Перейти к содержимому

Кто сказал что лобовые для слабаков !

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 85

LuchkaIgorUkrainech #81 Отправлено 21 июн 2021 - 18:40

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 15241 бой
  • 1 538
  • [MBOW] MBOW

Плиз !

Новичкам не повторять вредно для вашей команды !

JE   VOIS  TOUT

ForestFighter #82 Отправлено 24 июн 2021 - 22:46

Cержант

• Игрок
  • 31 бой
  • 406

Просмотр сообщенияRoteBaron (24 июн 2021 - 20:15) писал:

1 и 2) Я потому и привёл пример двух игр кроме нашей, 

Не понимаю, зачем ты мечешь бисер... Это абсолютно бесполезное занятие.

RoteBaron #83 Отправлено 24 июн 2021 - 23:40

Старшина

• Бета-тестер
  • 4380 боев
  • 1 362
  • [CKA-1] CKA-1

Просмотр сообщенияLuchkaIgor (24 июн 2021 - 20:09) писал:

1 А из сказки пример не пробовал привести 

2 Потому что ктото ищет себе приимущество ! ( например джоя над мышю ) я на твой вопрос ответил , а ты на мой нет : так почему одну тактику с реального боя можно пременять( виражный бой ) другую ( стрильба при схождении в лоб ) нет ! Может просто не хочеш сказать что преимущество в точности попаданий имеет именно мыш поетому и выдумали джоеводы правило присхождении не стрелять !

3 Не надо вырывать слова из контекста ты все прочел ? там говоритса при каких условиях та или иная сторона охотно заходила в лоб ...  и как бы не относились пилоты к той или иной тактике ( к примеру лутшый ас второй мировой войны Хартман щитал тактику виражного боя пустой тратой времени ! так может запретим виражный бой ! ) но лобовые атаки были довольно частыми особенно если пилот знал преимущество своей машыны и свое мастерство !

4 то что нужно определенная договореность я не оспариваю , самолеты , место и время встречи и другие тонкости типа избежания боя ... надо обговорить остольное выдумки тех кто ищет преимущество имено под свой самолет ! И ЗАПОМНИТЕ РАВНЫХ УСЛОВИЙ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ФАКТОРОВ , пинг , жалезо , мыш , джой , возраст , физическое здорове ... Поетому каждому пилоту должно быть доступно именно то преимущество которое он щитает для себя лутшем ! Ты щитаеш вираж , я щитаю лобовая , другой скорость ...

5 Ты щитаеш что атака в лоб рандомна я нет я выигрою 90 % своих лобовых ( в превиденом видео я в рандоме Лоб в Лоб збил одного из если не лутшого игрока нашей игры АНУНАКА он на тяже я тоже он 10 уровне я тоже он несвернул с лобовой я тоже ... хотя Анунаку было выгодней свернуть ) я часто иду в лобовые и ты ето прекрасно знаеш и ета тактика приносит мне хорошые диведенды так почему я должен отказыватса от нее !

6 Просто потому что игра об воздушных боях или нет ? и много тактик и маневров взяты с реальных событий тодже виражный бой но почемуто хирозадые джоеводы придумали  им невыгодные тактики убрать мотевировав мол ет не реал а спорт ! получаетса тут помню тут не помню ...

7 Правильно в жызни никто не договаревалса делай то что ефетивно для тебя  ! золотые слова ! твой ястреб мой встреча в определенном месте и времени и все ! что мешает воплотить в жызнь ети правила а ! ( хитрозадость джоеводов ! )

1. Нет, давать примеры из сказок оставлю тебе.

2. Дело не в том, что одну тактику можно применять, а другую нет. Дело в том, что в дуэлях её бы неплохо обговорить и этим договорённостям следовать. Мышеводы имеют преимущество в стрельбе только в этой игре. Но в других играх, внезапно, правила дуэлей похожи. Наверное, чтобы мышеводам из варгейминга шансов не давать. Вот этА заговор!

3. Слова из контекста я не вырывал, я же написал при каких условиях лобовая использовалась ссылаясь на твой источник, нет? Ты своим Хартманном (пиши правильно имена хотя бы) опять путаешь понятия дуэль в играх и воздушный бой в реальности. И ты правда считаешь, что Хартманн дожил бы до своих ~350 сбитых постоянно заходя противнику в лоб? Приводи статистики, можешь пробовать из сказки, если тебе так удобнее.

Из вики:

4. Равных условий в вакууме не существует, ибо железо, пинг, возраст ты на один уровень не выведешь. Такой вопрос даже не стоит. Но ведь никто не пойдёт против твоего Фридриха на Як-30 со словами "а мне так удобно, чё, как хАчу, так играю". Ты такого оппонента справедливо пошлёшь мимо.

5. В этой игре, с раскаченным пилотом, хорошим оборудованием, охотно верю, что победишь чаще остальных. Ты этим всем отлично тянешь рандом в свою пользу, только это всё ещё рандом. Аннунака в этой игре, ты будешь удивлён, сбивали и до 2.0 и после, и сбивали игроки хуже чем ты. Может я его тоже сбивал, что я от этого круче стану или как то ЧСВ вырастит? Как это работает?)) И отказываться от твоей любимой тактики тебя никто не заставляет, также как бобрам никто не запрещает фармить победы на бреющем. Это их дело, игра такое терпит, значит пусть так и будет. И покрену на твой реализм.

6. У нас игра не то что бы про воздушные бои, она больше про захват точек с помощью самолётов. Нет нормальной физики для реализации нормальных маневров, а на высоте в 4км даже 10 уровень глохнет. Стреляем лейкой в сторону самолёта почти без упреждения и ждём конца хп. Ещё и подвиг твоего Хартманна не повторить, засветят на подлёте, никакой засады не выйдет.

7. Опять путаешь дуэль в игре, рандом в игре и реальный воздушный бой. И везде заговор джоеводов.

Посадка на авианосец ночью.

Бой до последнего патрона.

RoteBaron #84 Отправлено 24 июн 2021 - 23:53

Старшина

• Бета-тестер
  • 4380 боев
  • 1 362
  • [CKA-1] CKA-1

Просмотр сообщенияForestFighter (24 июн 2021 - 20:46) писал:

Не понимаю, зачем ты мечешь бисер... Это абсолютно бесполезное занятие.

Внезапно свободное время появилось, а на форуме даже почитать нечего, а тут лучик удачно своим видением воздушных баталий отсвечивает.))

LuchkaIgorUkrainech #85 Отправлено 25 июн 2021 - 01:24

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 15241 бой
  • 1 538
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщенияRoteBaron (24 июн 2021 - 20:40) писал:

1. Нет, давать примеры из сказок оставлю тебе.

2. Дело не в том, что одну тактику можно применять, а другую нет. Дело в том, что в дуэлях её бы неплохо обговорить и этим договорённостям следовать. Мышеводы имеют преимущество в стрельбе только в этой игре. Но в других играх, внезапно, правила дуэлей похожи. Наверное, чтобы мышеводам из варгейминга шансов не давать. Вот этА заговор!

3. Слова из контекста я не вырывал, я же написал при каких условиях лобовая использовалась ссылаясь на твой источник, нет? Ты своим Хартманном (пиши правильно имена хотя бы) опять путаешь понятия дуэль в играх и воздушный бой в реальности. И ты правда считаешь, что Хартманн дожил бы до своих ~350 сбитых постоянно заходя противнику в лоб? Приводи статистики, можешь пробовать из сказки, если тебе так удобнее.

Из вики:

4. Равных условий в вакууме не существует, ибо железо, пинг, возраст ты на один уровень не выведешь. Такой вопрос даже не стоит. Но ведь никто не пойдёт против твоего Фридриха на Як-30 со словами "а мне так удобно, чё, как хАчу, так играю". Ты такого оппонента справедливо пошлёшь мимо.

5. В этой игре, с раскаченным пилотом, хорошим оборудованием, охотно верю, что победишь чаще остальных. Ты этим всем отлично тянешь рандом в свою пользу, только это всё ещё рандом. Аннунака в этой игре, ты будешь удивлён, сбивали и до 2.0 и после, и сбивали игроки хуже чем ты. Может я его тоже сбивал, что я от этого круче стану или как то ЧСВ вырастит? Как это работает?)) И отказываться от твоей любимой тактики тебя никто не заставляет, также как бобрам никто не запрещает фармить победы на бреющем. Это их дело, игра такое терпит, значит пусть так и будет. И покрену на твой реализм.

6. У нас игра не то что бы про воздушные бои, она больше про захват точек с помощью самолётов. Нет нормальной физики для реализации нормальных маневров, а на высоте в 4км даже 10 уровень глохнет. Стреляем лейкой в сторону самолёта почти без упреждения и ждём конца хп. Ещё и подвиг твоего Хартманна не повторить, засветят на подлёте, никакой засады не выйдет.

7. Опять путаешь дуэль в игре, рандом в игре и реальный воздушный бой. И везде заговор джоеводов.

Все ясно в Украине есть пословица дурному плюш в глаза он говорит дождь падает 

Ты так и неответил ни наодин мой вопрост просто как больной тараториш что игра и реал разные вещи,  ток обясни причем здесь ето утверждение ? что оно препятствует использовать тактику лобовых атак ? или оно препятствует использовать какие либо фигуры пилотажа которые были в реале ?

Анунака я збивал не раз и не два и вираже и в догон , но речь идет о лобовой а непросто застал в расплох и збил ...

СМЕШНО ТЫ ДАЖЕ САМ НЕЗАМЕТИЛ КАК У ТЕБЯ ВСЕ ДОВОДЫ СОШЛИСЬ В ОДНО УТВЕРЖДЕНИЕ " У НАС ИГРА А НЕ РЕАЛ " 

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ТЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШ ЧТО ПРИ СХОЖДЕНИИ ЛОБ В ЛОБ Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ ЕТО БЫЛО ДОКАЗАНО , И НЕТОЛЬКО ТЕБЯ А ИОДНОГО ИЗ ТВОИХ ПРЕВЕРЖЕНЦОВ ПОЕДИНКИ СОСТОЯЛИСЬПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО В ОДИН И ТОТЖЕ ПЕРИУД , И МОИ ВИДЕО ТОЛЬКО ЛИШНИЙ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЮТ МОИ СЛОВА !

Сообщение отредактировал LuchkaIgor: 25 июн 2021 - 01:48

JE   VOIS  TOUT

RoteBaron #86 Отправлено 25 июн 2021 - 10:48

Старшина

• Бета-тестер
  • 4380 боев
  • 1 362
  • [CKA-1] CKA-1

Просмотр сообщенияLuchkaIgor (24 июн 2021 - 23:24) писал:

Все ясно в Украине есть пословица дурному плюш в глаза он говорит дождь падает 

Ты так и неответил ни наодин мой вопрост просто как больной тараториш что игра и реал разные вещи,  ток обясни причем здесь ето утверждение ? что оно препятствует использовать тактику лобовых атак ? или оно препятствует использовать какие либо фигуры пилотажа которые были в реале ?

Анунака я збивал не раз и не два и вираже и в догон , но речь идет о лобовой а непросто застал в расплох и збил ...

СМЕШНО ТЫ ДАЖЕ САМ НЕЗАМЕТИЛ КАК У ТЕБЯ ВСЕ ДОВОДЫ СОШЛИСЬ В ОДНО УТВЕРЖДЕНИЕ " У НАС ИГРА А НЕ РЕАЛ " 

И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ТЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШ ЧТО ПРИ СХОЖДЕНИИ ЛОБ В ЛОБ Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ ЕТО БЫЛО ДОКАЗАНО , И НЕТОЛЬКО ТЕБЯ А ИОДНОГО ИЗ ТВОИХ ПРЕВЕРЖЕНЦОВ ПОЕДИНКИ СОСТОЯЛИСЬПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО В ОДИН И ТОТЖЕ ПЕРИУД , И МОИ ВИДЕО ТОЛЬКО ЛИШНИЙ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЮТ МОИ СЛОВА !

Если твоё умение читать идёт в ногу с твоим умением писать, что ты не можешь найти ответов на свои вопросы в моих сообщениях, то прости, тут я бессилен. Причем то моё утверждение, про сравнение игр и неочень? Так есть тут на форуме один супертестер, который хвалится своим скиллом в лобовых. На что ему говорят, что всё круто, видео отличное, но скилла тут не так много, важны правильные модули и т.д. Наш супертестер после такого начинает кидать видосики из старых фильмов, приплетает зачем то сюда немецких асов, и говорит, что всё как на самом деле. И действие всего этого происходит на форуме аркадной игрушки про точки и детальки, ну не смешно ли?

Хорошо, молодец, сбивал Аннунака. Но ты написал "а непросто застал в расплох и збил". Так это же нормальная тактика, Хартманн её частенько использовал, до 350 побед так дожил. Или внезапно эта тактика как то хуже лобовой? И где пруфы "избежал лобовой - значит трус" или их у тебя пока нет?

Прикольно, истерика капсом одновременно с понтами вроде "да я тебя, плебей, порву". Смотрится забавно, но непонятно к чему это всё.

LuchkaIgorUkrainech #87 Отправлено 25 июн 2021 - 15:42

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 15241 бой
  • 1 538
  • [MBOW] MBOW

Просмотр сообщенияRoteBaron (25 июн 2021 - 07:48) писал:

Если твоё умение читать идёт в ногу с твоим умением писать, что ты не можешь найти ответов на свои вопросы в моих сообщениях, то прости, тут я бессилен. Причем то моё утверждение, про сравнение игр и неочень? Так есть тут на форуме один супертестер, который хвалится своим скиллом в лобовых. На что ему говорят, что всё круто, видео отличное, но скилла тут не так много, важны правильные модули и т.д. Наш супертестер после такого начинает кидать видосики из старых фильмов, приплетает зачем то сюда немецких асов, и говорит, что всё как на самом деле. И действие всего этого происходит на форуме аркадной игрушки про точки и детальки, ну не смешно ли?

Хорошо, молодец, сбивал Аннунака. Но ты написал "а непросто застал в расплох и збил". Так это же нормальная тактика, Хартманн её частенько использовал, до 350 побед так дожил. Или внезапно эта тактика как то хуже лобовой? И где пруфы "избежал лобовой - значит трус" или их у тебя пока нет?

Прикольно, истерика капсом одновременно с понтами вроде "да я тебя, плебей, порву". Смотрится забавно, но непонятно к чему это всё.

Забыл кое че могу напомнить ... ктото утверждал уже что мол лобовые *** 

JE   VOIS  TOUT

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных