Перейти к содержимому

Обновление 2.1.8

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 331

WGNews #201 Отправлено 27 июл 2021 - 13:49

Старшина

• Разработчик
  • 0 боев
  • 2 233
28 июля, с 11:00 до 15:00 (МСК), сервер будет недоступен в связи с выходом обновления. Версия 2.1.8 добавит в игру контент, посвященный дню рождения компании Wargaming.

Полный текст новости

supersonic_fighter #202 Отправлено 29 июл 2021 - 14:15

Cержант

• Игрок
  • 38 боев
  • 349

Просмотр сообщенияJoycat (29 июл 2021 - 13:59) писал:

Последний раз вчера. Игра версии 2.0. разочаровала своей примитивностью, но 1 бой я провожу, ящики открываю. Самолётик подарочный тоже получу, если не надо будет дневать и ночевать в игре.

90 ней пролетело незаметно, даже не понял, что уже выпустили.

1 бой ради ящика, тебе не важно что в игре происходит,  а я почаще летаю, мне этот патч принес негатив, например мой эмиль заточеный в спецпроекты на виражку 8.7 крутил бота на спитфаере8.6. а теперь можно выкинуть эти спецпроекты, они не смогут крутить бота на спитфаере, вираж стал 9.0, но я могу поставить обычную оборудку за серебро равную виражу 9.1, купить расходник за 5 к серебра и так же перекрутить бота на спитфаере. спрашивается зачем теперь спецпроекты...от них выхлоп нулевой равный 0.1 который ничего не дает самолету если разница стала  0.4

DokMorbid #203 Отправлено 29 июл 2021 - 14:23

Ст. сержант

• Игрок
  • 6864 боя
  • 656
  • [WM-UA] WM-UA

Просмотр сообщенияJESS77 (29 июл 2021 - 10:13) писал:

Разница в том, что нерф самолётов игроков это ап ботов. Кроме того, дискомфорт полётов. Раньше самолёт летал лучше, а теперь хуже. Так понятно? 

Нет. Не понятно.

Как бы мне не нравились слова некоторых что это игра про "оборудование почти ничего не значит ибо игра про пиу пиу на расслабоне" но доля правды в этом есть.

Оборудование максимальной прокачки нужно если вы хотите быть почти всегда в топ один по результатам боя и иметь винрейт >60%.  Потому эти копейки снятые  со всех не дадут никакого относительного дебафа. 

Про ап ботов так это может быть заметно разве что игрокам плохо понимающим как играть в игру. Т.е. с винрейтом <45%.

Я вчера делал несколько вылетов и если бы не зашёл сюда почитать форум то и не узнал бы что "произошло нечто ужасное". Мой заводской хурик  5 лвла как крутил часто опытов и многоцелов так и крутит. (Как раз просто его в спецы качал)

Turp_B_BAHHE #204 Отправлено 29 июл 2021 - 14:23

Ст. сержант

• Игрок
  • 31 бой
  • 768

Просмотр сообщенияsupersonic_fighter (29 июл 2021 - 14:15) писал:

1 бой ради ящика, тебе не важно что в игре происходит,  а я почаще летаю, мне этот патч принес негатив, например мой эмиль заточеный в спецпроекты на виражку 8.7 крутил бота на спитфаере8.6. а теперь можно выкинуть эти спецпроекты, они не смогут крутить бота на спитфаере, вираж стал 9.0, но я могу поставить обычную оборудку за серебро равную виражу 9.1, купить расходник за 5 к серебра и так же перекрутить бота на спитфаере. спрашивается зачем теперь спецпроекты...от них выхлоп нулевой равный 0.1 который ничего не дает самолету если разница стала  0.4

дык именно такие как он однобойщики, любители халявы из картохи, и делают сейчас онлайн.

следовательно, основной массе хомячков пофиг, они даже не заметят ничего. ну кто там заморачивается циферками в ттх или на форум ходит?

и кто из них знал что это злосчастное умение работает не на 40%, а на 100? они может вообще без мастера АД летали и для них это восстановление справедливости

таким образом, изнасилование неизбежно. расслабься и попытайся получить удовольствие

ну можешь еще на авке нарисовать 2.1.8, перечеркнутое красной линией

а я присоединюсь к хомячкам. ведь все в игре делается для них! зачем же оставаться в лагере неудачников?

да и слишком много я играл в WOWP в последнее время. надо отдохнуть

Сообщение отредактировал Turp_B_BAHHE: 29 июл 2021 - 14:31

Tyger, Tyger, burning bright

In the forests of the night

Incoming #205 Отправлено 29 июл 2021 - 14:24

Ефрейтор

• Игрок
  • 5063 боя
  • 13
  • [D0BR0] D0BR0

Уважаемый Grenoli. Прокоментируйте пожалуйста. Купил F6U. Поставил оборудование на манёвренность. Стала 55. Поставил пилоту перки на манёвренность: так и осталось 55.

Сбрасываю перки. Всё равно остаётся 55. Как оно теперь работает? Перки работать будут? Спасибо.

JESS77 #206 Отправлено 29 июл 2021 - 14:29

Старшина

• Игрок
  • 6252 боя
  • 2 181
  • [COFOT] COFOT

Просмотр сообщенияDokMorbid (29 июл 2021 - 11:23) писал:

Нет. Не понятно.

Как бы мне не нравились слова некоторых что это игра про "оборудование почти ничего не значит ибо игра про пиу пиу на расслабоне" но доля правды в этом есть.

Оборудование максимальной прокачки нужно если вы хотите быть почти всегда в топ один по результатам боя и иметь винрейт >60%.  Потому эти копейки снятые  со всех не дадут никакого относительного дебафа. 

Про ап ботов так это может быть заметно разве что игрокам плохо понимающим как играть в игру. Т.е. с винрейтом <45%.

Я вчера делал несколько вылетов и если бы не зашёл сюда почитать форум то и не узнал бы что "произошло нечто ужасное". Мой заводской хурик  5 лвла как крутил часто опытов и многоцелов так и крутит. (Как раз просто его в спецы качал)

Ну, если считаете перки и оборудку не важными, с вами трудно спорить, ибо бесполезно. У меня винрейт выше 45 процентов, но боты реально достают, включая союзных с их таранами. 

Grenoli #207 Отправлено 29 июл 2021 - 14:36

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 3014 боев
  • 13 136
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияIncoming (29 июл 2021 - 14:24) писал:

Уважаемый Grenoli. Прокоментируйте пожалуйста. Купил F6U. Поставил оборудование на манёвренность. Стала 55. Поставил пилоту перки на манёвренность: так и осталось 55.

Сбрасываю перки. Всё равно остаётся 55. Как оно теперь работает? Перки работать будут? Спасибо.

Для начала хотелось бы посмотреть на скриншоты описанной вами ситуации. 

Nexterday #208 Отправлено 29 июл 2021 - 14:44

Мл. сержант

• Игрок
  • 8613 боев
  • 122

Противоперегрузочный костюм перестал давать высотность, совсем

Joycat #209 Отправлено 29 июл 2021 - 14:47

Старшина

• Игрок
  • 31 бой
  • 1 543

Просмотр сообщенияsupersonic_fighter (29 июл 2021 - 11:15) писал:

Мне всё равно на каком самолёте летать и с какими пилотами. Я выполняю свои задачи по ЕБЗ и ящику, не более.

Боты настроены непонятно как. Я некоторые лёгкие перекручиваю на тяжиках, а некоторые тяжики-боты перекручивают мои многоцелевые истребители, хотя никак не должны.

Циферки столь малые-не более чем эффект плацебо. Очевидно, что просто исправлена старая ошибка. 

supersonic_fighter #210 Отправлено 29 июл 2021 - 14:48

Cержант

• Игрок
  • 38 боев
  • 349

Просмотр сообщенияJoycat (29 июл 2021 - 14:40) писал:

Здравый смысл говорит, что писать что либо дельное-бесполезно, это показали тесты 2.0. Та же карта Архипелаг.Решающий удар даже по вашей статистике сильно перекошена. Что в итоге сделали? Передвинули точку респа в ещё более неудобное местоположение. Хотя неоднократно писалось , как надо сделать правильно.

Поэтому и 4 человека.

эта тема в другом десятилетии создана, на тот момент в ней мог написать только радон. у остальных боев то толком не было как и знания карт.

supersonic_fighter #211 Отправлено 29 июл 2021 - 14:56

Cержант

• Игрок
  • 38 боев
  • 349

Просмотр сообщенияJoycat (29 июл 2021 - 14:47) писал:

Мне всё равно на каком самолёте летать и с какими пилотами. Я выполняю свои задачи по ЕБЗ и ящику, не более.

Боты настроены непонятно как. Я некоторые лёгкие перекручиваю на тяжиках, а некоторые тяжики-боты перекручивают мои многоцелевые истребители, хотя никак не должны.

Циферки столь малые-не более чем эффект плацебо. Очевидно, что просто исправлена старая ошибка. 

циферки не малые. а точные, они были настроены так как я хотел чтоб получать преимущество над противником. все эти бонусы собирались за счет жетонов и миллионов серебра, а теперь сиди и пересобирай самолеты, на это нужно еще влить серебро. материалы и жетоны. а оно нам надо...

999cthsq #212 Отправлено 29 июл 2021 - 15:00

Старшина

• Игрок
  • 3259 боев
  • 3 766

А какой именно день, ДР?

Сколько лет имениннику?

Вроде на 15 лет дали И 153 с ракетными ускорителями, 3 ур. Хороший был самолетик.

timsz #213 Отправлено 29 июл 2021 - 15:07

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 10293 боя
  • 6 319
  • [AVF] AVF

Просмотр сообщенияsupersonic_fighter (29 июл 2021 - 10:48) писал:

исследовать было интересно в начале 2.0 до нерфа доходности, после нерфа доходности эксперименты делать стало накладно., вместо тестов тебя ждет только унылый фарм кредитов.

Что-то меня доходность уже давно не волнует... ))

Просмотр сообщенияStalking_Tiger (29 июл 2021 - 10:45) писал:

перекрестись и постарайся не думать за других. 

Вот мне больше делать нечего.))

Joycat #214 Отправлено 29 июл 2021 - 15:11

Старшина

• Игрок
  • 31 бой
  • 1 543

Просмотр сообщенияsupersonic_fighter (29 июл 2021 - 11:48) писал:

эта тема в другом десятилетии создана, на тот момент в ней мог написать только радон. у остальных боев то толком не было как и знания карт.

Я играл много в 1.х., с самого начала участвовал в тестах 2.0. Поверь мне,  вполне на тот момент разбирался, что и как правильно надо было сделать. Причём я был далеко не самым сильным игроком, большое количество  отличных игроков изучило карты вдоль и поперёк и им было что сказать. Смысла не было.

Точнее напишу так. Во-первых там вывалили сразу все карты, а сидеть и тратить сразу столько времени вряд ли кто из игроков согласился. Во-вторых была апатия у игрового общества, большинство хороших игроков ушло из игры, разочарованная в версии 2.0.

Даже если сейчас повторить этот опрос, вряд ли наберётся больше десятка игроков.

Просмотр сообщенияsupersonic_fighter (29 июл 2021 - 11:56) писал:

циферки не малые. а точные, они были настроены так как я хотел чтоб получать преимущество над противником. все эти бонусы собирались за счет жетонов и миллионов серебра, а теперь сиди и пересобирай самолеты, на это нужно еще влить серебро. материалы и жетоны. а оно нам надо...

Собирать-пересобирать-это на любителя. Лично мне хватает для преимущества над противником обыкновенного оборудования и обыкновенных пилотов. Игра проста, возрождения и море ботов вполне позволяют играть на уровне чуть выше среднего. Для тех, кто мечтает стать киберспортсменом в этих самолётиках, наверное неприятная ситуация.  95% игроков этого не заметят. 

Сообщение отредактировал Joycat: 29 июл 2021 - 15:16

DokMorbid #215 Отправлено 29 июл 2021 - 15:12

Ст. сержант

• Игрок
  • 6864 боя
  • 656
  • [WM-UA] WM-UA

Просмотр сообщенияJESS77 (29 июл 2021 - 11:29) писал:

Ну, если считаете перки и оборудку не важными, с вами трудно спорить, ибо бесполезно. У меня винрейт выше 45 процентов, но боты реально достают, включая союзных с их таранами. 

Я не считаю их безполезными. 

Я чётко написал что если хотите выжать из самолёта максимум и регулярно быть в топ 1 команды по результатам боя то они важны.  

А за ботами постарайтесь внимательнее следить. Обычно четко видно отдельного бота когда он на вас "нацелился". Как его ещё называют "персонального бота". Если прозевали такого, и он у вас на 6, и ведёт по вам огонь то это, безусловно, уже проблема. Обычно же, их можно прекрутить(вы на виражнике), перестрелять (вы на многоцеле), уйти на скорости (вы на тяже), расстрелять бортстрелком с максимальной дистанции и навешать критов (вы на бомбере).

И мой опыт показывает что бот, про своевременной подготовке к его встрече, не очень страшен даже на заводских самолётах без улучшенных модулей. Если же есть хотя бы откалиброванные жёлтые модули в свободных ячейках то тем более.

Просмотр сообщенияrfghjkiuyhgfhjugfg (29 июл 2021 - 10:24) писал:

Тоже не совсем.

До этого патча 110в быстрее летал и разгонялся, можно было влететь в кучу ли/ми сбить кого-то проходом и быстро оторваться.

Теперь относительно этой кучи твоя скорость снизилась, а лтх "кучи" для тебя остались без изменений.

ЛТХ "кучи" просело же пропорционально вашим ЛТХ. Сняли же со всех. Одни стали ровно на столько же медленне летать, другие на такую же долю медленнее доворачивать.

Сообщение отредактировал DokMorbid: 29 июл 2021 - 15:18

Incoming #216 Отправлено 29 июл 2021 - 15:19

Ефрейтор

• Игрок
  • 5063 боя
  • 13
  • [D0BR0] D0BR0

Просмотр сообщенияGrenoli (29 июл 2021 - 11:36) писал:

Для начала хотелось бы посмотреть на скриншоты описанной вами ситуации. 

Сообщение отредактировал Incoming: 29 июл 2021 - 15:21

timsz #217 Отправлено 29 июл 2021 - 15:28

Старшина

• Ветеран супертеста
  • 10293 боя
  • 6 319
  • [AVF] AVF

Просмотр сообщенияYaksus (29 июл 2021 - 13:01) писал:

Игра на проходах? Имеет место быть. Но как по мне, это скучно и долго. И слив вражескому хортену, заточенному в вираж.

Хортен, заточенный на маневр скорее всего будет сильно сливать Хортену, заточенному на скорость. Так как плюсов по скорости будет больше, чем плюсов по маневру. Но это индивидуально.

Цитата

Но частенько бывает, что цель сбивается за мгновение до выхода из прицела. Вот этого мгновения больше и не будет. А это значит: потеря времени, новый заход или просто сбитие.

Тут еще как раз возникает необходимость понять, какой требуется результат. Если требуемый результат - победа в бою, то это еще должен быть именно тот самолет, который решил исход боя. Поэтому общее влияние на результат довольно мало. Но приподнять процент побед немного может.

Хотя тут надо еще как-то учесть, что возрасте количество ситуаций. когда ты выйдешь в последний момент у кого-то из прицела. 

Aleksandr_Uzhva #218 Отправлено 29 июл 2021 - 15:33

Рядовой

• Игрок
  • 5461 бой
  • 7
  • [DOSS] DOSS
Может имбочку запилят? А то мелкопремов такая куча в ангаре, и ни на чём не играю....

Grenoli #219 Отправлено 29 июл 2021 - 15:38

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 3014 боев
  • 13 136
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияIncoming (29 июл 2021 - 15:19) писал:

Спасибо, передал инфрмацию, смотрят. Последняя просьба - попробуйте перезайти в игру, предварительно почистив игровой кэш. И посмотреть на цифры ЛТХ. Если чистка кэша не поможет, тогда другое дело. 

Incoming #220 Отправлено 29 июл 2021 - 15:53

Ефрейтор

• Игрок
  • 5063 боя
  • 13
  • [D0BR0] D0BR0

Просмотр сообщенияGrenoli (29 июл 2021 - 12:38) писал:

Спасибо, передал инфрмацию, смотрят. Последняя просьба - попробуйте перезайти в игру, предварительно почистив игровой кэш. И посмотреть на цифры ЛТХ. Если чистка кэша не поможет, тогда другое дело. 

Ув.Grenoli. Спасибо за поддержку. Кэш помог. :)

Grenoli #221 Отправлено 29 июл 2021 - 15:55

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 3014 боев
  • 13 136
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияIncoming (29 июл 2021 - 15:53) писал:

Ув.Grenoli. Спасибо за поддержку. Кэш помог. :)

Рад, что получилось. Спасибо и вам за быструю реакцию и помощь в предоставлении информации. :honoring:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных