Перейти к содержимому

Скриншот потерянного боя

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 5

Kronos_9 #1 Отправлено 13 янв 2021 - 15:05

Старшина

• Игрок
  • 3116 боев
  • 2 338
  • [VI-RA] VI-RA
Итак, ситуация такая: после боя выкинуло с серверах, после перезахода в игру - не отобразило статистику по бою

Вопрос: как посмотреть в этом случае статистику по бою?

Хотелось бы и заскриншотить на память. Все таки не часто бывает на бомбере 3 сбитых при том что сам выжил до конца боя

Когда люди узнают, что я кого-то убил, у них такая реакция, будто я пью чай без сахара.

Spoiler

Atonik #2 Отправлено 13 янв 2021 - 15:14

Ст. сержант

• Игрок
  • 2713 боев
  • 825
Смотря на каком бомбере и кого, ботов на ли, например,  Михалыч пачками ложить) а ещё тараны никто не отменял и более редкие, но эффективные бомбокилы.

Сообщение отредактировал Atonik: 13 янв 2021 - 15:18

Kronos_9 #3 Отправлено 13 янв 2021 - 15:53

Старшина

• Игрок
  • 3116 боев
  • 2 338
  • [VI-RA] VI-RA

Просмотр сообщенияAtonik (13 янв 2021 - 14:14) писал:

Смотря на каком бомбере и кого, ботов на ли, например,  Михалыч пачками ложить) а ещё тараны никто не отменял и более редкие, но эффективные бомбокилы.

На Не-111. Все трое с "винтовочных" бортачей

В начале боя после захвата первого сектора вижу что до ближайшего вражеского сектора лететь далеко, а рядом летает вражеский бобер. Ну я с ним сцепился. Долго пилил, таки распилил. 

Как раз к тому моменту враг перехватил центр, я туда бомбить. Но дело в том, что высоту нормально набрать я не успел, потому шотный защитник сел на хвост и я его добрал

А потом еще ЛИ какой-то прицепился, которого доже добрал стрелком

Когда люди узнают, что я кого-то убил, у них такая реакция, будто я пью чай без сахара.

Spoiler

Dionion135 #4 Отправлено 13 янв 2021 - 16:43

Ефрейтор

• Игрок
  • 16413 боев
  • 67

Просмотр сообщенияKronos_9 (13 янв 2021 - 15:05) писал:

Итак, ситуация такая: после боя выкинуло с серверах, после перезахода в игру - не отобразило статистику по бою

Хотелось бы и заскриншотить на память. Все таки не часто бывает на бомбере 3 сбитых при том что сам выжил до конца боя

да никак!

успокойся уже - давно пора привыкнуть к их выходкам

RedWarr #5 Отправлено 13 янв 2021 - 18:37

Старшина

• Игрок
  • 23746 боев
  • 1 697

Просмотр сообщенияKronos_9 (13 янв 2021 - 12:05) писал:

если вас выкинуло после боя при бесконечной прогрузке ангара, то нужно закрыть игру через диспетчер, зайти по новой без очистки кеша! 

тогда статистика последнего боя загрузится полностью,  если кеш при перезаходе почистить то результаты боя не покажут :(

Radon251 #6 Отправлено 13 янв 2021 - 19:20

Старшина

• Игрок
  • 47186 боев
  • 1 720

Просмотр сообщенияKronos_9 (13 янв 2021 - 12:05) писал:

если заметить что загрузка длится дольше чем нужно и успеть выключить игру до сообщения что надо перезаходить - то статистику послебоевую видно будет после запуска игры, если не успеть - то всё, статистика утеряна...

тут нужен - секундомер, бой закончился- запускаем, насчитал больше чем надо - либо Альт+Ф4, либо через "диспетчер задач" - выключаем игру, так успеть можно , по иному - нет.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных