Перейти к содержимому

Траектория группы защитников

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3

Chtefun #1 Отправлено 02 авг 2021 - 22:43

Ефрейтор

• Игрок
  • 12347 боев
  • 26
  • [Y-X] Y-X

Карта Дальний Рубеж:ледяное безмолвие. Играю на Спитфаере  5 уровня,попал в топ.На форсаже с группой союзников лечу атаковать Аэродром в центре.shot_013.jpg

Примерно на половине пути вижу,что Аэродром начинает помалу краснеть.Ну,думаю,мало ли,может тяж бомбы сбросил издалека.Достигнув границ точки, защитников я так и не увидел,зато увидел как точка полностью окрасилась в красный.И группу противника,разумеется.  Сколько играю,впервые такой расклад вижу.Насколько я понимаю, это нужно чтобы все защитники плотной кучкой летали по самой границе окружности. И в момент подлёта вражеской группы,все они оказались перед ними.Ну,а нам типа не повезло.Так что ли? В общем прилетели мы как не очень умные люди на полностью красную точку:amazed: I like this game!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_011.jpg   460,38К

Сообщение отредактировал Chtefun: 02 авг 2021 - 23:15

Agrokotik #2 Отправлено 03 авг 2021 - 07:59

Старшина

• Игрок
  • 4790 боев
  • 3 353
  • [PARDS] PARDS

Просмотр сообщенияChtefun (02 авг 2021 - 22:43) писал:

Карта Дальний Рубеж:ледяное безмолвие. Играю на Спитфаере  5 уровня,попал в топ.На форсаже с группой союзников лечу атаковать Аэродром в центре.shot_013.jpg

Примерно на половине пути вижу,что Аэродром начинает помалу краснеть.Ну,думаю,мало ли,может тяж бомбы сбросил издалека.Достигнув границ точки, защитников я так и не увидел,зато увидел как точка полностью окрасилась в красный.И группу противника,разумеется.  Сколько играю,впервые такой расклад вижу.Насколько я понимаю, это нужно чтобы все защитники плотной кучкой летали по самой границе окружности. И в момент подлёта вражеской группы,все они оказались перед ними.Ну,а нам типа не повезло.Так что ли? В общем прилетели мы как не очень умные люди на полностью красную точку:amazed: I like this game!

На втором скриншоте отчётливо видно, что тебя сильно опередил какой-то союзный самолёт. Но ты же в топе и на форсаже! Хмм... Видимо ты не в ту сторону летел, и кто-то из сокомандников успел убиться на авике раньше. 

Chtefun #3 Отправлено 03 авг 2021 - 17:50

Ефрейтор

• Игрок
  • 12347 боев
  • 26
  • [Y-X] Y-X

Просмотр сообщенияAgrokotik (03 авг 2021 - 07:59) писал:

На втором скриншоте отчётливо видно, что тебя сильно опередил какой-то союзный самолёт. Но ты же в топе и на форсаже! Хмм... Видимо ты не в ту сторону летел, и кто-то из сокомандников успел убиться на авике раньше. 

Скриншот был сделан спустя несколько секунд после описываемых событий.Возможно даже,что и не я первым прилетел на точку.Однозначно могу утверждать,что никто из союзников не бился,я бы по любому заметил. Вы же сами прекрасно знаете,что прилетая на нейтральную точку,сразу начинаешь искать глазами защитников или врагов.Так вот, ни одного защитника я так и не увидел.А сразу после того как появился красный замок,обнаружились самолёты противника.

Yaksus #4 Отправлено 03 авг 2021 - 18:46

Старшина

• Игрок
  • 18342 боя
  • 2 967
  • [DBEEF] DBEEF

Просмотр сообщенияChtefun (03 авг 2021 - 17:50) писал:

Так вот, ни одного защитника я так и не увидел.А сразу после того как появился красный замок,обнаружились самолёты противника.

Обычное дело, что защитники тяготеют к одной стороне. Сторонники теории заговора даже видят в этом ...

Spoiler

А сбить троих защитников довольно быстро.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных