Перейти к содержимому

Небесный воитель на самолете Republic XP 44 Rocket

директива небесный воитель

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4

Vovandopylis #1 Отправлено 22 фев 2021 - 19:43

Ефрейтор

• Игрок
  • 8950 боев
  • 97

Изюминкой самолета Republic XP 44 Rocket в игре World of Warplanes, являются две его бомбы по 500 фунтов каждая с совокупным уроном 8600 едениц прочности. Этими бомбами можно уничтожить любой тяжелобронированный объект на вражеской или нейтральной территории. Например: командный центр на военной базе, радиорубку на авиабазе, радиолакационную станцию РЛС. Сброс двух бомб плюс уничтожение двух защитников и территория Ваша. Пулеметы установленные на этом самолетехоть и не самые дальнобойные, и кучность у них большая, но их 6 штук. Пулеметы долго не перегреваются и дают стабильный поджог и урон.
Даже в начальном состоянии самолета и пилота, на нем можно занимать призовые и рейтинговые места и получать награды, медали, знаки отличия такие как "Небесный воитель" и "Завоеватель". Подписывайтесь на мой канал, я собираюсь прокачивать все самолеты. :)

Rost1k #2 Отправлено 22 фев 2021 - 19:53

Мл. сержант

• Бета-тестер
  • 8010 боев
  • 106
Стрим ангара ничё так, но когда ты вылетел в бой - у меня резко разболелась голова и пришлось завершить просмотр твоих подвигов.

Adon1100 #3 Отправлено 22 фев 2021 - 20:55

Воинствующий антинытик

• Бета-тестер
  • 2095 боев
  • 4 100
  • [ADF] ADF
+ за творчество, однозначно!:great:

Комраду немного бы мощнее компьютер, что б зрелищнее было.

Заходите на СТРИМЫ в ютубе! 

и на ТВИЧЕ    

Agrokotik #4 Отправлено 22 фев 2021 - 21:19

Старшина

• Игрок
  • 4202 боя
  • 3 134
  • [PARDS] PARDS

Как будто себя увидел. Плюс. 

Я также днищенски на истребителях играю, поэтому я на них не играю. 

Если тебе так нравится бомбить, почему ты не играешь на бомберах?

kongigor #5 Отправлено 25 фев 2021 - 22:38

Ефрейтор

• Игрок
  • 7457 боев
  • 30

Просмотр сообщенияVovandopylis (22 фев 2021 - 16:43) писал:

Изюминкой самолета Republic XP 44 Rocket в игре World of Warplanes, являются две его бомбы по 500 фунтов каждая с совокупным уроном 8600 едениц прочности. Этими бомбами можно уничтожить любой тяжелобронированный объект на вражеской или нейтральной территории. Например: командный центр на военной базе, радиорубку на авиабазе, радиолакационную станцию РЛС. Сброс двух бомб плюс уничтожение двух защитников и территория Ваша. Пулеметы установленные на этом самолетехоть и не самые дальнобойные, и кучность у них большая, но их 6 штук. Пулеметы долго не перегреваются и дают стабильный поджог и урон.
Даже в начальном состоянии самолета и пилота, на нем можно занимать призовые и рейтинговые места и получать награды, медали, знаки отличия такие как "Небесный воитель" и "Завоеватель". Подписывайтесь на мой канал, я собираюсь прокачивать все самолеты. :)

Пушки сила, пулемёты нет

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных