Перейти к содержимому

если долго мучиться-что нибудь получится

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

zviling #21 Отправлено 04 дек 2020 - 12:38

15.zviling-ВБР начинает раздражать

• Бета-тестер
  • 11647 боев
  • 6 891
  • [LISWP] LISWP

Пожалуй Костик немного(в 8 раз) неправ про первый ящик с ф5ф-

Просмотр сообщенияIzouvergh (02 дек 2020 - 12:27) писал:

Дык всё закономерно, на мой взгляд. Ф5Ф - выпадает сразу, из первого же ящика. Наполнение остальных ящиков - полный отстой. Открыл около 20 штук - никакого тебе "хитрого снаряжения", один шлак. Задачи - сверхзадр...тские. Нафиг нужно летать дальше после того, как выбилась директива на Ф5Ф - вообще не понятно.

Как это - невозможно? Возможно. Специально выполнял на самолётах 4-6 уровня. Не используя прем-машины. Всё там выполняется. Я бы даже сказал - левой рукой.

в первом ящике был типчик 224shot_051.jpg

только в ВОСЬМОЙ коробке была директива на ф5ф.

и потом много-много всякого ненужного (ну не специального а простого) хлама.

и вот дождалсо-УРРРА РАЗРАБОТЧИКАМ!shot_163.jpg

я конечно понимаю что если всё есть-то нового ничего не будет..а если небыло? мелочь-но приятно..

правда сколько ругани было..ажс..аж стыдноватенько теперь..:teethhappy:

anonym_Phv8eQmKUBWJ #22 Отправлено 05 дек 2020 - 01:04

Мл. сержант

• Игрок
  • 0 боев
  • 113

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (04 дек 2020 - 23:21) писал:

По ходу директива у всех была в одном из первых ящиков. Эдакая завлекалочка ). И что из 81 ящика ничего путевого, или имеешь в виду, что прем самолетик не выпал ?

Много чего хорошего было. Потом отпишусь, когда все получу. Просто я люблю эту игру. Мне самолеты важнее. Кроме 1-3лвл. А так, потрясающая акция, очень понравилась в плане подарков. Режим "Вторжение" только негатив вызвал. Режим "Сопровождение" так вообще супер :playing:

Werewolf_UA #23 Отправлено 06 дек 2020 - 04:05

Старшина

• Игрок
  • 8178 боев
  • 1 466
  • [ADF] ADF

Просмотр сообщенияmeamasic (04 дек 2020 - 13:46) писал:

оффтоп.. а почему не Werwolf?) а то как-то..нелогично, что ли....к UA питань не маю))

По английски, оборотень пишется - werewolf. Werwolf это вродь на немецком, если я не путаю. Вот UA, при нике как раз лишнее (как-бы дурной тон при создании ников, обозначать национальность), но "Оборотней" очень много и зарегать ник без всяких там свистоперделок, звёздочек и числовых комбинаций - не представляется возможным. Потому был создан в таком формате.

zviling #24 Отправлено 07 дек 2020 - 17:38

15.zviling-ВБР начинает раздражать

• Бета-тестер
  • 11647 боев
  • 6 891
  • [LISWP] LISWP

Просмотр сообщенияWerewolf_UA (06 дек 2020 - 04:05) писал:

По английски, оборотень пишется - werewolf. Werwolf это вродь на немецком, если я не путаю. Вот UA, при нике как раз лишнее (как-бы дурной тон при создании ников, обозначать национальность), но "Оборотней" очень много и зарегать ник без всяких там свистоперделок, звёздочек и числовых комбинаций - не представляется возможным. Потому был создан в таком формате.

поутряне получил на пятом ящике из 7-хп58shot_192.jpg-обвесил-сперва выкинуло-но вернулся ты там кстати был..тока непонял я чо ты там делал? на аэродроме зачем крутился? я по бобрам пострелял-и наши взяли водокачку.shot_194.jpg

Werewolf_UA #25 Отправлено 08 дек 2020 - 00:34

Старшина

• Игрок
  • 8178 боев
  • 1 466
  • [ADF] ADF

Просмотр сообщенияzviling (07 дек 2020 - 14:38) писал:

поутряне получил на пятом ящике из 7-хп58shot_192.jpg-обвесил-сперва выкинуло-но вернулся ты там кстати был..тока непонял я чо ты там делал? на аэродроме зачем крутился? я по бобрам пострелял-и наши взяли водокачку.shot_194.jpg

Да, видел тебя :), я ещё и подумал наверное тебе тоже выпал... У меня задача на 10 жетонов, надо сбивать над аэродромами, ох и упоротаяж... Я в спеца свою ХР-ху выводил и попутно за задачкой гонялся. Ещё как на зло только в 1 из 2-3-х боёв аэродромы с авиабазами выпадают, а на лоу левеле так наверно 1 из 3-5... Только на хаях и выполнил, заменить бы её, так уже процентов 60 сделал...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных