Перейти к содержимому

один скрин-ответы на все вопросы про "успех акции"

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 39

zviling #1 Отправлено 29 ноя 2020 - 22:31

15.zviling-ВБР начинает раздражать

• Бета-тестер
  • 11647 боев
  • 6 891
  • [LISWP] LISWP

просто-присмотритесь..внизу слева-26 (вместо привычных 40-45)-в команде напротив..боты..и это-7 вечера-воскресенье..shot_140.jpg

разработчики-ПЯТЬ! у вас таки получилось отвадить народ от халявы(которой нету)

акция-успех! тому кто придумал 70 чегототам-назначить премию! он гений! еле 50% выполнено..малаццы.

все свободны-расходимся:trollface:

Sekutor_2019 #2 Отправлено 29 ноя 2020 - 22:49

Старшина

• Игрок
  • 1306 боев
  • 2 425
А заяц то прав....

Закройте игровой клиент, нажмите Win+R на клавиатуре, в появившееся окно введите %Temp%\wargaming.net\wowp, удалите содержимое открывшейся папки. Запустите игровой клиент.

CM-193.gif

dark_bodhidharma #3 Отправлено 29 ноя 2020 - 22:54

Cержант

• Игрок
  • 6574 боя
  • 437
не паказатель на 6 левеле народу много а вот 50% ета да Фиаско

Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?!

valb_58ru #4 Отправлено 29 ноя 2020 - 23:05

Cержант

• Игрок
  • 1125 боев
  • 277

Все задания были продуманы до мелочей. 

Основное не дать заработать ящики. 

Голду сняли танкисты и свалили.

А боты прикормленные. В упор пуляешь ракетой - он уворачивается... 

Грустно всё это.

borjzQue #5 Отправлено 29 ноя 2020 - 23:08

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 11977 боев
  • 233
  • [LYK] LYK
Во сколько заканчивается этот треш? Когда там можно будет зайти и сбить х3 в более-менее адекватном режиме (обычном)?

zviling #6 Отправлено 29 ноя 2020 - 23:14

15.zviling-ВБР начинает раздражать

• Бета-тестер
  • 11647 боев
  • 6 891
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияborjzQue (29 ноя 2020 - 23:08) писал:

Во сколько заканчивается этот треш? Когда там можно будет зайти и сбить х3 в более-менее адекватном режиме (обычном)?

уже. мож идти спокойно

Stalking_Tiger #7 Отправлено 29 ноя 2020 - 23:27

Старшина

• Игрок
  • 14753 боя
  • 2 807
  • [UA-DV] UA-DV

разработчики конешна виноваты, но это разработчики WOT

они марафон запилили на халявный прем 8 уровня

поэтому танкисты 500 монет срубили и убежали обратно в танки

Tyger, Tyger, burning bright

In the forests of the night

dark_bodhidharma #8 Отправлено 29 ноя 2020 - 23:29

Cержант

• Игрок
  • 6574 боя
  • 437

Просмотр сообщенияStalking_Tiger (29 ноя 2020 - 20:27) писал:

разработчики конешна виноваты, но это разработчики WOT

они марафон запилили на халявный прем 8 уровня

поэтому танкисты 500 монет срубили и убежали обратно в танки

50 боёв в день ета не халявный ета низкооплачиваемая нудная работа. бутылки проще насоберать сдать на етот прем в етом будет большэ Поэзии и Креатива

Сообщение отредактировал dark_bodhidharma: 29 ноя 2020 - 23:30

Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?!

anonym_Phv8eQmKUBWJ #9 Отправлено 29 ноя 2020 - 23:44

Мл. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 113

Разрабы решили наказать "удвоением трофеев" за то, что в их чудеснейший режим отказались играть? Тут два варианта, или я прав, или я зря прав.

Обидно, конечно, что кинули игроков, которые таки мучились в этом режиме. :(

Тем, кто не играл и так нет дела до "удвоения" им удваивать нечего. А наказали тех, кто играл, лишив такой возможности.... Справедливость по воргейминговски.

Сказать, что я расстроен - ничего не сказать. Столько мата и оскорблений уже лет 5 не было. Негатив от режима напомнил времена, когда я еще играл в танки. Нет, не за этим я пришел в самолеты. БОЛЬШЕ НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не включайте этот режим.

valb_58ru #10 Отправлено 29 ноя 2020 - 23:56

Cержант

• Игрок
  • 1125 боев
  • 277

Просмотр сообщенияSasha_Samozvanets (29 ноя 2020 - 23:44) писал:

Разрабы решили наказать "удвоением трофеев" за то, что в их чудеснейший режим отказались играть? Тут два варианта, или я прав, или я зря прав.

Тем, кто не играл и так нет дела до "удвоения" им удваивать нечего. А наказали тех, кто играл, лишив такой возможности.... Справедливость по воргейминговски.

Сказать, что я расстроен - ничего не сказать. Столько мата и оскорблений уже лет 5 не было. Негатив от режима напомнил времена, когда я еще играл в танки. Нет, не за этим я пришел в самолеты. БОЛЬШЕ НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не включайте этот режим.

Ну ваще низнаю.

Просмотр сообщенияGrenoli (20 ноя 2020 - 15:24) писал:

На примере текущей задачи - достаточно уничтожить один бомбардировщик или наземный объект. Удвоятся только акционные трофеи за классовые задачи. 

Поглядим после перезагрузки.

Sasha_76_UA #11 Отправлено 30 ноя 2020 - 00:35

Мл. сержант

• Игрок
  • 7009 боев
  • 161
  • [AVIAM] AVIAM

Сегодня вечером за 2 часа до конца II этапа режима увидел что прогресс выполнения задачи около 50%...видимо народ понял, что ради ящиков в которых ничего путного нету, нет смысла страдать по пол-дня, что б заработать несколько  этих непонятных коробок. В основном люди зашли, сбили 500 голды и ушли. Сегодня до обеда часто были бои где людей с каждой стороны было 2 на 2, остальные боты...ну и результат в 50% выполнения задачи о многом сказал...Я сам на прошлой неделе выполнил задач на 6 коробок+1 первая коробка и в итоге кроме расходников и материалов там ничего не было....На этой неделе решил не задротствовать, сбил 500 голды и вышел как наверное и многие..Жаль, что на ДР игры + черную пятницу не придумали чего то более интересного, как например в кораблях - там сделали шикарную акцию как и с ящиками за несложные БЗ так и с отличными скидками на прекрасные корабли (30%).. А тут предложили лишь Гоблина за сумасшедшую цену...и побыть задротами ради 10 коробок за этап в которых вообще нету ничего полезного от слова совсем...На прошлой неделе из 7 коробок не выпало ничего полезного - лишь расходники и материалы... грустно...

Самое интересное что несколько ведущих блогеров этой игры сегодня прошли мимо этого режима..Некоторые просто стримили корабли, где было гораздо интереснее....Кое- кто просто негативно высказался о режиме и не стал в него летать сегодня...Это о многом говорит....

Сообщение отредактировал Sasha_76_UA: 30 ноя 2020 - 00:45

RedWarr #12 Отправлено 30 ноя 2020 - 01:22

Старшина

• Игрок
  • 28647 боев
  • 2 399
народу реально мало участвовало бои в основном 2*2, зато без телепортов Ы:)

KPACHbIU_EPETUK #13 Отправлено 30 ноя 2020 - 05:15

Старшина

• Игрок
  • 15410 боев
  • 3 760
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияSasha_Samozvanets (29 ноя 2020 - 23:44) писал:

Потерпи до "Истощения".Вот это отличный режим.

Клан _TAC_ для новичков и танкистов.Мы ждём вас.

1).Во всём виноваты танкисты.

2).Если есть сомнения,смотреть пункт #1:trollface:

Лучший союзник-бот.Он не стреляет своим в спину.

Ошибки в тексте.1) т9 на планшете.2) "убитые" шифты на компах.3) кривые руки пользователя.

turboch #14 Отправлено 30 ноя 2020 - 07:27

Мл. сержант

• Игрок
  • 4578 боев
  • 137

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (30 ноя 2020 - 05:15) писал:

Потерпи до "Истощения".Вот это отличный режим.

Ну не знаю , не знаю. Вдруг там на ЛИ надо будет наземные обьекты разрушать, штук так 80-100, а на штурмах сбить 50 ЛИ. Для МИ и придумывать не надо ничего, можно оставить задачу со 2 этапа. А вот бобрам можно было бы поставить задачу сбить 50 ТИ, а то наземка слишком просто.:trollface:

999cthsq #15 Отправлено 30 ноя 2020 - 11:01

Старшина

• Игрок
  • 3259 боев
  • 3 766

Просмотр сообщенияvalb_58ru (30 ноя 2020 - 02:05) писал:

Все задания были продуманы до мелочей. 

Основное не дать заработать ящики. 

Голду сняли танкисты и свалили.

Как то у вас все просто и по моему не очень то справедливо.

Наверняка никто из разрабов не думал даже - не дать заработать ящики.

Но и сделать халяву которую можно заработать за 1 бой никто не будет.

Не надо о людях думать хуже, чем они есть. Если интересно и по силам - играют.

Тяжело и за пустышку - уходят играть в другие проекты.

Если предложат тяжелое, но интересное, никакой танк не сманит большинство игроков. Значит надо работать и привлекать

игроков, бороться за своих потребителей. Как то так.

Sekutor_2019 #16 Отправлено 30 ноя 2020 - 11:13

Старшина

• Игрок
  • 1306 боев
  • 2 425

Просмотр сообщения999cthsq (30 ноя 2020 - 11:01) писал:

Как то у вас все просто и по моему не очень то справедливо.

Наверняка никто из разрабов не думал даже - не дать заработать ящики.

Но и сделать халяву которую можно заработать за 1 бой никто не будет.

Не надо о людях думать хуже, чем они есть. Если интересно и по силам - играют.

Тяжело и за пустышку - уходят играть в другие проекты.

Если предложат тяжелое, но интересное, никакой танк не сманит большинство игроков. Значит надо работать и привлекать

игроков, бороться за своих потребителей. Как то так.

Это ключевое, а сбивать 120 самолетов, что бы сдвинуться на следующее задание - нудная и однообразная работа.

Закройте игровой клиент, нажмите Win+R на клавиатуре, в появившееся окно введите %Temp%\wargaming.net\wowp, удалите содержимое открывшейся папки. Запустите игровой клиент.

CM-193.gif

timsz #17 Отправлено 30 ноя 2020 - 11:25

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 10293 боя
  • 6 319
  • [AVF] AVF

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (30 ноя 2020 - 11:13) писал:

Это ключевое, а сбивать 120 самолетов, что бы сдвинуться на следующее задание - нудная и однообразная работа.

Так надо просто играть. Самолеты сами сбиваются. Может, немного сместить приоритеты. Если играть в принципе скучно и в тягость, то зачем вообще играть?

HoarFighter #18 Отправлено 30 ноя 2020 - 11:38

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 4840 боев
  • 8 842

Просмотр сообщенияtimsz (30 ноя 2020 - 11:25) писал:

Если играть в принципе скучно и в тягость, то зачем вообще играть?

В этот раз сделали очень правильно, чтобы играть было не в тягость. Пять боёв, ну семь, 500 голды в кармане и всё. Вообще не в тягость. Вот раньше голда была третьим заданием, вот было в тягость.

А тех кто упарывается в бесполезные ящики, я вообще не понимаю.

Sekutor_2019 #19 Отправлено 30 ноя 2020 - 11:42

Старшина

• Игрок
  • 1306 боев
  • 2 425

Просмотр сообщенияtimsz (30 ноя 2020 - 11:25) писал:

Так надо просто играть. Самолеты сами сбиваются. Может, немного сместить приоритеты. Если играть в принципе скучно и в тягость, то зачем вообще играть?

Немного не понял меня...допустим задание, в котором нужно сбить 15 МИ, для меня гораздо интереснее этого, кроме того, если бы они были совмещены, был бы идеальный вариант. Те цель должна быть определенная ( сбить 15 МИ ) как вариант, тогда те 120 будут сбиваться в процессе, а не в ограниченных временных рамках марафона.

CM-193.gif

Sasha_76_UA #20 Отправлено 30 ноя 2020 - 11:48

Мл. сержант

• Игрок
  • 7009 боев
  • 161
  • [AVIAM] AVIAM

Просмотр сообщенияtimsz (30 ноя 2020 - 10:25) писал:

Одно дело играть в интересный режим типа 1 этапа на прошлой неделе с сопровождением/атакой бобров и другое дело - эти выходные. Ну ясно же, что народ понял, что ящики за задачи этапа получить могут только задроты, которые могут себе позволить играть Сб-Вс с утра до вечера. В прошлые выходные народ еще упоролся по незнанию - думали, что ящики содержат что-то стоящее и еще упарывался. Ведь все-таки ДР игры, аж 7 лет!!!. Думали, что кроме дакали 7 лет, разработчики подарят еще что то...Но нет - фиг вам :)) Потом народ открыл эти ящики и увидел, что в них нет вообще ничего ценного - ни голды, ни свободки ни слотов в ангар. Одна известная девушка-блогер :)) вон на стриме купила ящики за 750 голды!!! так только в одном было 100 голды и всякий шлак. Я например, как и многие, кто отписался тут на форуме открыл с 1 этапа 7 ящиков, а там только расходники и оборудка...и все!!!! Док провел эксперимент примерно с тем же результатом и все убедились что эти ящики - полный шлак...но зато нам предложили их еще докупить за 750 голды :) Люди тут на форуме поделились своими "подарками" из этих коробок.....

На этих выходных народ уже имея горький опыт прошлой недели во 2 этапе просто сбил 500 голды и сказал "валите вы лесом со своим 2 этапом, который нереально выполнить, если не сидеть в игре с утра до вечера все выходные.."

..И игроки проголосовали ногами поставив оценку данному режиму..Вечером в Вс было выполнено 46% задачи !!!! 2 этапа, а в боях было по 1-2 игрока с каждой стороны, остальные - боты....Еще нужно что -либо знать что б понять, что разработчики явно переборщили со сложностью "режима для задротов"? Даже топ-блогеры этой игры не стали играть в режим, а стримили кораблики, где было гораздо интереснее и больше лута и подарков от ВГ для игроков ЛЮБИМОЙ игры!!! А тут на ДР игры - сверсложный режим для задротов с никчемным лутом и Гоблин в прем-магазе на ЧП по сумасшедшей цене.....грустно....

Сообщение отредактировал Sasha_76_UA: 30 ноя 2020 - 11:56

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных