Перейти к содержимому

Кто сказал что лобовые для слабаков !

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 85

LuchkaIgorUkrainech #1 Отправлено 21 июн 2021 - 18:40

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 15241 бой
  • 1 538
  • [MBOW] MBOW

Плиз !

Новичкам не повторять вредно для вашей команды !

JE   VOIS  TOUT

SteelDuck #2 Отправлено 21 июн 2021 - 18:48

Мл. сержант

• Игрок
  • 5413 боев
  • 148
  • [KWOWP] KWOWP

Просмотр сообщенияLuchkaIgor (21 июн 2021 - 18:40) писал:

Плиз !

Новичкам не повторять вредно для вашей команды !

Не для слабаков, а для везунчиков - по которым тяжи в лоб не могут попасть! ))

SeViNik #3 Отправлено 21 июн 2021 - 18:53

Cержант

• Игрок
  • 15847 боев
  • 290
  • [ANOME] ANOME
Роман, это просто восхитительно!:izmena::kamikaze::medal:

killerpanzermen #4 Отправлено 21 июн 2021 - 19:16

Старшина

• Игрок
  • 10685 боев
  • 3 374
  • [_TAC_] _TAC_
о каком мастерстве в игре можно говорить когда отстрелялся уже до перегрева в противника, но только начинаешь визуально наблюдать как хп противника начинает таять, а ты уже если че не стреляешь как секунды 3...либо пролетаешь с фул хп мимо противника и твое хп отлетает в момент когда твой противник уже пролетел мимо тебя секунду назад. Тема в разделе стихи и рассказы-самое то.:great:

K_imm #5 Отправлено 21 июн 2021 - 19:34

Ст. сержант

• Игрок
  • 13694 боя
  • 773
  • [GOIP] GOIP

Речь шла о том, что лобовые для слабаков в дуэлях. В рандоме делай что хочешь, по сути, это просто размен. Это "лучшие" эпизоды за сколько боёв? Если это "лучшие", тогда какие худшие?

В целом, никакого мастерства тут нет: везение, хороший комп и никакущие соперники Безымянный.jpg.

RedWarr #6 Отправлено 21 июн 2021 - 20:24

Старшина

• Игрок
  • 27840 боев
  • 2 329

интересна только лобовая на хф90 против джавелина, норм получилось реализовать более точное и дальнобойное фюзеляжное оружие, переворот через хвост на Р51 норм красиво, в остальных уход от тарана и перекручивание, не плохо но обычно

+ за видос

Просмотр сообщенияK_imm (21 июн 2021 - 16:34) писал:

Речь шла о том, что лобовые для слабаков в дуэлях. В рандоме делай что хочешь, по сути, это просто размен. Это "лучшие" эпизоды за сколько боёв? Если это "лучшие", тогда какие худшие?

В целом, никакого мастерства тут нет: везение, хороший комп и никакущие соперники Безымянный.jpg.

дуэли бывают с разными правилами:) и от этого не менее сложны конечно не с противником со скрина

Сообщение отредактировал RedWarr: 21 июн 2021 - 20:31

ForestFighter #7 Отправлено 22 июн 2021 - 09:35

Cержант

• Игрок
  • 31 бой
  • 406
Вспоминаю, как ТС в рандоме в лоб затаранил какого-то хорошего пилота, который не успел увернуться. Потом ТС выложил это видео и долго орал, что он лучший пилот в мире.

RedWarr #8 Отправлено 22 июн 2021 - 09:46

Старшина

• Игрок
  • 27840 боев
  • 2 329

Просмотр сообщенияForestFighter (22 июн 2021 - 06:35) писал:

Вспоминаю, как ТС в рандоме в лоб затаранил какого-то хорошего пилота, который не успел увернуться. Потом ТС выложил это видео и долго орал, что он лучший пилот в мире.

ТС опасный противник в рандоме, его видио норм показывает несколько приемов боя, желающий видеть увидит интересные моменты,

это вам не герои вчерашних дней:)

ForestFighter #9 Отправлено 22 июн 2021 - 09:49

Cержант

• Игрок
  • 31 бой
  • 406

Просмотр сообщенияRedWarr (22 июн 2021 - 09:46) писал:

ТС опасный противник в рандоме, его видио норм показывает несколько приемов боя, желающий видеть увидит интересные моменты,

это вам не герои вчерашних дней:)

Это он в этой примитивной версии игры опасен, особенно для ботов. В той версии игры с самолётами, где надо было думать и уметь летать, был обыкновенным мясом.

RedWarr #10 Отправлено 22 июн 2021 - 10:23

Старшина

• Игрок
  • 27840 боев
  • 2 329

Просмотр сообщенияForestFighter (22 июн 2021 - 06:49) писал:

Это он в этой примитивной версии игры опасен, особенно для ботов. В той версии игры с самолётами, где надо было думать и уметь летать, был обыкновенным мясом.

откуда вы это знаете?

может дуэльку с ним замутите?

я на вас в такой дуэли и копейки не поставлю:)

можете дальше "думать и уметь летать" идумать что умеете:)  и продолжать ностальгировать по той игре которой нет, но это не повод охаивать хорошего пилота из этой версии игры, может просто завидно?

ТС может побеждать и играет в отличии от "старого мастера на 1н бой в день"

ЗЫ. ТС пишет с основы, а не за твинком трусливо скрывается

07:26 Добавлено спустя 3 минуту

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (21 июн 2021 - 16:16) писал:

о каком мастерстве в игре можно говорить когда отстрелялся уже до перегрева в противника, но только начинаешь визуально наблюдать как хп противника начинает таять, а ты уже если че не стреляешь как секунды 3...либо пролетаешь с фул хп мимо противника и твое хп отлетает в момент когда твой противник уже пролетел мимо тебя секунду назад. Тема в разделе стихи и рассказы-самое то.:great:

это результат попытки урановесить шансы игроков с разными пингами вот и отрисовка бывает запаздывает особенно если ваш пинг лучше чем у противника, для вас событие уже состоялось (самолет пролетел мимо)  для него оно еще в будущем

может когдато сделают лучше:) мечтать не вредно:)

Сообщение отредактировал RedWarr: 22 июн 2021 - 10:30

ForestFighter #11 Отправлено 22 июн 2021 - 10:36

Cержант

• Игрок
  • 31 бой
  • 406

Просмотр сообщенияRedWarr (22 июн 2021 - 10:23) писал:

откуда вы это знаете?

может дуэльку с ним замутите?

я на вас в такой дуэли и копейки не поставлю:)

можете дальше "думать и уметь летать" идумать что умеете:)  и продолжать ностальгировать по той игре которой нет, но это не повод охаивать хорошего пилота из этой версии игры, может просто завидно?

ТС может побеждать и играет в отличии от "старого мастера на 1н бой в день"

ЗЫ. ТС пишет с основы, а не за твинком скрывается

Дуэльку я уже ТСу предлагал, у вас с памятью совсем видимо плохо стало. Он на дуэльку не пришёл, побоялся. А потом ТС начал мухлевать с Дятлом и у меня нет желания связываться с игроками, нечистыми на руку.

Ваши копейки меня не интересуют.

Завидно? да вы смешной, однако. Я в эту версию играю одной ногой и часто без монитора. И то, результаты практически одинаковые с ТСом, достаточно зайти в статистику и сравнить результаты двух игроков. Причём я и в этой версии игры считаю себя весьма средним игроком.

Как вы предлагаете писать мне с основы, забаненой на 90 дней?:teethhappy:  Более того, аватар ясно даёт понять, кто на этом твинке, я ни от кого не скрываюсь. Поэтому бросайте эти свои детские претензии.

RedWarr #12 Отправлено 22 июн 2021 - 11:17

Старшина

• Игрок
  • 27840 боев
  • 2 329

Просмотр сообщенияForestFighter (22 июн 2021 - 07:36) писал:

Дуэльку я уже ТСу предлагал, у вас с памятью совсем видимо плохо стало. Он на дуэльку не пришёл, побоялся. А потом ТС начал мухлевать с Дятлом и у меня нет желания связываться с игроками, нечистыми на руку.

Ваши копейки меня не интересуют.

Завидно? да вы смешной, однако. Я в эту версию играю одной ногой и часто без монитора. И то, результаты практически одинаковые с ТСом, достаточно зайти в статистику и сравнить результаты двух игроков. Причём я и в этой версии игры считаю себя весьма средним игроком.

Как вы предлагаете писать мне с основы, забаненой на 90 дней?:teethhappy:  Более того, аватар ясно даёт понять, кто на этом твинке, я ни от кого не скрываюсь. Поэтому бросайте эти свои детские претензии.

так это еще и старая личная неприязнь к ТСу :)

про дятла напомните, что там было? как его обмухлевали? местный дятел довольно зубастый

аватар? не обращал внимания картинка она и есть безликая картинка, в рандоме видно только ник, вашей основы не знаю и не вижу и сказать про неё ничего не могу

ForestFighter #13 Отправлено 22 июн 2021 - 11:30

Cержант

• Игрок
  • 31 бой
  • 406

Просмотр сообщенияRedWarr (22 июн 2021 - 11:17) писал:

так это еще и старая личная неприязнь к ТСу :)

про дятла напомните, что там было? как его обмухлевали? местный дятел довольно зубастый

аватар? не обращал внимания картинка она и есть безликая картинка, в рандоме видно только ник, вашей основы не знаю и не вижу и сказать про неё ничего не могу

Ну как бы я предлагал дуэльку, ТС отказался. Я вроде ответил на ваш вопрос. Причём тут какие-то отношения?

Ну вы же в курсе, кто пишет с этого твинка. Да и все в курсе. Да и думаю, что вы с первого дня знаете, кто пишет с этого твинка, даже несмотря на то, что "не обращаете внимания на безликие картинки".:)

Yaksus #14 Отправлено 22 июн 2021 - 13:15

Старшина

• Игрок
  • 17901 бой
  • 2 878
  • [DBEEF] DBEEF
Выкладывать видео реплеев для чего-либо, кроме подсчёта сбитых - это за гранью нормальных процессов головного мозга. Ведь самолёты летают и стреляют не так, как вживую.

ForestFighter #15 Отправлено 22 июн 2021 - 16:14

Cержант

• Игрок
  • 31 бой
  • 406

Разговор шёл про 1.9., где ты орал, что ты не рак.

1. Было такое?

2. Я тебе дуэль предлагал, чтобы ты доказал, что ты там был не рак ? Предлагал?

3. Ты отказался. Отказался?

Ответь на эти вопросы, пожалуйста.

Сообщение отредактировал ForestFighter: 22 июн 2021 - 16:15

Sekutor_2019 #16 Отправлено 22 июн 2021 - 16:15

Старшина

• Игрок
  • 1306 боев
  • 2 287

Просмотр сообщенияLuchkaIgor (22 июн 2021 - 16:10) писал:

Необращай внимания собака потявкает а караван следует дальше !

Какая такая собака ? ! :teethhappy:

" Иван Васильевич меняет профессию "

Закройте игровой клиент, нажмите Win+R на клавиатуре, в появившееся окно введите %Temp%\wargaming.net\wowp, удалите содержимое открывшейся папки. Запустите игровой клиент.

23b3bb92fa34.gif

Sekutor_2019 #17 Отправлено 22 июн 2021 - 18:56

Старшина

• Игрок
  • 1306 боев
  • 2 287

Цитата

подло пряталса у земли  пыталса мне неожыдано в брюхо зайти но не получилось 

Извините, если помешал дискуссии, просто хотел спросить...а почему собственно подло прятался у земли ? считается моветоном ? Разве это не тактический ход, который может привести к победе ? Начинаете дуэль вы в равных условиях, а дальше ( по моим понятиям ) каждый волен выбрать тактику боя самостоятельно. Ведь можно и так сказать...подло спрятался в облака выжидая удобного момента или я неправ ?

Закройте игровой клиент, нажмите Win+R на клавиатуре, в появившееся окно введите %Temp%\wargaming.net\wowp, удалите содержимое открывшейся папки. Запустите игровой клиент.

23b3bb92fa34.gif

K_imm #18 Отправлено 22 июн 2021 - 19:46

Ст. сержант

• Игрок
  • 13694 боя
  • 773
  • [GOIP] GOIP

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (22 июн 2021 - 18:56) писал:

Извините, если помешал дискуссии, просто хотел спросить...а почему собственно подло прятался у земли ? считается моветоном ? Разве это не тактический ход, который может привести к победе ? Начинаете дуэль вы в равных условиях, а дальше ( по моим понятиям ) каждый волен выбрать тактику боя самостоятельно. Ведь можно и так сказать...подло спрятался в облака выжидая удобного момента или я неправ ?

Обычное правило дуэлей: схождение крыло в крыло, после этого манёвры, кто кого перекрутит. Пациенты, видимо, друг друга стоят: один - любитель ходить в лоб и стрелять на схождении, второй - маневрировать до схождения.

Так-то можно оговорить любые правила, но убогая полётная модель, что этой, что старой версии, очень ограничивает этот момент.

LuchkaIgorUkrainech #19 Отправлено 22 июн 2021 - 19:46

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 15241 бой
  • 1 538
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (22 июн 2021 - 15:56) писал:

ХМ в ходе боя да, но в начале перед схождением ... в первом бою лжец, сказал своим шестеркам что мол приготовил для меня одну вещицу ... вот и пыталса ее воплотить ... 

JE   VOIS  TOUT

Sekutor_2019 #20 Отправлено 22 июн 2021 - 19:51

Старшина

• Игрок
  • 1306 боев
  • 2 287

Просмотр сообщенияK_imm (22 июн 2021 - 19:46) писал:

Обычное правило дуэлей: схождение крыло в крыло, после этого манёвры, кто кого перекрутит. Пациенты, видимо, друг друга стоят: один - любитель ходить в лоб и стрелять на схождении, второй - маневрировать до схождения.

Так-то можно оговорить любые правила, но убогая полётная модель, что этой, что старой версии, очень ограничивает этот момент.

Спасибо за пояснение. +

Цитата

ХМ в ходе боя да, но в начале перед схождением ..

Не знал, что маневр был выполнен до схождения. 

23b3bb92fa34.gif

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных