Перейти к содержимому

Обновление 2.1.8

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 331

WGNews #261 Отправлено 27 июл 2021 - 13:49

Старшина

• Разработчик
  • 0 боев
  • 2 247
28 июля, с 11:00 до 15:00 (МСК), сервер будет недоступен в связи с выходом обновления. Версия 2.1.8 добавит в игру контент, посвященный дню рождения компании Wargaming.

Полный текст новости

LeFortierre #262 Отправлено 30 июл 2021 - 11:55

Мл. сержант

• Игрок
  • 2648 боев
  • 133
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияGrenoli (29 июл 2021 - 10:25) писал:

Давайте повторю еще раз, и больше уже не буду. Никто не нерфил самолеты игроков и не апал ботов. Исправлен старый неприятный баг. 

в чем логика тогда? кому это мешало? кому это неприятно?

куда как неприятнее (как по мне) поведение бомберов в бою, вы видели что они там вытворяют? бочки крутят, виражат и т.д.?

ну то есть я понимаю, что это не симулятор, а аркада , но все таки- границы какие то должны же быть условностям)) 

но вам помешал почему то именно перк двухлетней давности)) 

She took to conjuring spells in the cusp of the night - and the bestial floor shook with terrible life...

EIdrik #263 Отправлено 30 июл 2021 - 12:35

Мл. сержант

• Игрок
  • 2975 боев
  • 203
  • [P6-17] P6-17

Просмотр сообщенияLeFortierre (30 июл 2021 - 14:55) писал:

в чем логика тогда? кому это мешало? кому это неприятно?

куда как неприятнее (как по мне) поведение бомберов в бою, вы видели что они там вытворяют? бочки крутят, виражат и т.д.?

ну то есть я понимаю, что это не симулятор, а аркада , но все таки- границы какие то должны же быть условностям)) 

но вам помешал почему то именно перк двухлетней давности)) 

Хотел бы я посмотреть на бомбер, который "Бочку крутит и виражит":trollface:

HoarFighter #264 Отправлено 30 июл 2021 - 12:43

небесный виртуоз...но редко

• Игрок
  • 5034 боя
  • 8 842

Просмотр сообщенияLeFortierre (30 июл 2021 - 11:55) писал:

Т.е. вас по условностям не смущают ремонты самолётов во время полёта, мгновенные восстановления нр опять же в воздухе, бесконечные бомбы и ракеты, опять же в воздухе, самолётики, летающие строго за курсором, даже без намёка на физику, но вдруг смутили бомберы, которые, о боже, виражат?

LeFortierre #265 Отправлено 30 июл 2021 - 13:04

Мл. сержант

• Игрок
  • 2648 боев
  • 133
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияHoarFighter (30 июл 2021 - 09:43) писал:

Т.е. вас по условностям не смущают ремонты самолётов во время полёта, мгновенные восстановления нр опять же в воздухе, бесконечные бомбы и ракеты, опять же в воздухе, самолётики, летающие строго за курсором, даже без намёка на физику, но вдруг смутили бомберы, которые, о боже, виражат?

я повторюсь, всякой условности есть предел. и виражные бомберы - это перебор. 

10:05 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияEIdrik (30 июл 2021 - 09:35) писал:

виражи, конечно, с ЛИ не сравнить, но факт остается фактом)))

She took to conjuring spells in the cusp of the night - and the bestial floor shook with terrible life...

HoarFighter #266 Отправлено 30 июл 2021 - 13:13

• Игрок
  • 5034 боя
  • 8 842

Просмотр сообщенияLeFortierre (30 июл 2021 - 13:04) писал:

Повторюсь, мгновенный ремонт прямо в воздухе самолёта до состояния нового и колдовство бомб прямо в воздухе, полное несоответствие ЛТХ ВСЕХ самолётов, так как это аркадка, для вас не предел, а бомбер, который в состоянии не просто лететь по прямой-это предел. Что-то у вас с пределами беда какая-то.

LeFortierre #267 Отправлено 30 июл 2021 - 13:22

Мл. сержант

• Игрок
  • 2648 боев
  • 133
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияHoarFighter (30 июл 2021 - 10:13) писал:

Повторюсь, мгновенный ремонт прямо в воздухе самолёта до состояния нового и колдовство бомб прямо в воздухе, полное несоответствие ЛТХ ВСЕХ самолётов, так как это аркадка, для вас не предел, а бомбер, который в состоянии не просто лететь по прямой-это предел. Что-то у вас с пределами беда какая-то.

хорошо, обьясню проще. каждый класс техники условно имеет какое либо преимущество (если сравнивать с остальными классами) - у легких истребителей это вираж (но вооружение относительно слабое), у тяжей - там наоборот все, упор в скорость, и вооружение (если грубо сформулировать) , у бомберов же - есть все - много хп, читерные михалычи, "охренненый" геймплей - долети и нажми кнопочку. , так еще как выяснилось оно еще и виражит)) 

конкретно пример - надо на тяже разобрать EF131. не бота. противоречие заключается в том - что если я его буду разбирать "по понятиям" - проходами, снизу, с мертвых, для михалычей, точек  - то пока я его заберу - все точки уже позахватывают, да и он успеет отбомбиться. потому что игра про кружочки. поэтому если оно условное - то пусть и будет условное - если тяж долетел до бомбера - пусть бомбер идет в ангар. ну или отменяйте захват точек и игру на очки. будем по понятиям, пилить, играть в дпс. 

HoarFighter #268 Отправлено 30 июл 2021 - 13:32

• Игрок
  • 5034 боя
  • 8 842

Просмотр сообщенияLeFortierre (30 июл 2021 - 13:22) писал:

хорошо, обьясню проще. каждый класс техники условно имеет какое либо преимущество (если сравнивать с остальными классами) - у легких истребителей это вираж (но вооружение относительно слабое), у тяжей - там наоборот все, упор в скорость, и вооружение (если грубо сформулировать) , у бомберов же - есть все - много хп, читерные михалычи, "охренненый" геймплей - долети и нажми кнопочку. , так еще как выяснилось оно еще и виражит)) 

конкретно пример - надо на тяже разобрать EF131. не бота. противоречие заключается в том - что если я его буду разбирать "по понятиям" - проходами, снизу, с мертвых, для михалычей, точек  - то пока я его заберу - все точки уже позахватывают, да и он успеет отбомбиться. потому что игра про кружочки. поэтому если оно условное - то пусть и будет условное - если тяж долетел до бомбера - пусть бомбер идет в ангар. ну или отменяйте захват точек и игру на очки. будем по понятиям, пилить, играть в дпс. 

Ваш истребитель перевиражил какой-то бомбер?  Или какой-то бомбер перевиражил ваш тяж? Какие читерные михалычи у вас, например на бомберах 4-7 уровня? Ну кроме, может быть амеров, но те вообще никуда не успевают. Лично я не замечал особой виражности и у десяток, хотя понятно, что их надо нерфить, но совсем другие показатели.

Если вы не в состоянии на тяже быстро или не очень быстро разобрать бомбер, то уверяю вас, дело совсем не в виражности бомберов.

А по поводу того, что надо убрать из игры саму игру в кружочки говорилось уже много раз. До этого существовала игра 1.х., но в связи со сложностью предыдущей аркады, была выпущена версия 2.0. Простая игра, в которой игрок доживает до конца боя при любых обстоятельствах и может сбивать ботов и бомбить сараев сколько захочет или сможет.

Сообщение отредактировал HoarFighter: 30 июл 2021 - 13:33

LeFortierre #269 Отправлено 30 июл 2021 - 13:35

Мл. сержант

• Игрок
  • 2648 боев
  • 133
  • [JG-DG] JG-DG

Просмотр сообщенияHoarFighter (30 июл 2021 - 10:32) писал:

Ваш истребитель перевиражил какой-то бомбер?  Или какой-то бомбер перевиражил ваш тяж? Какие читерные михалычи у вас, например на бомберах 4-7 уровня? Ну кроме, может быть амеров, но те вообще никуда не успевают. Лично я не замечал особой виражности и у десяток, хотя понятно, что их надо нерфить, но совсем другие показатели.

Если вы не в состоянии на тяже быстро или не очень быстро разобрать бомбер, то уверяю вас, дело совсем не в виражности бомберов.

А по поводу того, что надо убрать из игры саму игру в кружочки говорилось уже много раз. До этого существовала игра 1.х., но в связи со сложностью предыдущей аркады, была выпущена версия 2.0. Простая игра, в которой игрок доживает до конца боя при любых обстоятельствах и может сбивать ботов и бомбить сараев сколько захочет или сможет.

тут я виноват, неправильно обьяснил - речь идет о 10 лвл бомберах и только тех, на которых играют люди. а не боты. потому что X лвл бомбера бота - убить...не проблема вообщем. 

насколько я понимаю, имбаланс вносят перки михалычей, ибо выносят они в момент. а так 8 лвл бомберы-люди не проблема, 9 лвл...относительно не проблема. 

и да, кружочки- зло.

Turp_B_BAHHE #270 Отправлено 30 июл 2021 - 13:47

Ст. сержант

• Игрок
  • 31 бой
  • 783

Просмотр сообщенияLeFortierre (30 июл 2021 - 13:04) писал:

Просмотр сообщенияEIdrik (30 июл 2021 - 12:35) писал:

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler

и даже

Spoiler

еще ннада?

Сообщение отредактировал Turp_B_BAHHE: 30 июл 2021 - 13:53

Tyger, Tyger, burning bright

In the forests of the night

Sunvoid #271 Отправлено 30 июл 2021 - 15:54

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 16510 боев
  • 22
  • [SVOU] SVOU

Просмотр сообщенияGrenoli (29 июл 2021 - 10:25) писал:

Давайте повторю еще раз, и больше уже не буду. Никто не нерфил самолеты игроков и не апал ботов. Исправлен старый неприятный баг. 

хм..ну ладно вы исправили "старый баг" который давал нам скорость и маневр..а что случилось с бомбами у самолетов?почему в ангаре сейчас показатели меньше? что МА какое-то имел влияние на подвесы?

Сообщение отредактировал Sunvoid: 30 июл 2021 - 16:05

Grenoli #272 Отправлено 30 июл 2021 - 16:16

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 3074 боя
  • 13 210
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияSunvoid (30 июл 2021 - 15:54) писал:

хм..ну ладно вы исправили "старый баг" который давал нам скорость и маневр..а что случилось с бомбами у самолетов?почему в ангаре сейчас показатели меньше? что МА какое-то имел влияние на подвесы?

Просьба сопровождать такие заявления хоть какими то визуальными доказательствами.

Sunvoid #273 Отправлено 30 июл 2021 - 16:24

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 16510 боев
  • 22
  • [SVOU] SVOU

Просмотр сообщенияGrenoli (30 июл 2021 - 13:16) писал:

Просьба сопровождать такие заявления хоть какими то визуальными доказательствами.

Ну почему вы всегда ставите разговор,что "игроки" должны что-то доказывать..вместо того чтоб проверить все самим((не понимаю..я часто встречаю вас на Ef131,посмотрите свои скрины и сравните..

мне не сложно сделать вам скринов,но наверное надо как-то доверять/проверять..

п.с может у вас тестеров нет?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_392.jpg   227,45К
  • Прикрепленный файл   shot_393.jpg   264,45К
  • Прикрепленный файл   б29с.jpg   172,99К
  • Прикрепленный файл   су10с.jpg   176,56К

Сообщение отредактировал Sunvoid: 30 июл 2021 - 16:26

Yaksus #274 Отправлено 30 июл 2021 - 16:27

Старшина

• Игрок
  • 18766 боев
  • 3 012
  • [DBEEF] DBEEF

Просмотр сообщенияSunvoid (30 июл 2021 - 15:54) писал:

что случилось с бомбами у самолетов?почему в ангаре сейчас показатели меньше? что МА какое-то имел влияние на подвесы?

Правили ведь не конкретно МА, а работу перков, влияющих на эффект от оборудования, и отображение эффектов в ангаре. Возможно, что-то задели ещё.

Сообщение отредактировал Yaksus: 30 июл 2021 - 16:30

Sunvoid #275 Отправлено 30 июл 2021 - 16:29

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 16510 боев
  • 22
  • [SVOU] SVOU

Просмотр сообщенияYaksus (30 июл 2021 - 13:27) писал:

Правили ведь не конкретно МА, а работу перков, влияющих на эффект от оборудования и отображение эффектов в ангаре. Возможно, что-то задели ещё. А какие показатели бомб изменились?

ну правили очень многое как я понял и чувствую по игре..но в чендж логе только вот это 

• Исправлена ошибка отображения характеристик самолета при добавлении в экипаж уникальных пилотов. Теперь особые умения серии "Мастер" будут влиять на характеристики строго определённых самолётов в Ангаре.
  • Исправлена работа умений "Мастер аэродинамики" и "Мастер защиты". Теперь умения дают правильный бонус при установке соответствующего оборудования.
  • Исправлено описание модулей в комплектации "Специалист" самолета Boeing B-29С Superfortress

Сообщение отредактировал Sunvoid: 30 июл 2021 - 16:30

vlgd #276 Отправлено 30 июл 2021 - 17:53

Cержант

• Бета-тестер
  • 1379 боев
  • 389

Добрый 

тяжики , что пытались в вираж - просели 

лайтам пофиг 

мультикам перекинуть перк АД на 2% с выгадой 1-2 поинта , то что у меня , за всех не скажу

аа - бобры   --- поуху 

изменили так изменили ) , сбросить перки 200-700 серы , это не канистры где полюбому теряешь 

на тему ДР и подарочка ... откровенное ээээ поставь на дальнею полочку , даже картинка не может заставить вылетывать ето , 81а -его дно пробито ,откровенно слабый самоль  

ЗЫ слетал еще 3 баттла ... нет, я не могу поменять своего мнения , крафт - Г * Г но перегрев пух мгновенный  ,  те кто еще не упаролись в эвент - бросайте 

Сообщение отредактировал vlgd: 30 июл 2021 - 18:11

Sunvoid #277 Отправлено 30 июл 2021 - 18:24

Ефрейтор

• Бета-тестер
  • 16510 боев
  • 22
  • [SVOU] SVOU

Просмотр сообщенияvlgd (30 июл 2021 - 14:53) писал:

Добрый 

тяжики , что пытались в вираж - просели 

лайтам пофиг 

мультикам перекинуть перк АД на 2% с выгадой 1-2 поинта , то что у меня , за всех не скажу

аа - бобры   --- поуху 

изменили так изменили ) , сбросить перки 200-700 серы , это не канистры где полюбому теряешь 

на тему ДР и подарочка ... откровенное ээээ поставь на дальнею полочку , даже картинка не может заставить вылетывать ето , 81а -его дно пробито ,откровенно слабый самоль  

ЗЫ слетал еще 3 баттла ... нет, я не могу поменять своего мнения , крафт - Г * Г но перегрев пух мгновенный  ,  те кто еще не упаролись в эвент - бросайте 

1-2 эпоху данный патч мало затронул( только бобров,которые и так страдали..ну это пофиг)3 эпоху придется почти всю переделывать сборки,перки.. ключевое ушла динамика игры((

изменили так изменили))кто спорит,так даже интересней..сделать новую сборку и мучать рандом..но хотелось бы понимать что делают/изменяют,а не самим догадываться))

п.с скилловый игрок быстро найдет преимущество данного патча и как накидывал 20-30к ПО так и будет,а вот другим..хз

Сообщение отредактировал Sunvoid: 30 июл 2021 - 18:26

RedWarr #278 Отправлено 30 июл 2021 - 21:22

Старшина

• Игрок
  • 29318 боев
  • 2 467

Просмотр сообщенияSunvoid (30 июл 2021 - 12:54) писал:

по мимо всего прочего, после борьбы с багом МА, темп игры сильно замедлился даже на старших ливлах полеты превратились в заплыв в киселе

этот "старый баг" делал игру лучше и интересней в целом динамичней, с занерфленым перком играть стало хуже и мение интересно, жесть:(

самое вредное исправление бага в целом ухудшило игру, это супер нестандартное достижение

Sekutor_2019 #279 Отправлено 30 июл 2021 - 21:49

Старшина

• Игрок
  • 1550 боев
  • 2 467

Просмотр сообщенияRedWarr (30 июл 2021 - 21:22) писал:

по мимо всего прочего, после борьбы с багом МА, темп игры сильно замедлился даже на старших ливлах полеты превратились в заплыв в киселе

этот "старый баг" делал игру лучше и интересней в целом динамичней, с занерфленым перком играть стало хуже и мение интересно, жесть:(

самое вредное исправление бага в целом ухудшило игру, это супер нестандартное достижение

Через пару недель забудешь обо всем и будет играться как и раньше - привычка великая штука ).

Закройте игровой клиент, нажмите Win+R на клавиатуре, в появившееся окно введите %Temp%\wargaming.net\wowp, удалите содержимое открывшейся папки. Запустите игровой клиент.

CM-193.gif

EIdrik #280 Отправлено 30 июл 2021 - 23:22

Мл. сержант

• Игрок
  • 2975 боев
  • 203
  • [P6-17] P6-17

Просмотр сообщенияTurp_B_BAHHE (30 июл 2021 - 16:47) писал:

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler

и даже

Spoiler

еще ннада?

Чтобы вы понимали, речь шла только о нашей игре. В реальность мы не лезем.

Stalking_Tiger #281 Отправлено 31 июл 2021 - 00:25

Старшина

• Игрок
  • 15112 боев
  • 2 867
  • [UA-DV] UA-DV

Просмотр сообщенияEIdrik (30 июл 2021 - 20:22) писал:

Чтобы вы понимали, речь шла только о нашей игре. В реальность мы не лезем.

чтобы  вы понимали. вы так просто, за компанию попали, адресовано было в основном другому коллеге

Tyger, Tyger, burning bright

In the forests of the night

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных