Перейти к содержимому

Опыт с ботами.

боты

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 25

Radon251 #21 Отправлено 17 окт 2020 - 08:29

Старшина

• Игрок
  • 43556 боев
  • 1 667

Доброго времени, итак вот описание опыта с ботами - который имеет - предсказуемый результат:

Первая ситуация - два игрока играют на штурмах против ботов в обычном бою, результат боя: свои боты очень быстро берут все базы и при этом - после захвата баз -боты противника не способны взять ни одной базы - такое завершение боя - очень часто наблюдаю... при этом - игроки после захвата баз - не меняют самолёты, и не атакуют противников - так же как и свои бото-штурмы/бото-бомберы. А теперь - немного математики данного боя: штурмы и бомберы - это 4 самолёта (2 штурма+2 бомбера) после захвата баз - они не играют - так как им просто нечего делать, остаток - при командах 12:  12-4=8.... вот диво-дивное: 8 ботов играют сильнее чем все 12 ботов противника - так сильно что не дают брать ни одной базы.

А теперь - ситуация два: играют те же игроки - против равных игроков 2х2... результат боя: победа одной из сторон - но при этом боты неспособны удержать ни одну базу - все базы тут же переходят к противнику.

в обоих случаях - свои боты - не снимают с хвоста, не прикрывают - хоть занажимайся - "противник на хвосте" - какие же они после этого - союзные боты - они - такие же противники если заняты подставой, или игра- не работает уже до такой степени?

А где же эти супер-турбо-квази-гипер-сверх-умелые боты - которые 8 противостоят 12 и побеждают - в бою с игроками- эти боты- как-то сразу -дохнут очень своевременно, интересно? Дак вот - эту "дивную картину" я вижу каждый день.

RedWarr #22 Отправлено 18 окт 2020 - 11:48

Старшина

• Игрок
  • 22086 боев
  • 1 371

Просмотр сообщенияyokatana (17 окт 2020 - 13:17) писал:

А ещё на дуэльки в треню зовут...)

причем иногда на малых ливлах живые неопытные игроки отзываются на вызов:)

RedWarr #23 Отправлено 18 окт 2020 - 11:53

Старшина

• Игрок
  • 22086 боев
  • 1 371

Просмотр сообщенияZLODEY_52rus (17 окт 2020 - 17:38) писал:

имеете ввиду высказывания разработчиков ?

есть же чат боты которые могут поддержать беседу определенного уровня:) искусственный интеллект дело тонкое

RusDesant #24 Отправлено 18 окт 2020 - 16:26

Мл. сержант

• Игрок
  • 17371 бой
  • 125
  • [WI-NT] WI-NT

Просмотр сообщенияkomisionka (18 окт 2020 - 03:51) писал:

Я просто напомню, что радон играет по 40 боёв в день и давно сошел с ума. Для него это уже не аркадка про пиу-пиу и бах-бах, а целый увлекательный мир, где его постоянно подставляют союзники, диверсанты на ботах мешают захватывать базы и вообще вся игра это сплошной персональный заговор и угнетение.

Считаю что разработчикам давно пора ограничить этому товарищу доступ к игре, чисто из заботы о его здоровье.

:teethhappy: так ещё и медали кто-то подворовывает:playing:

Radon251 #25 Отправлено 18 окт 2020 - 20:11

Старшина

• Игрок
  • 43556 боев
  • 1 667

Просмотр сообщенияRedWarr (18 окт 2020 - 08:53) писал:

есть же чат боты которые могут поддержать беседу определенного уровня:) искусственный интеллект дело тонкое

Да какое там-тонкое: есть схема из спичечных коробков - делается матрица необходимая и ...обучается игре в шашки - ну какой интеллект у спичечных коробков?  а вот - после обучения данного устройства - выиграть у него - невозможно.

в середине 90-ч прошлого века уже были программы-имитаторы чата - способные поддерживать беседу и настраиваться на собеседника.

сейчас - есть куча игр - с голосовым управлением - не кнопки нажимать а голосовые команды игрок отдаёт - так что - успехи тут огромны.

да- безполезно что-то доказывать.

evil_vuyko #26 Отправлено 19 окт 2020 - 08:49

Старшина

• Игрок
  • 281 бой
  • 1 703
Сегодня в одном бою меня на Ту-12 трижды сбивал бот на англо тяже. Я набрал 13 + тыс и все лычки без звезды. Он тоже. Его люди звеном набили вместе меньше чем я, второй мой хуман настрелял аж две тысячи. Прикол в том, что где бы я не повлялся, наперехват прямиком ко мне летел персональный бот. Наш бот на Ил-40 наковырял тоже не хило около десятки. Весь бой пол их команды были на реинкарнации. Итог - слив, хоть мы по опыту в 1.5 раза эффективнее. Каким-то образом взятые базы за 5-7 секунд снова краснели. Патент, мазе его за легз. Тому звену пришла очередь халявной победы.

Bezumnyu_Maks #27 Отправлено 19 окт 2020 - 21:31

Рядовой

• Игрок
  • 556 боев
  • 0

а ещё, откровенное косячный балансер - трёх!! бомберов-игроков кидает против взвода истребителей - "наслаждайся" игрой

Spoiler

Читать еще на тему: боты

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных