Перейти к содержимому

Нуб 1. Х Изгой 2 . 0 Представляет возможности Метлы !

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 6

LuchkaIgor #1 Отправлено 21 ноя 2020 - 01:37

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 13171 бой
  • 1 331
  • [MBOW] MBOW

Спецыально для уважаемого Изуверга ответ на замечание !

Бой получилса просто на заглядение здесь и :

1 Лобовые ! парни прсто заглядение 262 швабра разбита в лобовой !

2 Уход от огня противника по спиральной бочке 

3 уход от противника на 6, в пике ...

4 Ас

5 И победа защиты в СУХУЮ ! 

Приятного просмотра !

А на затравку песня о метле ну как метле ... со смыслом и подтекстом !

JE   VOIS  TOUT

Sekutor_2019 #2 Отправлено 21 ноя 2020 - 08:36

Ст. сержант

• Игрок
  • 976 боев
  • 599

Цитата

Спецыально для уважаемого Изуверга 

Можно и мне посмотреть ?

Посмотрел, и вот что тебе Лучик скажу...хорошо летаешь, это так. Но разница между тобой и Костей знаешь в чем ? Да в том, что ты летаешь чаще всего на линейке понравившихся тебе самолетов, которые тебе " зашли " и ты можешь показать на них класс игры. На мой взгляд это мессеры, преимущественно 4-6 уровень, бывает уровнем выше, но все равно из их семейства. Он же летает на стримах на ЛЮБЫХ самолетах. Так же имеет значение то, когда ты последний раз летал на той или иной технике ( прицел не сбился ли...:teethhappy: Шучу конечно, но это так ). И с моей ( подчеркиваю...с моей ) точки зрения, это уже удел профи - выполнять что либо, независимо от обстоятельств. 

05:39 Добавлено спустя 3 минуту

Ида...вот эта вторая песня про козлов, у которых рога вырастают на " ведьминой речке " , вот это про что ???  Как говорил один известный персонаж..." Ты на что намекаешь, царская морда ! ? " :teethhappy:

Сам понимаешь, что это шутка )

LuchkaIgor #3 Отправлено 21 ноя 2020 - 12:27

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 13171 бой
  • 1 331
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (21 ноя 2020 - 05:36) писал:

Можно и мне посмотреть ?

Посмотрел, и вот что тебе Лучик скажу...хорошо летаешь, это так. Но разница между тобой и Костей знаешь в чем ? Да в том, что ты летаешь чаще всего на линейке понравившихся тебе самолетов, которые тебе " зашли " и ты можешь показать на них класс игры. На мой взгляд это мессеры, преимущественно 4-6 уровень, бывает уровнем выше, но все равно из их семейства. Он же летает на стримах на ЛЮБЫХ самолетах. Так же имеет значение то, когда ты последний раз летал на той или иной технике ( прицел не сбился ли...:teethhappy: Шучу конечно, но это так ). И с моей ( подчеркиваю...с моей ) точки зрения, это уже удел профи - выполнять что либо, независимо от обстоятельств. 

Ида...вот эта вторая песня про козлов, у которых рога вырастают на " ведьминой речке " , вот это про что ???  Как говорил один известный персонаж..." Ты на что намекаешь, царская морда ! ? " :teethhappy:

Твой взгляд очень сильно ошыбочной , ты внемательно изучил перечень самолетов на которых я летаю ? я на 4 уровне уже очень давно не летал ! раньше да теперь очень редко даже для ебз не летаю и несмотрю на ети задачи ... ты пощитал количество мною выведеных самолетов в спецы ? сколько их и каких класов ?

Ето первое !

Второе никто и не сравнивает клас мой и Кости ... просто Костя утверждал что метла плохая и он на ней летать и заниматса садомозахизмом не будет , когда я написал что хорошая , он сказал приблизительно тоже что и ты мол я летаю на 4 - 6 лев и откуда мне знать какая метла !

JE   VOIS  TOUT

Sekutor_2019 #4 Отправлено 21 ноя 2020 - 15:02

Ст. сержант

• Игрок
  • 976 боев
  • 599

Просмотр сообщенияLuchkaIgor (21 ноя 2020 - 12:27) писал:

Твой взгляд очень сильно ошыбочной , ты внемательно изучил перечень самолетов на которых я летаю ? я на 4 уровне уже очень давно не летал ! раньше да теперь очень редко даже для ебз не летаю и несмотрю на ети задачи ... ты пощитал количество мною выведеных самолетов в спецы ? сколько их и каких класов ?

Ето первое !

Второе никто и не сравнивает клас мой и Кости ... просто Костя утверждал что метла плохая и он на ней летать и заниматса садомозахизмом не будет , когда я написал что хорошая , он сказал приблизительно тоже что и ты мол я летаю на 4 - 6 лев и откуда мне знать какая метла !

Если честно, то даже не смотрел твою статистику, просто когда вижу тебя в рандоме, то чаще всего на немцах..По поводу " метлы " ничего не могу сказать, еще не дорос до нее, у меня на нем. акке Густав самый высокоуровневый самолет, почему и просил Костю показать его на стриме. Да и не сравниваю я ваш с Костей стиль и класс игры, незачем мне это. По поводу твоего видео сказал уж тебе свое мнение - хорошо летаешь, даже при скверном интернете или железе ( все время подергивание и залипание )., так что не бери в голову, как говорится.

iuvenis #5 Отправлено 21 ноя 2020 - 16:55

Старшина

• Игрок
  • 1832 боя
  • 1 209

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (21 ноя 2020 - 12:02) писал:

Я не твинк

Забавно было наблюдать, как некоторые "осыпавшие голову пеплом"  пытались наставлять на путь истинный явного матёрого твинковода.

Только кто-то забыл азбучную истину (сермяжную правду, она же посконная, домотканая и кондовая ), - новички так себя не ведут... 

Sekutor_2019 #6 Отправлено 21 ноя 2020 - 17:19

Ст. сержант

• Игрок
  • 976 боев
  • 599

Просмотр сообщенияiuvenis (21 ноя 2020 - 16:55) писал:

Забавно было наблюдать, как некоторые "осыпавшие голову пеплом"  пытались наставлять на путь истинный явного матёрого твинковода.

Только кто-то забыл азбучную истину (сермяжную правду, она же посконная, домотканая и кондовая ), - новички так себя не ведут... 

Рад, что в этой жизни что то еще может доставлять людям радость ).

Dkoyot #7 Отправлено 22 ноя 2020 - 10:42

Ефрейтор

• Игрок
  • 14188 боев
  • 92
  • [D0BR0] D0BR0

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (21 ноя 2020 - 11:36) писал:

Можно и мне посмотреть ?

Сначала ты на Костю обиделся за Ки-5, потом он уважил тебя и ты стал его поклонником, теперь всё идет еще дальше?

А по теме:

посмотреть бы кто на швабре был... удивительно, что он не забрал метлу теми же ракетами (сейчас очень много непонятных персонажей в игре и уже на 8 уровнях),

уход от огня противника ....с 13 к боев этому уже все наверное обучаются и понимают как вести себя с тем или иным противником,

Ас ? ну так в этом режиме это не редкость,

победа защиты в СУХУЮ - посмотреть бы на состав команды соперников...(чем занимались можно предположить)

Косте просто метла не зашла, у лучика тут все видимо получилось, что хотел. Нравится ему этот самолет (хотя и 2,72 за вылет и примерно 6,9 за бой сбитых, но 58,6 побед).

У меня на метле ничего хорошего не выходит (2,67 за вылет и 6,4 за бой сбитых, вроде не сильно хуже, но побед 46,4%).

Как думаешь, что я про неё думаю?

Эти короткие немецкие 30 ки никак не даются в сочетании с 20 ми, и лечу я на ней видимо всегда не туда.

Сложная она для меня, впрочем как и многие другие МИ.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных