Перейти к содержимому

Дождемся ли правок баланса...

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

Solpadeine #21 Отправлено 12 сен 2021 - 23:14

Cержант

• Бета-тестер
  • 1032 боя
  • 410

Сколько раз может возникать у игроков вопрос для того, чтоб администрация "снизошла" и что-то сделала с балансом игры?:sceptic:

Я говорю даже не о балансе в разных командах "спецов" и не спецов... Хотя и это тоже важно

Но, сделать так, чтобы хотя бы количество "живых" игроков было одинаковым в разных командах можно же...

И НЕ балансить тяжелые истребители в противовес ЛИ (или наоборот)

Когда в одной команде пара ХР-54, а в противовес им, в лучшем случае, 1 СЕ-100...

О какой игре может идти речь?

zaporozhye_74 #22 Отправлено 13 сен 2021 - 13:46

Ефрейтор

• Игрок
  • 18439 боев
  • 29

Просмотр сообщенияevil_vuyko (13 сен 2021 - 06:29) писал:

Вот еще один пример дисбаланса.

Гусю шестого уровня седьмой уровень противопоставить ничего не может. Игрок куражился и издевался просто, два раза мне в лоб заходил на мои бревнометы. 

Единственно радует - кое кто за такие проделки сладкого лишился, а то и вообще на лыжи встал. 

В твоей команде АЖ трое самолётов могли против гуся.Но беда в том,что у каждого из этих трёх была слабая прокладка между штурвалом и сиденьем.

Grenoli #23 Отправлено 13 сен 2021 - 13:50

Мл. лейтенант

• Администраторы
  • 2936 боев
  • 13 081
  • [WG-W] WG-W

Просмотр сообщенияSolpadeine (12 сен 2021 - 23:14) писал:

Сколько раз может возникать у игроков вопрос для того, чтоб администрация "снизошла" и что-то сделала с балансом игры?:sceptic:

Я говорю даже не о балансе в разных командах "спецов" и не спецов... Хотя и это тоже важно

Но, сделать так, чтобы хотя бы количество "живых" игроков было одинаковым в разных командах можно же...

И НЕ балансить тяжелые истребители в противовес ЛИ (или наоборот)

Когда в одной команде пара ХР-54, а в противовес им, в лучшем случае, 1 СЕ-100...

О какой игре может идти речь?

О правилах балансировщика боев есть статья. В ней написано о том, по каким принципам он работает. Надеюсь, это поможет снять часть вопросов. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных