Перейти к содержимому

Обновление 2.1.7

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 215

WGNews #181 Отправлено 28 июн 2021 - 14:07

Старшина

• Разработчик
  • 0 боев
  • 2 249
30 июня с 11:00 до 15:00 (МСК) сервер будет недоступен в связи с выходом версии 2.1.7.

Полный текст новости

K_imm #182 Отправлено 01 июл 2021 - 12:32

Ст. сержант

• Игрок
  • 15631 бой
  • 806
  • [GOIP] GOIP

Просмотр сообщенияn4eJloBeK_c_4yKoTKu (01 июл 2021 - 12:19) писал:

На холодном пике,  например,  кто быстрей будет точки отжимать ЛИ или Тяжи, кто до них быстрей долетит? Маневреность в игре дело третье, не преимущество.

Тут даже больше важны 3хточечные карты, где ТИ будут летать проходом сквозь точки и выносить по 2-3 фраза на каждой.

Yaksus #183 Отправлено 01 июл 2021 - 13:42

Старшина

• Игрок
  • 18801 бой
  • 3 019
  • [DBEEF] DBEEF

Просмотр сообщенияRedWarr (01 июл 2021 - 11:35) писал:

а без звена моглобы быть и по другому, например: один слабый на кактусе и один средний на имбе, а то и сильный игрок

А вариант двух солоигроков 30%- на стоковых кактусах не рассматриваете почему?

Цитата

скиловое звено даже внизу списка будет гнуть! разница в уровень такому звену на прокачанных и дополняющих друг друга самолетах не очень помешает, оно будет гнуть хотябы по тому что другим путем в одну команду 2х скиловичков очень редко забрасывает, 

Гнуть - это что, 100% побед иметь? Или всё-таки меньше? Подумайте, прежде чем ответь на вопрос, который я щас задам: "Одинаковый ли процент побед имеет звено на своём уровне боёв и на один уровень выше?"

Цитата

например скил звено 6лвл на хп54 + ПЕ2м82  переиграет нубозвено ла7+ ла7, спитфай+спитфайр и тд.

Дались вам нубозвенья. Попадётся хороший игрок на Ту-1 и неплохой на Ju-288A и ага.

Цитата

надо было делать не полумеры, а сразу балансить звено только к равноуровневому звену в независимости от +1 или -1 ливл у участников звена,

нет равноуровневого звена в очереди на бой, честно предупредить что таких звеньев в очереди нет ждать придется долго, либо создать звено рекомендуемого уровня из вариантов ожидающих в очереди

Вы не догоняете. :) Естественно, мера лучше полумеры, но разрабы неоднократно говорили, что ущемлять звенья по времени ожидания они не будут. Так бы это всё осталось. Но, сейчас, после того, как запретили разноуровневые звенья, страшные ситуации, описанные вами и Киммом, будут происходить чаще, игроки начнуть больше ныть, и, возможно, будут какие-то подвижки.

Просмотр сообщенияtimsz (01 июл 2021 - 12:16) писал:

Это как это? Точно ни с чем не спутал?

Ну, вот, например, из файлов локализации клиента (не забанят, надеюсь, за разглашение такой практически открытой информации, стандартная i18n-же ж):

msgid "MARKET_AIRPLANE_DESCRIPTION_B-29B"
msgstr ""
"Один из самых знаковых бомбардировщиков Второй мировой войны. Было заказано "
"5000 бомбардировщиков B-29C с обновлёнными двигателями. После окончания "
"Второй мировой войны заказ был отменён."

msgid "PLANE_LONGNAME_B-29B"
msgstr "Boeing B-29C Superfortress"

msgid "PLANE_NAME_B-29B"
msgstr "B-29C"

msgid "NAME_MODULE_B-29B_PLANER"
msgstr "B-29C"

msgid "WEAPON_NAME_500LB-2_B-29B"
msgstr "500 фн."

zu_schutzen #184 Отправлено 01 июл 2021 - 17:36

Cержант

• Игрок
  • 6127 боев
  • 265
Поскольку тема горячая и по бомбёру, добавлю свой офф топик. Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста что ни будь с EF 131. Второй прокачиваемый борт стрелок без оборудки начинает стрелять с расстояния 1300 метров. Хочешь от бомбардировщика отлететь, что бы зайти снизу, или сверху, но не можешь, потому что борт стрелок бьёт и на 1 500 метров. В игре нет такого самолёта пушки которого доставали бы с такого расстояния. Это не убиваемый бомбёр. Разве что в отдельных случаях его получается сбить, если успеешь каким то чудом сблизиться и крутиться рядом возле него, то тогда шанс есть, хоть и очень небольшой, или наброситься всем скопом на одного, но шкурка выченки не стоит. Если Су 10 можно сбить без относительно большой потери ХР, то EF 131 ... просто нет слов. А сейчас вот в игре на восьмом лэвле появится новый бомбёр с четырьмя задними спаренными турелями ... и что останется делать + РБ17. Дайте тогда пожалуйста тяжам управляемые, или самонаводящиеся ракеты, которыми можно было бы достать EF 131 с расстояния хотя бы в 1300 метров. Мне так кажется, что бомбардировщикам десятого уровня и особенно немецкой имбе, должен быть запрещён респ. Сбили и всё, бой для этого бомбёра закончен.
Я до сих пор люблю деньги.

timsz #185 Отправлено 01 июл 2021 - 19:02

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 10656 боев
  • 6 362
  • [AVF] AVF

Просмотр сообщенияYaksus (01 июл 2021 - 13:42) писал:

Ну, вот, например, из файлов локализации клиента (не забанят, надеюсь, за разглашение такой практически открытой информации, стандартная i18n-же ж):

То есть, собирались делать B, а потом решили делать С...

Но, похоже, это не самое интересное, что там лежит.))

И С выглядит как-то имбовато....

AZQO #186 Отправлено 01 июл 2021 - 20:42

Cержант

• Игрок
  • 5376 боев
  • 350

Просмотр сообщенияGrenoli (28 июн 2021 - 18:57) писал:

Да, в нем будут другие в сравнении со стальным трофеем самолеты и другое оборудование. Список - по ссылке

А можно уточнить условия получения "кречета"?

Grenoli #187 Отправлено 01 июл 2021 - 21:03

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 3077 боев
  • 13 210
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияAZQO (01 июл 2021 - 20:42) писал:

А можно уточнить условия получения "кречета"?

Будут продаваться в премиум магазине в будущем. Не исключаю, что иногда они будут и призами за боевые задачи. 

Izouvergh #188 Отправлено 01 июл 2021 - 21:27

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 7515 боев
  • 3 155
  • [C73T] C73T

Просмотр сообщенияK_imm (30 июн 2021 - 11:19) писал:

При этом, игроки, которые "люто плюсуют" фикс "дисбалансных" звеньев, не понимают, что могут совершенно справедливо и "балансно" оказаться на месте "креветки" в команде слева.

А ещё совершенно "справедливо" и "балансно" одноуровневое звено спецов в топе может быть "уравновешено" одним топом не в спеце, звено может быть "бобёр + тяж", а напротив кинуть ЛИ или МИ.

Так это и до фикса сплошь и рядом происходило! При чём тут "фикс"? :)

Самая редкая дружба на этом свете — дружба человека с собственной головой.

IzoUvergh  live  — тут бывают нудные стримы :)

Моя  Прелесть  — мод расширенной статистики на экране в бою.

Pumpuj #189 Отправлено 01 июл 2021 - 21:43

Cержант

• Игрок
  • 708 боев
  • 390

Просмотр сообщенияzu_schutzen (01 июл 2021 - 07:36) писал:

Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста что ни будь с EF 131. . Если Су 10 можно сбить без относительно большой потери ХР, то EF 131 ... просто нет слов.

Вот честно-честно: у вас какие-то неправильные пчелы.

AZQO #190 Отправлено 01 июл 2021 - 22:12

Cержант

• Игрок
  • 5376 боев
  • 350

Просмотр сообщенияGrenoli (01 июл 2021 - 21:03) писал:

Будут продаваться в премиум магазине в будущем. Не исключаю, что иногда они будут и призами за боевые задачи. 

Извините за назойливость, вот это Ваше "в будущем" и "иногда" сколькими месяцами или ценой понимать? Заранее, благодарен за ответ.

Сообщение отредактировал AZQO: 01 июл 2021 - 22:15

Grenoli #191 Отправлено 01 июл 2021 - 22:19

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 3077 боев
  • 13 210
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияAZQO (01 июл 2021 - 22:12) писал:

Извините за назойливость, вот это Ваше "в будущем" и "иногда" сколькими месяцами или ценой понимать? Заранее, благодарен за ответ.

На портале обязательно будет информация о старте продаж, следите за новостной лентой. 

AZQO #192 Отправлено 01 июл 2021 - 22:27

Cержант

• Игрок
  • 5376 боев
  • 350

Просмотр сообщенияGrenoli (01 июл 2021 - 22:19) писал:

На портале обязательно будет информация о старте продаж, следите за новостной лентой. 

Понятно. Свои спс дал ранее, только в вопросе было еще про "иногда", ну и за то спс.

Сообщение отредактировал AZQO: 01 июл 2021 - 22:28

zu_schutzen #193 Отправлено 01 июл 2021 - 23:23

Cержант

• Игрок
  • 6127 боев
  • 265

Просмотр сообщенияPumpuj (01 июл 2021 - 21:43) писал:

Вот честно-честно: у вас какие-то неправильные пчелы.

То есть вы считаете, что картина со 131 -м нормальная? Я так не считаю. И мне почему то хочется играть, а не наблюдать за тем, как бобры 10-го лэвла отжимают точку за точкой с одного прохода, при чём абсолютно безнаказанно и особенно 131-й, скорость у которого как у перехватчика. Насколько быстрое у него КД бобмб не знаю, у меня только Су 10 с КД сек 45 и на котором я без каких либо проблем забираю завод 1-2 сек. Бомбардировщиков и особенно 131-го нужно нерфить. При чём нерфить по всем фронтам: урезать скорость (это касается 131-го) , манёвр, увеличить время КД, увеличить время респа до 1-2х минут, или вообще убрать респ, уменьшить урон от бомб, уменьшить дальность действия турели до 800 метров по максимуму, объекты над точкой должны быть расставлены так, что бы их не было возможности забрать с одного прохода, потому что именно в тот момент когда бомбёр сосредоточен на бомбёжке и крутится над точкой, его можно подловить и сбить, но к сожалению над точкой никто не крутися, потому как забирается с одного прохода и зенитки сделать более "злыми", что бы от них хоть какой то толк был.

Сообщение отредактировал zu_schutzen: 01 июл 2021 - 23:25

Pumpuj #194 Отправлено 02 июл 2021 - 02:21

Cержант

• Игрок
  • 708 боев
  • 390

Просмотр сообщенияzu_schutzen (01 июл 2021 - 13:23) писал:

То есть вы считаете, что картина со 131 -м нормальная? Я так не считаю.

Я не говорил, что ситуация с эльфом нормальная. Но ваше утверждение, что Су-10 сбивается легко, а вот эльф - нет - "это прямо какой-то позор" Швондер.

Как раз наоборот: если сбить эльфа можно более-менее легко, то сушка - это летающая смертельная критораздавалка. Это при одинаковом уровне оборудования и пилотов, не будем сравнивать нубосушку супротив профи-эльфа.

zu_schutzen #195 Отправлено 02 июл 2021 - 05:33

Cержант

• Игрок
  • 6127 боев
  • 265

Просмотр сообщенияPumpuj (02 июл 2021 - 02:21) писал:

Я не говорил, что ситуация с эльфом нормальная. Но ваше утверждение, что Су-10 сбивается легко, а вот эльф - нет - "это прямо какой-то позор" Швондер.

Как раз наоборот: если сбить эльфа можно более-менее легко, то сушка - это летающая смертельная критораздавалка. Это при одинаковом уровне оборудования и пилотов, не будем сравнивать нубосушку супротив профи-эльфа.

Я вас умоляю, не надо сюда пожалуйста приписывать гений Булгакова. Спешу вас уверить, что никакого касательства он к этому не имеет. У Су 10 нет такой гипер скорости как у 131-го, которого и догнать то невозможно, а уж тем более выйти на дистанцию действенного огня. А Су 10 реально сбивается намного легче. Его по крайней мере хоть догнать можно. А 131-го нужно нерфить. При чём сильно. Да и вообще, было бы очень даже неплохо, что бы из игры убрали этот дисбаланс связанный с бомбардировщиками 10-го лэвла. Я лично, играть на бомбардировщиках не люблю, но есть задания которые невозможно выполнить без этого класса техники. Тем более легко и быстро, и особо не заморачиваясь.

Сообщение отредактировал zu_schutzen: 02 июл 2021 - 05:55

Pumpuj #196 Отправлено 02 июл 2021 - 07:37

Cержант

• Игрок
  • 708 боев
  • 390

Просмотр сообщенияzu_schutzen (01 июл 2021 - 19:33) писал:

Я вас умоляю, не надо сюда пожалуйста приписывать гений Булгакова. Спешу вас уверить, что никакого касательства он к этому не имеет. У Су 10 нет такой гипер скорости как у 131-го, которого и догнать то невозможно, а уж тем более выйти на дистанцию действенного огня. А Су 10 реально сбивается намного легче. Его по крайней мере хоть догнать можно. А 131-го нужно нерфить. При чём сильно. Да и вообще, было бы очень даже неплохо, что бы из игры убрали этот дисбаланс связанный с бомбардировщиками 10-го лэвла. Я лично, играть на бомбардировщиках не люблю, но есть задания которые невозможно выполнить без этого класса техники. Тем более легко и быстро, и особо не заморачиваясь.

Ну, во-первых, у вас проблемы с восприятием прочитанного. Я нигде не упоминал Булгакова, так как он таких слов не писал.

Во-вторых, мне пришлось глянуть на вашу статистику. И на чем же основаны ваши авторитетные выводы? На немногочисленных полетах на хг2 с полтора фрага за вылет и 40%? У вас даже нечем сбивать ни Су-10, ни эльфа. Отсюда напрашивается вывод: про сбивание бомберов-десяток вы ни в зуб ногой, уж звиняйте.
Так что спасибо, до свидания.

Yaksus #197 Отправлено 02 июл 2021 - 08:01

Старшина

• Игрок
  • 18801 бой
  • 3 019
  • [DBEEF] DBEEF

Просмотр сообщенияPumpuj (02 июл 2021 - 02:21) писал:

Слишком категоричное суждение. На самом деле, всё зависит от техники, противостоящей бобру. Для И-215, например, Су-10 - беспомощная груша, а с эльфом нужно быть более осторожным. Вот, из свежего, чтобы не быть голословным:

звено профильных землегрызов (ПП 70% и 79%) решило ещё больше задрать стату на ботах:

1.jpg

в итоге, по паре раз были спущены на землю:

2.jpg 3.jpg

обороняться у них не получилось:

4.jpg

ничего толком за бой не сделали:

5.jpg

и со словами, что никто их не прикрывает, в полном составе слиняли из боя.

Были бы те же самые персонажи на эльфах - по другому бы бой сложился.

zu_schutzen #198 Отправлено 02 июл 2021 - 08:47

Cержант

• Игрок
  • 6127 боев
  • 265

Просмотр сообщенияPumpuj (02 июл 2021 - 07:37) писал:

Ну, во-первых, у вас проблемы с восприятием прочитанного. Я нигде не упоминал Булгакова, так как он таких слов не писал.

Во-вторых, мне пришлось глянуть на вашу статистику. И на чем же основаны ваши авторитетные выводы? На немногочисленных полетах на хг2 с полтора фрага за вылет и 40%? У вас даже нечем сбивать ни Су-10, ни эльфа. Отсюда напрашивается вывод: про сбивание бомберов-десяток вы ни в зуб ногой, уж звиняйте.
Так что спасибо, до свидания.

Странно, а я почему то думал, что "Собачье сердце" написал Булгаков. )) Я тоже посмотрел вашу статистику .. это впервые за всё время сколько я в игре .. ну не люблю я копаться в чужих шмотках .. и это был первый и последний раз,  ну да ладно .. у вас нет ни одного самолёта выше 7-го лэвла. Максимум что у вас есть, это Густав и Як 3РД. Как вы вообще может что либо судить о самолётах 10-го лэвла. У меня хотя бы Хантер есть, на котором я пытаюсь гонять бобров и Хэгэшка вторая, на которой меня почему то регулярно закидывает к десяткам, и у меня есть Су 10. Так что кое-какое представление о десятом уровне и о бобрах у меня есть. Сейчас прохожу ветку XF 90 .. но опять же, из-за бомбардировщиков 10-го уровня .. мне не особенно хочется там играть. Ссориться с вами я не собираюсь и не хочу, а просто высказал то что думаю о балансе игры и как, только по моему субъективному мнению, игру можно сделать лучше. И на сколько я знаю, в авторитеты я не записывался )). Мне просто нравится играть в эту игрушку и я имею полное право высказать своё субъективное мнение по тому, или иному аспекту игры. Так же как это может сделать и любой другой человек играющий в эту игру, придерживаясь рамок моральных ценностей. Авиацию я обожаю. Так что до свидания и вам.

Сообщение отредактировал zu_schutzen: 02 июл 2021 - 08:59

n4eJloBeK_c_4yKoTKu #199 Отправлено 02 июл 2021 - 12:05

Cержант

• Игрок
  • 6335 боев
  • 345
  • [NO-RM] NO-RM

Цитата

есть вы считаете, что картина со 131 -м нормальная? Я так не считаю. И мне почему то хочется играть, а не наблюдать за тем, как 

Эльф лучше бомбит, сушка лучше в обороне. Эльф в обороне хуже и легче сбивается на той же хг2, на которой к сушке не подойдёшь.

Сообщение отредактировал n4eJloBeK_c_4yKoTKu: 02 июл 2021 - 15:09

Grenoli #200 Отправлено 02 июл 2021 - 14:17

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 3077 боев
  • 13 210
  • [WG-W] WG-W
Приветствую. Пилоты, обновление 2.1.7.1 по техническим причинам не применилось на сервере. По этой причине в ближайшее время сервер будет выключен для проведения работ. Как только будут подробности по срокам - сообщу. Ориентировочное время недоступности сервера - один час. 

WhyUNoob #201 Отправлено 02 июл 2021 - 14:52

Рядовой

• Игрок
  • 20452 боя
  • 4
  • [BUSHK] BUSHK

Просмотр сообщенияGrenoli (02 июл 2021 - 11:17) писал:

Приветствую. Пилоты, обновление 2.1.7.1 по техническим причинам не применилось на сервере. По этой причине в ближайшее время сервер будет выключен для проведения работ. Как только будут подробности по срокам - сообщу. Ориентировочное время недоступности сервера - один час. 

Здрасьте, а компенсацию за прем кто вернет?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных