Перейти к содержимому

В ожидании возможного чуда.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 106

HoarFighter #1 Отправлено 29 окт 2020 - 09:39

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 4429 боев
  • 8 636

http://forum.worldof...02#entry2913902

Итак, спустя полтора года вполне возможно в следующем месяце свершится чудо и на игроков сойдёт благодать в виде патча игры.

Наверно там будет обещанный три года назад игрокам режим с воздушными боями. А может быть окончание ветки американских бомбардировщиков. А может какой интересный масштабный ивент в стиле "Японского вторжения" или интересный марафон на какой-нибудь новый самолёт.

А может в патче будет пара новых эмблемок и один новый камуфляж. А может просто циферки сменят в версии игры.

Греноли изображает белорусского партизана, нет никаких намеков и предварительных вбросов.

Интересно о чём это говорит. О том, что будет что-то достойное или всё-таки замена циферек в версии. 

bags_banny_ #2 Отправлено 29 окт 2020 - 09:53

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 2189 боев
  • 1 038
  • [ACES] ACES
Обычно в жизни ожидание чуда всегда лучше самого чуда.:teethhappy:

slick_woodpecker #3 Отправлено 29 окт 2020 - 09:55

Cержант

• Игрок
  • 32 боя
  • 426
  • [S_LET] S_LET
3,5 месяца тому народ был настроен скептически. Ан масс, ткскзть.
Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

Sekutor_2019 #4 Отправлено 29 окт 2020 - 10:14

Старшина

• Игрок
  • 1124 боя
  • 1 115
Ожидание чуда, это еще не чудо ( жизненный опыт ), хотя конечно приятно и волнительно осознавать, что могут произойти положительные изменения в игре ( кстати, в танках после каждого патча, следует неделя страданий, благодаря разным " косякам ", а в самолетах как ? ). Как бы там ни было - спасибо разработчикам за то, что собираются обласкать свое детище, немного подзабытое, но все так же любимое игроками ).

Сообщение отредактировал Sekutor_2019: 29 окт 2020 - 10:15

slick_woodpecker #5 Отправлено 29 окт 2020 - 10:19

Cержант

• Игрок
  • 32 боя
  • 426
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (29 окт 2020 - 10:14) писал:

в танках после каждого патча, следует неделя страданий, благодаря разным " косякам ", а в самолетах как ?

Вот в чём в чём, а в этом мы с танками полный паритет держим.

Чёрный дятел в атаке

ВК                 ЛастКоубШедёвры                    Видевы                       Челлендж осени.

HoarFighter #6 Отправлено 29 окт 2020 - 10:25

• Игрок
  • 4429 боев
  • 8 636

Просмотр сообщенияbags_banny_ (29 окт 2020 - 09:53) писал:

Тут скорее сарказм, чем ожидание. Сложно что-либо сказать о пациенте, который полтора года не подавал признаков жизни.

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (29 окт 2020 - 10:14) писал:

Ожидание чуда, это еще не чудо ( жизненный опыт ), хотя конечно приятно и волнительно осознавать, что могут произойти положительные изменения в игре ( кстати, в танках после каждого патча, следует неделя страданий, благодаря разным " косякам ", а в самолетах как ? ). Как бы там ни было - спасибо разработчикам за то, что собираются обласкать свое детище, немного подзабытое, но все так же любимое игроками ).

Я в танках с 2011. Сколько десятков патчей видел, не пересчитать. Ни разу не страдал. Всё устанавливалось и шло без косяков.

В самолётах переодически случаются чёрные экраны после боёв. Лечатся перезаходом в игру. К этому я уже привык, крупных косяков в самолётах больше не замечал. Ну разве что геймплейных, типа наши все боты стадом 1 кружок захватить не могут, а вражеские за это время берут 4 кружка одновременно.

Сообщение отредактировал HoarFighter: 29 окт 2020 - 10:26

RoteBaron #7 Отправлено 29 окт 2020 - 10:42

Старшина

• Бета-тестер
  • 4255 боев
  • 1 320
  • [CKA-1] CKA-1

Вероятность на ветку бобров есть, ивент к своей днюхе они тоже могут сделать. А в ивенте могут появиться забытые новые режимы.

Однозначно жду новых багов, ремонта старых нет. 

Сообщение отредактировал RoteBaron: 29 окт 2020 - 10:42

Посадка на авианосец ночью.

Бой до последнего патрона.

Sekutor_2019 #8 Отправлено 29 окт 2020 - 10:57

Старшина

• Игрок
  • 1124 боя
  • 1 115

Просмотр сообщенияslick_woodpecker (29 окт 2020 - 10:19) писал:

Вот в чём в чём, а в этом мы с танками полный паритет держим.

Настораживает....:teethhappy:

Цитата

Тут скорее сарказм, чем ожидание. Сложно что-либо сказать о пациенте, который полтора года не подавал признаков жизни.

Да нет, тут он прав, ну сам представь...в жизни человека есть какая то мечта ( в условиях игры, естественно игровая ), он ждет ее исполнения с трепетом и волнением, получая при этом массу позитива...и вот она исполнилась ! Он счастлив, ну 2-3 мин., ну максимум 5, а далее следует разочарование, ведь он лишился ожидания чуда, того, что много дней приносило ему радость, те сбывшись его мечта умерла. Так что, грубо говоря, для любого, так сказать кладоискателя, не так важен клад, как его поиски. И его выражение про ожидание чуда, верно.

Цитата

крупных косяков в самолётах больше не замечал. Ну разве что геймплейных, типа наши все боты стадом 1 кружок захватить не могут, а вражеские за это время берут 4 кружка одновременно.

А что, бывают косяки еще крупнее, чем одновременный, неконтролируемый захват всех точек ?

Сообщение отредактировал Sekutor_2019: 29 окт 2020 - 10:58

haxx1966 #9 Отправлено 29 окт 2020 - 10:58

Мл. сержант

• Игрок
  • 445 боев
  • 162
  • [A-O-S] A-O-S

Просмотр сообщенияbags_banny_ (29 окт 2020 - 09:53) писал:

Вот и я думаю что так и будет ,чуда не будет полноценного

civilizationliker #10 Отправлено 29 окт 2020 - 11:18

Старшина

• Игрок
  • 7676 боев
  • 1 778

Цитата

А может быть окончание ветки американских бомбардировщиков.

вот чего бы мне точно не хотелось )))

А то как в "Тушите свет"...

"- хочу свалить из этой страны"

"- Франция, Германия, ты ударник соц. труда, путёвка будет хорошей"

Под столом сидит мужик в штатском и с диктофоном

на следующий день Хрюну вручают путёвку...

" ... МОНГОЛИЯ!!!????"

Ну то есть когда просишь привести в баланс бобров а вместо этого выкатывается новая ветка... не нафиг нафиг... кстати к вопросу о Лесте вчера упомянутой в другой теме... Те не вводят подлодки уже 2 года и молодцы потому что видят что может быть если ввести что то не то чтобы нагибучее но сильно меняющее геймплей., наверное учли опыт Перши по вводу хайлевел-бобров 

Если человеку что-то не нравится и нет возможности исправить/улучшить, то не проще ли не тратить время на это и выбрать то, что нравится? Ведь наша жизнь увы имеет определенные ограничения по времени

AMD Ryzen 5 3600, 16GB RAM, GF 1060 6GB VRAM, SSD intel 530s - 70 fps on ultra hd

Подставляя хвост, убедись, что сможешь с него сбросить того красного парня :)

Мочи бобров по всей земле, мочи бобров другим во благо...

K_imm #11 Отправлено 29 окт 2020 - 11:19

Cержант

• Игрок
  • 8587 боев
  • 356
  • [GOIP] GOIP

Просмотр сообщенияHoarFighter (29 окт 2020 - 10:25) писал:

Я в танках с 2011. Сколько десятков патчей видел, не пересчитать. Ни разу не страдал. Всё устанавливалось и шло без косяков.

Звиздеть как дышать, только зачем так нагло и тупо?

Только в последнем патче тебе сломали миникарту. Сколько раз баги, найденные на ОТ, правились через 2-3 патча на основе?

HoarFighter #12 Отправлено 29 окт 2020 - 11:23

• Игрок
  • 4429 боев
  • 8 636

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (29 окт 2020 - 10:57) писал:

Да нет, тут он прав, ну сам представь...в жизни человека есть какая то мечта ( в условиях игры, естественно игровая ), он ждет ее исполнения с трепетом и волнением, получая при этом массу позитива...и вот она исполнилась ! Он счастлив, ну 2-3 мин., ну максимум 5, а далее следует разочарование, ведь он лишился ожидания чуда, того, что много дней приносило ему радость, те сбывшись его мечта умерла. Так что, грубо говоря, для любого, так сказать кладоискателя, не так важен клад, как его поиски. И его выражение про ожидание чуда, верно.

А что, бывают косяки еще крупнее, чем одновременный, неконтролируемый захват всех точек ?

Я имел ввиду, что от меня это  сарказм, чем ожидание и приход чуда. Он то тут не причём совсем.:)

Это не косяки, это игра такая. То не сбиваемые защитники, то необъяснимые логикой перекрашивания точек, то ещё что-нибудь. Последний пример был буквально вчера. так уж получилось, играл поздно один бой. В командах боты, я и игрок напротив на немцах штурмах 10 уровня. Карта с двумя заводами и двумя аэродромами. В командах ещё по два бомбера-бота. Лечу к ближайшему заводу, его на штурме взять сразу и в одно рыло невозможно.Проход, сбрасываю бомбы, разворачиваюсь. Завод противника становится красным, через секунду аэродром становится красным. Где два наших бомбера-бота-непонятно. В общем дальше всё предсказуемо. Противник берёт почти сразу ещё один аэродром и всем стадом летит к заводу, который я всё-таки добрал. Где наши 11 ботов, известно одному богу.

Sekutor_2019 #13 Отправлено 29 окт 2020 - 11:25

Старшина

• Игрок
  • 1124 боя
  • 1 115

Просмотр сообщенияK_imm (29 окт 2020 - 11:19) писал:

Звиздеть как дышать, только зачем так нагло и тупо?

Только в последнем патче тебе сломали миникарту. Сколько раз баги, найденные на ОТ, правились через 2-3 патча на основе?

Поддерживаю, ну не было в танках обнов так, что бы без доработок и микропатчей.

HoarFighter #14 Отправлено 29 окт 2020 - 11:26

• Игрок
  • 4429 боев
  • 8 636

Просмотр сообщенияK_imm (29 окт 2020 - 11:19) писал:

Играю на чистом клиенте. Никаких сломанных миникарт не наблюдаю. Я говорю только за себя, у меня всё в порядке в танках. Мелкие баги есть в любой игре.

И заканчивайте уже биться в истерике под каждым моим сообщением. если с чем-то не согласны, имейте мужество разговаривать культурно.

08:30 Добавлено спустя 4 минуту

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (29 окт 2020 - 11:25) писал:

Поддерживаю, ну не было в танках обнов так, что бы без доработок и микропатчей.

Поддерживаю, в самолётах сколько не было обнов, все без доработок и исправлений.:teethhappy: Баги случаются в любой игре. Вопрос, исправляют их или нет.

Для вас тоже напишу. После всех патчей в танках ни разу не было вылетов или ещё каких-то критических моментов. Всегда заходил и без проблем играл. 

K_imm #15 Отправлено 29 окт 2020 - 11:37

Cержант

• Игрок
  • 8587 боев
  • 356
  • [GOIP] GOIP

Просмотр сообщенияHoarFighter (29 окт 2020 - 11:26) писал:

Играю на чистом клиенте. Никаких сломанных миникарт не наблюдаю. Я говорю только за себя, у меня всё в порядке в танках. Мелкие баги есть в любой игре.

И заканчивайте уже биться в истерике под каждым моим сообщением. если с чем-то не согласны, имейте мужество разговаривать культурно.

Заканчивай звиздеть и никто тебя не будет трогать. Моды вообще не при чём.

"Мелкие баги" - :D

Sekutor_2019 #16 Отправлено 29 окт 2020 - 11:39

Старшина

• Игрок
  • 1124 боя
  • 1 115

Просмотр сообщенияHoarFighter (29 окт 2020 - 11:26) писал:

Поддерживаю, в самолётах сколько не было обнов, все без доработок и исправлений.:teethhappy: Баги случаются в любой игре. Вопрос, исправляют их или нет.

Для вас тоже напишу. После всех патчей в танках ни разу не было вылетов или ещё каких-то критических моментов. Всегда заходил и без проблем играл. 

1. Покажи мне хоть один мой пост в этой теме, где я тебя оскорбил и я извинюсь публично.

2. Вопрос в их кол-ве, а они, эти самые баги, к сожалению сопровождают каждое обновление с постоянством, достойным лучшего применения. Что до их правки...ну не хватало того, что на них бы закрывали глаза и оставляли в игре. Допускаю, что на чистом клиенте их значительно меньше, но отрицать, что они отсутствуют было бы некорректно, мягко говоря.

slick_woodpecker #17 Отправлено 29 окт 2020 - 11:44

Cержант

• Игрок
  • 32 боя
  • 426
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (29 окт 2020 - 11:39) писал:

1. Покажи мне хоть один мой пост в этой теме, где я тебя оскорбил и я извинюсь публично.

Похоже, тебе впарили фальшивый кофе и ты ещё не проснулся.

Чёрный дятел в атаке

HoarFighter #18 Отправлено 29 окт 2020 - 11:45

• Игрок
  • 4429 боев
  • 8 636

Просмотр сообщенияK_imm (29 окт 2020 - 11:37) писал:

. Моды вообще не при чём.

"Мелкие баги" - :D

А, всё понятно. Т.е. урезание масштабирования карты вам категорически мешает играть. Возможно и есть такой баг. Лично я вообще миникарту не трогаю, как есть, так и есть, мне хватает для оценки обстановки боя.

Давайте ещё раз для вас напишу. За всё время игры у меня не было никаких критических ошибок, которые мешали бы мне зайти после обновы и комфорно играть.

08:46 Добавлено спустя 0 минуту

Просмотр сообщенияK_imm (29 окт 2020 - 11:44) писал:

Опять звиздишь. Последние гонки нельзя было закончить без вылета.

Ты, конечно, можешь ещё раз назвиздеть, что не играл в гоночки, но тогда смыл от всех акций и активностей в танках, в которых ты не участвуешь, но задуешь их появлению?

В какие ещё гонки? Я играю в танки. Я не играю ни в стальных охотников, ни в вафлетраггеров, ни в мирных-13. Кому нравятся детские развлечения, пусть гоняют и что-то там собирают.

Играю в ранговые, рандом и ЛФ.

08:50 Добавлено спустя 5 минуту

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (29 окт 2020 - 11:39) писал:

2. Вопрос в их кол-ве, а они, эти самые баги, к сожалению сопровождают каждое обновление с постоянством, достойным лучшего применения. Что до их правки...ну не хватало того, что на них бы закрывали глаза и оставляли в игре. Допускаю, что на чистом клиенте их значительно меньше, но отрицать, что они отсутствуют было бы некорректно, мягко говоря.

1.Согласен с Дятлом. Кофе так себе.:)

2. Покажите хоть одну игру, где нет багов. Я лишь пишу, ещё раз, что за всё время игры в танки всегда после обновлений играл без проблем.

Сообщение отредактировал HoarFighter: 29 окт 2020 - 11:48

Sekutor_2019 #19 Отправлено 29 окт 2020 - 11:51

Старшина

• Игрок
  • 1124 боя
  • 1 115

Просмотр сообщенияslick_woodpecker (29 окт 2020 - 11:44) писал:

Похоже, тебе впарили фальшивый кофе и ты ещё не проснулся.

Ну ты и прорицатель ! Я как раз " Нескафе " пользую  :teethhappy:

slick_woodpecker #20 Отправлено 29 окт 2020 - 11:57

Cержант

• Игрок
  • 32 боя
  • 426
  • [S_LET] S_LET

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (29 окт 2020 - 11:51) писал:

Ну ты и прорицатель ! Я как раз " Нескафе " пользую  :teethhappy:

Действительно, прямо авгур ))

А эрзац-кофе такой же кофе, как 2.0 - игра про самолёты. Хотя сам иногда от лени употреблял (ну так я и 2.0 употребляю в умеренных дозах).

Чёрный дятел в атаке

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных