Перейти к содержимому

Ищу сообщников

дятел

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 75

equestrian_woodpecker #21 Отправлено 26 окт 2020 - 22:26

Мл. сержант

• Игрок
  • 168 боев
  • 219
  • [S_LET] S_LET

Лейтмотив неизменный - развлечь самим себя, раз больше некому. Суть идеи - потестить альтернативные режимы в треньке урезанными командами (и без дополнения оных ботами), попытаться выработать такой регламент, чтобы адреналин через кожу проступал. Если удастся, то будем регулярно собираться в таком формате, чтобы душу отвести, ну а если нет, то сможем сказать про себя "Мы попытались".

Не знаю, наберётся ли хоть десяток волонтёров (сдаётся мне, меньшей компанией и начинать смысла нет), поэтому пока никаких требований и условий не предъявляю, равно как и подробностей. Про них я и не думал ещё. Соберём кворум - будем двигаться дальше.

Пишите, что вы об этом думаете, даже если только на всё готовенькое подтянуться сможете.

Народ, не думайте что всего двое желающих, включая дятла - мне и в личку пишут. Так что смелее.

10 не 10, но некоторое количество игроков изъявило желание примкнуть и перспективы радужнеют потихоньку. По времени ориентируйтесь на вечер (по МСК) выходных. В ближайшую субботу и начнём, если ничего не помешает (мы все помним, что 2020-й ещё не кончился).

Сообщение отредактировал equestrian_woodpecker: 27 окт 2020 - 10:42

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

equestrian_woodpecker #22 Отправлено 27 окт 2020 - 10:18

Мл. сержант

• Игрок
  • 168 боев
  • 219
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияckeif (27 окт 2020 - 03:46) писал:

Я бы присоединился, но боюсь, что часовой пояс не позволит. Меня из-за этого из танковых супертестеров через месяц ушли:)

И подскажите какой-нить канал по ВОВП в дискорде, чего-то не могу на официальный зайти

Ну да, тут ДВ и ВС как обычно, увы - или мимо, или не спать, потому что в первой половине дня на такое народ собрать непросто. Но если вдруг звёзды так сойдутся, я про тебя вспомню.

Просмотр сообщенияolenevod38 (27 окт 2020 - 06:48) писал:

и меня на этот праздник жизни. запишите пожалуйста.:playing::great:

Принято.

Просмотр сообщения_9IKyTeHoK_ (27 окт 2020 - 08:56) писал:

Глеб, привет! Готов, но на все готовенькое, т.к. с фантазией у меня полный швах и в разработке регламента мероприятия от меня толку -0.

Салют! Тут не обязательно море фантазии с собой иметь, при отработке сетапов есть и простые роли - садись на это и лети туда ))

Просмотр сообщенияHoarFighter (27 окт 2020 - 09:32) писал:

Катастрофически не хватает времени. На готовенькое, в выходные дни, буду нужен-зови.

Об открытии своего лунапарка объявим во всеуслышание, ежели до этого дойдёт.

Просмотр сообщенияSeViNik (27 окт 2020 - 10:06) писал:

Бомбить будете? Кто быстрее отбомбившись захватит точку.

(Шутка юмора).

Я за воздушные бои на ястребах.

Сопровождение тоже можно попробовать, хотя начать имеет смысл с истощения (это же там акцент на воздушный бой, не помню уже) .

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

K_imm #23 Отправлено 27 окт 2020 - 10:29

Cержант

• Игрок
  • 8335 боев
  • 327
  • [GOIP] GOIP

Просмотр сообщенияequestrian_woodpecker (27 окт 2020 - 01:12) писал:

Уже 8.

Дело не в моей мнимой обидчивости, а в том что совместная работа требует минимального взаимного уважения, полное отсутствие которого (со своей стороны) ты и поспешил продемонстрировать.

Бедные и ранимые люди... Одинокий цветочек в урагане жизни, потрёпанный, но не сломленный, тянется к свету взаимного уважения.

Скрины с мероприятия выложить не забудь :-)

Просмотр сообщенияLuchkaIgor (27 окт 2020 - 02:02) писал:

Ну все успакойтесь !

Надо както уже старые обиды и раны зализывать и ити дальше иначе так и будем друг друга колотить и стоять на месте ...

Инициатива хорошая и я её поддержал, таракашки ТСа - это не моя проблема.

А имел ввиду именно это:

Просмотр сообщенияHoarFighter (27 окт 2020 - 09:32) писал:

Катастрофически не хватает времени. На готовенькое, в выходные дни, буду нужен-зови.

Человек  строчит на форуме десятки сообщений в день, но на улучшение своей игры у него нет времени.

Организация мероприятия и даже участие в нём - это действие, большинство форумных горлопанов не способны на действие.

equestrian_woodpecker #24 Отправлено 27 окт 2020 - 10:34

Мл. сержант

• Игрок
  • 168 боев
  • 219
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияK_imm (27 окт 2020 - 10:29) писал:

Ты тут лишний.

Чёрный дятел в атаке

RoteBaron #25 Отправлено 27 окт 2020 - 10:47

Старшина

• Бета-тестер
  • 4227 боев
  • 1 311
  • [CKA-1] CKA-1

Просмотр сообщенияequestrian_woodpecker (27 окт 2020 - 08:18) писал:

Ну да, тут ДВ и ВС как обычно, увы - или мимо, или не спать, потому что в первой половине дня на такое народ собрать непросто. Но если вдруг звёзды так сойдутся, я про тебя вспомню.

Принято.

Салют! Тут не обязательно море фантазии с собой иметь, при отработке сетапов есть и простые роли - садись на это и лети туда ))

Об открытии своего лунапарка объявим во всеуслышание, ежели до этого дойдёт.

Сопровождение тоже можно попробовать, хотя начать имеет смысл с истощения (это же там акцент на воздушный бой, не помню уже) .

Начать можно с истощения. А сопровождение любопытно тем, что при нормальной координации с обоих сторон бои могут получится довольно интересными. Но тут понадобится ПвЕ-техника, чтобы зенитки крушить. В истощении можно без неё обойтись. 

Посадка на авианосец ночью.

Бой до последнего патрона.

equestrian_woodpecker #26 Отправлено 27 окт 2020 - 10:53

Мл. сержант

• Игрок
  • 168 боев
  • 219
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияRoteBaron (27 окт 2020 - 10:47) писал:

Начать можно с истощения. А сопровождение любопытно тем, что при нормальной координации с обоих сторон бои могут получится довольно интересными. Но тут понадобится ПвЕ-техника, чтобы зенитки крушить. В истощении можно без неё обойтись. 

Вот и я так же мыслю. + мне Багс отличную идею подкинул - исторические бои. В сопровождении это будет сложнее организовать, но зато смотреться будет шикарно. А рубилово что, было бы рубилово, а на чём - дело шишнадцатое ))

Чёрный дятел в атаке

HoarFighter #27 Отправлено 27 окт 2020 - 10:56

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 4421 бой
  • 8 636

Просмотр сообщенияRoteBaron (27 окт 2020 - 10:47) писал:

Истощение получилось недоработанным. Но начинать да, с него.

Сопровождение думаю не получится. Всё сведётся к банальной карусельке.

equestrian_woodpecker #28 Отправлено 27 окт 2020 - 10:59

Мл. сержант

• Игрок
  • 168 боев
  • 219
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияHoarFighter (27 окт 2020 - 10:56) писал:

С сопровождением есть надежда, что при небольших командах (не факт, что равных по численности) в режим заиграется иначе.

Чёрный дятел в атаке

Krest #29 Отправлено 27 окт 2020 - 11:13

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 6608 боев
  • 33
с удовольствием посмотрел бы не то что на бои(их отладить надо будет наверняка ),а на сам процесс организации процесса))) кто б простримил бы ,а?идея здравая,я б поучаствовал ,но техническая составляющая компа ,увы не мое.Удачи вам ,коллеги,на тролльские комменты время не тратьте и все будет!

equestrian_woodpecker #30 Отправлено 27 окт 2020 - 11:20

Мл. сержант

• Игрок
  • 168 боев
  • 219
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияKrest (27 окт 2020 - 11:13) писал:

с удовольствием посмотрел бы не то что на бои(их отладить надо будет наверняка ),а на сам процесс организации процесса))) кто б простримил бы ,а?

Мсье знает толк в изысканных удовольствиях ))

Стрим не обещаю, но могу накатать отчёт о ходе поисков смысла жизни. Ну или это всё будет обсуждаться онлайн, а не только в дискорде промеж своих.

Чёрный дятел в атаке

brodyaga2509 #31 Отправлено 27 окт 2020 - 12:31

Ст. сержант

• Игрок
  • 29168 боев
  • 635
убрал

Сообщение отредактировал brodyaga2509: 28 окт 2020 - 12:17

так

RoteBaron #32 Отправлено 27 окт 2020 - 13:21

Старшина

• Бета-тестер
  • 4227 боев
  • 1 311
  • [CKA-1] CKA-1

Просмотр сообщенияequestrian_woodpecker (27 окт 2020 - 08:53) писал:

Вот и я так же мыслю. + мне Багс отличную идею подкинул - исторические бои. В сопровождении это будет сложнее организовать, но зато смотреться будет шикарно. А рубилово что, было бы рубилово, а на чём - дело шишнадцатое ))

На бета-тесте Лиса иногда проводила такие мероприятия в треньке. Было весело. В новых реалиях нужно посмотреть на баланс, а то помню ещё новогоднее мероприятие "Ось против Союзников" в 2,0. Там Ось в одну калитку сливала.))

А в сопровождении исторические бои и правда могут быть зрелищными, можно будет видосиков снять. Масса самолётов, свалка, хаос и всё такое. Ракетчики тоже своё удовольствие найдут. 

Просмотр сообщенияHoarFighter (27 окт 2020 - 08:56) писал:

Вполне возможно, но нужно проверить. Я (и некоторые другие игроки) тогда в отзыве по сопровождению писал о том, что для турнирных боев со связью и слаженной командой режим имеет потенциал. Когда попадал в хорошие команды, где и противники и союзники - игроки хорошие и знали что делать, то бои шли бодрее и исход до конца был неясен. Тут есть возможность проверить эту догадку. :) 

Сообщение отредактировал RoteBaron: 27 окт 2020 - 13:33

Посадка на авианосец ночью.

Бой до последнего патрона.

equestrian_woodpecker #33 Отправлено 27 окт 2020 - 13:35

Мл. сержант

• Игрок
  • 168 боев
  • 219
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияRoteBaron (27 окт 2020 - 13:21) писал:

помню ещё новогоднее мероприятие "Ось против Союзников" в 2,0. Там Ось в одну калитку сливала.))

Как же, как же, было дело

d7IxFsMUmHc.jpg

Чёрный дятел в атаке

lektor81 #34 Отправлено 27 окт 2020 - 14:11

Ефрейтор

• Игрок
  • 119 боев
  • 77
  • [PH_7] PH_7

Когда будет что то похожее на версию 1.0 зовите)))

Ангар как помню полон...)))

equestrian_woodpecker #35 Отправлено 27 окт 2020 - 14:19

Мл. сержант

• Игрок
  • 168 боев
  • 219
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияlektor81 (27 окт 2020 - 14:11) писал:

Чувство полёта не вернётся, слишком уж характеристики перетрясли, опять же стрельба с прилипанием. Но в плане азарта если и удавалось к старой версии приблизиться, то именно в альтернативных режимах. Не всегда, конечно, баланс и боты там всё те же, до оскомины знакомые. Но затем и собираемся, чтобы вручную балансировать и из ботов оставить только защитников да бобров.

Сообщение отредактировал equestrian_woodpecker: 27 окт 2020 - 14:19

Чёрный дятел в атаке

HoarFighter #36 Отправлено 27 окт 2020 - 14:19

• Игрок
  • 4421 бой
  • 8 636

Просмотр сообщенияlektor81 (27 окт 2020 - 14:11) писал:

На 1.х. вряд ли будет похоже. Всё-таки и полёт и стрельба упрощены до версии 2.0. Но возможны интересные ситуации.:)

Krest #37 Отправлено 27 окт 2020 - 14:24

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 6608 боев
  • 33
вот по составу уже высказывались  сомнения,может сперва пробовать небольшое количество участников:4:4,6:6?состав  формировать м.б на основе кланов ,где сохранилась хоть какая то активность,а технику тупо "зеркалить" по составу.за мысль знатоков прошу не пинать ,так накидываю...уж больно идея любопытная-зацепило прям..как представлю ногебаторов ,хейтеров,сторонников патча1.9и 2.0,кактусоводов и др.(рандом велик и всеобьемлющ) на мессах и аэрокобрах в небе над Прохоровкой...пойду воды выпью с валерьянкой..первая часть сообщения абсолютно серьезная!!

equestrian_woodpecker #38 Отправлено 27 окт 2020 - 14:35

Мл. сержант

• Игрок
  • 168 боев
  • 219
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияKrest (27 окт 2020 - 14:24) писал:

вот по составу уже высказывались  сомнения,может сперва пробовать небольшое количество участников:4:4,6:6?состав  формировать м.б на основе кланов ,где сохранилась хоть какая то активность,а технику тупо "зеркалить" по составу.за мысль знатоков прошу не пинать ,так накидываю...

А за что тебя пинать? Всё верно говоришь, я и сам не планирую на полные команды выходить (по первой прикидке именно от 4 до 6). Кланы, если сами не подтянутся, позовём после первых проб ознакомиться с сабжем. Мы же из рандомного формата будем, по факту, турнирный делать, тут кланам и карты в руки. Про зеркальные сетапы тоже подумать успел - для "истощения" это самый простой, очевидный и удобный вариант баланса. Если наши исторические извращения не пойдут, то мы быстро придём к зеркалу. Ну а в "сопровождении" точно сетапы разные будут, вплоть до кол-ва.

Сообщение отредактировал equestrian_woodpecker: 27 окт 2020 - 14:45

Чёрный дятел в атаке

Erpatr #39 Отправлено 27 окт 2020 - 15:59

Ст. сержант

• Бета-тестер
  • 3824 боя
  • 666
Норм идея. Поддерживаю. Только я вряд ли кого из вас собью, потому могу предложить свои услуги в качестве бота. Полагаю, что смогу летать куда скажут, а смогу и не летать, смогу кружиться на месте, и смогу уводить врага от нашей точки, как Сусанин. Кроме того, звуковуха сломана, голос не воспринимает, так что буду натурально как немой бот.

2897 боев до 2.0

Игра для нас, а не мы для игры!!!

Верю в полностью переработанное, грядущее обновление 3.0, где добавят игровой режим без нелепых возрождений.

equestrian_woodpecker #40 Отправлено 27 окт 2020 - 16:04

Мл. сержант

• Игрок
  • 168 боев
  • 219
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияErpatr (27 окт 2020 - 15:59) писал:

Норм идея. Поддерживаю. Только я вряд ли кого из вас собью, потому могу предложить свои услуги в качестве бота. Полагаю, что смогу летать куда скажут, а смогу и не летать, смогу кружиться на месте, и смогу уводить врага от нашей точки, как Сусанин. Кроме того, звуковуха сломана, голос не воспринимает, так что буду натурально как немой бот.

А в обратную сторону звуковуха воспринимает (воспроизводит), или инструкции тебе придётся на клаве настукивать? )))

По поводу скила вообще переживать нечего - в сопровождении без землероек не обойдётся, посадим тебя на штурма и пустим во вражий огород как приманку - чем не почётная роль.

Сообщение отредактировал equestrian_woodpecker: 27 окт 2020 - 16:06

Чёрный дятел в атаке

HoarFighter #41 Отправлено 27 окт 2020 - 16:04

• Игрок
  • 4421 бой
  • 8 636

Просмотр сообщенияErpatr (27 окт 2020 - 15:59) писал:

:teethhappy: Думаю главная идея от Дятла-это не показ своей крутизны, а попытка что-то сделать интересное в условиях 2.0.

Читать еще на тему: дятел

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных