. тоже норм, но сильно не хватает турели, приходится "отстреливаться" бомбами.

Третий самолет - истребитель 5 уровня - недоразумение. Совокупный урон вооружения - 90!?! ДЕВЯНОСТО НА 5-М ЛЕВЕЛЕ, КАРЛ!!! Это что за бабуйня?!? У истребителей 3 уровня урон выше!!! Бесполезный кусок металла в ангаре. :angry:

В общем, 2.5 ляма можно не качать, абсолютно напрасная трата времени. 1.5 - вполне достаточно.

Сообщение отредактировал Noremorse: 09 окт 2020 - 01:37

YiDrite #68 Отправлено 09 окт 2020 - 11:47

Ефрейтор

• Игрок
  • 2292 боя
  • 39
  • [KA_SL] KA_SL

Просмотр сообщенияA3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii (07 окт 2020 - 13:51) писал:

Просмотр сообщенияt_rx (07 окт 2020 - 10:08) писал:

У меня вопрос. Как посмотреть прогресс после набора 1 ляма персоналки? В клиенте округляется до 1-го. Ручками считать?

вы прям как дети чесно слово

вы чё думаете в сказку попали

ето варсамалеты - читай скринь каждый бой и то ниче никаму не докажеш

савет от мну

- если вы в самалетах новичек и не пишете результаты боёв, поскорей приобретите данную привычку, она первая после помолица КЕШу, половину боев вам записать неудастца но у вас будет какая никакая статистика

- именно в данной акции есть небольшая подсказка после ляма, на полтлра, два и финиш

- ну и если вам и етой точности мало берите линейку прикладывайте к шкале и делите по на мм

удачной охоты

Мда, печально :sceptic:

08:51 Добавлено спустя 3 минуту
:sceptic: нету у каво програмульки читающей репки и выдающей табличку? В цичтернах люди писали под ЛФ - выручало

Garuspik75 #69 Отправлено 10 окт 2020 - 17:18

Рядовой

• Игрок
  • 2874 боя
  • 1
  • [_KRD_] _KRD_
Мир самолетиков лучшие! Акция огонь. нагличане все есть, а вот немцев будем брать) И не сложно совсем.

Dfcz_wolverine #70 Отправлено 11 окт 2020 - 03:07

Cержант

• Бета-тестер
  • 1473 боя
  • 253
  • [BUSH1] BUSH1

Просмотр сообщенияNoremorse (09 окт 2020 - 01:29) писал:

Выкачал я последний самолет.... Что могу сказать?

Первый самолет - бомбер 3 левела, вполне годный

Второй самолет - штурм 4 левела. тоже норм, но сильно не хватает турели, приходится "отстреливаться" бомбами.

Третий самолет - истребитель 5 уровня - недоразумение. Совокупный урон вооружения - 90!?! ДЕВЯНОСТО НА 5-М ЛЕВЕЛЕ, КАРЛ!!! Это что за бабуйня?!? У истребителей 3 уровня урон выше!!! Бесполезный кусок металла в ангаре. :angry:

В общем, 2.5 ляма можно не качать, абсолютно напрасная трата времени. 1.5 - вполне достаточно.

Heinkel He 100 D-1 очень хорошо летает. Если поставить и откалибровать прицел, то слабые и не перегревающиеся пулемётики будут вносить нормальный урон на близких дистанциях. Можно охотиться на тяжей и бомберов, атакуя внезапно снизу, расстреливать замедлившихся истребов внезапно сверху/сбоку. Есть огромные шансы убежать и огромные шансы быстро убить нужную цель до того, как она расстреляет бортстрелком (из-за быстрого сближения с целью). 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных